Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Случайная встреча...


...Случайная встреча...

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Участники : Аримото Ангеке, Рей Куноши.
Одежда:Черная кепка, распущенные серые волосы, длинной до колен. Черный топ с красным галстуком на шее крест. Черные шорты с цепью. На ногах сапоги.
Дата: 21 октября
Пред История: Просто гуляя по парку Ари дошла до ручья и села перед ним, смотря на свое отражение Ари была не в настроении.
Размер поста: 5 полных строк

Отредактировано Аримото Ангеке (2010-10-22 10:38:19)

0

2

Рей шёл по парку, гуляя неожиданно он заметил у речки девушку.
Он медленно подошёл к ней сзади, и отразившись в воде улыбнулся.
-Что грустишь?
Странно....она явно не в духе...
Рей стоял недалеко от Аримото, и ждал смотря на Аримото.
Ну так что?

0

3

Увидив в отражении молодого человека, Ари просто смотрела в отрожение не повораяивая головы. Дувший ветер, зазтрепывал волосы Аримото.
-Да не знаю... Что то не весело...
Хоть и Ари не смотрела в глаза парню, даже не повернулась, что было не очень приятно парню. Ари просто сидела,ждав его ответа.
Интерестно, часто ли он тут гуляет?

0

4

Таке безразличие немного позабавило Рея.
-Не весело говоришь....
Рей подошёл и уселся рядом с ней.
-Надо всегда искать положительные моменты во всём.....иначе едолго не протянешь....
Рей задумчиво уставился в воду.
Хех....да уж...и вправду мне не помешает прогуляться....

0

5

-Хмм.. Мда, в чем то правда. Скажи тогда, чему радоваться? - Такой простой вопрос Ари могла спокойно задать любому. Но все же, ее заинтересовал этот парень, любой другой спокойно бы ушел, увидив безразличие девушки.
- Как гуляется? - Поинтересовалась Ари, толи от того что поднялось настроение, толи просто.
Интерестно... Оченгь даже.
Спокойная погода, успакаивала Ари, рял=дом подсел парень, который видимо тоже не в настроении.

0

6

-Чему радоваться? ну к примеру...тому что ты сейчас здесь...а не где-нибудь в захолустье...и тому что такая хорошая погода...вообще надо смотреть почему тебя плохо..а потом искать хорошее...
Рей немного откинулся на траву.
-Давно я не гулял...и сейчас...мне это доставляет истинное удовольствие....
Рей поглядел на девушку.
Ну вот....

0

7

Выслушав парня, АРи улыбнулась и повернулась к нему лицом, так как он откинулся на траву Ари немного подвинулась к нему и наклонившись перед ним посмотрела в глаза парню. Цвет глаз перелился в желтый, Ари стало весело, он мог поднять настроение.
-Мда... В чем то ты прав.. Даже во многом. - После этих слов Ари села снова в свое положение, по коже побежали мурашки, слегка холодный ветерок подул. После, Ари повернулась к парню и села по удобнее.
-С какой ты деревни?

0

8

-Хех.....это такой интересный вопрос....
Рей улыбнулся и улёгся на траву.
-Ни из какой..родился в Конохе...но уже там давно не живу.....а ты?
Рей спокойно лежал, и практически не о чём не думал.
Хех....

0

9

-Я.. С долека.. - Ари не закончила фразу, это понятно, она химический эксперимент, ее собирали как капсулу для содержания Дзю, так что она сама не знает откуда она, лишь знает что такое боль и все.
- Как в Конохе дела? - Ари поинтересовалась, надо было срочно менять тему.

0

10

-В Конохе?
Рей засмеялся.
-Ну лет десять назад было прекрасно....
Рей посмотрел на Аримото и улыбнулся.
-Часто ты тут гуляешь?
Да...лет десять назад...надо сходить туда...... пройдусь по местам боевой славы.....

0

11

Лет десять назад? Хм...
-Да не так часто, времени нет даже прогуляться и даже просто помечтать. Всегда рядом люди, да и Ниндзя тоже. - Ари говорила спокойно, в тоне голоса была доброта и спокоиствие. Поджав ноги, Ари обняла их руками. Ждя пока парень ответит хоть что нибуть, ей не хотелось что б он молчал.

0

12

- Надо уделять побольше времени.....прогулкам....и как бы сказать интересной деятельности....
Рей продолжал лежать на траве смотря в небо.
-Бывает что не заботился о своём духовном мире....а потом сожалеешь всю жизнь...так как прошлое и время уже не вернуть.....
На Рея капнула маленькая капелька воды.
Дождь.....

0

13

-Мда... Может и так. - Тут Ари заметила что на лицо парня капнула капилька дождя, Ари улыбнулась.
Дождь... Как это мило...
Посмотрев на небо, Ари задумалась о дожде, и не заметила как ее тело покрылась мурашками, становилось холодней.
-Неужели дождь... Давненько его что то не было. - Спокойно сказала Ари, может и юноша услышал может и нет.

0

14

Рей заметил что девушке стало холодно, по её  коже пошли муражки.
Он скинул плащ и накинул ей на плечи.
-Дождь....я всегда любил его.....
Он как будто смывает всю ту грязь...что накопилась....
После дождя самый чистый воздух....

0

15

Ари засмотрелась на небо и почувствовала что ее накрыло что то теплое, переведя взгляд на плащь она улыбнулась и посмотрела на парня.
-Сам то.. Замерзнешь - Весело сказав это, Ари ждала ответа от парня.
-Свежесть... Да? - Спросила Ари

0

16

-Не замёрзну...я привык и люблю дождь...
Рей вглядывался в пасмурное небо, и перевёл вгляд на Ари.
-Свежесть......хорошо....
Рей незнал что ещё сказать.
Помойму ничего и не надо....

0

17

Посмеявшись Ари встала на ноги и пошла к воде, чакра направилась к ногам и Ари просто пошла по воде, капельки дождя капавшие на нее слегка замирали в воздухе.
-А знаешь что.. У нас практически нет темы для разговора, хотя мы только что встретились. Давай найдем общую тему?

0

18

-Давай...
Рей встал и по воде подошёл близко к Армото, неожиданно кусок воды на котором они стояли поднялся в воздух и завис в нём.Рей уселся и посмотрел на Аримото.
-Какую  тему возьмём?
Он с интересом смотрел на неё, эта девушка заинтересовала Рея.
Хех....

0

19

Ари повернулась к Рею, тут вода поднялась и Ари и Рей стояли над землей, Рей сел. Ари улыбнулась и посмотрела в глаза парню.
- Ты родился в Конохе, и видимо прожил всю свою жизнь там, ты знаешь Наруто? Если да, то тогда ты и знаешь Саске. Клан Учиха, Саске нападал на деревню?Так как Саске был в моей Деревне, мне важно знать, что он задумал.

0

20

-Нарууууто...
Задумчиво протянул Рей.
-Да...знаю..такого,дзинтюрик 9 хвостого если не ошибаюсь...он в нём был запечатан..
Вдруг Рей осёкся.
-Сасуке? Саске Учиха? Я думал он мёртв.....как и Итачи и Ламиноко....Ламиноко я нашёл.....и Саске....Итачи....не знаю где..они все были моими друзьями...
-А в Конохе....я не прожил всю свою жизнь...лишь 8 лет..потом жил где попало....потом обучался в Тумане..у Фей Лонга...ниндзя-мечника...

0

21

Друзья?
Ари выслушала парня, странно, Ари думала что у Акацк нет друзей, лишь единомышлинеки. Но видимо она ошибалась, ладно то что он сказал.
-Прости, а где твои родители то? Они просто так тебя отпустили? - Ари поинтересовалась, может это слишком и грубо, но Ари стало интерестно, вроде он не так мрачен от одиночества.

0

22

-Знаешь....
Рей задумалсыя...говорить о том что он из клана Хьюга было пренебрежительно.
-Родители...они не знали что я  ушел...а когда зунали я уже был в Суне.
Рей посмотрел Аримото в глаза, как будто пытаясь посмотреть в её душу.
Хьюга......как это было давно..но теперь нет Рея Хьюга...есть Рей Куноши..и только...
-Акацки.....я не знаю цели этой организации...и вообще она меня не затрагивает....
Рей немного улыбнулся.

0

23

-Хм... Раз не затрагивают то тогда зачем ты в нее попал? - Ари не отводила взгляда от парня, он был в Суне, Ари тоже там была. Даже была в Конохе но лишь ночью и то в клетке. ее призозил Арисан, ее создатель на экзамен. Врятли ее кто то бы помнил в Конохе, таким же способом Ари была в Суне и в остальных деревнях ночью, в клетке.
Суна... А там не плохо.

0

24

-Не знаю..там Ламиноко...и всё равно надо же где то побыть...
Рей посмотрел на Аримото, оглядев её с ног до головы, как будто оценивая.
-Я был не только в Суне....но и во многих деревнях....
Эх.....интересно..очень интересно....
Рей встал,  он был выше Аримото. Места на водяном "облаке" было мало, вдруг оно от ветра немного качнулось, капельки дождя падали вниз.
-Красиво....

0

25

-Лами.... - Ари вспомнила Лами, давненько она ее не видела. Но что счас то.
Говоришь был во многих деревнях...
Тут Ари почувствовала как ее качнуло в сторону и прямо на Рея, она прижалась к нему и посмотрела в сторону, волосы от ветра слегка закрыли кругозор.

0

26

Посмотрел на Аримото, улбынулся.
-Аккуратнее а то упадёшь...
Он положил ей руки на плечи и придержал её, а то вдруг упадёт.
Бывают такие случаи.
Аримото смотрела куда в даль, Рей посмотрел ей в лицо.
[b]-Почему...b]
Рей осёкся, продолжать не было смысла.
Не на любой вопрос есть ответ....
Рей осматривал лицо Аримото.
Мне всегда чего то не хватало в жизни..но чего?

0

27

-Агась... - Весело ответила Ари и улыбнулась парню, тот прижал ее и Ари уткнулась носом в его плече, активировав Око, Ари почла мысли Рея и техника прекратилась.
- Тебе не хватало тепла может? - Подняв голову чуть выше, Ари посмотрела в глаза парню и ждала ответа.

0

28

-Может быть....всё может быть....
Аримото уткнулась в его плечо носом, и посмотрела на него, Рей акже посмотерл на неё, их взгляды встретились.
-Кажеться что уже много лет знакомы...хотя...только день....
Солнце уже начинало садиться за речку.

0

29

-Мда... Бывает и такое... - Солнце садилось, Ари улыбнулась, медленно вытащив свою руку Ари дотронулась до лица парня и провела рукой по его щеке.
- Ну что ж... До скорого... - Щека парня была теплой, Ари отпустила парня и раскрыла крылья, рука медленно отошла от щеки парня и Ари мохнув крыльями взлетела.- Завтро если что... Я буду тут. - И Ари исчезла.
---Следущий день, в этой же теме пишем завтро---

0

30

Рей улбынулся прикосновению девушки и немного привёл по  её плечам руками.
-Я буду ждать...
Девушка улетела.
Она напоминает мне ангела......не знаю почему...
Рей не хотел уходить отсюда всё таки место было хорошее, Рей уселся на берегу и задумчиво уставился в воду.
Интересный день....
Солнце садилось за горизонт, Рей посмотрел на него.
-Вот так и бывает
через некоторое время он заснул прям так сидя, дождь продолжал капать на него, как будто убаюкивая, Рей улыбнулся во сне.
-Аримото...я жду....

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Случайная встреча...