Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Случайная встреча...


...Случайная встреча...

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Ари посмотрела на Рея и слегка наклонила голову на бок.
-Ааа.. Так ни чего страшного. - Ари вытащила руки, на них были кровавые потеки, ввены лопнутые под кожей были красные круги, лопнутые вены, кровь не выходила.
- Ни чего страшного. - Ари улыбнулась.
Это по сравнению с Дзю малая цена...

0

62

А что за чакра?..Она была огромна.....такую я ещё ни разу не чувствовал...даже у Кьюби...
Он перевёл взгляд в небо, и накрыл лицо руками. В этот момент он активировал бьякуган и посмотрел на Аимото, в руках была в этот момент эта чакра, да и вообще по всему её телу. Деактивировал бьякуган и сполз руками с лица как будто смахиая пот, и посмотрел на Аримото как ни в чём не бывало.
Странно..надо узнать об этом побольше....
-Ты уверена что Лопнувшие вены это нормально?
Рей улыбнулся но это ыла скорее ободряющая улыбка.

0

63

-Эм... Не знаю... Я с Кубюи не встречалась. -Ари слегка посмеялась. Потом посмотрела на руки.
Мда, это не нормально...
-А... Ано.. Да, это не нормально, но я не знаю как это вылечить, придеться звать медиков. - Вздохнула Ари. И посмотрела на Рея.
- А у тебя видимо хорошая сила, ты призываешь столько животных, даже чакру мало тратишь.

0

64

-Стихия воды...это стихия моего де....это моя стихия...
-А про руки....давай я попробую....
Рей приложил К её рукам свои и пустил в неё немного своей чакры, она имела заживляющее  св-во, конечно это было не медицинское дзютсу но всё же помогло.
-Единственные сущ-ва которых я призывал это были элементали..остальные драконы и гидры..это были мои техники...
Однако ты не видела и части моей силы...
Рей уселся поближе к Аримото.
-У тебя тоже не мало секретов..а почему..втои глаза меняют цвет?
В ней биджу сто процентов
Рей улыбнулся.

0

65

-Спасибо... - Ари смотрела как Рей лечит ее руки.
-Хм.. Секретов... Это еще малость моей силы... Я не могу еще даже понять свой предел. - Ари чуток загрустила, и цвет глаз перелился в синий.
-Ммм... Глаза, да.. Я сама толком узнала не давно, или верней давно, тогда мне еще Ламиноко сказала, они меняют цвет по настроению. - Улыбнувшись Ари добавила.
- И по чувствам...

0

66

-Жёлтый веселье..серый безразличие...а синий?
Рей посмотрел в Глаза Аримото. Его серые глаза не меняют цвет.
-Предел силы?.....значит в тебе есть биджу?
Рей внимательно следил за рреакцией Аримото.
По чувствам...Хмм...

0

67

Ари немного не понятливо посмотрела на Рея. Рассказать все вот так, это не слишком то хорошо.
-Что то типо того... - После Ари посмотрела на землю, так как она не любила говорить о своем существе внутри нее.
Хорошо что кровь хоть внутри...
Вздохнув Ари посиотрела Рею в глаза.
-А у тебя тоже Биджу?

0

68

Рей увидел что задел Ари, и погладил её поголове.
-Да, у меня есть тоже демон...благодаря нему я так и использую воду...
Зачем?
Да ладно тебе......Зару хватит драматизировать....
Не драматизирую только говорю факты...
Тебя не переубедить...
-Так что означает синий цвет глаз?
Рей провёл рукой по лицу Аримото.

0

69

-Синий значит грусть, или тоску... - Ари улыбнулась, попытавшись поднять себе настроение. Но не вышло, теплые руки парня, это было мило.
-Не думай ни чего плохого.. Просто я всегда такая.. Не знаю почему.. Может это истиный мой цвет? - Ари улыбнулась снова, руки почти не болели.

0

70

-Может и так....
Рей продолжал водить ей по лицу рукой.
-Синий цвет неба..спокойствия....
Рей как всегда откинулся на траву, и устремил взор в небо.
-Всё может быть...

0

71

Ари посмеялась, паренб был веселый, ее цвет глаз переменился на желтый. Вот теперь им снова не о чем даже говорить.
- Хах.. А ты веселый... - Закрыв глаза Ари вздохнула глубоко и ткнула пальцем парня в живот, что б тот хотя б дернулся, а может он боиться щекотки. Хоть что то ну надо же было делать.

0

72

Аримото ткнула его  в живот. Рей издал какой-то приглушенный звук.
На лице у него расплылась улыбка.
-Ты что это творишь?
Он стла её несильно шекотать, ждя её реакции.
Давай поиграем.

0

73

-Я просто... - Ари не договорила, тут она засмеялась от щекотки, да, Ари боялась щекотки. Изворачиваясь как только можно, Ари пыталась прекратить щекотку, после, подвернулся момент и Ари напрыгнула на Рея, прижав его к земле Ари держала руки Рея прижав их к земле, она склонилась над Реям.
-Я выйграла. - Весело сказала Ари.

0

74

-Молодец, и какой приз ты хочешь получить в награду?
Интересно..щекотка.....не пойму...некоторые люди её не бояться...как?
Рей смотрел уже в жёлтые глаза Аримото, с явным интересом.
-Ну так что?
Хех...
Рей лежал даже не пытаясь пошевелиться.

0

75

Улыбнувшись, Ари чмокнула Рея в щечку.
-Все... - После она отпустила его и села рядом, посмотрев на него.
-Ты не боишся щекотки? - С интересом сказала Ари, он реагировал вроде, но может не на щекотку.

0

76

Ари, чмокнула и Рей улыбнулся ей вответ, и уселся.
-Да как я вижу ты тоже...а ты чего боишься?
Рей подсел ещё ближе к Ари, и стал тем временем осматривать её руку.
Её губы...мне это запомниться...
Он перевёл взгляд на Ари, но руку не отпускал ещё.

0

77

Ари посмотрела на свою руку и почувствовала тепло.
- Я... Боюсь своей силы. - Твердо ответила Ари, даже чуток напряглась. Она действительно не знала как все обойдеться.
- А ты, чего боишся? - Ари посмотрела в глаза Рею.

0

78

-Я?...Надо подучать...я боюсь...показаться трусливым....понимаю что странно звучит...но я боюсь страха...и когда я что-то совершаю мне приходиться перебаривать себя...как то так.....а ещё я очень боюсь...
Рей засмеялся.
-Я боюсь змей...очень боюсь...
Рей продолжал смеяться.
-А кто научил тебя вызывать змей?

0

79

Змей...
Слегка улыбнувшись, Ари представила когда вызывала Манда. И он даже не испугался.
-Орочимару. Я была его ученицей. - Вздохнув, Ари вспомнила учение Орочи, это было не очень приятное, но что поделать, зато появились новые умения.
Мда... Здорово...

0

80

-Орочимару что-то знакомое...вроде бы ученик третьего....
-Змеи...фу...такие скользкие....
Рей посмотрел на речку, и улыбнулся, вода всегда успокаивала его.
-Может поплаваем?
Рей улбынулся идея была обсурдной, купаться в такое время года, но ему так хотелось освежиться.

0

81

Ари засмеялась, скользкие. Да, змей можно так и назвать.
-Искупаться? А почему бы и нет... -Ари была не против такого предложение. Она посмотрела на Рея, и ждала пока тот сам первый пойдет в воду, так как она хотела сделать сюрприз.
В такое время года, это интересно..

0

82

-Я первый значит ну-ну...
Рей встал имедленно пошёл к воде, неожиданно он прыгнул на небольшое деревце и оттуда уже  прыгнул в воду, одежда осталась на бережку.
-Давай! Вода не холодная...только немножко!
Рей кувыркнулся несколько раз в воду, он ей радовался как рыба, пробывшая на суше. меч и свиток зависли над ручьём в водяной сфере.

0

83

Ари улыбнулась, было весело действительно. Врятли стоило снимать с себя шорты и топ, Ари просто сняла обувь и акксесуары и пошла к воде, медленно опускаясь ниже, вода холодная, как и сама Ари. Так что ей было нормально в воде, она набрала в руки воды и плеснула в Рея.
-Здорово... - Ари не когда не купалась в простой воде, лишь в источниках. Нырнув под воду, Ари выплыла перед Реям, практически в упор стоя перед ним.

0

84

- Я же говорил...
Аримото выплыла прямо перед ним, вся её одежда намокла.
Вокруг них стали кружиться водяные щупальца.
Рей подплыл к ней на максимально близкое расстояние, так что чувствовла её дыхания, вдруг он бырзнул в неё водой и поплыл в сторону.
-Догоняй!
Рей резвился в воде, ждя пока Ари подплывёт.

0

85

-Ах ты... - Ари поплыла за РЕям и догнав его, она запрыгнула на него после отпустила и стала брызгать водой.
- Хах... - Смеявшись, Ари чувствовала как ее чувства были на высоте от счастья. Это было супер, и вдруг снова, воспоминания, аквариум, Ари погруженная в воду и провода, уколы, операции. Снова силуеты людей, Ари на миг прекратила брызгаться и смотрела просто в отрожение в воде.

0

86

Рей уворачивался и брызгал в ответ, вдруг  неожиданно Аримото перестала и остановилась. Рей подплыл к ней, и аккуратно поднял её лицо и посмотрел на неё.
-Что случилось?
Он был на воде  рядом сней и смотрел наней, выражая удивление и интерес.
Что с ней случилось?

0

87

Так стоя смотря в одну точку, Ари почувствовала что ее лицо поднялось и перед глазами стоял Рей, Ари решила как то сменить тему.
-Мне казалось что я увидила змею, вон там... - Ари показала на то место куда смотрела. Потом дотронулась холодной рукой до руки Рея и улыбнулась.
- Ты теплый..

0

88

Рея немного передёрнуло, но он не отпрыгнул.
-Почему ты всегда холодня?
Рей взял её руку в свою, и правда её рука была намного холоднее чем его.
Рей взял её вторую руку.
-Тебе надо согреться....

0

89

Ари посмотрела на руки Рея, они были теплыми. Солнце светило, ветра даже не было. Пение птиц, все было как то спокойно.
-Я всегда такая... Холодная. - Спокойно сказала Ари, и тут из кустов вышл Ниндзя, Ото он подошел к берегу и поклонился, ждя Аримото. Она же заметив его подошла медленно к берегу, держа за руку Рея и ведя его за собой. Дойдя до него, Ари активировала глаза "Око" И прочла мысли Ниндзя, после она его отпустила. Переведя взгляд на Рея.
-Ну что, продолжим?

0

90

Из-за кустов вышел ниндзя и меч в сфере сразу дёрнулсяв его сторону, однако Ари спокойно пошла к нему.
Значит её люди...
Ниндзя ушёл, и Рей немного приобнял Аримото.
-Давай продолжим...

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Случайная встреча...