Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Кабинет Лами.


Кабинет Лами.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

-Лами....
Ламиноко выжидающе смотрела на Рея.
-Почему Кхао вышла из-под контроля? Это часто случаеться или было в первый раз?...Просто если хочешь я могу начать тренировать тебя по контролю демона...Если ты...конечно хочешь..
Учиха предполагала такой поворот событий. Однако эти действия казались абсурдными для неё. Само обучение у кого-то из подчинённых подрывало её репутацию как лидера.
-Рей, ты что, хочешь меня вообще в грязь втоптать? Даже если бы у меня были проблемы с контролем Кхао, я бы не приняла предложение.
Спокойным голосом начала.
-И кстати извини конечно что посмотрел в твои бумаги, ф увидел что с финансами туго и у меня есть пара идей по поводу них послушаешь?
Выдохнула.
Чёрт возьми, надо их приучать...
Ламиноко поймала взгляд Рея, активировав шаринган. Парень попал в сковывающее гендзютсу. Его тело словно пронзило тысяча катан.
-Рей, не стоит прикосаться к бумагам у меня на столе без моего разрешения, хорошо?
Лами сняла гендзютсу и деактивировала шаринган, снова скрыв чакру.

0

32

Хммм.....её шаринган впечатляет....
Хорошо...
Услышав про грязь усмехнулся.
-Ну зачем так грубо?..
-Но если моя помошь тебе не нужна то я помогу контролю Лени...
В капле.
-Она ему потребуеться....
Он почувствовал гендзютсу.
Хм....сильно...интересно Зару когда в тебя перевоплощусь то так можно отбить?
Зару молчал.
Что с тобой Зару?
Мне интересно.....я сам не подауюсь гендзютсу..и ты это знаешь......а что если ты сам попадёшь в него и надолго...я смогу его снять?
Наверно Да Зару....до этого ещё ни разу не доходило.....
Рей молча смотрел на Лами.
Придёться научить Лени более лучше контролировать демона...надо усилить его печать...

0

33

-----------------------Зал
Постучал и зашёл.
-О Рей привет!
Подошёл к Рею и пожал руку.
-Лами можно мне с Реем в одну команду!
Ты реально этого хочешь....
Да!
Зачем? снова эти перепалки с Зару?
Ну вот как раз.....вы с ним подружитесь....
В чём я глубоко сомневаюсь...
Рю не будь пессимистом.....
Лени прошёл и облокотился об стену.

0

34

Лами сидела и перебирала бумаги, скорее делая вид, что работает. Голова была занята другими мыслями.
-Но если моя помошь тебе не нужна то я помогу контролю Лени...
хм...
-Лами можно мне с Реем в одну команду!
Учиха посмотрела на Лени, потом на Рея.
Будто мысли читают...
-Да, вы в одной команде...
Ламиноко встала и подошла к окну, показывая тем самым, что сейчас им стоит оставить Учиху одну.
Странно... всё время как появляется Тоби, Кхао начинает нервничать... Неужели?..
Да, он-Мадара.
Вот как... ясно... значит, стоит быть аккуратнее... однако, пока что не буду показывать, что мне это известно...

Ламиноко закрыла глаза, слушая треск пламени в камине.

0

35

Рей посмотрел на вошедшего Лени.
Хмм...вспомнишь про....
-Привет Лени..
Вот и оно...
-Лени раз уж мы в одной команде...то жду тебя на поле кратеров....
Рей развернулся и вышел.
Хммм....Надо узнать как он контролирует демона и усилить его печать....техникой....
-----------Поле кратеров.

0

36

-Спасибо Лами!
Отлично..
Да...
-Лени раз уж мы в одной команде...то жду тебя на поле кратеров....
-Пойдём!
-Пока Лами!
Помахал ручкой и ушёл.
-------------------------Поле кратеров

0

37

Но я не могу выпускать Кхао из-под контроля... это опустит мой статус лидера...
повернулась к окну спиной, медленно сползя по стенке. Лами обняла коленки, положив на них голову.
Эта война шаринганов... но если верить Кхао... У Мадары вечный Мангекьё... мне с ним не справиться... или...
Девушка закрыла глаза, погружаясь в полное сознание. Она стояла перед Кхао. Её воля была полностью скована, что позволяло Лами пользоваться чакрой волчицы, не затрагивая самого демона. Учиха подошла поближе.
Печать контроля... помогает всем Учихам контролировать тебя...
Хочешь снять? Но тогда я убью тебя...
Хех... предупреждаешь, да?

Закрыла глаза, задумавшись. Лами протянула руку к Кхао, открыв глаза. Вырвалось ещё несколько цепей и приковали Кхао к руке Лами.
Я усилю контроль над тобой... Мадара не сможет пройти мимо... мот и всё.
Ламиноко медленно вернулась в реальность. Она почувствовала слабость из-за использованной печати, воля Кхао пагубно действовало на здоровье Учихи. Но без этого было нельзя...

0

38

С другой стороны... эти действия могут вызвать подозрения у Мадары, если он связан с Кхао, то наверняка почувствовал...
Ламиноко усмехнулась, положение было настолько плохим, что оставалось лишь усмехнуться.
Нужно проверить его...
Учиха встала. Голова тут же закружилась и потемнело в глазах. Ламиноко облокотилась о столешницу, вскоре всё прошло и девушка могла спокойно идти.
Я не так проста, Мадара... Не стану твоей марионеткой ни за что.
Снова усмехнулась. Лами всегда улыбалась в лицо трудностям и опасности. Так гораздо легче с ними справляться. Ламиноко двинулась к Тоби.
Посмотрим, кто окажется лучшим игроком...
-------------------------Тренировочное поле

0

39

Рей зашёл в кабинет  Лами.
Тоби уже был здесь.
Он мне не помешает...
Рей стал смотреть бумаги.
Хмм...о том куда делась Лами...ничего не написано.....
Рей развернулся и вышел, он надел чёрный плащ, и накинул на себя капюшон, на улице шёл сильный дождь.
Надо прогуляться....
-----Кафе Ото.

0

40

----------------------Кратерное поле
-О Тоби ты тут!
-А что ты здесь делаешь?
-Не важно.
Мне нужно найти Лами.....
Это страно...
Я могу почувствовать чакру...
Ладно найдём её....
--------------------Лес Конохи

0

41

--------------------Суна
Лени добрался обратно за день.
Лени зашёл в Кабинет.
Его сдесь нет....
Чёрт он в опастности.....
Поспешим.
Да скорее!
Лени закурил.
Чуть чуть подожду.
Пожалуй!

Отредактировано Лени (2010-10-11 20:54:49)

0

42

----(клон) Кафе Ото.
Клон зашёл в кабинет там уже были все и Лени и Тоби.
-Лени я буду тут...и буду сообщать тебе обо всём что происходит...на тебя доверяю права..ты должен следить что бы никто не попал и не проник на нашу территорию...при обнаружении уничтожить...
Рей посмотрел на Тоби.
- Тоби будь добр выйди....
Рей сел за стол и стал листать бумаги.
Всё таки надо заняться делами....

0

43

-Лени я буду тут...и буду сообщать тебе обо всём что происходит...на тебя доверяю права..ты должен следить что бы никто не попал и не проник на нашу территорию...при обнаружении уничтожить...
-Ну ладно.
Лени посмотрел на уходящего Тоби.
Рей успел вовремя....
Почти.
Лени докурил и выкинул сигарку в окно.
Ну сообщай!

0

44

Рей посмотрел на беспокойного Лени.
Не сидится ему на месте....надо учить его самоконтролю..
-Курить вредно....
Рей просто не любил когда рядом с ним курят.
Рей взял несколько бумажек и подписал их.
Потом перевел взгляд на Лени.
И так какие твои дальнейшие действия?

0

45

-Курить вредно....
-Зато нервишки успокаевает!
Лени улыбнулся.
-Курить будешь?
Это же всё равно ему не навредит он же клон....
Давай пыхнём на брудершафт....
С хохотом сказал Рю.
Давай...
Лени достал сигарки и они мыслено закурили.

0

46

-Нет не буду....
Рей отложил в сторону ещё кипу бумаг, стопки быстро уменьшались.
-Что по поводу Суны?
Рей окинул Лени взглядом.
И чё спрашивать...нет её там и всё....
Рей оглядел в капле оставшиеся бумаги.
Лами кажется немного об этом забывала......

0

47

-Что по поводу Суны?
-Да нет её там!
Чё спрашивать и так понятно.
Лени сел на стул около камина.
-Знаешь мне кажется она где то рядом но я не могу её найти.
-Ты уже наверно понял что она мне нравиться?
-Позволь мне с тобой поискать её!
У Лени потекла слеза претставляя её образ в камине из огня.
И нах ты ему сказал...
Пусть знает.
Не распускай нюни.
Постараюсь.
Лени опять закурил.

Отредактировано Лени (2010-10-14 19:53:02)

0

48

Рей в капле перевёл взгляд, на Лени.
-Ты мне уже это второй или третий раз говоришь что она тебе нравиться....
Посмотрел на слезу.
-Хех, рыдать собрался?
Рей убрал ещё документов.
Я одерживаю победу над бумагой.
Рей был явно доволен собой.
-Нет, со мной тебе искать тебе нельзя, кто то должен остаться в Акацуках, Один клон что сможет победить врага? А Тоби....он сам понимаешь как малое дитя.....потому ты и остаешься....
Рей оглядел весь кабинет, было очень мрачно.
Рей встал и прошел в комнату Лами, спальню.
Оттуда он уже вышел с катаной.
Он снова уселся за стол. Медленно вынул её немного из ножен. На ней был выгравирован дракон.
Прекрасное оружие......
Потом достал свиток и сложив печати запечатал её в свиток.
-Если хочешь помочь...то давай....прямо здесь и сейчас учись самоконтролю....и спокойствию....потому что...ты какой то шебуршной...это может плохо кончиться...для нас обоих....
Рей подошел к окну, и выбросил свиток в него. Рей снова уселся за стол. За ним сверкнула молния.
Это не мог видеть даже Рей свиток попал в молнию и исчез.
Пригодиться......

0

49

-Ты мне уже это второй или третий раз говоришь что она тебе нравиться....
-Извени!
Лени вытер слезу.
-Вот ещё.
-Нет, со мной тебе искать тебе нельзя, кто то должен остаться в Акацуках, Один клон что сможет победить врага? А Тоби....он сам понимаешь как малое дитя.....потому ты и остаешься....
-Ну раз этого мало, тогда!
-Tajuu Kage Bunshin no Jutsu
Вся комната была забита клонами некоторые выволись в коридор и на улицу.
Все хором крикнули.
-Ну как?

0

50

-Никак....массовое теневое клонирование? Любой хорошо подготовленный противник сможет разобраться со всеми твоими клонами....Я думаешь это дзютсу не знаю?...я тоже мог его сделать и всё.....
Рей Взял со стола несколько кунаев и засунул в карман.
Не беспокойся я практически её нашёл....
-И убери этих клонов!
Рей Активировал бьякуган вокруг глаз вздулись вены а в серые глаза как будто впрыснули из этих вен белую краску, которая быстро заняла всё пространство.
Он осмотрел их клонов.
Хех, а уровень контроля чакры у него приличен...но всё же хуже чем у меня....самоконтроль....его у него нет....так...и где настоящий?....
Рей осмотрел всех клонов.
Он распределил между ними чакру....но зачем этот пафос?..глупо.....просто трата чакры....для того чтобы произвести впечатление...о боже...
Рей встал смотря на всех клонов.
Сложно....но кажется я могу определить Настоящего....это хорошо...хотя может и не определил.....
Рей уселся, он дезактивировал бьякуган.

0

51

-Никак....массовое теневое клонирование? Любой хорошо подготовленный противник сможет разобраться со всеми твоими клонами....Я думаешь это дзютсу не знаю?...я тоже мог его сделать и всё.....
-Жаль ну ладно!
Лени спалил всех клонов огнём из камина.
Ну хоть дышать лехче стало....
Не беспокойся я практически её нашёл....
-Ну ладно!
Лени сел на стул и сидел.
Выбросил окурок от сигареты в окно.

0

52

Рей продолжал сидеть как вдруг на столе у него загорелся огонёк а из него появился листок бумаги.
Что ещё?
Рей схватил листок бумаги и прочитав его медленно осел в кресле.
-Послание от Лидера...Лами на миссии в стране снега....тревога отменяется...
Клон пфыкнул.

0

53

-Послание от Лидера...Лами на миссии в стране снега....тревога отменяется...
-Не может быть мы всё зря делали!
Что то это странно...
Лени встал со стула.
-Может проверим!Как она там?
Лени в очередной раз закурил.
Как то это дурно пахнет....Хотя Лидер
Ксоо его долго нет!
Заседелся я пойду к нему.
Лени спрятал плащ в рюкзак и пошёл.
---------------------------Горячие источники

Отредактировано Лени (2010-10-20 10:08:39)

0

54

Где-то в спальне раздался шорох, потом грохот. Чьи-то лёгкие шаги. Если бы кто-то сейчас бы был, то это его не на шутку напугало. Хекинпе выполз из своего "убежища", почувствовав недостаток спирта. Золотистый дракончик дополз до гостиной. В воздухе стоял непривычный запах сигарет, от чего золотой чихнул. Он осмотрел комнату на предмет присутствия саке, а потом на присутствие хозяйки. Однако, ни того, ни другого в комнате не оказалось. Хекинпе взмахнул крыльями, взлетев. Сейчас он был намерен найти хоть каплю саке. Ну... а потом уж и Лами.
------------------Кратерное поле

0

55

---Комната Хару
Рей быстро зашёл сюда и повесил плащ Лами..вдруг пригодиться.
-Кто мог сделать такое с Ламиноко?
Неожиданно он стла пускать из себя тёмн-фиолетувую чакру, и из неё стал собираться "призрак" Зару.
-Она обладает шаринганом...Не удивлюсь если даже мангекью..она могла отразить гендзютсу...Гипноз и стреть память мог тот у кого...более мощный шаринган..
-Но кто?   Итачи?...Саске?....Саске..он сейчас В Ото..так говорила Аримото...надо спросить у неё....дальше...по-мойму больше не у кого нет более сильного чем у Лами шарингана...
Рей встал сделал клона и вышел.
Призрак Зару пфыкнул.
---Кафе (клон)
----Горячие источники

0

56

--Кратерное поле
Рей вошёл в кабинет, быстро оглядел и открыл стол, он вытащил некоторые бумаги и оглядел их белым взглядом.
Ага..характеристика всех членовАкацук...Пейн...Конан.....Дейдара..Сасори....Тоби..Лами...Лен6и...Хидан...Какудзу.....и Хару...ххмм...кто такой Хару?....Ага их способности техники....всё тут есть....
Рей сложил печать и появилось несколько таких же книг, это были достоверные копии, неотличимые от оригинала, он положил одну  в стол остальные себе, так же ещё с какими то документами Акацке, Рей  повесил полную фляжку воды на пояс, и несколько бурдюков с водой тоже,  жилет чунина Конохи уже был на нём, однако без протектора, Рей прикрыл нижнюю часть лица, за плащ прикрепил меч, и так же за спиной в деревянных ножнах  был старый кунай.
-Ну чтож.....отправлюсь на разведку в Коноху...однако..компромат на Акацуки у меня есть..на всякий случай...
Рей встал и вышел.
----Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Кабинет Лами.