Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Случайная встреча...


...Случайная встреча...

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Как только Рей обнял Ари, она улыбнулась, опустив руки в воду, она воспользовалась моментом и благодаря технике обрызнула водой Рея ну и на себя чуть попало.
- Хах... - Ари посмотрела на Рея и прочла его мысли, после чего она отменила печать "Око"
Мои люди... Хах...

0

92

-Неожиданно!
Рей отпрыгнул от неё, и просто стал поливать водой. Неожиданно он быстро нырнул и уже оказался  за спинйо Аримото, и обхватил её.
-А ты молодец..шустрая...
Рей продолжал стоять сзади Ари, ждя её действий.

0

93

Засмеявшись Ари пыталась уворачиваться от воды, но тщетно. Тут все прекратилось и Рея не было видно, он оказался за спиной и обнял Ари. Стоя так спокойно, Ари повернулась к нему и приблизилась к его лицу, находясь в милиметре от его губ. Ари чувствовала его дыхание и сердцебиение. Тут она оттолкнула его в воду, легонько, и начала просто забрызгивать водой.
Что ж.. Я думаю что и так можно отвлечь внимание.
Смеясь, радуясь жизни Ари все это нравилось.

0

94

Ари, снова отпрыгнула от него.
Она меня водит за нос...
-И как тебе удаёться так меня проводить?
Рей продолжал её обрызгивать смеясь.
Так близко...мдэ...

0

95

-Хех.. - Ари в ответ брызгала Рея, так продолжалось около 2 часов, время пролетело быстро и вскоре Ари просто плюхнулась на воду и всплыла. Лежа спиной на воде, волосы Ари расплылись, было красиво.
-Фув... Как я устала, Рей, ты как, не устал? - Ари повернула голову к нему.

0

96

Рей меленно подплыл к ней.
-Да так немного..
Ону лыбнулся по виду было видно что он вымотался.
Он посмотрел на неё.
-Тебя донести?
Он осмотрел её с ногдо головы, и провёл рукой по волосам лежищим на воде.
-Хорошо выглядишь..
Вся одежда как и Аримото промокла. Она просто плавала на поверхности.

0

97

Ари улыбнулась Рею, было вежливо такое предложить.
- Да не... Лучше ляж и тоже на воде полежи.. Знаешь как расслабляет. - Ари посмотрела в глаза Рею, вода и вправду расслабляла. Такое ощющение было что все что плохое случилось, забирала вода.

0

98

Хорошо...
Рей улёгся на воду, и его снесло к Аримото, в притык так что он его немножко толкал.
Вода...
-Вода...это всё...прошлое настоящее...и будущее...
Потом Рей начал смеяться, от той ахинее что сказал.

0

99

Чувствуя что Рея находиться рядом, он просто в притык к ней. После того что сказал Рей, он засмеялся, Ари засмеялась тоже и подняв руку она тыкнула пальцем Рея в живот.
-Ну ты вообще, смешной... С тобой весело. - После проделаного, Ари закрыла глаза и на мгновение задумалась, как быдто отключившись от этого мира.

0

100

Рей подплыл к ней, и несильно стал шекотать что бы сильно не смеялась а то захлебнёться.
-А ты устала как я вижу?
  Вода на которой он находился поднялась над Ари и повернула Рея к ней лицом, Рей казалось  был прилеплен к Воде и висели над Ари смотря на неё.
-Чем бы ты хотела теперь заняться?

0

101

Ари посмеялась от щекотки, после она смотрела на Рея, он будто прилип к воде, это было интересно.
-Хм... А у тебя есть предложение? - Яхидно спросила Ари, Рея. Сколько они уже вместе провели время, 2 дня. А как будто знакомы целую вечность. Жаль что все хорошое быстро заканчиваеться.

0

102

-Нууу......замыслы есть...
Его "ложе спускалось всё ниже, к Ари.
-А у тебя?
Рею зотелось узнать о чём думает Ари, правдо это было невозможно.
Ты любишь играть...однако...Хех...

0

103

Приоткрыв глаза Ари увидила Рея, он как всегда рядом. Улыбнувшись, Ари поднялась со спины и посмотрела в глаза Рею. От солнечного света, глаза Ари практически сверкали, дотронувшись рукой до щеки Рея, Ари поцеловала его в губы, после медленно отошла и брызнула водой.
- Хех... - Она решила просто сменить молчание и отдых на развлечение, или может еще на что нить.

0

104

Рей попытался ответить на поцелуй, но Ари вдруг резко как всегда ушла и окатила его водой, Рей с шлепком отлепился от Ложе и упал в воду, он выплыл и вдруг его же Ложе вдруг тоже лопнуло и окатило его водой. Рей медленно всплыл.
-Как цепная реакция...   
Рей смотрел на Аримото, и приготовился отражать её атаки.

0

105

Ари хитро посмотрела на Рея, и медленно стала поднимать руки, вода медлеными и тонкими струями стала окутовать Ари. Вскоре вода раскрылась, как цветок и в середине была Ари.
-Готов? -Улыбнувшись, Ари медленно подняла руку и от нее пошла волна воды, она просто бы смывала Рея, но не наносила ударов.

0

106

Рей развёл руки в стороны, и волна просто разошлась.
-Собираешься..волной победить повелителя воды...желаю удачи....
Рей коротко махнул рукой, и вода стлаа закручиваться, образовывая небольшой водоворот, Ари туда затягивало и сносило, Рей всё контролировал.
-Ну давай..выбирайся...

0

107

Простым движением Ари развела воду и водоворот прекратился.
- Да ты тоже молодец... Думаешь один такой... - Цвет глаз Ари смешался с черным. Сейчас они желто черными.
Как грубо...
Мокрые волосы Ари, были полностью в воде.

0

108

Рей увидел что Обидел Ари, и попытался сразу вернуть ей настроение.
Быстро оказался за ней.
-Ари..а знаешь чот сейчас будет?
Они вместе с Реем подянлись над водой на метров десять, и от них дов воды быстро из воды была сделана горка.
-Давай...ты первая...

0

109

Ари смотрела в глаза парню и тот уже исчез, оказавшись за ее спиной, она не понила что происходит и тут же его голос, они поднялись над водой и появилось горка, Ари посмотрела на нее, раньше она такого не видела, развернувшись к Рею, Ари оступилась и покатилась вниз по ней, плюхнувшись в воду она ни чего не понила, вынурнула.
Что это было?
Мокрые волосы закрыли лицо Ари.

0

110

-Это?
Рей посмотрел на неё с горки. Потом сам Быстро сел и полетел с неё, он плюхнулся в воду и вынырнул недалеко от Ари.
-Это водяная горка.
Рей одной рукой взял её за руку. Второй рукой показал ан горку.
-Первый опыт оказался неудачным..Давай сейчас ты попробуешь ещё раз?
Рей посмотрел в Чёрно-жёлтые глаза Ари.

0

111

Ари посмотрела на горку , чувствуя тепло руки Рея, она поплыла к горке и просто оттолкнулась от воды запрыгнула на нее, и посмотрела вниз.
-Горка?.. - Эксперимент не знал таких предметов, но это точно что то веселое. Ари скатилась с горки и плюхнулась в воду, потом вынурнула.
-Здорово - Глаза стали желтыми.

0

112

Ари стало веселее, Рей это даже почуствовал.
-Ну так что? мы целый день купаемся?..Может пойдём обсохнем?..тебе это оссобенно надо...
Рей в капле оглядел мокрую одежду Ари.
-Ну так что?

0

113

Ари посмотрела на Рея и кивнула, подплыв к мелче Ари пошла на сушу и выйдя из нее открыла мокрые крылья и в капле сказала.
-Отлично... Все перья намокли. - Раскрыв полностью крылья, а они были больше Ари и белоснежные только мокрые, Ари села и сохла.
-Идешь? - Ари позвола Рея.

0

114

-Да уже...
Рей вышел на берег, и оглядел Крылья Ари.
-Красиво...
Рей запрыгнул на ветку дерева, и уселся вода медленно капала с него, меч и свиток из сфере подлетели к нему и рей сразу схватил их.
-Ну как наплавалась?
На Лице Рея была довльная улыбка.

0

115

-Да, еще как... Я раньше так просто не купалась, если только в источниках. - Ари посмотрела на Рея, сидящего на ветке. Ари решила подсушить крылья быстрее и стала мохать ими, капли воды летели в разные стороны и вскоре крылья высохли и стали пушистыми.
- Ну наканец-то... - Ари посмотрела на Рея, видимо на него немного попали капли воды.
-Не попала вода?

0

116

Капли воды, останавливались в сантиметрах от Рея, и падали.
-Нет...но порисковать что бы посмотреть на такую красоту можно...
Это и вправду было красиво, белоснежные крылья.
-Не ты одна крылатая...
Рей вспомнил свои крылья, и улбынулся.

0

117

-У всех они хотя б прячуться, а у меня от родясь они такие. - Ари чуток пригрустила.
Я бы избавилась от них... А толку...
Ари вспоминала как ее собирали, и ту боль, да, в каждом разговоре были такие моменты когда Ари не могла ни говорить то, что ей напоминало ее лабораторию.

0

118

-И что? Они тебя украшают..
Рей спрыгнул с дерева и неудачно приземлился, потёр ушибленное место.
Рей подошёл к Ари.
-Нуу не надо грустить....
Рей Приобнял Ари, всматриваясь в её лицо пытаясь как будто запомнить каждую деталь её лица.

0

119

-Мда... - Ари представила как ее украшают крылья. Тут Рей спрыгнул с дерева, и неудачно приземлился, потом подошел к Ари и обнял ее. Ари слегка облокотилась на Рея.
- Грустить.. Это нормальное мое состояние, просто есть моменты, которые я не хотела бы даже вспоминать, а они даже влезают перед глазами.

0

120

Рей посильнее прижал к себе Ари.
-Моменты.....забудь про них и всё..начни новую жизнь
Рей погладил её по голове, и потом урылся лицом в её волосам, вдохнул приятный аромат.
Тка бы и не вылезать...
-Просто забудь...

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Случайная встреча...