Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .аниме » Кто что смотрит сейчас?


Кто что смотрит сейчас?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Делимся впечатлениями и советуем ^-^

0

2

Сам я в данный момент пересматриваю Темнее Черного - 2 сезон...
Уж захотелось опять окунутса в мир этих рациональных контракторов ^o^

0

3

Sweet Chi's Home, оригинал и в альтернативной озвучке=) Да-да, у меня попа в детстве заиграла х)

0

4

Ет че такэ? Оо

0

5

Shinikage
Анимка про котёнка, который потерялся. В принципе, обычная детская анимка без смысла. Одна серия длится примерно 3 минуты=) Но там стооолько кавая^___^

0

6

Сейчас пересматриваю забавную анимеху Джинг - Король Воров...
Весьма приятная и затягивающая анимеха с веселыми персонажами и необычным миром.
Ну и стоит отметить специфический юмор... (Вспоминаютса воры которые чтобы взобратса на большую башку "незаметно", соорудили большой шар из своей одежды и полетели в люльке в чем мать родила)

0

7

Становлюс самоубийцей и смотрю сейчас One Piece
Довольно забавно и затягивающе...

0

8

Смотрю Чара хранителей.... понимаю, что сёдзё... но, чёрт, Икуто каваен ^__^

0

9

Rosario + Vampire

0

10

Лени
вампирские анимешки... эх... романтика...

0

11

ммм....Потомки тьмы... :blush:

0

12

Code Geass**

Настолько крутая анимеха, что я собираюсь косплеить аж двух персонажей сразу из неё xD

0

13

Ух, у мяя без инета ломка по Ван Пису...

Но за то пересмотрел такие анимехи как:
- Гуррен Лаганн: Прочь из этого мира
- Эрго ПРокси
- Период Водолея
- Клаанад (2 сезона)
- Алхимическое Оружие
- Италия и страны оси
- Охотники на Драконов (Пусь и Французы, но одна из любимейших)
- Этот Прекрасный и Ужасный Мир

Вруоде усе...

0

14

А у мя наверно около 300-400ГБ не просмотренного...
А ещё тер забит... над на диски скидывать...

0

15

На данный момент.

Пересматриваю Air gear, ибо уж больно понравился Икки, Мицуру Бандо вообще кавай по внешности, особенно его безжизненные глазки.. Удо Акира тоже ничего так, прикольный он, да еще и небо ненавидит, забавно наблюдать за тем - как он ненавидит это небо. Так же Казума Микура /\/\..ну просто нет слов.

С отдельной строки про Wanijima akito/agito.
Убрал бы я этого Акито, тошный он, неуверенный, сопляк!
А вот Агито, сопляк монстр, кромсающий всё на своём пути.
Но без Акито, небыло бы Агито..Жаль что Агито так мало пробуждается..

Пересмотрел m.m Мальчики мазохисты, решил пересмотреть, ибо хотел тупо ржать..много ржа-а-а-ть!

И совсем недавно, посмотрел весь Fate stay nate.
т.т..скорее бы продолжение, надеюсь братик достанет..т.т

0

16

могу предложмть два аниме с полным метром предложить просто к просмотро обизательно это

-Akira

-Девочка, покорившая время\Toki wo Kakeru Shoujo

а из не полного метра

ща смотрю
(если что некоторое сокращаю)
-OP

-Nar

-Bleach

-И много разной манги

-Ельфийскую песнь

-PO, and Bleach

ну короче стандарт

как убойную комедию советаю кто не смотрел, посмотреть Azumanga Daioh
Для выноса смотрите Эгро прокси.

удачи с выбором. И http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

17

Хидан написал(а):

обизательно

обЯзательно, грамматей хДД

Я вот недавно посмотрела аниме Чёрный кот... с начала всё не плохо, а далее обычный сёнен... всё по стандарту.

Потом лапки Лами дошли до первого сезона Адской Девочки. Чтож, весьма и весьма аниме) Понравилось очень.

И наконец то потянуло на старые анимехи. Допустим, посмотрела Memories - Воспоминания о будущем. Собственно это то, что я давно искала. Три истории-шедевра: Магнитная Роза, Вонючая Бомба и Город-пушка(или что-то в этом роде))). Правда, последний новелл выполнен в весьма специфичной графике, но всё компенсирует сюжет))

0

18

Shinikage:

Вот посмотрел Школу Мертвецов в Кубовском переводе. Очень порадовало. Хочу апокаллипсиса, а... Полного... Да я дурах ^-^

Смотрю сейчас Ковбоя Бибопа. Кто не смотрел - обязательно к простмотру. И не возражайте ^^

На вынос мозга, посмотрел Фантом Бугибоб. Рекомендую всем кто любит психоделику или мозг свой ^^ Ну и пересмотрел Альянс Серокрылых, тоже рекомендую, одна из моих любимых, если не повторяюс...

Ща зыркаю Покемонов (ага, дество заиграло)

0

19

Я ща смотрю в основном аниме о вампирах: Рыцарь-Вампир,и выше сказанное Розарио+Вампир
Еще одна из любимых Школьные война просто кул))) http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg там немного хентая и юри))) http://i44.tinypic.com/5plzzd.gif
для тех кто хочет посмотреть что-нибудь такое что на психику давит посоветую : Когда плачут Цикады

0

20

Я недавно просмотрел Death Note- Тетрадь Смерти. ЩЯс смарю D-Gray MAn, также хочу KHR- Katekio Hitman Reborn
Ну и Наруто шипуден каждый четверг смарю: завтра 220 серия- йо-хоу=)

0

21

Uchiha Itachi
Реборн... ну... всёлая анимеха, правда я дальше 70 примерно серии не выдержала.

Сейчас одновременно смотрю Tiger and Bunny, FairyTale, Голубой Экзорцист О.о
Начала смотреть Песнь Агнца, но от скуки уснула на втором эпизоде х_х

0

22

круть))))) просто мне друг анимешник посоветовал Реборна смотреть- может помнишь кадато на Сакуренной роле он админом был- Дейдара-кин помнишь? это он я его знаю лично

0

23

Uchiha Itachi
дейчи... смутно помню....  а реборн... я не очень люблю длинные анимехи)

0

24

а наруто=))))) хД

0

25

Uchiha Itachi
Честно, аниме не смотрю, мангу уже не читаю х)

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .аниме » Кто что смотрит сейчас?