Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Старое Убежище Рея


Старое Убежище Рея

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Небольшой Дом в кроне дерева, но это только со стороны п стволе спуск и по которому попадаешь под землю там находиться как бы бункер.

Дом окружен деревьями и всякими опушками, недадеко озеро, и поляна.

0

2

---начало игры
Рей вышел из жилища.
как же не хватает дождя
Он махнул рукой и пошёл потихоньку набирая силу дождь.
Зару как думаешь Что бы поделать?
Не знаю советую прогуляться.....
Рей пошёл по озеру в сторону центра.
Вокруг него кружил водяные щупальца.

0

3

Лени подходил к озеру как вдруг.Он попался в ловушку.
-О,чёрт а я всего лишь хотел прогуляться!
Что за детская лавушка...
Лени закрыл глаза.
-Демонические глаза.
Посмотрел вокруг.
-Рю похоже мы здесь не одни!
-Давай повесим и подождём.Это будет отличная тренировка.

0

4

Рей уже давно почуствовал чужую чакру.
Он услышал знакомый звук.
Ещё один....как глупо...
может быть ты всё таки посмотришь кто это?
Спросил Зару насмешливо.
Рей медленно повернулся и стал подходить к висящей фигуре.
Прочная верёвка обхватила его лодыжку, и подвесила.
Рей скрыл чакру, так что никто даже никакой сенсер не смогу бы различить его чакру.
Гигантский меч раскачивался за его спиной в такт шагу.
-Кто ты?
Я чуствую от него демоническую чакру, какой в нём демон?
Не знаю, но точно не один из древних демонов как я...может быть один из многих демонов из деревни демонов.
-Так кто ты?
Рей остановился, его серые глаза смотрели в упор на гостя.

0

5

Хм...Парень не прост верно Рю!
Да в нём есть демон и я его знаю это один из древних демонов воды я появился гораздо позже него.
Посмотрел на парня.
-Я человек!
Улыбнулся.
-Слушай я не хочу драк я просто хотел прогуляться,а тут это дуратская ловушка!

0

6

Рей продолжал смотреть на связанного.
-Мне ещё раз задать вопрос кто ты?
Хм.....долго он ещё будет так...я человек...а я кто тогда по его мнению?
Ждём...просто ждём...
-Если эта ловушка дуратская то почему ты на неё попался?
Поправил ремень что бы меч удобнее висел.

0

7

-Ладно ладно я Лени Тао родился в Деревне Демонов в 13 лет моя мама умерла......Мне продолжать?
-Слушай да ты такойже как я!В тебе ведь тоже демон!
В капле улыбнулся.
-Да я просто не заметил!
Лени выпустил огонь и спалил верёвку.
Опустился на землю.

0

8

Его тут же за ногу обхватил деревянный брусок, ещё одна ловушка.
Скорее, всего его демон знает обо мне ......
Почему Зару?
Потому что я один из древнейших демонов....
А...ну да...ты как всегда скромен..
Такой уж я.......
-Лени Тао говоришь.....ты зашёл...на мою территорию...
Его глаза.....вот почему он понял что ты запечатан во мне....
Я узнаю этот геном..это Рю демон лавы....

0

9

Ещё одна...
Спалил ловушку.
-Ну извини!
-Может сходим выпьем за знакомство?
А он кажется силён...
Есть немного.

0

10

Он развернулся.
-Некогда мне...
А может быть пойдёшь.....? Мне как раз хватит времени полностью распознать  спообности этого демона....он в отлличие от тебя не скрывает чакры...как расслабишься ..
Ну...ладно....
Он повернулся снова к парню.
-Хорошо пошли....но только куда?

0

11

Чёрт!
Он обернулся.
-Хорошо пошли....но только куда?
Хорошо....я узнаю побольше об этом парне....
-Я знаю отличное место!
-Пошли!
-----------Кафе Ото

0

12

Рей посмотрел вслед парню.
-Ну пошли...
Рей зашагал за ним.
Хмм....мне знакома эта дорога...
Мне тоже...мне тоже....
-----кафе Ото

0

13

-----Кабинет Лами

Рей приземлился.
Он быстро зашёл в дерево, и оттуда уже вышел нагруженный вещами.
-Ну чтож....лечу в другое убежище....сюда позже вернусь....
Он взлетел.
И полетел дальше.
-------Временное убежище Рея

0

14

------Ичираку Рамен
Рей прошёл и посмотрел на дерево внутри которого было его убежище, рядом мелькнула молния.
Элементаль сделала своё дело....
-Ну вот вон в то дерево нам...в дупло...
Рей указал Феррис на дерево.

0

15

--------->Ичираку Рамен
Напиться – это последнее дело...Но если вспомнить, как пару часов назад едва сдержалась, чтобы не прикупить себе бутылочку чего-нибудь покрепче...
Подумала она, не отрывая взгляда от дерева, а затем  подняла глаза на Рея, ожидая его действий.
Так замасикровать убежище...я бы точно не додумалась, а просто соорудила что-то на видном месте, как безмозглая амеба...
Пустив в дело свою главную и самую вредную привычку - курение, Феррис пускала такой дымогар, что для ее теперешнего состояния очень подошло определение «ёжик в тумане»
Надо бы завязывать в этим...хотя с моим аппетитом да и без сигареты в руке я быстро, как бы помягче сказать? Мм, в общем совсем из формы выйду.
- Эм...

0

16

Да пошли Рей поманил её, огляделся недалеко было выженное пятно - проделки Лени.
Рей шёл напрямик хотя это доставляло ему неудобств он ведь снял все ловушки однако инстинкты говорили сами за себя.
Рей залез в дупло и поманил Феррис за сбой, там он скатился вних и очутился в гостиной горел камин, работал ТВ, на стене были мечи разного "Калибра" стоял стол.
Ну вот..старое убежище...

0

17

Ощутив опору под ногах, Феррис немного осмотрелась и остановилась перед стеной, украшеной различнымм видами оружия. Постояла немного, внимательно всматриваясь в гравировку рукояти и высматривая их отличительные особенности. Что-что, а холодное оружие было главной слабостью девушки.
- Неплохая коллекция!
Задорно оповестила она, вынимая свой меч из ножен, немного покручивая его в руке.
- У тебя какая-нибудь посуда имеется или будем пить с горла?
Ведьмачка поставила рюкзак на пол и достала из него полную бутылку одурманивающего алкоголя. По крайней мере, на ее голову этот напиток действует убийственно, особенно в больших дозах.

Отредактировано Ferris Tokugava (2010-12-08 22:43:29)

0

18

-Да кончено есть
Рей достал бокалы и поставил на стол, достал какую то еду в том числе и данго.
-Вот...
Рей пододвинул ей стул.
-Присаживайся....
-Неплохая коллекция говоришь..ты посмотри на это...
Рей взялся за рукоятку за его спиной бинты мгновенно слетели и Рей держал теперь в руке гигантский меч.

0

19

Ничего себе балалайка...
Ошарашенно подумала она со слегка выпучиными глазами.
И не тяжело ему такую громадину везде таскать? Хотя именно при такой длине клинка его конец двигался очень быстро, а вес обеспечивал большую инерцию и большую досягаемости. Эти качества особенно важны для хорошего размаха.
- Не встречала таких видов двуручников. Ммм, красивый. Так ты тоже мечник, нэ?
Феррис принялась разливать саке по рюмкам и сделала первый глоток.
Ну наконец то...Так расслабляет...

0

20

Рей на удивление легко прокрутил в руке меч и засунул его за спину. Медленно уселся.
-Как бы сказать...да я мечник..ты когда нибудь слыхала о семи нидзя-мечниках тумана...или о семи боссах ниндзя?
Рей пригубил немного, как учил его друг мичман. Алкоголь не сильно действовал на его организм так как Рей умел пить.
-А ты значит мечница? А специализируюсь не только на мечах и тайдзютсу и так же на ниндзютсу...и этот меч не самый длинный в моей коллекции...
Хмм...Я умею обращаться с двумя такими мечами..и еще обьединив их в один гигантский...

0

21

- Хм...слыхала, конечно.
Думаю не стоит открывать рот по поводу методов обучения в Каер Морхене. Не стоит ему знать о моих способностях и о том, что меня пичкали различными мутагенами.
Подумала она со странною улыбкой.
Гм... да... все в руках человека, и все-то он мимо носу проносит, единственно от одной трусости... это уж аксиома... Любопытно, чего люди больше боятся? Нового шага, нового собственного слова они всего больше боятся... А впрочем, я слишком много болтаю. Оттого и ничего не делаю, что болтаю. Пожалуй, впрочем, и так: оттого болтаю, что ничего не делаю. Это я в этот последний месяц выучилась болтать, лежа по целыми суткам в углу и думая...о данго. Дура...
- Да, мое основное оружие - меч и тайдзюцу. Но я тоже шарю в ниндзюцу...
Чего не скажешь о гендзюцу, там я вообще нулячая...ну почти...
Феррис помолчала, как бы в раздумьях, а затем осушила еще одну рюмку саке, жмурясь от крепкости алкоголя.

0

22

-Ясно...однако никто из нас не шарит в гендзютсу как я понимаю..и вот я ученик одного из ниндзя мечников
Рей отпил немного ещё он так до сих пор не осушил первую порцию.
-Ты любишь выпить?
Рей уселся поудобнее, огонь камина радовал глаз и Рей жмуряс смотерл на него.
сегодня ночью..в Коноху...

0

23

- В точку. Если честно, в искусстве иллюзий я вообще не смыслю. Хотя мне это и не к чему. Я не привыкла к такому способу борьбы.
Отчетливо проговорила девушка, по-прежнему не отводя своих глаз от лица собутыльника.
Наверное хорошо владеет холодным оружием, раз его обучал один из великих ниндзя-мечников.
- Нууу, да. Я любитель чего-нибудь крепкого, но много пить мне строго противопоказано.
Отвечала куноичи, отчасти удивленная и особенным витиеватым тоном речи, и тем, что так прямо, в упор, обратились к ней. Несмотря на недавнее свое обычное неприятное и раздражительное чувство отвращения ко всякому чужому лицу, касавшемуся или хотевшему только прикоснуться к ее личности, ей, отшельнице во всем, было немного непривычно вести беседы в неофициальной обстановке. Ведь ведьмаки обычно редко выступают на контакт.
- Выпивка кончается...
Грустноватым тоном промямлила она, немного заплетающимся языком.

0

24

-Заканичаеться....ах да..и вправду У Рея был как раз допит.  первый стакан. хмм...каер морхен..где то слышал..надо разузнать...                  -Расскажи о себе Феррис.

0

25

Зачем ему нужен этот разговор? Хм, ну раз так, я думаю можно рассказать кое-какие факты моей биографии, хотя это ужасно скучно, нелепо и совершенно безсмысленно.
- Ведь ты меня совсем не знаешь. Как уже давно известно, меня зовут Феррис. Феррис  из...Нет, просто Феррис из ниоткуда. Я ведьмак. Мой дом - Каэр Морхен, Обиталище Ведьмаков. Я оттуда. Есть такая крепость, но от нее мало что осталось, там "изготавливали" таких, как я...
Она одним большим глотком выпила весь остаток алкоголя, но на свое превеликое удивление чувствовала себя пролне трезво, по крайней мере здравый рассудок еще остался, дабы не сболтнуть чего лишнего...
Сколько ошибок было уже совершенно мною, толком не обдумав. Хотя зачем мне это? Я всегда придерживалась кодекса, хотя нет. Просто своих принципов. Еще не написан ни один кодекс для ведьмаков. Я свой себе придумала сама. Взяла и придумала. И придерживалась его всегда...Ну, почти всегда, поэтому стоит быть поаккуратней за беседами и выпивкой...
- Ну...кое-что ты обо мне да узнал...как на счет тебя, мм?

0

26

-Ну я уже все рассказал...я ниндзя-мечник..ученик одного из семёрки....
Рей украдкой посмотрел на часы, уже скоро надо было выходить.
-Эээээх...
Не знаю..остаться в Акацуке...вернуться в Коноху...или идти в свободное плавание? Компромат на акацуке....это же бесценная информация.....
Рей откинулся на кресле.

0

27

Поводов для веселья, как таковых, не было, а потому следующий промежуток времени прошёл в довольно напряжённой атмосфере.
- Значит...
Медленно проговорила Феррис, в задумчивости положив подбородок на сцепленные руки и прожигая серьёзным взглядом уже пустую чашку собеседника. Блондинка озадаченно изогнула бровь, быстро смекая, что чего-то явно недопонимает.
Ксо. Глаза слипаются словно заднее место после большого количества сладкого...
Она снова замолкла, опуская взгляд на пол чуть нахмурила тонкие брови, сонно щурясь и проводя рукой по волосам, пытаясь сцеживать зевоту в кулак.
- Уммм...
Совсем вялым и сонным голосом пробурчала куноичи, прежде чем провалилась в небытие, клюнув носом в стол.

0

28

-Хммм...Заснула?
Рей накрыл ее пледом и задул свечи освещавшии комнату, он быстрым шагом направился в свою другую комнату и там стал собиратья, он надел чёрную униформу ниндзя, прицепил к поясу дьявольский сюрикен, а Клинок "Коготь" запечатал в свиток и опложил за пазуху,  гигантский меч, по обыкновеннию был за спиной. В карманы разложил сюрикены, и к запястьям прицепил катушки с леской.
Рей в таком виде отправился в Коноху.
Пришло время...
-----Родовое жильё Хьюго

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Старое Убежище Рея