Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Миссия, судбаносная встреча...


...Миссия, судбаносная встреча...

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Так вот что ждало меня...
-Какое но?
Рей улыбнулся, хотя это больше походило на гримасу.
-Так что?...Мне придется остаться в Ото?
Рей перестал дёргаться, обезболивавшее хорошо действовало.

0

32

- Хидан бессмертен... - Пофегически ответила Ари. Это звучало как то не очень, но было правдой.
- Да придеться... Ты теперь должник как ни как... - Улыбнулась Ари, и посмотрела на Рея, видимо ему стало легче. Что ж... Если он не захочет остаться то ему придеться отплатить, но не деньгами.

0

33

-Я бы рад остатся...но я вольная птица..в клетке я подохну..как ни крути....как я могу отплатить тебе?
Рей посмотрел на Ари.
-Хотя..давай я осмотрю деревню..может быть и соглашусь...
Рей закрыл рану, медик все закончил, шов был готов.

0

34

- Хех... Вольная да? Но уйти тебе будит невозможно... - Ари знала что он это скажет. Вся ее Деревня закрыта Щитом 4 стихий. Как только ее пределы покинули Хидан и Какузу. Так что пока что Рей не покинет ее.
- Что ж... Пойдем прогуляемся. - Ари пошла в сторону деревни и шла впереди РЕя, пройдя так не мало они вышли в парк и там остановились, эта была главная улица.
- Что ж.. Куда пойдем? Для тебя есть одна комната ты можешь направиться в нее, иль еще прогуляться. - Ари ждала ответа.

0

35

-Хм...Думаю мне полезно прогуляться....
Рей посмотрел вперед.
А в Ото красивый парки...
-Пошли?
Рей твёрдым шагом направился вперёд, в это время на них из кустов смотрела чья-то пара алых глаз, но это нельзя было пока обнаружить.

0

36

Выдохнув, Ари спокойным шагом пошла за Реям. Не смотря по сторонам, Ари как будто была погруженна в свои проблемы.
Что ж...
Проходящие мимо люди кланелись слегка Ари, после даже взади следом пошли Ниндзя.

0

37

-Чем то занималась...то время что прошло?
Рей остановился возле небольшой скамейки и предложил Ари присесть, все таки с раной и потерей крови ходить, не хорошее занятие.
-...Я вот наворотил....дел...
Мдэээ

0

38

Ари села рядом с Реям, и посмотрела куда то вперед.
- Да... Много чего натворила, изменила... Счес даже немного не по себе от этого... Ну а ты? - Ари посмотрела на Рея, прямо в глаза. Тем временем цвет глаз Ари стал серым. По парку гуляли жители Ото, дети, женщины, мужчины, даже появились на площади молодоженны. Они заметили Отокаге но не посмеливались подойти. Им хотелось что б их благословил Отокаге.

0

39

-Ну я уже рассказывал...И Ари..я помню твои глаза меняют цвета..серый цвет это цвет безразличия? А синий?
Рей неотрывно смотрел в глаза Аримото, ждя ответа.
И угораздило меня попасть в эту стуацию....
-Да.....попал....пока не отплатишь не уйдешь....
Рей вздохнул.

0

40

Ари посмотрела непонятлива на Рея.
- Синий - грусть... А что? - Поинтересовалась Ари, посмотрев по сторонам, Ари улыбнулась.
- Рей, пошли со мной в кабинет, я немного разберу бумаги а потом я отведу тебя в комнату. Если хочешь, могу счас проводить? - Привстав, Ари ждала ответа Рея, что он решит.

0

41

-Мм...бумаги...могу помочь а потом вместе пойдем..
Рей улыбнулся.
-Веди...
Рей встал и запнувшись чуть не упал.
-Хотя..давай наверное в комнату....

0

42

- Хорошо... - Ари улыбнулась и повела Рея за собой. Жаль, что Ари не может больше провести времени с Реям, но работа прежде всего. Цвет глаз Ари стал синим. Идя так по улицам Ари болтала с Реям о всякой ерунде, дорога была не малая, и вот дошли, зашли в падик и поднялись до комнаты, взяв ключи уже у ждавшего ниндзя.
- Что ж... Пришли. - Ари протянула ключи Рею.

0

43

-Хм....Ари я тут немного огляжусь...и приду к тебе хорошо?
Рей приобнял ее, и зашёл в комнату закрыл дверь не на замок.
Улегся на кровтаь.
Щас посплю полчасика...и все к Ари...
Рей заснул на часы.

0

44

Ари улыбнулась и обняла в ответ Рея, после она направилась в свои хоромы, кабинет Отокаке, дойдя до него Ари открыла дверь и зашла. Там ждали уже Ниндзя, Ари села за стол и посмотрелоа на них.
- Что нового? - Ари стала говорить командным тоном.
- Отокаге - сама, Акацки приходили за этим парнем, да? - Анбу Ото были немного возмутены.
- Да, конфликт исчерпан... Что еще? - Сжав кулаки Ари злобно посмотрела на Анбу.
- Простите Отокаге - сама...

0

45

Рей продолжал дрыхнуть, однако из его печати на плече стала сочиться тёмно-фиолетовая чакра Зару.
Рею снилось события несколько летней давности, как его учитель погиб...а потом еще раньше..та сила с которой Зару высвободился, потом пошли кошмары. Рей нервно заворочался.
-------
В открытое окно пролезла фигура, нависла над кроватью и через несколько секунд гигантская коса опустилась на кровать воткнувшись в тело Рея.
-Ну вот и все....
Хидан был доволен, он стал разворачиваться и Вдруг ему в живот до упора был всажен кунай.
-Что?!
Перед ним стоял Рей, печать на плече светилась тёмно-фиолетовым, белки глаз и зрачки немного почернели.
-Теневой клон?
В этот момент Рей на кровати  пфыкнул.
-Да..и тебе конец..раз ты решил прийти сюда....
-Ааааа!
Хидан нанёс удар косой и Рей выдернув кунай из него увернулся и потащил его за собой в окно вместе они вылетели из него.
-Больше места...

0

46

Разговаривая с Ниндзя Ари объясняла им задание тут вдруг вбежал один из Жителей, раскрыв двери с треском.
- Что такое! - Ари резко встала из за стола, и посмотрела на Жителя, тот немного помешкал и собрался с силами.
- Отокаге - сама.. Простите, но там... Новоприбывший, и один в черном плаще с красными облаками... - Ари не дослушав Жителя направилась туда, за ней последовали Ниндзя, выбежав из здания Ари побежала к Жилым домам и остановилась на улице, Рей уже был на улице, пыль осядала и она увидела Хидана.
- Хидан.. Какого черта ты тут делаешь? - Ари сжала кулаки. Ари решила вмешаться в бой.

0

47

К этому времени Рей почему то лежал в стороне. А Хидан дико ржал смотря на него, услышав слова Аримото он начал разворачиваться.
-Я всегда обязан добить свою жертву....
Он развернулся он был чёрный и он стоял на круге, а из живота торчала пика.
-Вот так то! Аххаха!
Хидан не переставал ржать, и вытащил пику из живота.
Неожиданно Рей стал подниматься.
-Что?! Невохможно!
Раны на животе не было так же как и старойраны на боку, из печати рвалась чакра зара которая завихрялась вокруг Рея.
Послышался не человечский рык, у Рея отрасли когти, клыки. Наконец он поднял глаза, Черные белки и завихряясь образовывался фиолетовый зрачок, что обозначало что Зару практически не управляем.
-Освободи меня до конца..покажи кого убить!
Асфальт под реем просел обоззначив небольшую воронку, и тут он нанеся удар по земле заставив ее содрогнуться и Хидана упасть,  побежал на Хидана нанеся ему удар.
-Арргх!
---Сознание Рея
Рей стоял перед гигантской клеткой а из нее на него смотрели гигантские глаза и проглядывались клыки.
-Освободи меня!
---Реальность
Хидан еле увернулся.
-Эта чакра! Пора кончать тебя!
Он занёс косу, однако Рей-Зару перехватил его руку сильно сжав ее, то ли сломав то ли вывихнув ее.
Хидан уже не был в круге.
-Как?[/b
Хидан попытался свободной рукой сложить печать и защититься чакрой, однако Рей занеся кулак нанёс удар и тот полетел вперед и пробив какую стену приземлился, образовав воронку.
Рей встал на четверенки, и заорал, тёмная чакра начала окутывать его.
---Сознание
[b]-Нет...я не могу...

-Освобождай!

0

48

Ари заметила очень знакомые действия и решила, складывая печати она ударила рукой об землю.
- Скрытие... - По земле побежали иероглифы и по жилищам они стали повсюду, Деревня просто исчезла тем временем как они дрались, осталось только поле.
Фуф успела. Щит еще стоит...
Хидану не уйти отсюда.

0

49

Чакра полностью обвалокнула Рея, из-за спины вырвались крылья, и так же вырос хвост.
Хидан еле встал одна рука у него висела культьей, другая часть тела была обезображена.
-Ублюдок! Что ты со мной сделал!
Рей протянул свою руку, и на ней скопился тёмно-фиолетовый большой шар Чакры.
-Ааааргх!
Рей очень быстро переместился к Хидану и нанёс ему удар этим шаром, произошла вспышка и поднялся сильный ветер.
---Сознание
-Сломай печать! Ты ведь хочешь эту силу!
-Да...но....
-Ломай!
----реальность
То что было за хиданом представляло собой  неглубокий каньон, обугленная земля..длинная горизонтальная воронка, и Хидан куда то пропал скорее всего вылетел по часстям изОто.
Рей развернулся и направился к Аримото, в глазу практически образовался фиолетовый зрачок, как вруг рука Рея наткнулась на меч..его и его учителя.
-Рей.....ты помнишь что я тебе говорил.....помни..что ты человек...ты хозяин Зару..а не он тебе..ты можешь управлять им...только..больше концентрации....
Перед ним как будто стоял образ его учителя.
Чакра стала спадать и улетучиваться, глаза приобрели обычное состояние, все раны исчезли однако Рей был неимоверно вымотан.
-Спасибо..учитель....
Рей дрепнулся на землю, однако Рука крепко, обхватила меч.
---Сознание
Чакра Зару уже окутавшая Рея и всю темницу пропала.
-НЕТ!!!!
Рык на всю темницу, и гигантские когти ударились о прутья клетки.
-Практически!!! Куноши...ты можешь мной управлять....

0

50

Вдохнув, Ари решила чем то помочь Рею, но все же передумала.
- Если ты так слаб, то пологайся на силу демона... - Ари сказала это про себя, не хотелось ломать действия РЕя, хочет пускай дереться с помощью демона.

0

51

Рей потихоньку стал подниматься.
-Каким  же слабаком и идиотом я наверно сейчас выгляжу....
Рей подобрал меч и прокрутив его в рукахповесил за спину, уселся и опустил глаза смотря на землю.
-Ари извини за произошедшее...такое произошло во второй раз....мне никогда нельзя быть ослабленным ничем..иначе...

0

52

Улыбнувшись Ари подошла к Рею.
- Ни чего... С кем не бывает.. - После этих слов Ари отменила технику, деревня вернулась на свои места, эта техника не такая уж и слабая, Ари немного пошатало после чего она опустилась на одно колено.
- Ксо... - Цвет глаз стал фиолетовым.

0

53

-Ари..
Рей подошёл и поднял Ари, поддержал, использование чакры Зару дало ему тонус.
От Рея приятно пахло озоном, запах которого быстро улетучивался.
-Наверно...со всеми бывает....

0

54

-Да уж... - Сердцебиение Ари было учещеным. Ей требовался отдых, но нет времени.
- Что ж... Пойдем в кабинет... Там хотя б по спокойней... - Ари нужно было вернуться на работу.

0

55

-Да..Хорошо..где он?
Рей поддерживал Ари готовый в любой момент взять ее на руки.
-Ты заботишься об этой деревне...
Даа уж...

0

56

Ари направилась к зданию Отокаге.
- Да, забочусь... Это же моя задача... - Идя так не совсем долго Ари с Реея дошли до здания. Зайдя в него они поднимались и пришли к огромным дверям, открыв их, Ари прошла к столу и уселась на кресло.
- Дошли наканец-то... Ну как тебе кабинет? - Улыбнувшись, Ари посмотрела на Рея.

0

57

-Хмм...Большой
Рей улыбнулся и проследовал до Ари.
Да уж..кабинет....
Рей улыбнулся.
Хм...Давай договоримся?
О чем же?

0

58

- А то... - Усмехнувшись Ари посмотрела на Рея, то что он рядом было хорошо. Но вот минус, к ним ворвался Ниндзя.
- Отокаге - сама опять... - Тут он стормозил, увидив Рея. Но вскоре продолжил.
- Отокаге - сама, опять вы вмешались в миссию. Я про убийства в лесу. Они прекратились но.. - Ари перебила парня.
- А что мне делать... Вы ели как шевелитись. Жители бояться, я что должна ждать пока всю деревню истреблят. Иди... - Фыркнула Ари на ниндзя, тот ушел закрыв дверь.
- Эх... Вот так как... Хотела как лучше.. А оказалась как хуже... - Вздохнула в отчаяние.

0

59

-Ну...все что не делается..все к лучшему...
Рей погладил Ари по голове.
Ты будешь полностью управлять мной...мы с тобой будем на равноправных условиях....
Однако за все есть плата..так?

0

60

Ари перехватила руку Рея, и просто посмеялась.
- Слушай Рей, а пойдем на тренировочное поле, потренируемся в бою. А? - Ари нечего было делать уже, ей хотелось размяться.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Миссия, судбаносная встреча...