Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .фанфики » романтика


романтика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Моё настоящее "я"? Которое из них?
Пусть тучи скрыли твоё сияющее лицо, и голос твой не слышен за шумом дождя, я не дам твоему сердцу погаснуть.
Команда "Цубаса"! Занятые подготовкой к гонкам, смогут эти двое (и животное) найти общий язык?
Прелестный юный босс чистая, светлая и прекрасная, она и здесь настоящая принцесса.
С ранних лет она давала волю воображению. Если не переставать верить, можно даже научиться летать по небу.
Будущее изменилось, но чувства неизменны.
Давай идти навстречу ветру, пока не окажемся там, где царит безмятежное спокойствие.
Смерть нисколько не страшит его. Единственное, чего он боится - потерпеть поражение.
Юноша спокойно улыбается. Неторопливо пролетаю облака и время.
Раз за разом лишь чудом избегать смерти, ради того, чтобы вернуться к своей госпоже, ради того, чтобы не возвращаться к своему господину...
Та, которую я хочу защитить, та, которую я должен защитить, сейчас недосягаемо далеко от меня.
Остановись, мгновенье, ради её улыбки.
Понимать мысли друг друга. Наверное, это чудо, подаренное богами.
Лишь заблудившись и идя обходным путём, можно увидеть пейзаж вокруг.
Пусть едва не разрушенная мечта обретёт силу, твоё будущее наполнено светом.
Хотя бы во сне, но вернуться в то время, которое они провели вместе.
У меня есть друзья и есть ты, и потому это время так дорого мне.
Через тьму и трудности они будут смело идти вперёд, а справедливость станет их путеводной звездой.
Он поведает всё, как было на самом деле, вскоре история принцессы станет правдивым преданием.
Холодные руки, две холодные руки сковали его. И эта череда воспоминаний - то ли это сон, то ли реальность...
Она не спорит и не подчиняется. Что отражается в этих дьявольских зрачках?
Эти воспоминания не могут истлеть. Этот меч не может не убивать.
Как бы мне хотелось прикоснуться к твоему сердцу, словно поймать снежинку.
Останутся ли они навеки в тайне, хрупкость, что скрывается за силой, и доброта, что скрывается за холодностью?
Есть что-то, что мне хотелось бы передать, но не словами. Что-то, что мне хотелось бы оставить после себя.
Продолжать верить в будущее, пускай даже это всего лишь замок на песке.
Расправь крылья и устремись к небу, о котором мы оба грезили в своих снах.
Они даже не мечтали о собственном завтрашнем дне, жертвуя всем ради этой крохотной жизни.
Его молитва вознесётся к тысячам звёзд, пусть она достигнет того, кто спит на дне озера.
Наверное, и у Моконы бывают ночи, когда хочется повыть на луну.
Это желание не погаснет, пока горит божественный свет.
Её лицо сияет так ослепительно, что хочется зажмуриться, но нет сил оторвать взгляд...
И печаль, и радость подобны облетающим лепесткам...
Улыбаться таким мелочам, однажды мы сможем делать это каждый день.
Горечь и отчаяние он превратил в свою силу, чтобы теперь суметь защитить то, что ему дорого.
Кто сейчас отражается в моих глазах, жестокий правитель или нежно любимый ты...
Словно свет и тьма, словно правда и ложь, когда пути этих двух пересекаются...
Миг безмятежности непременно настанет. Это сияющее лицо околдовало самого волшебника.
Я не спускал с тебя глаз, иначе ты бы затерялась среди цветов.
Пусть льёт на него печальный дождь, он не отпустит эту руку.
Ненависть, печаль или отчаяние? Немногие способны заглянуть под эту маску...
Он смотрит только вперёд, чтобы изменить судьбу и быть собой.
Ставка в этой игре - небо, земля и их собственные жизни!
Нужным образом в нужное место... Кто этот второй - Бог или Демон?
Мальчик, которому был нужен этот магазин. Ведьма, которая была нужна в этом магазине. Судьба столкнула их... снова.
Если они не встретятся, им не жить. Лабиринт сердец и воспоминаний - этот ледяной мир.
Грустные чувства, унылые чувства... Пусть они уйдут из этого мира.
Сколько бы раз она не переродилась, она всегда будет звать его.
Каким бы ни был безжалостным последний миг, не утратит своих красок время, что было прожито.
Сколько не иди следом, его образ уже исчез из виду.
Среди бесконечных боёв он начал постигать смысл своей битвы.
Куда тянется эта цепь - на небо или на землю? Блеск этого глаза - божественный или дьявольский?
Ловить текущие струи крови... Это не просто судьба, это рок.
Что желанней для этого человека - жизнь, полная скорби, или же безмятежная смерть?
Пускай между нами огромное расстояние, в моих мыслях ты всегда со мной...
Что для неё все перемены этого мира? Для той, чья сила непомерно велика...
Он не даст повергнуть себя, пока не отыщет свою истину.
Ради того, кто дарил ей свет... Постоянные мысли об этом придавали девушке сил.
Кровь струилась, и шёпот её пробуждал желание жить.
Даже если они будут сломлены, даже если потерпят поражение, всякий раз они смогут встать снова!
Когда высохнут горькие слёзы, ты сумеешь расправить крылья и взлететь, покидая тьму.
Они оба знали об этом. Сколько бы времени ни пролетело, есть моменты, которым не настать никогда...
Что ждёт их в этом новом мире, куда они прибыли?
Ниндзя, который сражается против судьбы. Юноша, который спорит с судьбой. Маг, который пытается уйти от судьбы.
Человек, который правит всем и вся. Между миром и шахматной доской для него нет разницы.
Это сердце такое хрупкое. Достаточно одного мгновения, лишь бы сделать его не омрачённым ничем.
Связь, что однажды была разорвана... Сейчас - ещё один шанс, чтобы всё преодолеть.
Слишком быстро течение времени. Тех двоих из прошлого уже не вернуть.
Пролитые кровь и слёзы никогда не дадут им забыть друг о друге.
Он начал замечать эту решимость, затаившуюся в глазах принцессы.
Ещё не сказано всего, а уже приблизилось время разлуки.
Осушить её слёзы, принять на себя её скорбь - теперь это было для "него" невыполнимым желанием.
Забытая встреча и разлука, которую не стереть из памяти, до тех пор, пока они не смогут идти вместе...
Изящные, а порой безжалостные, восхитительные движения - вот красивейшее оружие!
Распахнутые глаза вновь зовут пробудиться тревогу и хаос.
Когда луна восходит, когда скрылось солнце, так они иссякнут и забурлят вновь - любовь и ненависть...
Мир, к которому она протянула нить, что он даст волшебнику и что у него отнимет?
Жестокая явь возвестила магу, что настало время пробуждения ото сна.
Её душа в мире сна, её тело будет в условленном месте.
Я верил, что лишь пролитая кровь сможет защитить тебя, пускай я сам - не более чем пустой сосуд.
Всё, что было утрачено, и всё, что приходилось нести, всё будет в этом мече.
Ради тела и воспоминаний будущей тебя, я стану порывом ветра.
Блеск и тьма зрачков, глядящих в глубь друг друга... Ради чуда, которое изменит мир.
Прильнув друг к другу, почувствовав биение пульса - даже этого не было им дозволено.
Есть лишь единственное, что я хочу вернуть.
Ради одного ослепительного мига от торжества цветения до срока увядания.
Ради тех, кого она любит, принцесса и во сне продолжает странствия.
Судьба двух миров зависит от двух юношей.
Подобные недолговечным звёздам, душа в цепи перерождений и безвозвратно тающая жизнь.
Череду трагедий, неотвратимое проклятье - этим клинком...
Покрытый ранами, он всё равно может бороться. Ибо был рождён для достижения цели.
Мужчины, наблюдающие весь мир из его крохотного уголка, дабы однажды заполучить всё в свои руки.
Пусть дорогие ему люди покинули его, он всё равно должен жить.
Мечте должен быть положен конец ради движения в будущее.
Эти мечи двух противников, кого они ранят и кого защитят?
Выполнимая мечта, невыполнимая мечта - каждая из них очень дорога.
Когда рассвет озаряет принцессу, её чувства наполняют мир вместе с её чудесной мелодией.
Будущее, что знает только плывущая по воде сакура, оставляет лишь след на его пути.
Прошлое, что подсмотрела только плывущая по воде сакура, обозначив лишь, сколь долог был его путь.
Мы так долго в разлуке, но от этого мы лучше понимаем друг друга, ведь наши чувства никогда не изменятся.
Сыплются осколки сна, а ты даже не знаешь, что наступает утро пробуждения.
Всё, что только есть у меня, я готов посвятить этому мечу, просто чтобы продолжить свой путь туда, где нет пути.
Те, кто принял на себя бессчётные раны, теперь могут просто поспать среди беспредельной тиши.
Непреклонное сердце сейчас превосходит само себя.
Воля, что твёрже железа, сейчас сильнее себя самой.
Правда, ожившая вместе с воспоминаниями, человек, отразившийся в этих зрачках, в момент пробуждения.
Кто же он, тот, кого ждёт в своих бесконечных мечтах чёрный как ночь правитель...
Верилось, что, если нас двое, все загаданные желания непременно сбудутся.
Сейчас они как две капли воды, но где однажды окажется каждая...
Они оценивали, присматривались друг к другу, но настало время, и сегодня в сумерках эти мужчины соединят свою силу.
Эти двое не устрашатся, даже если их тела исчезнут.
Нет возврата в место, что он покинул. Место, куда он вернётся, там свершится всё.
Она увидела себя плачущей во сне о том, кого увидит при пробуждении.
Те перья были так ослепительны и теплы, что завлекали в вечный сон.
Шепчет бегущая кровь: даже бросая вызов своей судьбе, защити его.
Рана не затянется. Свет не забрезжит. Вперёд. Только вперёд.
Только одно чувство не исчезнет, сколько бы времени ни утекло.
Они знают: день их встречи уже близок.
Чтобы стать безымянным воином, маленький мальчик не прекращает свой путь.
Преодолей истину, чтобы случилось чудо!
Сколько любви отдано, сколько надежды осталось. А потом - лишь верить.
С давних пор двое, связанные судьбой, продолжают встречаться здесь. Отныне и в далёком будущем.
Это случилось в одно мгновение. Но такое чувство, словно я долго этого ждала.
Доверенное желание, переданная сила, хлынут сейчас, пока ты не достигнешь своей вершины.
Сомнения и колебания оставлены далеко в прошлом, чтобы получить лишь одно.
Если бы были такие дни... Даже сейчас иногда я грежу о них.
Он поставил на карту свою жизнь. Все, любимые им, на его плечах...
Те, кто желает, и та, что исполняет. На разных концах вращающегося мира, пока их пути не пересекутся вновь.
Я исполню это желание.
Они непременно снова отправятся в путешествие, как бы не разделило их пространство и время.
Парящие в небе крылья, что могут умчать куда угодно...
В дни раскаяния и унижения... Остаётся лишь верить в день, что однажды придёт.
От молчания к улыбке, миг взаимного признания станет вечными узами.
Он знал, что это спокойствие продлится недолго.
Если бы исполнилось одно желание: те невозвратные будние дни...
Время замедлит свой ход, пока не наступит новое утро.
Если мы будем всегда помнить, то когда-нибудь сможем почувствовать тепло дыхания друг друга.
Чтобы не утратить всё, он хотел стать сильнее, как этот человек.
И горести и печали - у него всё становилось добротой.
Лучшая улыбка лучшего друга.
Пусть лишь на одно мгновение, я хочу прикоснуться к тебе снова.
Сейчас он может лишь двигаться вперёд. Даже если знает, что конец пути в недостижимой дали.
Эти сияющие глаза. Пусть их свет будет вечен.
Она прожила долгую жизнь ради этого момента.
Всё в наших с тобой дорогих воспоминаниях.
Ваша поддержка придавала нам отваги. Теперь мы всегда будем вместе.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .фанфики » романтика