Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Дом мечника


Дом мечника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дом, где Рей провёл почти всю свою подростковую жизнь
Недалеко место где он похоронил своего учителя.
В доме всё выглядит как обычно, за исключением нескольких комнат, где всё уставлено, оружием и свитками.
В зале на стене висит Катана, которую Рей сам сделал, и  Рей использует её только в особых случаях, это катана шик оружейного вторения, максимально сбалансированная, всегда заточенна, эта катана чувствует Рея, как он чувствует её.

0

2

-----Временное убежище Рея.
Рей зашёл и уже разложился.
Как я давно здесь небыл.
Он уселся на диван и начал вспоминать прошедший день.
Хм....Акатсуке....
Медленно стал погружаться во воспоминания.
Мне кажеться я это уже где-то слышал.....

0

3

Акатсуки....точно вспомнил.....
Ну и?
Вокруг Рея так как он снял с себя покров, воздух искрил ионами, и пробегали электрические разряды.
Кисаме...помнишь того с синей кожей.....тоже мечник..он убил учителя...и ....убица..вроде Какудзу....
Да вспомнил.....
-Они из акатсуки......
Из воздуха стали концентрироваться шарики воды.
Вот как.....

0

4

Рей поднялся и снова скрыл чакру.
Надо бы прогуляться......
Да уж тебе не помешает......
Рей одошол к комнате и взял оттуда несколько свитков и кунаев.
Рей вышел из дома, по дороге он остановился перед небольшим угорком это была могила его сенсея.
-Пошли....
Рей отправился дальше.
------Трен. поле

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Дом мечника