Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .творчество » БИО Рея


БИО Рея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будет рассказано о прошлом Рея.

0

2

  Глава 1.  Последняя капля.

По пустой улице шёл парень, смотря на гору. Там были высечены лица Хокаге.
Буду ли я таким же как они?....
-Ооо, смотрите недоделанный идёт!
Скорее, всего нет....
Со всех сторон к нему подбежали ребята с белыми глазами.
-Эй, недоделанный обьясни почему ты с такими странными глазами?
Вся толпа стала смеяться.
Рей смотрел на них всех.
Ну ты у меня....получишь...
За спиной парня стала собираться вода. превращаясь в шупальце. Оно постучало парня по голове и Тот развернулся и уставился широко раскрытыми глазами на него. На лице Рея появилась усмешка. Неожиданно из-под земли вырвался поток воды который поднял парня в воздух, метров на десять. Вся толпа мгновенно исчезла.
Рей ушёл оставив парня наедине с собой.
И как же у меня получаеться так управлять водой?....
-Правильно ты с ним...
Он обернулся и улыбнулся узнав Ламиноко.
-Рей иди ты и так с ними задержался тебя наверное ждёт учитель.
Спасибо Лами,  передавай привет всем....

Он подошёл к академии. И вдруг услышал звонок.
Ксооо.....
Он бегло глянув побежал прямо на дерево и неожиданно побежал по нему, он взлетел по нему вверх и оттолкнувшись влетел в класс через окно. Сразу уселся за парту и разложил учебники. Через минуту вошёл учитель.
-Дети сегодня мы науимся контролировать ваши чакры...[/b
Он помахал им, они ему в ответ. Он сидел и  ждал окончания урока как вдруг его посетила мысль. он уперся взглядом в ведро воды. потихоньку из него поднялся маленький щупик воды. весь класс, посмотерл на Рея, а потом стал неотрывно наблюдать за щупиком. тем временем оно взяло мел и акуратно стало рисовать карикатуру на учителя. когда дело было сделано шупальце, с плеском вернулось в ведро, от шума учитель развернулся и его взгляд уставился в доску. В классе потихоньку стал появляться набирая обороты дикий ржач.Лицо учителя налилось красным.
[b]-Рей Хьяга! Вон из Класса!

Рей под хохот ребят вышел глянув на всех. Он вышел из кабинета, и задумался.
Неожиданно из кабинета с громким криком под всеобщий хохот и аплодисменты вылетел учитель и побежал по коридору, а за ним нёсся небольшой водяной дракон из ведра, и ведро тоже скакало за ними вприпрыжку.
Рей зашёл в кабинет и взяв свой портфель ушёл из академии. Он уже подходил к Дому, как его остановили Уже знакомые ему ребята.
-Ты думал это всё просто так сойдёт тебе с рук? А на ребята налетай!
Рей не помнил сколько его били. Он помнил только как в крови вошёл Домой и услышал взрыв. Он посмотрел на свою руку.
неужели...они умерли я их убил?...
Он вспомнил как, незаметно там оставил украденную им взрывную печать.
Быстро собрав вещи, он пошёл к воротам. Там его Поманила фигура показавшаяся ему знакомой.
-Рей ты куда?
Это была Ламиноко.
Мне нужно уйти....наверное навсегда...
Она задумалась.
-Тогда иди...если ты думаешь что убил их то ошибаешься они просто ранены...Отправляйся в Суну там тебя никто не тронет...
-Хорошо спасибо...Лами
Он улыбнулся  и пошёл...пошёл навстречу своей судьбе....

0

3

Демон Песков. Глава 2.
Из огромных песчаных ворот, вышла маленькая фигура обвязанная разными платками и шарфами, были видны только глаза да и те были скрыты очками, на руках были крепкие кожаные перчатки, а за спиной висела катана.
Рей помахал рукой стражникам, и пошёл дальше, следующей точкой его пути была деревня скрытого тумана.
Нужно..побыстрее добраться до туда.
Он скользил спускался , на высоких песочных горах. И шёл  дальше. Неожиданно он почуствовал чьё-то присутствие. Чью-то мощную чакру.
Слежка значит...ну ну.
Он теперь не сбавляя бега нёсся  по песку, теперь полноценно ощушая погоню. Он бежал и бежал, и неожиданно развернувшись ударил катаной по тому кто был сзади. Там был какой-то ниндзя, и если бы не вовремя сделанный клон из песка, то не быть ему бы с головой. Катана застряла в шее песчаного клона, И когда Рей вытащил её оттуда, то тот упал.
Почему клон не исчезает...?
Мелькнул вопрос у него в голове, но он сразу же забыл его потому что перед ним стоял враг.
-Парень сдавайся, за твою голову назначена большая цена, и я не отступлюсь от неё....
Так значит..киллер..наёмник....и откуда только узнали что это я помогал выжившим...кто то сдал...
-Знаешь..мне моя голова ещё нужна...так что проваливай...
Неожиданно Рея подбросило вверх, он осмотрелся его ударил песчаный столб, вернее щупальце что выросло из  песка. Со всех сторон в него понеслись иглы из песка и ...пробили бревно насквозь. Рей уже стоял внизу глядя на водяное щупальца. Он огляделся, недалеко была вода, небольшой родник.  Рей поспешил туда.
Ну теперь держись...
-Mizu Bunshin no jutsu- техника водяного клонирования.
Но клонов не было, Рей осмотрелся повсюду был песок, даже и не намёка на воду.
-Это мираж балбес...
Песок снова атаковал его.
Рей отпрыгивал в сторону, уклонялся, резал песок но ничего не помогало, потихоньку он стал чувствовать что выдыхаеться. Он быстро провёл рукой, концентрируя чакру, он чувствовал воду, но та была глубоко, он  стал её заставлять подниматься вверх, и продолжал уклоняться. неожиданно из песка выстрелили тоненькие струйки воды, которые направились в сторону руки рея.
-Это мираж!
Однако наёмник сказал это не так уверенно как в прошлый раз.
Тем временем, в руке Рея собрался шар из чакры и воды. От которого тянулись, тоненькие нити чакры и воды.
-Получай!
Рей оказался перед парнем, и ударилего шаром.
- Сунган!
Парня отбросило. У него были переломаны конечности, и сломаны кости.
хмм...ну вот и всё...
Неожиданно парень пфыкнул будто  был клоном.
Что?!
Рей стал оборачиваться ища его.
Не можеть быть...
Он приметил горку песка поднимавшуюся рядом с ним. Из неё появился тот песочный клон.
-Ну чтож вот теперь начнём.
Что?! Этот клон...и есть сам парень?..он из песка?!
Рея снова атаковала то самое песочное щупальце. Рей уклонился. Рука парня на глазах трансформировалась в меч из песка, и тот полетел на рея, их мечи скрестились. Рей заметил вторую Руку парня слишком поздно, она превратилась в гигантский молот, и от его удара Рей отлетел на несколько метров.
Ну хорошо...
От него во все стороны пошла чакра.
Рядом с песочным щупальцем, из песка вылетел водяной дракон, и ударом уничтожил его.
сам парень оказался зажат четыремя потоками воды, хлынувшими из под песка. Потоки прошли и удар нанёс водяной дракон.
Рей оглядел парня. Тот был весь мокрый и Песок из которого он состоял превратится в грязь.
Рей медленно сложил руки в одну печать.
Парень начал  медленно приближаться к нему, как стал покрываться инеем, а потом льдом, через пару секунд вода что была в нём и на нём затвердела, вместе с ним, и он превратился в ледяную скульптуру.
Рей разгонялся и мощным ударом ноги разбил её, во все стороны полетели осколки.
Он огляделся, и пошёл дальше.
Деревня тумана я иду.....

0

4

Глава 3. Новая жизнь.
Рей шёл по лесу, вокруг стоял плотный туман.
Значит я всё таки дошёл до деревни тумана...
От дерева отделился силуэт.
Ещё один...наёник..уже восьмой..почему?.....
- Дальше парень ты уже не пройдёшь....
Человек неожиданно появился прямо перед Реем и воткнул ему в живот кунай.
Что?!
По жилету Чунина потекла кровь.
Рей Обхватил руку Убийцы, и начал бить её.
Хмм....зачем тебе это...Что?!
Рей смотрел на него. Из-хо рта текла струйка крови,а глазах был бьякуган.
Это невозможно!
Убийца глянул на свою руку, на ней были красные точки - пораженные точки тенкетсу.
Рей улыбнулся.
Рукой он ударил врага в грудь, и чакра отбросила его метров на десять.
Из кустов выскочили запасные ниндзя. Рей их видел благодаря бьякугану. Он начал быстро крутиться на месте,  посылая чакру из разных мест в теле.
-Вращение!
Врагов разбросало в разные стороны.
Рей смотрел в сторону того кто его ранил.
Ты  мой....
Рей быстро оказался перед ним и стал бить его.
две...четыре....восемь...шестнадцать...тридцать две....
Потом финальным ударом отбросил его.
-Шестьдесят четыре ладони!
Потом медленно пошатываясь к каждому из противников, и медленно погрузил в них катану.
Все стало "танцевать" перед глазами, сказывалась кровопотеря.
Рей упал, смотря в небо.
Вот...как....все заканчиваеться именно так....
сквозь туман просвечивало солнце. Вдруг всё загородил чёрный силует.
Неужели ещё один?
Неожиданно чьи-то руки подняли его.
Рей уснул.

Когда Рей проснулся, он лежал на кровати, в какой-то комнате, весь его живот был перебинтован.
у стола стоял высокий человек с гигантским мечом за спиной.
-Очнулся Рей?
Что? откуда он знает меня?
Взгляд быстро пробежал по столу и увидел куртку чунина.
А да...там моё имя....
-Да но кто вы?
- Я Фен Лонг...мечник тумана...твой спаситель..
Фен улыбнулся.
Он хьюга..но так же я чувствую в нём демона..и потенциал да...в стихиях воды..и молнии...а значит грозы....как у меня....Он будет отличным преемником..
-Рей я видел то как ты расправился с теми ниндзя...и..раз уж я тебя спас..то я отвечаю за твою жизнь....я буду тренировать тебя..ты можешь отказаться..а можешь принять моё предложение..
Хмм...я знаю....мне нужно его тренировать...нельзя упускать такой талант...
-Даю тебе время на решение....
Фей развернулся и стал уходить.
У дверей его остановил окрик.
-Да!
-Ммм?
Фей развернулся у него на лице была улыбка.
- Я согласен......сенсей

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .творчество » БИО Рея