Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .творчество » Квента Темного...


Квента Темного...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляю вам Квенту (не полную, только по отдельным важным событиям) на Харухи и его семейства. Здесь я попытаюсь раскрыть вам традиции и устои Наира, их манеру ведения боя, философию и внутренние неразберихи, которые создали трех Стигмат Синигами.

Добро Пожаловать В Мой Мир...

0

2

...Страшный Рок...

Печать - тайная и опасная техника клана Наира. Эта техника была создана давным давно, говорят даже во времена когда Великий Мудрец был жив и что он и дал совет первому из клана Наира как получить технику бессмертия. Однако каким именно образом Каен Наира, основатель клана, заключил сделку с Богом Смерти - неизвестно. Известно что Печать проявляется у всех ее членов, но лишь у немногих она открывает возможности использовать малую часть того, что может дать эта Печать.

Харухи Наира, единственный из своей семьи, у кого печать долго не пробуждалось. Его отец Оруо подозревал что дело в его матери, которая была родом из деревни Тумана. И это ставило его жизнь под угрозу, ибо если у ребенка не пробуждается Печать, тогда его приносили в жертву, дабы Бог Смерти отпустил его душу и дал ей переродится.

-=-

Утро было обычным. Маленький Хару бегал вокруг фамильной беседки из черного мрамора. Его тело болело после ночных тренировок с сансеем Терруно, одним из лучших бойцов клана. Эти тренировки правда были и смертельны, ребенку надо было преодолеть препятствия, сразится с диким зверем используя всего один кунай и сразится с Терруно, нанеся при этом ему хотя бы один удар.
Солнце лениво поднималось и его лучи как никогда давали тепло. Однако на территории особняка, тепло солнца нельзя было ощутить, из-за кладбища. Оно отдавало еще более мощными потоками черной чакры.
- Когда же данное закончится? - думал про себя Хару. Он действительно не мог больше бежать, но приказы сансея приходилось выполнять. А все из-за того что он не смог вчера ударить его, не получалось подловить.
- Эй ты, Мелкий, еще пятьдесят кругов добавлю, если будешь сбавлять темп!
Хару в ответ только фыркнул и попытавшись найти в себе силы, побежал немного быстрее.
Терруно сидел в беседке и пил чай. Он наблюдал за Хару и всячески его подгонял, если тот начинает холявить. И почему только его пристроили к этому сорванцу? Почему не отправляют в Академию? Терруно долго терзался этими вопросами.
- Ну как, мой мальчик подает надежды?
Терруно обернулся. Перед ним стоял Оруо, отец Хару. Вообще Оруо, он же Безымянная Тень, славился тем, что любил менять внешность и, в следствии чего, свое имя. Он вообще столько раз менялся что некоторые уж и позабыли его настоящего имени и называют просто Каге.
- Только для работы по дому... на кухне... в качестве подставки для тапочков, - проворчал Терруно и отпил чаю. - Он слаб, для его юного организма наши тренировки не подходят, из-за чего приходится накачивать его и тренировать простейшим приемам тайдзюцу. И вообще, уж прими мое уважение, но с ним надо...
- ...с ним надо что-то решать, я знаю, - закончил за него Оруо. Он присел за соседний стул и посмотрел на сына. - У него так и не проявилась печать?
Терруно покачал головой. Оруо вздохнул и посмотрел Терруно в глаза.
- Наш дед сказал, если у Хару не пробудится Печать, его придется придать Синигами...
От этого Терруно чуть не захлебнулся в чае. Он резко поставил чашку на столик и побил себя в грудь. Но Оруо и глазом не моргнул, все продолжал:
- Вот именно поэтому его и пристроили к тебе. Мы наблюдали за ним. С самого его рождения. Когда пришло время пробуждения, ничего не произошло и поэтому решение нам уже представлялось. Нам придется принести Хару в жертву Синигами, дабы тот отпустил и простил его душу.
Терруно вскочил с места и ударил кулоком по столу:
- Да вы знаете о чем вы говорите?! Нет... ТЫ знаешь о ком ты говоришь?! О своем сыне!!!
Оруо поднял голову на Терру и проговорил спокойным голосом:
- Его судьба уже предрешена, его Рок выбран и ничто не сможет теперь его спасти. - Оруо на миг исчез и появился за спиной Терру. - И кстати, тебе выпала честь принести Харухи в жертву и именно ты теперь властвуешь его временем.
Терруно сжал кулак и, развернувшись, врезал Оруо по лицу. Но оно лишь расплылось как дым. Терру посмотрел на особняк и крикнул:
- Мортремо!!!

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .творчество » Квента Темного...