Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Комната Хару


Комната Хару

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Весьма просторная комната с одним, большим окном. Имеются диван и кресла, так же бар с напитками и небольшая кухня. Сначала и не скажешь что это комната начальника Акацки, но и не скажешь что человека - доброго. Почти везде в орнаментах встречаются черепа и кости, вороны и драконы. Имеется один большой шкаф со множеством книг.
Так же тут находится тайный проход в особую комнату Харухи, для содержания пленника (иль пленницы).

0

2

Кратерное поле -=>

Хару вошел в комнату и оставил дверь открытой. Он быстро сменил все записи Хару на Терруно.
...Еххх, данное имя мне принесет немного проблем, но чего ж того? Ведь сенсей был не из нашего клана!
Он подошел к бару и открыв его, выложил несколько бутылок вина, рома и сакэ на столик и сел на кресло, ожидая своих гостей.
... Ну-с... Данное будет долго...

0

3

-----Место для тренировок
Рей вошёл, рукоятка меча немного застряла в проёме но Рей быстро протиснулся.
Рей уселся. оглядел комнату.
-Недурно тут у тебя....моё же имя Рей .....Рей Куноши
Рей продолжал осмотривать комнату,  и перевёл взгляд на хозяина.

0

4

---тренировочное поле
Дракош быстро понял где находиться и быстро схватив бутылку саке, стал её попивать у Рея на голове.
Радостно икнул, и продолжил пить.
-Недурно тут у тебя....моё же имя Рей .....Рей Куноши
-Пип!
Хекинпе издал пронзительный писк пытаясь представиться.
-Пип!..ик...Хек! Ин! Пе!

0

5

Хару кивнул и потянулся за двумя бутыльками вина, один из которых он протянул Рею и поставил рядом с ним.
- Приятно... ты давно в Акацки? - Хару смотрел на Рея.
...Интересненько, откуда ж он такой...
Хару же быстренько открыл вино, пробка с характерным шлепком вылетела из бутылки и вырвалось благоухание чудесного напитка.

ООС: сам щас немного пьяненький, писать трудно, так что могу дооолго не отвечать

0

6

Рей вдохнул приятный аромат вина, видно было что человек хорошо разбираеться в напитках.
Рей открыл одну бутылку, и немного и потянувшись за бокалом налил туда вина. Приподнял стакан.
-Ну чтож за знакомство!
Дракончик представился.
-И с тобой приятно познакомиться...Хекинпе...
-Я в Акацуках сравнительно недавно, несколько дней....а ты?

0

7

Дракош выпил ещё бутылку, и сладко захрапел.
Иногда он начинал похрапывать, он обвил хвостом голову Рея, и улёгся там, со стороны выглядело как корона.
-Пип!
Он положил свою голову Рею на практически лоб.
-Ик!
----В отключке

0

8

Хару поднял свою бутыль и отпил немного. Приятный вкус и аромат, это были бутылки из лучших сортов вина какого-то крупного чиновника из Травы. После чего Хару вновь обратил внимание на Рея.
  - Я тоже тут не давно... Был на задании в Конохе, искал интересную информацию. - Хару вновь отпил и поставил бутылку на стол. - Кстати, ты с кем в команде? И вообще, ты в курсе последних событий? А то я был далеко, как-то не до этого было...

0

9

- Я в команде....с Лени...нас так поставила Ламиноко...но она сейчас...
Рей осёкся, говорить Терруно правду было опасно.
-Но она сейчас в стране снегов....и я выполняю её обязанности лидера....так что сейчас я не в чьей команде.
Рей немного отпил был приятный вкус.
-А ты?......и по последним событиям....ну в общем то ничего..ничего не происходило.....А как в Конохе?

0

10

- Я в команде....с Лени...нас так поставила Ламиноко...но она сейчас...
Хару кивнул и, взяв бутыль, отпил немного.
...Лени... Хм-м, интересно...
-Но она сейчас в стране снегов....и я выполняю её обязанности лидера....так что сейчас я не в чьей команде.
Он посмотрел на Рея. Он чувствовал небольшое волнение и колебание Рея, но сказать точно это, или же ему это только кажится, не мог без синигана.
-А ты?......и по последним событиям....ну в общем то ничего..ничего не происходило.....А как в Конохе?
На этом вопросе, Хару сделал довольной добрый глоток и уселся по удобнее.
- Я сейчас сам не в какой команде, меня закидывают только как разведчика, ибо на что-то более, чем маскировку и "игру" я не способен... - Хару поднял вновь взгляд на Рея. - Ну а в Конохе как всегда, наших не любят, испытывают какие-то проблемы и ищут биджу.

0

11

-Кроме маскировки ничего? То есть не обладаешь....как бы ярко выраженным бойцовским талантом?..хотя....Маскировка может и есть твой талант..обычно шпионы это....психологи..умеющие анализировать и взвешивать ситуации...
Рей сделал глоток, и немного поправил дракона на голове.
-Ищут биджу...странно зачем?....
Рей сделал лоток побольше, и по его лицу медленно расплылась довольная улыбка как у Чеширского кота.

0

12

Хару на миг посмотрел на довольного собутыльника. И принял его вид. Все до мельчайших деталей, после чего сделал еще глоток и алкоголь уже начинал играть потихоньку в организме. Он пропустил последний вопрос Рея мимо ушей, не желая говорить о данном.
- А ты на чем специализируежса? - сказал с наиболее точной интонацией и голосом как у Рея.
...Как бы он не стал удивлятса увиденному...
Но Хару лишь пожал плечами и ждал ответную реакцию Рея.

0

13

Рей немного стал странно смотреть на Терруно.
-Помойму ты очень хорошо копируешь манеру людей...вот к примеру меня очень хорошо скопировал....
Рей отпил ещё.
Так как говорил учитель...понемногу но часто.....
-Я специализируюсь...на...ниндзютсу...как ты уже наверное заметил я ниндзя-мечник..один из семёрки..точнее ученик ниндзя-мечника...хорошо разбираюсь в техниках ...ниндзютсу....есть сови приёмы тайдзютсу...в общем достаточно опытный шиноби.... ....а ты?
Рей внимательно вглядывался в лицо Терруно.

0

14

На комплимент Рея, Хару немного склонил голову в знак благодарности.
- Шпионаж и информационные воины. Ввожу в заблуждение, выуживаю информацию... - Хару отпил и попытался более пафоснее принять вид, но как-то смешно данное выходило. - В тайдзюцу плохо себя показываю, но в хороших раскладах мне данное и не нужно, - Хару подмигнул, после чего принял свой привычный облик.
...Да, иногда данное не нужно...
Хару отпил вновь. Вина оставалось все мало и он уже тянулся за новыми, расставляя их на столе.
- Ну-с, гулять - так гулять!

0

15

У Рея же пока оставалась ещё добрая половина бутылки.
-Да гулять надо...но осторожно...иначе...можешь заблудиться....
Рей отпил ещё из бутылки, Он медленно уселся поудобнее в кресле.
-Ты сам из какой деревни?
Рей внимательно изучал Терруно.

0

16

- Я из селения Камня... Я и там был шпионом, но в один прекрасный момент просто "нашел" не то, что мне следовало, - Хару вновь отпил и положил пустую бутыль за диван, а сам уже открыл новую. - М-дэм, знатно тогда побегал я, знатно... И да, после этого я был и в Тумане, и даже в Конохе...
...где пришлось чуть ли не убить маленького мальчика...
Хару на мгновение закрыл глаза. Он вспоминал Терруно, его лицо и мерзкий характер, который в последствии изменился.
- А ты получаетса из Тумана?

0

17

- Нет....в общем то я из Конохи...но родной деревней её не считаю...то что там я родился ничего не значит..дом это то место куда сердце зовёт....значит да...мой дом Туман...
Рей продолжал попивать, ещё первую бутылку.
-Камень....а мне сначала показался знакомым казалось что я тебя видел в Конохе.....
Рей уселся поудобнее, и отпил ещё.
-Странно..ты говоришь что мало что умеешь..кроме шпионажа...но твоя чакрак...на как у джонина..почему?

0

18

- Ну ведь преобразование человека, ет еще и не только трата на его внешний вид, манеру и привычки аремяни и чакры... Но и на размеры его тела, как только запомнится что-то, можно данное создать путем добавления чакры и заполнение пустотой не просто воздухом, а чакрами, - Хару на мгновение стал лепетать как учитель, рассказывая о достоинствах чакры, но тут же перебил сам себя. - Так, так, так... Спокойно. Думаю не мне говорить на что способная чакра... Особенно тому кто из Конохи, - Хару улыбнулся. - Да и я еще могу создавать несколько теневых клонов, обучился будучи в Конохе, ибо из Камня мне было сложнее...
Он отпил довльно много и икнув, поставил бутыль.
- Весело наверное... А ты, кстати, видел джинчурики хоть раз? - Неожиданно спросил Хару.

0

19

-Да видел....носители обычных демонов...вот к примеру Лени..в нём демон Рю...если знаешь...этот демон немного терроризировал деревню демонов...это демон огня....
Рей немного помрачнел.
-Ещё я видел дзинтюрики девятихвостого..как и самого лиса...он напал на деревню когда мне было 3года...я помню его....хотя обычно память должна блокировать такие воспоминания.....теперь его дзинтюрик сын четвёртого Хокаге... интересно что с ним?
Рей уже практически допил бутылку.
Да и что говорить...я сам дзинтюрик....   

0

20

Хару прищурился.
...Хм-м... Интересно...
- Лени дзинтюрик? У него что, хвостатый демон? - Хару сделал немного туповатое лицо. - Незнал, незнал...
После этого он отпил. И икнул.
- М-дэм, самый ужасный биджу находится в руках какого-то мальчишки... Прекрасно.
...Да и какой демон!
- Кстати, если бы тебе выпал выбор, какого демона в себя заключить, ты бы кого выбрал?

0

21

Рей уселся поудобнее и посмотрел на Хару.
-Нет, не хвостатый....обычный.......а про демона...ты слышал про десятихвостого демона? Дзюби? кажеться такое его имя Демон прородитель.......вот его бы я никогда бы ни выбрал...ужасное создание....к счастью оно мертво...но благодаря ему...у нас есть девять хвостатых тварей......но знаешь...есть демоны и постаршнее некоторых хвостатых....
К примеру ты.....твои силы.....исльнее некоторых хвостатых.......
Да.....тебе везёт....
-Я бы никого не выбрал.....Зачем....не имеет смысла.....
Тааак а вот это уже лишнее....
Рей допил бутылку до конца и положил её на стол.
На пока что хватит.....

0

22

Хару поводил пальцем по горлышку бутылки.
- М-дэм, такая сила... - мечтательно протянул он.
...Да и вообще такая мощь...
Его взгляд вновь был устремлен в даль.
- А мне бы хотелось иметь в подчинении Кьюби... - Неожиданно он произнес, отпевая емного вина.
...Страшнее хвостатых?
На миг, в голове у Хару пролетели эпизоды когда он был в Мире Демонов. Они, Виргилий и... Бог Смерти.
- В некотором роде, ты прав, друг мой.

0

23

-Мдэ...
Рей уселся и посомтрел на Терруно.
-Странно.....меня всегда интересовало...куда делся сам кьюби..его дух был запечатан..но куда делось тело лиса?
Рей улыбнулся..и в самом деле куда делось много тонная туша.
-Ты кстати каких ещё демонов знаешь? Кроме хвостатых?

0

24

- Ну, за время которое я провел у Конохи и пока тырил инфу, я знаю что тело Лиса было так же преображено в чакру... и... мммм... - Запнулся Хару, но услышав следующий вопрос, он тут же забыл о том, что хотел сначала сказать. - Ну, знаю еще Они, демоны сторожи мира духов... И, думаю все...
...Не стоит раскрывать все свои карты познаний...
Он отпил и отшвырнул бутыль. Та пролетела и глуха упала возле бара.
- Как ни как, демоны одно, но исть и по злее создания.

0

25

-Ну не знаю...есть и те кто приручили и сделали своих биджу как бы сказать.."добрыми"..
К примеру как я...
Рей внимательно наблюдал за Хару, что то внутри говорило что здесь что-то нечисто....но что именно Рей не понимал.
-Ладно...я пошёл...а то я тут засиделся...у меня ещё остались незаконченные дела
Рей поднялся и попрощавишись ушёл.
Нужно..узнать кто это сотворил С Лами...
------Кабинет Лами

0

26

Пока Рей беседовал с Хару, который ныне назвался Терруно, дракончик, спящий на голове парня сполз и грохнулся на пол. Это было весьма не заметно для двоих собеседников. Дракош валялся некоторое время. Рей уже ушёл, прошло ещё несколько минут и Пин таки встал. Он пополз по полу и встал перед Хару. Теперь нужно было выполнить задание, последнее, которое получил от Лами... ну а потом, конечно же, опять получить порцию саке.
Дракончик открыл рот и спроэцировал изображение Лами. Оно было с большими помехами.
-Хару, как только Пин найдёт связь со мной, активизируй печать подчинения.
Голос был эллектронным и весьма искажённым. Изображение исчезло. Видимо, Лами опердила Мадару на несколько шагов. Печать, которой Кхао сделала Лами подчинённой Хару... в непонятных целях, но всё-же, ведь Кхао демон... Так вот, сию печать Лами смогла ослабить, но снять-никак, не дело подчинённых это.
Видимо, Лами ожидала печальных последствий, коли добровольно просила сделать себя слугой.

0

27

Хару не заметил как скрылся Рей. Он ушел в себя. Его разум был далеко, тело будто летало. Все из-за вина.
...Захария...
Однако его думы прервал дракончик. Хару смотрел на послание Лами.
...Интересно, что за печать... Ладно, попробуем...
- Ты, малыж... Дай знак как все будет готово, а мне сейчас надо проследить за оставшимся человеком... Лени...
Хару встал и открыл окно. Свежий воздух мягко освежал.
- Мой друг, мой бар в твоем распоряжении. - после чего Хару принял вид ворона и полетел прочь.
...Я чувствую его чакру... Не сомневаюс, если не Рей это, то точно Лени, демоническая чакра меня влечет...

-=> Селение Травы

0

28

-=Начало нового мира\Начало отыгрыша=-
Хару пришел в себя и резко поднялся на ноги. Он лежал на диване, на столике были бутылки из под вина. Он провел рукой по груди. Печати не было, только его сфокусированная чакра в виде печати. Черная чакра.
...Значит это все не сон был...
Он протер лицо и подошел к окну. Его плащ акацки был все тем же, черным, без облачков, они были скрыты гендзюцу. Парень открыл окно, мягкий ветерок подул в комнату. Волосы парня немного растрепались.
...Тоби, ах ты ж маленькая зараза... Уделал весь мир под чистую...
Он поставил ногу на подоконник и прыгнул вниз, после чего принял облик Ворона и улетел прочь.

-=> Селение Скрытого Листа

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Комната Хару