Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Миссия, судбаносная встреча...


...Миссия, судбаносная встреча...

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

-Давай....согласен...
Цена....хмм....
Да...
-Пошли Ари
Рей поднялся.

0

62

Ари тоже поднялась и они пошли из кабинета, вышли из здания и пошли в поле. Ари шла впереди Рея, ее волосы развлетлялись по ветру. И вот она остановилась.
- Пришли.. - Ари повернулась к Рею.

0

63

-Ясно...с чего начнём...тайдзютсу...ниндзютсу...
Рей улыбался.
Цена...ты должен научится работать со мной в команде...
Рей приготовился.

0

64

- Просто техники ни какого орудия... - После этих слов, Ари выпустила с руки серо и прямо в Рея. Она ждала пока Рей ответит ей атакой, для того что б увернуться Ари раскрыла крылья.

0

65

Рей стал быстро складывтаь печати, смотря как прибилжаеться к нему мощный луч.
Потом когда его руки покрылись электричеством он схавтил с пояса дьявольский сюрикен раскрыл и начал быстро крутить его тот вскоре из-за электричества превратился в световой диск, Рей покрыл его чакрой и защитился как щитом, все покрыла пыль, и из нее вырвался световой диск летя на огромной скорости к Ари.

0

66

Подлетев довольно высоко Сюрикен врезался в землю, создав землетресение, и подняв много пыли.
- Рей, ты же не можешь совладать со своим Демоном, так? - Челка закрыла глаза Ари, она продолжала летать. Не нападая на Рея, она ждала его ответа, честного.

0

67

-Ну в общем.... я могу..но иногда когда я ослаблен..он вырываеться..однако сейчас..кажеться я нашел контакт с ним...и теперь все решиться...о его существовании я узнал несколько лет назад...
Из облака пыли вырулил второй сюрикен и направился на Ари.
Я согласен...

0

68

Ари отбила Сюрикен, ее рука была обожена но тут же заживала. Подняв голову она посмотрела Демоническими глазами зрачки сузились и удлинились, глаза стали полностью желтыми кроме зрачков, они были черными.
- Объединение с Демоном можно найти только в одной цели с ним. Если ваши цели сойдуться то все получиться, или... - Рана полностью зажила, Ари поднялась еще чуток выше и стала взмахивать крыльями быстрее, из них начали лететь перья твердые как кунаи.
- Просто приручи его, ты не сможешь его слушать, но вскоре он сломает печать и это уничтожет тебя. А так.. Лучше с ним "Дружить". - Демоническая улыбка.

0

69

-О чем я и думаю либо дружиться......и наши цели с Зару сходяться..а что у тебя за демон?
Рей сложил печать и перья пробили бревно, после этого он показался сверху.
Рей держался сложил печать,  вдохнул воздух в себя и выдохнул мощную струя воды в Ари.
Вот так

0

70

- Полное уничтожение Акацк. - Дзю активировал Щит, после приземлился на землю. Одной рукой он вскрыл себе Вены и из нее пошла кровь. Но она не стала расплываться а лишь стала сгустком похожее на хлыст.
- Хочешь узнать что я за Демон? - Яхидно сказал Демон и впустил в Рея хлыст задев его за руку, кровь тут же впиталась, плюс Дзю в том что от него нет противоядия и даже ни один демон не может с ним справиться.

0

71

Это был водяной клон. Рей же скрывался в струе, он выпрыгнул из нее и остановился.
Нельзя дать хлысту задеть себя.
Хлыст отравлен!
Быстро крикнул клон и исчез.
-Да что ты за демон?
Рей сложил печати, и вода обволокнула его, превратившись в водяные доспехи. Теперь даже если хлыст доторнеться до него он не сможет через доспехи дотянутьтся до кожи.

0

72

Дзю только развеселился. Он направил хлыст прямо на Рея, но попались доспехи, Яд попал на доспехи и расосался, доспехи же распадалимь, Яд был очень сильный.
- Хм... Доспехи да, до кожи мне не добраться... - С этих слов последовал удар чакрой.

0

73

-Хех...
Рей ушел в сторону и сложил печати.
-Ложная тьма!
Направил руки в сторону Ари, и из них вырвался огромный электрический заряд, это была очень мощная техника.
-Так что ты за демон?
Рей укрепил доспехи, яд не мог убрать, в воде уже были антитела быстро уничтожающие Яд.

0

74

Дзю облизнулся, Яд который был в доспехах Рея поддался антителам, но тут он изменил свои свойства и стал быстро распространяться, единственный выход Рея скинуть эту часть доспехов.
- Демон... А тебе то что, человечешка? Легче не станет... - Дзю стоял на месте. Тут же получив удар зарядом, отлетел в сторону, поднялось облоко дыма.

Отредактировано Аримото Ангеке (2011-01-02 21:15:04)

0

75

-Хм..теперь как ты справишься с параличом?
Рей сложил печать и та часть яда что была в доспехах, выплсенулась и Рей воостановил доспехи, и укрыл их чакрой.
Рей сложил несколько печатей и его рука стала окутываться электричеством по типу чидори .
-Да скажи кто ты демон?
Вокруг появилось несколько теневых клонов и они достав оружие побежали на демона.

0

76

Дым стал закручиваться в воронку, Дзю же небыло видно. Он просто поднялся медленно и взлетел, из тела выходили щюпальца крови. Клоны которые приближались в них направлялись щюпальца и уничтожали их.
- Я... Дзю. - Посмле этих слов, Дзю стал неуправляем, Ари решила его подавить, она опускалась вниз на землю и подавила его.
- Вовремя... Я уж думала что не успею... - Ари посмотрела на Рея и стала к нему подходить. Тренировка прошла.

0

77

-Дзю?....Что то знакомое...что то из древности..связанное с Рикудо Сенином....
Ари стала приближаться к Рею, он же просто стоял на месте, водяной доспех продолжал окутывать его.
Хм....
Дзю...Дзюби...Хм....дай припомнить......десятихвостый демон...
-Что?
Да...я родился на несколько дсятилетитй позже него, когда его запечатал Мудрец шести путей...

0

78

-Что ж... Я так понимаю что ты поболтал чуток с ним, да? - Ари была веселая, видимо тренировка предала ей счастье или что то другое. Она посмотрела на доспехи Рея.
- Ано.. Ты долго собираешся быть в доспехах? - Мило улыбнулась.

0

79

-Да нет...
Доспехи как будто впитались к Рея, тем самым вернув чакру потраченную на их использование.
-Да...поболтал

0

80

Милая улыбка оставалась на лице Ари, она отвернулась в сторону и через плече посмотрела на Рея. Глаза перелились в серый.
- Станешь экспериментом? - В голосе пронеслась грубость. Но на лице ни как не отразилось. Ари ждала ответа от Рея, подувший ветер с боку стал поднимать сущенные листья.

0

81

-А что это значит?
Рей не был в курсе экспериментов Орочимару.
Не понял...
Таакс..раз уж мои за одно..то советую готовить план отступления...

0

82

Ари ухмельнулась, была интересна реакция Рея, Ари собиралась уже продолжить но тут ее перебил один из Анбу Ото, он быглядел потрепанно и уставше.
- Что такое? - Ари медленно перевела взгляд на Нинджя, тот поклонился и посмотрел в глаза Ари.
- Отокаге - сама.. Беда, за пределами Щита остались дети... Они видимо не обратили внимания на время.. И там их держат в заложниках... Люди в Черном плаще с красными облаками. Они требуют вас, Отокаге - сама. - Ари слушала Ниндзя, ее глаза перелились из серых в черный, сжав кулак, Ари просто рванула с места и помчалась на место стычки, Анбу последовал вперед, он указывал место где они были. Добежав до туда, Ари увидела всю картину, Сасори и Дейдара.
- Сасори, Дейдара... Отпустите детей! - Злости Ари небыло предела. Ари чувствовала Рея рядом, но она не хотела что б он встревал, поэтому она закрыла его в Щит, он не сможет вырваться от туда.
-Хм... Аримото... Ну неужели ты показалась... - Начал блондин.
- Я уже устал ждать... - Продолжил старик.
- Что вам надо? - Ари открыла Щит и вышла за его пределы, закрыв при этом всю деревню.
- Хм... Щит, да? А что ты скажешь на это? - Блондин показал на стаю детей, сплоченно сжатых в глину Дейдары.
- Что ты творишь! - Ари стала собирать печать как ее перебил Дейдара.
- Посмотри наверх... - Ари послушно посмотрела на верх, в ее глазах было нечто ужасное, над деревней висела огромная бомба Дейдары.
Что за напасть...
Ари не знала что поделать, если она применит технику и спасет детей то это ослабит Щит, и бомба разрушит деревню. А если наоборот, то уничтожит детей.
- Что вам нужно? - Ари посмотрела синими глазами на Акацк, отчаяние.. Да, полное отчаяние чувствовала Ари.
- Хм.. Как всегда... Ты.

0

83

-Что?
Ари закрыла Рея шитом.
-Ари выпусти!
Ты лучше наверх посмотри...
Что это?
-Бомба....
-Ксо...
Рей стал медленно складывать печати, готовая одну из его мощнейших техник.
-Тори, и цу, шимо....

0

84

Ари посмотрела на Дейдару и вздохнула. Выпустив Рея, это мало что изменит, Дейдара хороший взрывник он полюбому поставил еще бомбы кроме этой наверху. Ари сняла щит с Рея и выпустила его с щита который скрывал деревню.
- Ксо... Я не понимаю о чем вы... - Дети в бомбе стали плакать, но некоторые держались.
- Как? Ты же понимаешь, что сейчас ты мало чем можешь противостоять нам, ты давно не чувствуешь своего Демона, единственное что у тебя осталось, это его "Записи" и немного чакры. Сейчас нам не что не помешает забрать тебя. - Ари удивленно посмотрела на блондина.
Они знают, Дзю действительно не появлялся, они следили за тренировкой. Это все что осталось от Дзю у меня. Ксо... Я не могу его даже призвать.
Ари сжала кулак.
- Решай быстрее, я устал ждать. - Сказал старик, Дейдара тем взременем приготовился уже взорвать одну из бомб.

0

85

Рей сложил печати до конца.
-Секретная техника...
Вокруг них немного затряслась земля.
Хмм...эта техника?
Да именно она

0

86

Ари посмотрела на Рея, он что то складывал.
Толку, это не они...
Сжав кулак, Ари посмотрела на всех присутствующих, она ни  чего не значила.
- Я пойду.. Только не трогайте их.. - Согласилась Отокаге.
Я все равно не нужна не кому.

0

87

Техника Водяной крепости...
Возле детей просела и провалилась земля, дети пропали и земля вылезла возле Рея.
-Секретная Техника! Водяной Крепости!
Вокруг  города земля треснула, и из нее повалила вода, образовав над городом купол, теперь большая бомба висевшая над городом была не страшна, плюс Дей и Сасори были отрезаны от Них, Ари была в куполе оже как и Рей.
Из купола высунулись щупальца из воды, и напали на Дея и сасори.

0

88

- Рей. Нет! - Ари облакотилась об купол.
- Катц! - Произнес блондин. Один из детей рванул, оставив след крови, все дети стали плакать.
Ксо.. Он установил бомбы на детей, но где?
Ари стала рассматривать детей.
- Не старайся, они спрятаны, я так понял, это твой эксперимент, не плохой. - Произнес Дей.
- Пошли, времени не осталось. Завтро вернемся. - Произнес старик.
- А? Я только разигрался... - Блондин прекратил, так как нет толку спорить с Сасори. Но они полчили удар и оставили за собой тела, те тела которыми управляли.
- Смылись... Ксо.. - Ари посмотрела на тела.

0

89

-Что?
Ребенка разнесло на куски.
-Черт....осталась еще бомба над городом, но купол не позволит ей уничтожить его...
Рей направил воду к детям и та медленно окутала их.
-Я постараюсь найти бомбы

0

90

Дейдара с Сасори исчезли, Ари стояла. Смотря на технику РЕя.
- НАйди их.. Пожалуйста... - Ари надеялась на Рея. Дети ревели как резаные.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » ...Миссия, судбаносная встреча...