Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » [стая и одиночки]


[стая и одиночки]

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Участники: Ламиноко Учиха, Рей Куноши
Одежда: У меня как на аве, Рей, опишешь свою в посте.
Дата: 11.11.2010
Предыстория: Рей встречает Лами у реки, окзывается, что к той временно вернулась память.
Размер поста: 5 строк.

0

2

Одежда: На реё Плаш с капюшоном, на ногах крепкие походные ботинки за спиной меч, на теле униформа джонина Листа.
Рей прошёл до Реки как вдруг Увидел знакомый силуэт.
-Лами?
Рей радостно подошёл к ней.
-Лами это ты? Ты помнишь меня?
Рей аккуратно подходил к ней. Боясь испугать.

0

3

Лами сидела, смотря на ручей. Голова болела, постепенно сводя с ума. Идея со связью сознания её Кхао была очень рискованной, но всё же...  Девушка встала, подойдя к ручью. Она умылась и посмотрела на небо. Солнце светило мягко.
Чёрт возьми... Мадара... ты всётаки...
Учиха улыбнулась. Планы, планы, расчитанные на много ходов вперёд.
-Лами? Лами это ты? Ты помнишь меня?
Девушка закрыла глаза. Гоос Рея отозвался острой болью в голове. Но вместе с болью родился вопрос, что же делать, притвориться или нет. Мадара ведь не должен знать...
-Что с тобой, Рей? Почему я должна забыть тебя?
Отлично, вот так надо, да. Девушка открыла глаза и посмотрела на парня.
-Никак не пойму, что я здесь делаю...
Задумчиво перевела взгляд. Она сейчас держалась в роли. Как выяснилось, актриса из Лами весьма не плохая.

0

4

-А нет ничего...
Рей в раздумии почесал затылок.
Она наверное не помнит что её брали под гипноз..значит н еполучиться распросить...
-Не помнишь..ну может праздновала что нибудь...ты невжано выглядишь..что с тобой?
Рей внимательно вглядывался в лицо Ламиноко, пытаясь уловить любую подвижку в её мимике.
Ну...

0

5

Лами смотрела на Рея безразличным кукольным взглядом, как она это умела.
-А нет ничего...
А ведь действительно неплохая актриса. Вот и вроде не знает ничего о Мадаре и о его гипнозе, вот и пусть так остаётся, а то может быть хуже.
-Не помнишь..ну может праздновала что нибудь...ты невжано выглядишь..что с тобой?
Отвела взгляд, смотря на небо.
-Праздновала?..
Тут в голову будто катана вонзилась. Машинально Лами поднесла руку ко лбу, слегка поморщившись.
-Видимо... хорошо праздновала видимо...
Как бы она хотела, чтобы это было лишь от саке. Но нет, головная боль была сильной.
-Размяться думаю мне стоит...
До сих пор смотрела в сторону, будто не замечая, как Рей вглядывается в каждое её движение.
Волнуется? Или подозрительной считает? Интересно... вернулся ли Хару?...

0

6

-Размяться..ну..готов тебе помочь...но только можешь оказать мне одну услугу?
Рей встал и посмотрел на неё.
-Сними пожалуйста маску безразличия...
Рей встал и отошёл.
-Давай...разомнёмся ты начинаешь....
Рей приготовился к её атаке.
...Всё-таки она что то скрывает..но зачем?

0

7

Лами таки решила посмотреть на Рея.
-Размяться..ну..готов тебе помочь...но только можешь оказать мне одну услугу? Сними пожалуйста маску безразличия...
Учиха посмотрела на Рея, попытавшись улыбнуться. В данный момент это получалось слегка фальшиво.
-Эта маска давно уже приросла ко мне...
Ламиноко поднялась, смотря на Рея.
-Давай...разомнёмся ты начинаешь....
Лами достала катану медленно, и встала в боевую стойу. Она решила пойти на ближний бой, больно хотелось проверить себя в искусстве владеть мечём. Буквально несколько секунд она смотрела в глаза рею, потомсорвалась с места, исчезнув. Появилась уже перед глазами Рея, катана уже почти что достигла его. Колющее движение в живот...

0

8

Её скорость была большая, Рей лишь двинул руку, и раздался звон, её катана ударилась об его меч, он его поставил воткнув в землю как щит. Он развернулся и оттолкнул её от себя, и провёл мечом вокруг своей оси, как юы обозначая дистанцию.
-Давай пока нападай...я буду защишаться...потом тоже достану катану.....
Рей ждал её слудеющей атаки.
Ну ну

0

9

Первый удар с таким противником никогда не проходит, поэтому Лами и не надеялась попасть. Она слегка улыбнулась. Несмотря на боль в голове азарт разыгрался. Она уже даже забыла про жутко неудобную одежду. Ей было не ясно, откуда эта одежда взялась, и почему к такому относительно миленькому костюму прилагалась-таки её собственная катана...
Но сейчас был бой. Рей как-бы обозначил границу мечём.
-Давай пока нападай...я буду защишаться...потом тоже достану катану.....
Девушка выпрямилась и встала свободно.
-Как самонадеянно...
Лами наклонила гову и улыбнулась, тут же исчезнув. Теперь атаки были почти непрерывными с разных сторон. Причём работала Учиха не только катаной, когда было надо, могла ударить и ногой...

0

10

Рей ставил на её её удары свой меч, ждя когда она всё-таки сможет найти аххилесову пяту у него в обороне.
Её смогли найти только пока два человека...я когда сражался с учителем...и тот парень...однако он мёртв....
Рей смотрел с легкой усмешкой, на всё удары Лами.
-Давай...
Ну ну давай дерзай...
Рей стоял просто перемещая свой меч.

0

11

На мгновение Лами остановилась, словно притормозив. Она катаной прижимала его меч. На лице появилась лёгкая улыбка. Близость превышала обычную. Девушка исчезла из виду. Отовсюду полетели кунаи. Пока Рей отбивал их, Лами оказалась у него на мече. Чакра прилепила её к лезвию и не давала поранить ноги. Хоть Лами и весела немного, Рею было в два раза сложнее передвигать мечём, а вот девушка уже пробежала по мечу к рукоятке и нанесла удар катаной, перед этим поменяв острую сторону на тупую. Всё это произошло за мгновение буквально, не давая Рею опомниться. Пара кунаев ещё просвистели мимо его уха.
-Большой меч имеет недостаток-малая подвижность. Против ловкого и быстрого противника это не пройдёт.
В глазах горел шаринган - секрет успеха сих действий.

0

12

Рей улыбнулся, он ей позволил это сделать...если бы это был реальный бой, он не стал бы мечом отбивать кунаи он просто бы использовал Небесный Вихрь.
-Молодец..да....более маленьким мечом можно нанести более быстрые удары..однако...
Рей взмахнул мечом и обрушил его на землю, Лами слетела с него так как он пустил по нему ещё свою чакру. На месте удара меча осталась воронка.
-Однако....повреждения от моего меча больше....
Рей засунул свой меч за спину и медленно достал свиток.
Как давно я не использовал её....
Он надкусил палец и провёл по свитку из дыма вылетел свёрток, он раскрыл его и достал оттуда Катану в ножнах, он медленно достал оружие из его вместилища и взмахнул им знакомоая вибрация послышалась от разрезания воздуха.
Если бы у кого из присутствующих ещё бы был бьякуган они бы смогли бы увидеть чакру идущую от Катаны к Рею она как будто соединялась с системой циркуляции чакры и была её продолжением...шаринган мог лишь малость увидеть...
Рей направил катану в сторону Лами та блеснула синим и от неё пошёл слегка заметный дымок.
-Ну вот...

0

13

Лами успела отпрыгнуть, перед тем, как Рей скинул её с меча. Девушка выпрямилась и спокойно его выслушала. Рей говорил очевидное, поэтому Лами даже комментировать не стала.
Он мечник... хоть я и очень даже неплоха в тайдзютсу, в честном бою его не выиграешь...
Лами закрыла глаза, пропуская сцену призыва. Сейчас она оценивала все свои преимущества, также преимущества Рея. Техниками, кроме шарингана и небольшого контроля чакры, она пользоваться не хотела. Однако выход был найден. Ламиноко перекинула Денса в левую руку, на правой разрезала им вены. Потекла горячая плазма. Когда та капала на землю, то выжигала всё в радиусе 10 сантиметров. Учиха снова взяла катану в правую руку и пустила по ней чакру. Плазма стекала по рукаяти и по специальному желобку протекала по лезвию. Рана таким оружием была очень болезненной.
-Готова.
Лами посмотрела на Рея. Он видимо тоже пустил по катане чакру... Но это сейчас не волновало Лами.

0

14

Рей сначала посмотел в шоке как лами порезала себе вены однако быстро успокоился.
-Начинаем....
Рей побежал на неё.
-Бьякуган!
Он стал крутить катаной, в руке даже не держа её она врашалась как будто сама, благодаря чакре, скорость была очень большая и также она врашаясь зашишала его вдруг Рей до этого бежав до неё появился перед ней и нанёс удар, потом отошёл и тут же снова сократил расстояние, он наносил то колющие то режушие удары, и то уходил то снова подходил к Лами, он нападал практически с любой стороны двигаясь при этом с большой скоростью движения же меча нельзя было отследить шаринганом, его чакра двигалась абсолютно по другому.

0

15

Лами встала в боевую стойку и приготовилась. Рей напал. Сначала казалось, что удар будет прямой, однако он изменил тактику. Удары были со всех сторон, Лами пока что успешно уклонялась, коть это и было сложно. Да, всё так как она и предпологала, Рей и мечь были единым целым. Такому искусству можно было только позавидовать.
Однако, долго без нападения было нельзя. Лами махнула катаной и брызги плазмы полетели в разные стороны, давая проход. Учиха исчезла из виду. Однако Рей мог её заметить. Лами знала о слепой точки бьякугана, и это был плюс. Резко она появилась за Реем, нанеся тому удар.
Бьякуган и шаринган... хм... испытаем силу глаз.
Лами двигалась с невероятной скоростью. Рей, возможно, даже не успевал её замечать... бьякуган таки не может предугадывать движения...

0

16

Рей Заметил пропажу Лами, и не увиде её она нанесла удар.
Хмм...знаешь о секрете бьякугана...хммм..
Однако Рей постоянно посылал в эту точку чакру так что удар был несильным и практически не задел Рея.
Он развернулся Лами нападала со всех сторон.
-Ну ладно...Небесный Вихрь!
Рей закрутился во все стороны и меч продолжал крутиться так что ранил всех кто находился рядом, Лами слегка задело.
Рей закончил технику и посмотрел на Ламиноко.
-Хочешь проверить силу глаз?

0

17

Учиха заметила знакомую технику и успела отпрыгнуть, но меч срезал несколько волос.
-Хочешь проверить силу глаз?
Лами усмехнулась. Такой вопрос, будто Рей читал её мысли.
-Небесный вихрь? Ну тогда...
Учиха снова махнула мечом, снова полетели брызги плазмы. Тут резкий толчок, Учиха высвободила часть чакры. Она могла использовать не очень сильные техники, но чакра всё-равно чувствовалась не как обычно. Такое ощущение, что Лами теперь стала полудемоном... хотя, после объединения сознания так и было. Однако, Ламиноко тут же закашлялась. Она прикрыла рот ладонью, на ней осталась плазма. Не подавая виду, девушка подняла глаза и посмотрела на Рея.
-Продолжим.

0

18

Рей появился сзади и нанёс удар меч практически опустился на Лами как вдруг исчез Рей уже был перед ней и произошло то же самое, он появлялся и практически наносил удары, как вдруг Лами стала получать быстрые и незаметные тычки пальцами по рукам, причём не с тех сторон откуда летел меч, Рей продолжал так делать улыбаясь.
Рей снова оказался перед ней и уже былна расстоянии, он протянул руку а в ней не было меча меч был на расстоянии полуметра от неё пичём он спокойно перемешался без движений Рея Он управлял им с помошью чакры так тчо он просто запутал Лами.
-Ну что?

0

19

Лами слегка штормило, поэтому она не сразу поняла что происходит, а когда поняла, было уже поздновато. В конце концов Учиха просто окутала себя щупальцами, так что ни Рей, ни меч не доходили до цели. Тут Рей отпрыгнул и выяснилось, что меч управляется с помощью чакры.
-Ну что?
Лами посмотрела на меч.
-Недурно...
Девушка улыбнулась. Щупальца незаметно залезли в сумку и достали кунаи. Было ощущение, будто те летят по воздуху. Одновременно все десять щупалец кинули кунаи в Рея. Одно щупальце сразу же сдержало меч Рея.

0

20

Рей почуствовал что его меч что то держит и перевёл на него взгляд бьякуган хорошо видел шупальца.
-Хмм...шупальца...ясно....
Рей достла из сумки какую ту вешь и быстрым движением развернул дьяволский сюрикен прокрутил его, сюрикены врезались и упали. Меч заискрился и стал быстро крутиться покрошив щупальца.
-Ну давай...проверим ловкость...
Рей быстро бросил в Лами сюрикен.

0

21

Да, было ясно, что бьякуган такими штуками долго обманывать не выйдет. Вот и щупальце одно было на некоторое время разрушено, но быстро восстановилось.
-Ну давай...проверим ловкость...
Проверка на ловкость началась весьма медленно. Раз, и Лами уже скрылась из виду, снова... Отовсюду в Рея полетели сюрикены, но те были с небольшим секретом... к ним была привязанна леска, укреплённая чакрой, так что разорвать было сложно, да и сама леска была незаметна.
И что будешь делать?
Из-под земли вырвались металлические штыки, заставляя Рея уворачиваться.

0

22

-Металл? Призыв или стихия?
Рей увернулся и посмотрел на сюрикены и увидел леску благодаря бьякугану, Он мечом быстро отрезал все лески и Снова сделал небесный вихрь, сюрикены полетели в разные стороны.
-Ну вот и всё...
Неожиданно за спиной Лами произошёл взрыв и она отлетела.
За её спиной стоял клон и улыбался.
-Клон..замаскированный под сюрикен....
Рей поманил меч рукой и он быстро вернулся и был в непосредственной близости от руки.

0

23

Взрыв не подействовал, Рей уничтожил клона. Лами - опытный шиноби, была не глупа, чтобы лезть в бой без страховки. Она уже подготовила технику замены и использовала её, как только услышала движение сзади. Однако, снова головная боль сбила Лами. Она прислонилась к дереву, закрыв рукой глаза.
Ксо... неприятно...
Учиха перестала контролировать скрытие чакры и та полностью освободилась. Прошла характерная волна раскалённого воздуха. От чакры Лами веяло ненавистью. Рей мог заметить, как она стала бешанно нестись по каналам чакры. Через секунду, сопровождаемые болью, раскрылись крылья, а на голове появились изящные чёрные рожки. Лами предстала в своём истинном облике. Ни человек, ни демон...

0

24

Рей наблюдал за Чакрой Лами как вдруг из центра вдруг стала распространяться как огонь, другая чакра, тёмная.
Кхао?
Лами изменилась, образ полудемона.
-Как и я....можешь обращаться полу демоном?
Рей немного отошёл наблюдая за Лами.

0

25

-Как и я....можешь обращаться полу демоном?
Голос прорубился сквозь боль. Лами посмотрела на Рея, грустно улыбнувшись.
-Вообще-то это мой истинный облик...
Учиха оттолкнулась от дерева и встала ровно.
-Я бывает могу заиграться...
Лами отвела взгляд в сторону, на правом глазу появилась отметина чёрного цвета. Кхао имела второе имя: оками но наку - плачущий волк, как раз из-за этих отметин.
мда... не сколь же рискованна была затея?..

0

26

-Истинный?
Рей посмотрел в ступоре на Лами.
-Ясно....
Рей присел и остался наблюдать за Лами, нападать первому не имело смысла.
Истинный...хотя...Зару твоё мнение?
Знаешь...дзентюрик не должен смешиваться по внешности кроме случая превращения..однако..что тут может быть?

0

27

Лами снова закрыла лицо ладонью, вот он, сладостно уносящий приступ сумасшествия. Так, видимо, после объединения сознания будет всегда... Однако, девушка совладала с увствами и подняла голову, смотря на Рея.
-Думаешь, как такое возможно?
Учиха усмехнулась.
-Демоны, по сути своей паразиты, которые норовят завладеть твоей душой... и телом. Взамен силы они могут взять любую цену...
Ламиноко сделала паузу. В этот момент подул ветер, достаточно сильный и холодный. Волосы Лами растрепались на ветру.
-Слишком высокая цена была отдана мною за силу. Однако теперь Кхао подчинятся мне полностью.
Девушка отвела взгляд на кроны деревьев, рассматривая дрожащие листья, будто разговор ей был больше не интересен.

0

28

-А ты не думала договориться с демоном...переубедить его? Демон...ведь он тоже разумен....я не платил никакую цену...
Рей встал и осмотрел местность.
-Я так же постоянно контролирую Зару...советуюсь с ним...
Угу...
Не веришь что ли?
Советуешься....ну ладно верю...

0

29

Лами выслушала слова Рея и засмеялась. Видимо, он просто не понимал саму суть демона, Лами, допустим сейчас ощущала все мысли Кхао. Нет, такой сгусток ненависти переубедить было нельзя, невозможно, нереально. Лами закончила смеяться и вытерла слегка влажные от смеха глаза.
-Ты несёшь ахинею, Рей! С демоном нельзя договориться, потому что это демон. Его нельзя переубедить, можно найти лишь общие цели. Сама суть демона-ненависть.
Учиха усмехнулась.
-Знаешь, бог может стать демоном, лишь довериться чувствам, но демон не станет богом никогда.
Жёлтая бабочка снова отвела взгляд, разговор заходил в тупик. Девушка отлично понимала, что Зару наверняка ждёт момента высвобождения, однако вслух произносить это было бессмысленно, ибо Рей не поверит, а Зару будет отрицать, не в его интересах...

0

30

Хммм....
-Ты слышала о восьмихвостом?
-Так же...Зару я много раз полностью перевоплощался в Зару..он мог легко подчинить меня себе...
Столько лет жил...
-Все имеют право на исправление...хотя....в чём-то ты и права...

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » [стая и одиночки]