Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Зару лишь улыбался Это было не его тело боль передовалась Рею а не Рею.
Вдруг Зару упал на землю и заорал от Боли, крича он извивался земля содрогалась.
Неожиданно из под земли вырвались две гигантские руки и схватили суфлёра и начали сжимать его, раздался характерный хруст Руки уже сломали ему крылья и теперь перемалывали кости вся боль передавалсь Рею, но Зару было на это абсолютно начхать. Он специально упал в это время он под землю пустил свои Руки.
Потом оклемаеться...
Эта боль...Зару прекращай...
Из Рук выскочила рука поменшье и быстрым Движением отрубила Суфлёру Руку и Ноги.
ААА! Зару..хватит....

0

32

Как он выбрался.
Начхать!
-Эй Зару тебе не жаль Рея!
Рю взмахнул хвостом и ударил суфлёра.
Лени появился из головы Рю.
-Haisekishou - Скопление Горячего Пепла!
Иза рта Лени пошёл пепел пряма в Суфлёра.
-Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара!
Рю поджёг пепел и он взорвался.
-Зару извени за твои руки!
И Лени скрылся.

0

33

Суфлер растворился, его тело приняло вид кровавой массы, которая ручьем выплеснулась из огромных рук. Позже, эта кровавая масса взорвалась и перед Реем стоял Суфлер. Он, казалось стоял не подвижно, но его скорость и реакция была все так же на высоте. Что касается чакры и его приема, когда Рей использовал эти руки, он подпитал Суфлера на эту технику, к тому же дал ослабить непосредственно Рея.
- Прелестно, прелестно! Саморазрушающаяся история в одной голове! Бис! Бис!

0

34

Руки быстро вернулись на место.
-Если....всю боль что получаешь ты получаю я....то возможно и обратное...
Зару схватил оторванную руку Суфлёра и с хрустом выдернул из неё шило руку же швырнул в огонь, Шило оказалось чистым вся кровь с него смылась.
Зару занёс Шило перед собой.
-Проверим?
Зару обхватил Рукой Кровяные нити.
Неожиданно  Суфлёр получил Удар который неожидал а нити порвались.
-Ты слыхал о техники Джукен клана Хьюга?
В тот момент когда Зару Обхватил Нити он пустил по ним чакру, и поток его чакры ударил по органам Суфлёра, и разрушая систему циркуляции чакры, у него и так было  закрыто 64 точки...этот же удар был поражающим Чакра Зару Отравила Суфлёра и Порвала кровяные нити. Теперь суфлёр был парализован.
А теперь.....
Зару направил в Суфлёра Огромный вал Воды взявшийся ниоткуда который снёс его, Зару стал с помошью воды выкачивать кровь из Суфлёра и уничтожая её, очень быстро.

0

35

Рю смотрел на это всё.
-Молодец Зару!Теперь я!
Рю подошёл по ближе.
-Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара!
И огромный огненый шар накрыл всё в радиусе 3 метров.
Огненый шар поджёг суфлёра и вся кровь начала сварачиваться.

Отредактировано Лени (2010-11-12 11:01:54)

0

36

Когда вода снесла Суфлера, он использовал катану. Так как его тело было парализовано, он не смог разрубить воду, но обратил ее в лед. Когда Лени использовал огонь, лед стал испарятся а вместе и с ним кровь, что пролил парень.
- Вы думаете я завишу от чакры? Хах!
Тело оборотня стало постепенно регенирировать.
- Вот она! Сила помошника! Он не умрет до тех пор, пока не научит и не проведет по нужной дороге!
Утратив Шило, Суфлер, потерял некоторое из преимуществ, но его техника все еще работала по увеличению его показателей. Он неслышно появился позади Рея и нанес удар катаной по позвоночнику, ледяная корка прошла сквозь кожу и облепила кость. После этого Суфлер разорвал дистанцию. На все ему хватило трех секунд.
- Учитесь, актеры, не зависеть от кого либо... Кх! - Суфлер упал на одно колено. Его печать на груди ярко вспыхнула. - Нет, не сейчас, еще пару минут! - Голос Суфлера был сдавленным. Он посмотрел в сторону в чащу леса. - Прошу, сансей, еще немного...

0

37

Зару поморщился, Тело Рея становилось менее подвижным, он  стал повышать температуру Рея регулируя её до максимума 41 градуса, 42 уже была бы смерть Корка оттаяла.
Печать на груди суфлёра стала гореть.
Попался...
-Аааа
Чакра Зару стала сходить..Преврашение было временным, чакра быстро сошла но рей создал из неё шар и отправил в Суфлёра она взорвалась и его отбросило назад.
Рей был весь в ожогах и вообще выглядел ужасно, но Зару быстро заживлял эти Раны.
...Затягивать бой нельзя...закончить его..раз и навсегда...
У него уже в глазах был Бьякуган.
-Хакке Хасангеки!
Рей нанёс удар Суфлёру прямо в печать, воспользовавшись заминкой, того прижало к дереву.
Рей стал в позицию, немного пошатываясь.
-Eight Trigrams One Hundred Twenty-Eight Palms - 128 Ударов Небес
Рей стал наносить по суфлёру удары, закрывая всё больше и больше точек. Дерево к которому был прижат суфлёр сломалось и на финальный удар он отлетел и был прижат к камню Коготь полетел далеко в сторону.
Рей пустил в свой меч чакру и пробил насквозб суфлёра и пробив заодно камень за ним. Меч пробил позвоночник это было смертельно, но пока ноги теперь у него были полностью и навсегда парализованы, да и верхнеё частью тела суфлёр мог пользоваться с трудом.
-Спектакль...окончился.....
Рей показал Рю знак мол хватит атаковать.
-После спектакля ты обещал...рассказать мне...кто Такой Терруно.....и кто этот парень...
Рей сделал клона и тот превратился в Хару.
-И кто ты....

0

38

Рей показал хватит.
-Хорошо!
Рю превратился в Лени.
Он потанцевал.
-Отлично!
Лени подошол к Рею.
-Ты как?
Чётко ты его....
Неет это всё ты!
Нет эт мы.

0

39

Рука оборотня обхватила клинок меча Рея и потянула от себя. Кровь лилась ручьями, оборотень кашлял кровью.
- Довольно измыватся, кхах, над трупом...
Он осел на землю и посмотрел на Рея, потом на Лени. На его лице показалась улыбка.
- Что ж, я обещал и должен данное выполнить...
Он взглянул на клона. Парень, с длинными волосами и взглядом. Суфлер на миг отшатнулся от него.
- Си-синигами... Нет, это не мой сансей, хотя не исключается что Терруно -сансей принял его облик. - Голос Суфлера дрожал. Были слышны шруст и звук мяса, когда его режут. Тело Суфлера старалось регенирировать.
- Терруно-сансей был... кхах... Моим сансеем и сансеем этого... кха-ах... этого парня. Они были из... Нет, этого я сказа-ахть... не могу. Единственное что скажу, если ты ему доверяешь, то никогда не подставляй спину и особенно остерегайся близких контактов с ним... - Суфлер повернул голову, из его рта выплеснулось большое количество крови. Он посмотрел на Коготь. - Эта катана, одна из возьми катан сансея... Он мне ее доверил и сказал чтобы я шел исправлять все что он натворил... Он был великим синоби... Он пожалел парня и... кхах... Убил себя, заключив себя в печать...
Он посмотрел Рею в глаза. Оборотень смотрел на него все теми же безумными глазами, но в них так же читалась скорбь.
- Не стоит идти против Стигм Синигами... кхах... И этот парень...
Прозвучал шорох и на плечах Суфлера стояла девушка. Они смотрела на Рея и улыбнувшись, коснулась губами своих пальцев и провела ими по голове Суфлера, после чего так же внезапно исчезла.
- За...Заха-а-а-рия...сама... - Голова оборотня начала преобритать серый оттенок. Он полыснул свою грудь, после чего серое пятно прекратило распространятся.
- Это... Была одна из Стигм... Не...не следует идти против ее дороги...
Он поднял голову. Рана нанесенная Реем почти затянулась, но Суфлер не спешил ни напасть ни скрытся. Он всего лишь смотрел на небо.

0

40

-Ясно....
Рей подошёл и поднял коготь. От него веяло холоом.
-Я попытаюсь собрать..все восемь мечей...
Рей посмотрел на Суфлёра.
-Ты...ты засужил моё уважение....ты первый противник который заслужил моё уважение...я не собираюсь тебя добавить..это буде подло...я даю тебе выбор....ты можешь уйти....можешь присоединиться к Акацукам...можешь попросить об умершвлении..или даже ничего не выбирать....я ничего делать не буду....
Рей засунул Коготь в ножны и отошёл смотря на Суфлёра.
-Так кто ты сам?....И ещё...Что такое Стигмы?
Рей обернулся к Лени, его ожоги медленно заживали.
-Не очень........Кхах...

0

41

На слова Рея, оборотень кивнул. Он начал преобретать человеческий вид.
- Я? Ученик, который возомнил себя быть равным Стигме и быть ее достойным. Но, я ошибся... Терруно сохранил мне жизнь... кхех... -нь... и я решил предотвратить все ошибки сансея, вызвавшие великую войну синоби...
Рана зажила, но Суфлер все так же выглядел бледным. Он посмотрел на свою левую руку. Руки не было по локоть и она не регенерировала.
- Что такое Стигмы? Это пробужденные печати Бога Смерти, те кто ее пробудил, никогда не найдут покоя, равно и как удовлетворения. Он будут вечно призраками, без крови, тела и под конец сердца. Ибо такая мощь вызывает не редко и жестокость... кхах... которую редко остановишь...
Он вновь посмотрел на небо и проговорил:
- К искусству зрители порой бывают строги. Уж лучше б вам свои запомнить монологи. Подсказкам чьим-то доверять - не стоит, вас ведь могут разыграть... - Он поднялся и раскинул руки в стороны. - Коль держится ваш образ на суфлере, то как бы и не завраться по неволе, и как бы вас в итоге зал не освистал, и как бы вами тот суфлер в конце не стал...
Парень прыгнул и вырастив крылья подлетел на десять метров вверх.
- Каен "Кровавый Ворг", благодарен за такой спектакль, актер... И не забывай советов!
Суфлер, он же Каен, улетел прочь. С неба падали капли крови, оставляя кровавый след человека, который лишь хотел жить и отомстить за сансея.

-=> Завершение Квеста "Встреча".

0

42

Рей посмотрел на улёт суфлёра ножны вместе с кгтем он закрепил на поясе,
-Не забуду...задание провалено...успешно....
Рей развернулся и стал уходить.
Стгмы...Синигами..Терруно..и этот парень с той девкой...Что происходит? Я снова влез в историю...
Рей быстро скрылся в чаше.
-----Кратерное Поле

0

43

Лени посмотрел на улетевшего Суфлёра.
Ксооооо ну ладно.....
У тебя этих заданий ещё куча будет!
-Не забуду...задание провалено...успешно....
-Эт точно!
Если я его увижу....Прибью!
Лени пошёл назад как вдруг около места где был Суфлёр он нашёл оружие.
-Ах да это же шило!
Лени огляделся и повесил шило себе на пояс.
Зачем оружием разбрасываться?Богатый штоль!
Лени улыбнулся и пошёл.
------------------------Комната Лени

0

44

----------------------------Ото. Тренировочное поле.
Лами задумчиво шла, совершенно не торопясь. Девушке было плевать на Ото в принципе, ведь она по-прежнему эгоистично преследовала свою и только свою цель. Конечно, иметь возможность пообщаться с экспериментом, который сейчас служит Санину было бы действительно неплохо, ведь это нынче такая редкость. Когда Орочимару ушёл, то не многие последовали за ним. Фактически, это был лишь Кабуто и Саске. Вот последний сейчас как раз таки и интересовал Учиху более всего.
Хоть Кошка и была сейчас задумчива, она всё-равно прислушивалась к происходящему вокруг. Появляться в Конохе для Лами было опасным делом, ведь Тенгоу была самым, что ни на есть отступником и считалась большой опасностью для деревни. К тому же, последняя встреча с АНБУ закончилась весьма печально для обеих сторон.

0