Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



х{Ferris}х

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Касательно Персонажа:
1.Имя и фамилия (Давайте уж более вменяемые и которые сможем прочесть как скороговорку ^_^ )
Фэррис Токугава
2.Возраст (Ваш возраст должен совпадать с качеством отыгрыша)
18 лет
3.Место проживания (Скрытые Деревни Ниндзя)
В данный момент Коноха
4.Ранг (Все неканоны начинают с уровня Генина или Тюнина)
Нукенин
5.Техники (не мения 5 строчек, расписывать подробно и как действует, и давайте не будем создавать заранее продвинутых персов, вы сможете по ходу игры их улучшить и не забываем об уникальностях каждого клана, которые присуще только им!)
От рождения очень талантливая куноичи, владелица проклятого глаза «Альфа Стигма», позволяющий очень быстро анализировать любую магию, находя слабые места противника. Так же в список умений «проклятых глаз» входит телекинез и магия духов. Владельца Альфа Стигмы можно узнать по символическим пентаграммам в глазах при активации. Улучшенный геном развился в результате применения особых мутагенов ведьмаков Каер Морхена.
Основная стихия – земля
Дотон: Дорюу Тайга - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает необходимые печати и преобразует землю, на которой стоит враг в реку грязи.
Дотон: Доро Гаеши – оборонная техника нинджутсу, использующая элемент Земли. После удара в землю руками, перед шиноби возникает большая стена земли, которую он использует как защиту. Защита не совершенна, что-либо твердое или сверлящее может пробить стену.
Дотон: Йоми Нума – это нинджутсу, относящееся к техникам стихии Земли. Как только шиноби сложит необходимые печати рук, появляется огромное глубокое болото, которое может засосать цель любого размера.
Стиль Земли: Техника Земного Обезглавливания - Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле цель будет обездвижена.
Стиль Земли: Подземная проекция - Ниндзя скрывается в земле, а вместо себя оставляет иллюзийных клонов. Клоны неспособны атаковать, но они отвлекают и запутывают врага, давая пользователю идеальный шанс для неожиданной атаки.
Дотон: Дорюу Джоухеки - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает печати и тогда большая глиняная стена прорвется из земли.
Дотон: Ива Ядо Кузуши - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Эта техника позволяет нинзя управлять близлежащим камнем и скалой. Может быть особенно полезно в пещере или каменном жилье. Техника может ослаблять камни и заставлять их сыпаться дождем в кого-либо , пойманного внутри.
Дотон: Дорюудан - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает печати и создает дракона из реки грязи, сделанной после использования техники Doryuu Taiga. Дракон изрыгает снаряды грязи из своего рта.
Дотон: Дорюу Хеки - оборонная техника нинджутсу, использующая элемент Земли. Ниндзя делает печати, и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.
Дотон – Дрожь земли: вызывает землетрясение, которое может отвлечь противника или нанести серьезный урод, при нерасторопности врага.
Дотон – каменный гроб: покрывает противника в толстый слой земли, обездвиживая его.
Дотон – бакуретсу сайка : После того, как шиноби сделает необходимые печати, из-под земли появляются каменные шипы, которые могут с легкостью проткнуть противника, если тот не успел увернуться.
Doton no jutsu Техника каменных Пластин – создание каменных пластин, которые шиноби может использовать по своему усмотрению.
Дотон - каменный дождь: шиноби призывает камнепад, который градом сыпется на противника.
Дотон Хайшоу Дороу - Призыв каменного дракона, послушного воли шиноби.
Дотон Гай но Дзюцу - шиноби создает печати у ног противника, после чего земля окутывает его, помещая в темницу из земли.
Дотон Гоукеки но Джутсу – Шиноби формирует печати, после чего земля создает оболонку в форме полукруга, который защищает пользователя техники от взрывов, и прочих атак.
К слову сказать, Фэррис невероятно искусна в битвах на мечах, нечеловечески быстра, ловка и её движения необычны, но крайне слаба в гендзюцу, хотя отлично сопротивляется ему.
6.Оружие (Никаких Арсеналов! Указываем какое оружие и его качество, если персональное, то подробно (можно каритинку) указать его способности и внешность)
Меч Фэррис необычный: он называется «Пожирателем Богов» и способен отражать некоторые техники.
Внешне красивый, массивный дворучник, украшенный драгоценными камнями. Ровное наточенное лезвие, всегда натерто до блеска.

7.Характер (не мения 3 строчек, отображает внутренний мир вашего персонажа)
Самые запоминающиеся черты ее характера — это лень и нежелание напрягаться. Лучшим времяпрепровождением считает сон, во многом за это спасибо ее бывшему сенсею, который не щадил девушку и гонял ее в хвост и в гриву. С тех пор Фэррис при наличии свободных минут постоянно дремала, хотя со временем это превратилось из необходимости в привычку.
Так же, следует упомянуть, что куноичи крайне самодовольна, умна и очень язвительна. Бывает вспыльчивой и крайне раздражительной, но всегда пытается сдерживаться, но вот избавится от употребления нецензурщины и извращенских замашек не может.
Она не устаёт воспитывать окружающих - чаще всего орудием воспитания выбирает меч, приставленный к горлу. Сходит с ума по данго, готова есть их килограммами.
По стальному блеску в ее глазах становится ясно, что она ярая любительница риска, опасности и постоянного адреналина.
8.Биография (не мения 4 строчек полных строчек)
В возрасте 10 лет, раненую Фэррис, потерявшую память, привезли в крепость Каэр Морхен — горную резиденцию ведьмаков. На протяжении 7 лет она обучается искусству воинов и здешней магии, сумев развить в себе «проклятый глаз». Вскоре крепость атакуют бандиты из организации «Саламандра» с целью получения секретных мутагенов ведьмаков, хранившихся в подземной лаборатории крепости. Во время нападения главарь убивает Лео – лучшего друга девушки. Фэррис решает, что пришло время покинуть Каэр Морхен. После похорон Лео она покидает родные стены и направляется на поиски приключений, зарабатывая, будучи наемником.
Принятие мутагенов развило в Фэррис огромную физическую силу и сопротивление ядам, но намного уменьшили ее продолжительность жизни.
9. Внешность (картинка обязательно, указываем все обличия, шрамы, родинки и так далее)
Высокая девушка восемнадцати лет. Ее голубые глаза, цвета ясного неба, с длинными черными, как уголь ресницами, почти всегда презрительно сощурены. Взгляд девушки пронизывающий, внимательный, словно видящий насквозь. У Фэррис тонкие черты лица, прямой нос, большие глаза, чуть полные губы, на которых всегда виднеется легкая усмешка. Кожа слегка бледновата. Блестящие, цвета пшеницы волосы, спадают на спину, доходя почти до колен. На лоб падает неровная челка, выгодно прикрывая небольшой шрам возле брови.
Предпочитает обтягивающую одежду. Фэррис находится в отличной спортивной форме: сильные ноги, спортивное тело. Годы тренировок в Каер Морхене не прошли даром.
На поясе девушки поблескивает рукоятка меча. На руках кожаные перчатки без пальцев. Стройное тело прикрывает доспех фиолетового цвета, с рисунком на груди. На шее всегда висит медальон ведьмаков – морда волка.
http://s47.radikal.ru/i116/1010/a6/232653a9f46e.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1010/6e/59844c997888.jpg
10. За кого вступаете и почему? -
Ну пусть будет Коноха
- Пробный пост будет задан после осмотра анкеты
Пробный пост: Фэррис на задании, в Суне, поимка шиноби

Ранее утро. Прохладный ветерок дует в лицо, заставив меня недовольно поморщиться.
Три дня пути в Суну без минуты на отдых меня изрядно утомили. Тяжелое от постоянного бега дыхание, ноги уже подкашивались.
Сейчас бы прилечь, отдохнуть, зайти в магазинчик данго, но нет!
Пока моя голова находилась в тумане раздумий, рядом пронесся голосистый лихач со словами: »Дорогу, дорогу!» Он быстро забежал в небольшую кафешку…
Я тоже хочу… Задница это мой универсальный интерфейс. Ибо через задницу я могу сделать абсолютно всё…
Так и порешили. Пройдя в центр деревни, заметила парня, уж больно похожего на мою цель.
Как всегда ступив, я быстро помчалась за ним, но упустила из вида.
Ругнувшись, я развернулась чтобы воплотить свою мечту и отведать сладкого данго, но мне в наглую преградили путь какие-то детины, метра 2 роста…
- Зачем за нами прешь?
Хорошо осмотрев лицо одного из них, я сделала вывод, что зрительная память  у меня еще нормально работает, уж этого мужичка я запомнила: выпирающие зубы, фингал под глазом и густая щетина…Настоящий мужик!
Рядом околачивались троица его подручных. На вид безобидны, но первый взгляд всегда обманчив. Активировав «Альма Стигму», мне открылись сильные и слабые стороны этих парней. Ничего примечательного не было, а вот если быстро вывести их из строя – будет опупенно, но в лом…
- Я на миссии… - Ответила я после недолгого молчания, прикрывая рот, чтобы скрыть зевок. Видимо этот мой ежеминутный жест послужил для них, словно красная тряпка для быка.
- Уж не за нами охотишься? Хотя что может сделать нам мелкая девчонка? – Шиноби злобно оскалился, а его дружки засмеялись.
Я сжала кулаки, потихоньку начиная выходить из себя.
Раздражают эти самоуверенные, неотесанные чурбаны! Топорик бы мне сюда, да по больше! **
Похоже, лимит моей доброты и пофигизма исчерпан.
Да чтоб я видела тебя на костылях, а ты меня - одним глазом!
Спокойствие окончательно меня покинуло. Я врезала в кадык первому, второго буцнула ударом с ноги. Ещё пару носаков и я уже хотела задуматься о том, чтобы свалить, как вдруг меня кто-то отбросил метра на два и я сумела упасть в кусты.
Ненавижу Суну из-за того, что вместо кустиков здесь сплошные ветки и колючки! Х_х
- Какого хера?! – Я вылетела из кустов, вытаскивая колючки из задней части и ветки из головы. С жутким рыком вытащила меч и стала бежать к этому бугаю. Чезанах? Куда он подевался?
Остановилась, как вкопанная, когда неподалеку дико заржали. В другой ситуации, я бы заехала ему между ног или в лоб, но бить лежащего не этично! Да и я сегодня ужасно торможу, поэтому просто стояла с кучей летающих вопросиков над головой.
А вот когда мне подробно объяснили, НАСКОЛЬКО ужасно я выгляжу, мне жутко приспичило украсить мир отсутствием этого шиноби.
Эээ, терпению моему пришел конец…может все мужики ди*билы, но это явно пипец!
Пользуясь тем, что мужичек даже подняться был не в силах, я подлетела к нему и вырубила тяжелой рукояткой меча по его наглой роже. Перекинув тушку через плече, улыбаясь, словно псих всем прохожим, я устремилась назад в Коноху, дабы выполнить эту чертову миссию и напиться до забытия.

Простите, если оформила неправильно. Т_т

Касательно Вас:
1. Статус (То что под Ником)
Улыбаюсь во весь свой обаяльник…
2. Связь (Никаких ЛС! Указать ICQ, QiP или подобные программы)
вконтакте: id62231747
3. Частота Посещения? (Если будите появлятся раз в неделю, то стоит ли регитса?)
Ну каждый день постараюсь
4. Ваше имя? Возраст? (Интересно просто знать ^^ )
Лера; 16 лет (старуха нах)
5. Читали ли вы Мангу? Или смотрите Аниме?
Предпочитаю аниме
6. Мнение о Форуме (Выслушаю, учту и попробую не злитса)
Ну мне нравится х)

Отредактировано Ferris Tokugava (2010-10-24 18:25:10)

0

2

Ferris Tokugava написал(а):

Дотон: Дороу Данго - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. После удара в землю руками, шиноби способен отколоть большой кусок земли, размером с мавзолей. Используя свою силу, он может поднять шар и швырнуть его в противника.

Ferris Tokugava написал(а):

Дотон: Дотон Кекай Дороу Доуму - техника нинджутсу, использующая элемент Земли. После нанесения удара в землю руками, шиноби способен поднимать землю и заставить ее возвыситься над противниками. Помещая его руки напротив купола, он может высосать чакру из людей, пойманных в ловушку, и перенести ее (чакру) в собственное тело. В то же самое время шиноби использует и свою чакру, чтобы распространить ее по всему куполу, это позволяет ему восстанавливать, а его противники, которые находятся внутри Земляной тюрьмы, теряют чакру.

Техники Джиробо убрать

Ferris Tokugava написал(а):

Окаменение тела - Используя эту технику, пользователь укрепляет свое тело, объединяя его с элементом Земли. После формирования печатей, тело начинает темнеть. В таком состоянии можно противостоять любым физическим атакам. Также, с помощью этой техники он может наносить мощнейшие удары.

Техника Какудзу

Ferris Tokugava написал(а):

10. За кого вступаете и почему? -
Не знаю о,о

Напиши деревню

0

3

Техники Джиробо убрать

Техника Какудзу

Убрала. Я там 2 придумала взамен, ничего?

Напиши деревню

Готово ^^

0

4

Ferris Tokugava написал(а):

Убрала. Я там 2 придумала взамен, ничего?

да норм)

Пробный пост: Феррис на задании, в суне, поимка шиноби

0

5

Пиши постик и убери в анкете всё связанное с ведьмами. У нас таких нет=) Да и ещё геном ставит различные "но" Допустим,

Ferris Tokugava написал(а):

ладелица проклятого глаза «Альфа Стигма», позволяющий очень быстро анализировать любую магию, находя слабые места противника.

как я поняла различает чакру по стихиям?

Ferris Tokugava написал(а):

Так же в список умений «проклятых глаз» входит телекинез и магия духов

Действительно неплохо, но написать, что получается лучше.

Ferris Tokugava написал(а):

В возрасте 10 лет, раненую Фэррис, потерявшую память, привезли в крепость Каэр Морхен — горную резиденцию ведьмаков. На протяжении 7 лет она обучается искусству воинов и здешней магии, сумев развить в себе «проклятый глаз». Вскоре крепость атакуют бандиты из организации «Саламандра» с целью получения секретных мутагенов ведьмаков, хранившихся в подземной лаборатории крепости. Во время нападения главарь убивает Лео – лучшего друга девушки. Фэррис решает, что пришло время покинуть Каэр Морхен. После похорон Лео она покидает родные стены и направляется на поиски приключений, зарабатывая, будучи наемником.
Принятие мутагенов развило в Фэррис огромную физическую силу и сопротивление ядам, но намного уменьшили ее продолжительность жизни.

Переделать под мир Наруто.

0

6

как я поняла различает чакру по стихиям?

Да.  В общем способности и уровень противника открывается. ^^

Действительно неплохо, но написать, что получается лучше.

Хорошо, тогда чуть позже подробно опишу))

Пиши постик и убери в анкете всё связанное с ведьмами.

Ну это не ведьмы. Ведьмаки - это обычная гильдия шиноби, они просто помешаны на всяких ядах и мутагенах х))

Пробный пост: Феррис на задании, в суне, поимка шиноби

Пиши постик

Пост готов х_х

Отредактировано Ferris Tokugava (2010-10-24 18:12:03)

0

7

Ferris Tokugava написал(а):

Ну это не ведьмы. Ведьмаки - это обычная гильдия шиноби, они просто помешаны на всяких ядах и мутагенах х))

Уместнее в этом мире будет "организация", ибо гильдия есть немного другое... Однако может стоит продумать собственный клан и отдельную клановую организацию? Ибо в каждой деревне и так уже есть АНБУ... Или же как "кружок по интересам", с небольшим кол-вом народа.

0

8

Ferris Tokugava написал(а):

Ненавижу Суну из-за того, что вместо кустиков здесь сплошные ветки и колючки! Х_х

В постах кроме, флуда смайлы не употребляются

Ferris Tokugava написал(а):

Простите, если оформила неправильно. Т_т

Прощаю но исправь пост), и кстати действия пишутся от третьего лица.

0

9

По оформлению поста: Речь других персом выделяем жирным подчёркнутым.
И ещё о геноме... Видеть все техники, эт уже читерство.

0

10

И ещё о геноме... Видеть все техники, эт уже читерство.

Черт не так выразилась. Я имела в виду не техники, а именно чем противник владеет лучше всего. Ну там тайдзюцу, гендзюцу...просто чтобы иметь малейшее представление о сильных сторонах противника.
Блин, опять наверное непонятно сказала...извините Т_т

По оформлению поста: Речь других персом выделяем жирным подчёркнутым.

Хорошо, исправлю сейчас))

0

11

В постах кроме, флуда смайлы не употребляются

Простите, учту))

и кстати действия пишутся от третьего лица

Эх, привычка. Всегда писала от первого лица, придется переучиваться что ли))

0

12

Мммм...
Интересно, техника глаза похожа на мою, синиган... Ну ниче, прокатит...

Ыот только я немного запуталса, видать я опять полубухой, но в характере написано что она ленива и тд. но в конце написано что она любит экстрим... Мало, оч мало знаю ленивых экстрималов ^^

В целом нравитса. Пост оформлен хорошо, единственное только от третьего лица, мысли курсивом, речь - жирным, речь других подчеркнуты и, по желанию, тоже жирным ^^

Видно ранее уже играла, но в более "милых" играх, но тут у нас бои, погони, кровь, насилие и разруха. В общем, Наруто ^o^

0

13

4.Ранг (Все неканоны начинают с уровня Генина или Тюнина) Нукенин

Помойму Нукенин это ниндзя отступник.....убийца....а в Конохе все добрячки.....

0

14

анкета неплохая, от меня ПРИНЯТА :love:

0

15

Принята)))

0

16

Помойму Нукенин это ниндзя отступник.....убийца....а в Конохе все добрячки.....

Ну она не из Конохи. Просто кочевник и ненадолго там остановилась, зарабатывая бабло, вотэ, как бы так...х))

Ыот только я немного запуталса, видать я опять полубухой, но в характере написано что она ленива и тд. но в конце написано что она любит экстрим... Мало, оч мало знаю ленивых экстрималов

Экстримал это в смысле постоянно нарывается на драки, язык слишком длинный)) Ну а лень - это святое дело...

Видно ранее уже играла, но в более "милых" играх, но тут у нас бои, погони, кровь, насилие и разруха. В общем, Наруто ^o^

Рола где я раньше играла, даже хентай запретили, это для меня было ужасным ударом Т_Т

анкета неплохая, но всё-же как-то смущает геном... Ждём мнения Хару.

Хорошо =)) А геном...ща попробую на что-то более внятное исправить, а то я сама с ним запуталась х_х

0

17

Ferris Tokugava написал(а):

Ну она не из Конохи. Просто кочевник и ненадолго там остановилась, зарабатывая бабло, вотэ, как бы так...х))

А понятно

Ferris Tokugava написал(а):

Рола где я раньше играла, даже хентай запретили, это для меня было ужасным ударом Т_Т

ААааа..понятно омг....О.о

0

18

анкета неплохая, от меня ПРИНЯТА

Принята)))

Спасибо! *_*

0

19

Пожалуйста Приятной игры)

0