Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » [стая и одиночки]


[стая и одиночки]

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Право на исправление? Возможно, но суть демонов-ненависть, разрушение, злость. Стань их сущность другой, они тут же потеряют силу в лучшем случае...
Рана на руке Лами уже зажила. Девушка просто стояла спокойно смотря ввысь. Она вспоминала, каким образом так сильно изменилась. Сначала Кхао тоже была мирной, даже сама защищала Лами, но только пока одна из печатей сдерживала 70% её силы. Печать была сломана и Кхао резко изменилась. Она стала прилагать все силы, чтобы снова оказаться на воле, однако Лами вовремя успела и скинула Кхао из седла. Теперь Кхао стала слугой Лами.

0

32

Рей посмотрел на рану Лами.
-Чакра Кхао быстро залечивает тебя...
Рей взял свой меч в руки, и запрыгнул на дерево.
Странно я никогда не задумывался об этом...
Хмм...

0

33

-Эта чакра... скорее разрушает...
Лами закрыла глаза и потихоньку начала скрывать чакру, крылья вросли обратно в спину, как и рожки в череп, всё это сопровождалось неприятным хрустом и болью. Исчезла отметина и вскоре чакра перестала чувствоваться вообще. Боль поутихла и Лами вдохнула спокойно.
Я в Ото должна была бы попасть... Надо бы как ни будь Кабуто найти....
Однако воспоминания о Кабуто подняли тот самый неприятный осадок.
-Скажи, что сейчас в Акацке? Видимо я много времени вне организации провела, да?

0

34

-Да...Я Лени...Тоби....и ещё парень Терруно...
Терруно..но тебя зовут не так...Каен сказал...что ты какой-то Синигами...я узнаю кто есть кто...
Рей перевёл взгляд на Лами.
-А ты что не помнишь?
Притворяеться?
Рей внимательно вглядывался в лицо Лами.

0

35

-Да...Я Лени...Тоби....и ещё парень Терруно...
Лами глядела на траву, полученная информация её озадачила.
Терруно? Кто это... И... неужели Хару не вернулся?
Учиха закрыла глаза и просто отдыхала. Ветер слегка развивал её волосы. Было свежо и достатачно приятно, правда, после удара чакрой Лами растительность чувствовала себя неважно, листки слегка подвяли.
-А ты что не помнишь?
Ламиноко открыла один глаз и посмотрела на Рея.
-Просто я помню ночь, грозу... а сейчас день, дождём не пахнет, да и я далековато от убежища...
Всё объяснялось легко и логично.
-А кто такой Терруно?
Неужели новенький? Кто тогда лидер?

0

36

-И кстати...а Терруно...он....с чёрными...волосами...длинными..как бы обьяснить....
-И Лами...с чего ты меня оставила Лидером? Тоби пришёл и сказал что ты оставила меня Лидером на время отсутствия...
Рей вздохнул и посмотрел на небо.
-Ты ведь была в стране  снегов...так было указано в письме от Лидера?

0

37

-И кстати...а Терруно...он....с чёрными...волосами...длинными..как бы обьяснить....
Лами закрыла глаз.
Чёрные длинные волосы? М... Хару? Зачем ты затушевался... ну ладно, подыграю тебе на сей раз...
-Ах, да, точно... Я же его отправляла на задание...
Девушка говорила непринуждённо и вела себя вполне естественно... ну, насколько это слово употребимо для Лами.
-И Лами...с чего ты меня оставила Лидером? Тоби пришёл и сказал что ты оставила меня Лидером на время отсутствия... Ты ведь была в стране  снегов...так было указано в письме от Лидера?
Вот это было уже неожиданностью. Лами предполагала, что Мадара хоть как-то извернётся, чтобы затушёвать её отсутствие, но всё равно было неожиданностью. Однако показывать это было нельзя, и Лами не показала.
-Ну представь на роли лидера Лени... или Тоби...
Учиха улыбнулась, ведь в таком случае вся организация превратилась бы в дурдом буквально за несколько минут.

0

38

-Ну..Тоби..это да...да и Лени не особо..но на меня два дня пробывшему в организации...роль Лидера....
Рей спрыгнул с дерева.
-Лами...а ты слышала о таком человекке как Терруно? Или....Каен?
Рей вглядывался в непроницаемое лицо Лами.
Врёт..она помнит про гипноз....

0

39

-Ну..Тоби..это да...да и Лени не особо..но на меня два дня пробывшему в организации...роль Лидера....
Лами будто пропустила его слова мимо ушей. Воспоминания заполнили её голову, но никаких чувств она не испытывала, как это было ранее. Словно все чувства выгорели с временем. Эмоции... да, они возможно остались. Лами прокручивала в голове былое и смотрела на себя как на другого человека. Потом начала думать о будующем. Всё казалось бессмысленным
Ну что ж... пока жизнь не закончилась, стоит себя чем-то занять, иначе скучно будет...
-Лами...а ты слышала о таком человеке как Терруно? Или....Каен?
Учиха села и стала рисовать на земле палочкой.
-Терруно - член Акацук, а вот Каен... никогда не слышала.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » [стая и одиночки]