Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Миссия, судбаносная встреча...


...Миссия, судбаносная встреча...

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Участники : Рей Куноши, Аримото Ангеке
Одежда: Ари: Одежда как на Аватарке.
Дата: 19 декабря
Пред История: Ари сидела как обычно в кабинете Отокаге, перебирала бумаги по деревни, тут же заметила одну бумагу с просьбой: " Госпожа Отокаге-сама, у нас проблема в лесу. Там все время происходят убийства наших жителей. Отошлите Нинзя Ото. Житель деревни...." Ари положила бумагу и встала со стола и сама решила направиться к этому месту.
Размер поста: 4 полных строк.

0

2

Идя по лесу Ари держала руки в карманах и смотрела вперед, вздохнула.
-Хмм...
Нет ни кого, ни шороху... Но даже зверей нет. Будут ли тут люди?
Идя так дальше, Ари обратила внимание на сломанную ветку и стоптанную дорожку. Видимо тут что то было. Следы от ног.
-Видимо был тут...

0

3

Рей медленно перепрыгивал с ветки на ветку.
-Они отстали..надо скорее уходить отсюда...
Рей почувствовал чакру, она показалась ему знакомой.
-Еще один человек..
Рей повис на дереве и посмотрел на девушку стоящую под ним, на его одежде было тёмное пятно от крови.
Он все таки достал меня...

0

4

Ари почувствовав чакру уже понила откуда она, сверху. Не поднимая головы Ари сказала.
- И удобно так виснуть? - Твердым тоном сказала девушка, отойдя чуть вперед и повернулась лицом к парню, кого то он ей напоминал, но кого?
Где то я его видела... Иль кажеться... В Деревне что ли?
В руке Ари стала собираться медленно чакра, было не заметно.

0

5

Рей висел, и спрыгнул с дерева, через несколько секунд он оказался перед ней,  была осень и сухая листва приятно захрустела под ногами. Рей прикрыл рукой пятно на одежде и посмотрел н агостью.
-Ну смотря сколько....
Хмм...та же миссия у нее? как и у тех?
Рей немного прислонился к дереву.

0

6

Ари оглядела парня, что то прикрывая рукой, может ранен, наврятли. Крови нет, иль болит?
- Что ты тут забыл? - Вслед за фразой, последовал удар чакрой в ногу, Ари стояла на месте и не спрости, она уже успела исполнить технику которая будит ей наруку.
Это и есть он? Но тогда где труп хотя б. Разве он тут не за этим, иль не успел еще?

0

7

-Я тут...пытаюсь жить...
Рей поморщил лицо от боли. Пятно на одежде увеличилось.
Рей понял что и эта девушка с той же целью что и остальные. Он схватил рукоятку меча и вытянул его, однако меч в нескольких сантиметров от ее шеи остановился.
-Ари..это ты?

0

8

Улыбнувшись на то как парень корчился от боли, Ари посмотрела на его попытки атаковать ее, все равно сработал бы щит. И тут, меч остановился почемуто.
Откуда?
Тут Ари пронзило, она вспомнила кто это.
-Р-ей? - Тон в голосе изменился, Ари стала более мягче к нему. Вспомнив когда она с ним познакомилась. Она отодвинула меч и подошла к нему. Не боясь чего то.
-Что ты тут делаешь...
Неужели это он убивал жителей?
Глаза Ари перелились в синий цвет.

0

9

-Я?..Я пытаюсь выжить...наемники задолбали меня...
Рей убрал меч за спину, и несильно кашлянул на мгновение на автоматизме он убрал руку от одежды, и возгляду открылось больше разрастающееся тёмное пятно, Рей поспешно закрыл его рукой.
-Я скрываюсь тут...большую часть я перебил..однако..Какудзу меня достал.....
Рей поморщился.

0

10

Ари волнующе смотрела на Рея, давно его не видя она не думала что его увидит, тем более в таком виде.
- Наемники... Значит это они все... - Ари посмотрела по сторонам и решила.
- Рей, ты можешь идти? - Ари положила руку на щеку Рея, она была холодная.

0

11

-Хм..наверное...
Рей отнял руку от  бока, рука была в крови, и по одежде растекалось большое пятно.
Рей приподнял часть одежды, на боку были красные даже тёмные о крови бинты.
-Знатно он мне его распорол...
Рей кашлянул.

0

12

Ксо... Так мы не дотянем.
Ари стояла рядом, и сложив печати вызвала мелкую змею, та поползла в Деревню.
- Ждем тут... Лучше тебе не двигаться... - Ари на миг перестала говорить, послышался шорох, тут явно кто то был.
- Кто тут? - Твердым тоном спрасила девушка.

0

13

-Неужели он тут..Какудзу? Выходи..ты не хочешь распрощаться с "мешком денег?"
-Добыча стоит погони...
Послышался грубый голос, и из кустов вышла фигура закутанная в плащ.
Я достану тебя..в этот раз...
Из других кустов послышался немного сумасшедший смешок.
-Да! Какудзу! Можно я начну..ты уже с ним дрался...а я нет...а я должен обязательно его добить!
Из кустов вышел парень с гигантской косой за плечами.
-Хм..Какудзу..а кто это?
-Это мой напарник Хидан...

0

14

Ари осмотрела парней, знакомые лица. Ари раньше состояла в Акацках.
- Какудзу, Хидан... Какими судьбами... - Ари встала вперед Рея, смотря парням в глаза. Тем временем Какудзу и
Хидан остановились.
- Аримото, а ты живая... И как понимаю уже прикончила Орочимару. Выгодно... - На эти слова Ари улыбнулась. Посмотрев в глаза этой двойке.
- Что вас суда привело?

0

15

-Этот мешок с деньгами...он наш
Какудзу показал пальцем на Рея.
-Ты их знаешь Ари?
Рей взялся одной рукой за рукоятку меча.
-Ты ещё меня не видел в деле, кусок гавна!
Хидан  достал косу и побежал на Рея с Ари.
Аааааааа!
Рей  схватился другой рукой за пояс и кинул в Хидана связку кунаев, все они вошли ему в Торс, грудь живот, и он захлебнувшись криком упал.
-Хидан..ты идиот....когда нибудь я убью тебя...

0

16

- Знаю. - Ари улыбнулась и посмотрела на Хидана, она заковала его в свой Щит. Сейчас он мог только беситься на месте. Но выйти из него не как.
- Какудзу, ты как всегда за деньгами, да? - Ари перевела взгляд на него.
- Приказ Лидера, иль своя инициатива? - Засунув руки в карман, Ари ждала твета от Какузу.
- И да, и нет... Я не распространяюсь. Просто отдайте то, за чем мы пришли.

0

17

-Ари...
Рей вытащил из за спины меч, фехтовать им одной рукой можно было но сложно, в этот момент к огромному удивлению Рея поднялся Хидан.
-Как? Ты труп!
-А вот и нет идиот!
Он вытащил из себя кунаи, и показал их рукоятки на них была кровь Рея, так как он той рукой что держал бок их кинул.
-Да начнется Ритуал!
И он слизнул с них капельку крови.

0

18

Успел.... Хм.... Ари улыбнулась, ритуал Хидана был очень даже интересным. Но был лишь один минус.
- Какузу, я заплачу тебе много денег, если ты уйдешь вместе с Хиданам. Или... Я сама встряну в эту битву. - Ари посмотрела на Какузу, все же это территория Ари и тут она легко рассправиться с ними. Тем более стоит только Хидана скинуть с круга то техника прерветься.
- Заманчиво... - Какузу посмотрел на Хидана.
- Хидан, прекрати... Или я тебя убью... - Какузу решил потянуть время, так или иначе Хидан сможет продолжить ритуал.

0

19

-Что за ритуал?
-Я не уверен что у тебя есть столько денег сколько стоит он...
В этот момент Хидан уже очертивший свою пентаграмму заорал.
-Что?! Как прекратить?! ТЫ знаешь Какудзу, я обязан его убить!
Хидан верещал как ненормальный.

0

20

-Ты плохо меня знаешь.... - Все же Ото не такая уж бедная. Да и Ари знает что Какузу очень жаден. Так что... Выбора у Какузу нет. А вот  Хидан еще та помеха... Верещит как девка.
-Ну так что? - Усмешка, Ари так понила что они не сдадуться. Придеться идти на крайние меры. Ари Телепатией захала руки Хидана и просто парализовала его, пока что он не мог двигаться.

0

21

В голове Какудзу роились мысли..сейчас деньги...но больше потом после отдачи трупа.
-Он стоит 25 миллионов Рё, не считая расходов что я потратил пока гнался за ним...
Рей сглотнул, он знал  что на черном рынке он так ценится, но что бы так дорого.
-Какудзу, она схватила мои руки, Какудзу! Помоги Мне!
-Заткнись....я думаю....
Ааааа!
Хидан почернел и приобрёл вид скелета.

0

22

Ари не отпускала Хидана, техника хорошо контролируеться. пока он только чернеет. Можно убрать с круга, но Ари задумала лучшее.
- Я отдам тебе такую сумму, считай что ты сдал его... И он труп. Из Ото ему не выйти.
А не плохая сумма... Можно и у себя его оставить... Но не за просто так.
Ари вытащила руку из кармана и открыла Гарганту (Техника стыбзина с Блича) Из нее вышл Ниндзя. Он держал огромный сундук. Там уже была такая сумма.
- Ну так что?... Ты просто покупаешь его... И больше не услышешь о нем... Согласен? Тело... Думаю для тебя нет сложного найти какой нибуть труп и изменить его...

0

23

Хм...
Какудзу подошёл к сунудку, и открыв его нчал считать деньги, после подсчёта он закрыл сундук.
-Да я согласен...
-Что?! А я нет! Слышишь  мусор! Я тебя все равно убью!
-Заткнись идиот! Иначе я тебя убью!
-Как будто ты это сможешь сделать!

0

24

Ари посмотрела на все действия Какузу, подсчет денег и т.д. Да он слишком жаден. Но лучше так.
-Отлично... - Ари отозвала Ниндзя он вернулся в Гарганту и она закрылась. После Ари ждала пока Хидан отменит технику, для этого она взмахнула рукой чем отодвинула его с круга, теперь пускай чернеет сколько хочет.

0

25

Хидан отлетел и вернулся в свое прежнее состояние.
-В Ото..значит..я все равно тебя достану...
Пошли дурак...
Какудзу развернулся и с сундуком ушёл прочь, Хидан нехотя поплёлся за ним. Когда они оба скрылись Рей повернулся к Ари.
-Зачем такие жертвы ради меня?
Он убрал меч за спину.

0

26

-Хм... А как ты думаешь? - Ари снова открыла Гарганту от туда вышл медик и стал лечить Рея. Он не слушал их, был на своей волне.
- Ты стоишь столько денег... Что же ты натворил то? - Ари яхидно посмотрела на Рея. Как то это настораживало, но все же интересно.

0

27

-Натворил?.... Я долгое время работал наёмным убийцей, плюс много людей сейчас хочет увидеть мою голову над своим камином...я организовывал в некоторых деревнях революционные бунты...потом я ведь жил в  разных деревнях и потом сбегал оттуда.....и теперь меня ещё и считают шпионом...а откуда ты знаешь их..и что за ритуал..и Ари...спасибо...
Рей поморщился, Медик снял бинты на Рее, и под ними показался распоротый бок.

0

28

Ари слушала Рея, медик делал свое дело и тут на миг остановился, увидив распоротый бок Рея, вздохнул и принялся обесбаливать и защивать.
- Бунты... Мда... А, откуда я знаю их... - Ари улыбнулась цвет глаз перелился в синий.
-Какузу и Хидан они из Акацк. Я состояла в их организации, после меня из за моих сил Лидер выгнал. Он испугался моей силы и решил избавиться. Вот и все.. Я пришла в Ото и стала ученицей Орочимару, после его прикончила... Вот и все... - У Ари осталось кольцо от Акацк, бывший Лидер все время забывал говорить все сдавать ему. На руке было кольцо, акацк.

0

29

Рей немного морщился.
-Может быть ты тогда и знаешь что это был за ритуал?
Хех...
Рей придерживал край униформы, открывая бок медику, и иногда невольно вздрагивал, в глазах немного плыло все и шаталось, из-за потери крови.
-Я от них уже сутки скрываюсь...

0

30

-Ритуал.. Хидан использует очень интересную технику, как только он становиться на подобии скелета и стоит в круге. Ритуал начинаеться, человек, с которым Хидан проводит ритуал чувствует ту же боль что и Хидан, если отрезать руку, то и у того человека рука сама по себе отрежиться. Если Хидан убьет себя, то и тот человек умрет... Но есть одно но... - Ари перистала говорить об этом, так как РЕй дергался от боли и был бледен. Видимо потерял много крови.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Миссия, судбаносная встреча...