Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Случайная встреча...


...Случайная встреча...

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

-Легко... Но они просто появляються перед глазами, картинки, даже звуки слышу те же.. Они как будто приследуют меня. - Ари закрыла глаза, было приятно, Рей был теплый и Ари было тепло от его тепла тела.
Здорово.. Но скоро мне надо будит идти... А так не хочеться...
Солнце садилось, закат, было красиво, птицы и все звери уже засыпали, и просыпались хищники.

0

122

Рей немного отвлёкся и посмотрел на солнце.
Рей приблизился к ушку Ари и прошептал.
-Ари посмотри на закат...
Он ласково водил по её спине руками.
Как красиво...лучший день...

0

123

Ари медленно повернула голову в сторону и открыла глаза, закат, да красиво. Не отводя взгляда Ари любовалась этим моментом, после медленно поднялась и повернула голову к Рею, подняв руку она дотронулась до лица Рея и слегка потянула его к себе и поцеловала в губы. Поцелуй был нежным и с чувством.

0

124

Рей ответил на поцелуй, вкус её губ был каким-то оссобеным что понравилось Рею.
Он продолжал стоять целую Ари.
Ну чтож...день проведён не зря....
Рей Притянул и прижал Ари к себе, глядя по спине плечам, запуская руки  в волосы.
Рей отошёл и прислонился к дереву, чуство при котором он целвал Ари, ни с чем нельзя было сравнить.

0

125

Ари улыбнулась и открыла крылья, на закате это выглядело красиво.
-Мне пора.. Увидимся... -После этих слов, Ари взлетела и исчезла из полизрения Рея. Остались лишь воспоминания о сегоднешнем дне.
---Следущей день, в этой же теме---

0

126

[b]-Буду ждать......[b]
Рей достал небольшой свиток, и разложив его сложил печать, на его месте появилась небольшая палатка. Рей зашёл в палатку и улёгся на кровать.
Ари....Мммм
Рей провёлл пальцем по своим губам. Вскоре он заснул.
----следующий день----- Этот флэшбэк засчитываеться как реальный отыгрыш.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Случайная встреча...