Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



pain

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

. Имя ::
Пейн(настоящее имя Нагато)

2. Ранг::
Каге
Нагато человек
Биография
Нагато родился в Селении Скрытого Дождя и остался сиротой после гибели родителей в войне деревень Скрытого Дождя и Скрытого Листа. Бродя по разрушенной стране Дождя он чуть не умер с голоду, но встретил двух сирот Конан и Яхико, которые не дали ему умереть. В дальнейшем они встретили легендарных санинов, Джирайя остался с ними и стал их тренировать, через 3 года он покинул троицу. Они стали командой и добились не плохой репутации, но Ханзо саламандр взяв в плен Конан добился гибели Яхико, и в конечном счете погиб от рук Нагато. После смерти Ханзо Пейн возглавил деревню Скрытого Дождя и создал организацию Акатсуки, в которой стал официальным лидером. Кольцо на большом пальце правой руки, обозначает Рей(ноль)
Характер
Характер у Пейна довольно сложный. У него благочистивые цели, желание создать мир в обществе, но после смерти близкого друга он начинает нести боль в этот мир, надеясь, что когда-нибудь эта боль остановит желание начинать войны. Безжалостность и хладно.
Нагато: очень худой, болезненного вида человек с красными волосами, в глазах — риннэган. Пэйн: у каждого его тела имеется большое количество черных чакроприёмников, похожих на пирсинг, также есть риннэган.
Рост и вес: Рост: 176.5 см, вес: 57.2 кг кровие это те черты которые видны в его поступках; Пейн отличный психолог и стратег. Он всегда серьезен

Техники
Каждое тело Пейна обладает одной особой техникой. Суммой всех их умений, а также своими собственными техниками обладает и Нагато.
Нагато обладатель уникального кэккэй гэнкай, он позволяет контролировать все шесть путей. Риннэган — одно из трех великих додзюцу (техник, активируемых глазами) даёт способность контролировать все пять стихий (огонь, ветер, землю, воду, молнию)
Пэйн обладает способностью накопить энергию в одном из тел, предварительно отключив остальные пять, после чего может многократно усилить его основную технику.
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.
Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место практически непроницаемым.
Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящещего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь.
Kuchiyose, призыв. Призывает не только животных, но и тела, которые он эксплуатирует по собственному назначению;
Чибаку Тэнсэй, создает с помощью гравитационного поля огромных масштабов каменный шар;
Шинра Тенсей- техника с помощью которой Пейн может притягивать или отталкивать что угодно;
одно из тел Пейна может поглащать абсолютно любую атаку нинджутсу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрации или печати. служит как щит от любых нинджутсу;
Пэйн — у каждого из шести тел имеется большое количество чёрных чакроприёмников, похожих на пирсинг; глаза — риннэган. Все тела имеют рыжие волосы.
Способности:: каждое тело Пэйна обладает одной особой техникой; суммой всех их умений, а также своими собственными техниками обладает и Нагато.
Пэйн (яп. ペイン Пэйн?) — наименование шести тел умерших людей, оживлённых особой техникой Шесть путей Пэйна (яп. ペイン六道 Пэйн Рикудо?), контролируемых одним человеком — Нагато, и названная Масаси Кисимото в честь шести путей реинкарнации в буддизме:
Техники
Мир Богов (яп. 天道 Тэндо:?)(Дэвов)
Мир Демонов (яп. 修羅道 Сю:радо:?)
Мир Людей (яп. 人間道 Нингэндо:?)
Мир Животных (яп. 畜生道 Тикусё:до:?)
Мир Ду́хов (яп. 餓鬼道 Гакидо:?) (Претов)
Мир Ада (яп. 地獄道 Дзигокудо:?) (Асуров) Отдельно от других стоит Внешний Мир (яп. 外道 Гэдо:?) — существо, способное реинкарнировать другие тела и высасывать из обычных людей их жизненную энергию.

У каждого из шести тел Пэйна оранжевые волосы и большое количество похожих на пирсинг чакроприёмников. Каждый из них имеет также риннэган (яп. 輪廻眼?), уникальное додзюцу, выглядящее как концентрические водяные круги, расходящиеся от зрачков.
Мир Богов управляет гравитацией. Он может притягивать, отбрасывать и любым образом комбинировать эти атаки.
Синра Тэнсэй (яп. 神羅天征?) — возможность отталкивать предметы.
Бансё Тэнъин (яп. 万象天引 Бансё: Тэнъин?) — возможность притягивать предметы.
Тибаку Тэнсэй (яп. 地爆天星?) — способность, позволяющая создать нечто вроде крохотной чёрной дыры, к которой притягивается вся материя в определённом радиусе, образуя исполинскую сферу. Нагато обмолвился в разговоре с Конан, что Мудрец Шести Путей таким образом создал Луну[19].
Мир Демонов представляет из себя киборга. Он включает в себя различные механические приспособления уничтожения, такие как ракеты, лазеры и холодное оружие.
Мир Людей использует ментальные и духовные техники. Он способен читать мысли людей и извлекать из них души (чакру).
Мир Животных
Техника призыва[20] (яп. 口寄せの術 Кутиёсэ но Дзюцу?) — Мир Животных способен призывать различные существа под начало Пэйна, например хамелеона или девятиглавую собаку. Эти существа, в отличие от обычного призыва, не имеют личности и полностью подчинены Пэйну: обладают риннэганом и чакроприёмниками-«пирсингом».
Мир Духов
Техника поглощения печатей[21] (яп. 封術吸印 Фу:дзюцу ку:ин?) — Мир Духов способен поглощать любые виды воздействия чужеродной чакры, таким образом становясь невосприимчивым к любым видам ниндзюцу. Однако это его единственная способность, и против сильных физических атак он ничего не способен сделать. Также эта техника, по-видимому, позволяет ему высасывать внутреннюю чакру людей (так, он высосал природную чакру из Наруто, выведя его из Режима Отшельника).
Мир Ада был назван Кацую «ключевым телом» Пэйна из-за своей уникальной способности[22].
Позволяет Пэйну призывать некое существо, видимое только тем, на кого направлена техника. Это существо способно за несколько мгновений полностью исцелить нанесённые повреждения, определять лжёт человек или нет, а также «высасывать» из лгущего душу. С помощью этой техники Пэйн способен возрождать свои тела, при условии что все они собраны в одном месте.
Нагато. Объединяет техники всех прочих миров.
Внешний Мир - Статуя Демона (яп. 外道魔像 Гэдо: Мадзо:?)- способность Нагато призывать статую демона, питающегося чакрой его и повинующегося его желаниям. Эта статуя способна накапливать и капсулировать в себе чакру — так Акацуки собирали бидзю.
Внешний Мир - Возрождающая Техника Колеса Сансары (яп. 外道・輪廻天生の術 Гэдо: - Риннэ Тэнсэй но Дзюцу?) — способность призыва Внешнего Мира и возрождение с его помощью людей. Требует затраты огромного количества чакры. Именно эту технику использовал Нагато чтобы оживить всех погибших при его нападении на Коноху.
И так немного из жизни пейна.За всю свою жизнь Ханзо ни разу не пожалел о содеянном, пока однажды не повстречался с человеком, который назвался Пейном. Этот человек необъясним образом незаметно проник в деревню через все посты охраны, защиту и предстал перед Ханзо, чтобы сделать ему предложение. Он предложил Ханзо сдаться самому и отдать деревню на милость Пейна, и в этом случае не пострадает никто, кроме Ханзо и его семьи. "Саламандра" был так удивлен, что не сразу приказал охране убить наглеца. В противном случае, Пейн обещал начать с Ханзо для демонстрации своих намерений и закончить уничтожением всего селения Дождя. Он дал Ханзо 2 месяца на раздумья, после чего исчез, оставив подоспевшую охрану ни с чем. "Саламандра" был в шоке, потому что в Пейне он узнал человека, которого когда-то встречал, и которого больше никогда не должен был встретить­

­­Нагато: очень худой, болезненного вида человек с красными волосами, в глазах — риннэган. Пэйн: у каждого его тела имеется большое количество черных чакроприёмников, похожих на пирсинг, также есть риннэган.
Рост и вес: Рост: 176.5 см, вес: 57.2 кг
­­

Отредактировано pain (2010-12-24 20:57:14)

0

2

Ю-ху! Пейн появился ^^
А теперь на счёт анкеты. Ошибок много. Ошибки исправлять. Объём увеличить.

0

3

а икакие ошибки

0

4

pain написал(а):

никаких эмоций за редким исключением.

никаких эмоций, за редким исключением

pain написал(а):

Родился в стране Дождя в раннем детстве потерял родителей

родился в стране дождя, в раннем детстве потерял родителей

pain написал(а):

Нагатьо явлеется

ноу коментс...

pain написал(а):

"Основателя шести путей" чьи

"Основателя шести путей", чьи

pain написал(а):

Некоторое время спустя встретили Санинов и попроисили обучить их искуству шиноби, Джирайа согласился и обучил их основам мастерства нинзя, но в то же время погибает нагато и пейн первый раз активирует свою силу крови.

Перечитывала этот кусок раз пять, чтобы понять, о чём идёт речь... стоит расписать и опять же избавиться от ошибок.

pain написал(а):

кроме того что пошло сообщение о их смерти

кроме того, что, по слухам они погибли. Так будет более по-русски.

pain написал(а):

лидером Акацки а Конан

лидером Акацки, а Конан

pain написал(а):

ток же пойн останавливае войну в стоей стране убивая всех шиноби старого правительства.

:question:

pain написал(а):

Разенган - спиральнвя сфера, Одама Разенган - улучшеная спиральная сфера , Разенган Сюрикен - законченый разенган. Чидори- мощный ток(родом Разенгана) Скрытй лотус- открытие 9 врат, невероятно сильным становишься некоторок время

нет такого в арсенале Пейна.

pain написал(а):

Прекрасно владет всему техниками всех стихий

Не припомню такого ни в аниме, ни в манге.

0

5

А ятеперь что должен делать!

0

6

Хмм ждать Лами-тян....она примит анкету..а пока тема пробного поста: Пейн с Конан в Деревне обсуждают прошлое о обозревают окрестности.( минимум 7 строк...речь и действия Конан тоже можно)

0

7

половина пунктов анкетки куда-то пропали. :question:
И во "внешности" опиши Нагато, вот.

0

8

не поняль это как

0

9

нагато или пейна

0

10

Описываешь внешность Нагато, так как Пейн эо все шесть, тел, то...

0

11

а где писать этот пост

0

12

рей обьяснич то  к чему

0

13

Пост пишешь в графе "пробный пост", а потом оповещаешь админов о том, что пост готов.

0

14

pain написал(а):

Хмм ждать Лами-тян....она примит анкету..а пока тема пробного поста: Пейн с Конан в Деревне обсуждают прошлое о обозревают окрестности.( минимум 7 строк...речь и действия Конан тоже можно)
Подпись авторадаже одна капля может положить начало морю.....
0+-

-Нагато когда-то мы создали акацки для конца войны в деревне,но зачем сейчас нам нужно находиться в акацки
-люди должны познать боль, чтобы война наконец закончилась и для этго мы до сих пор вакацки.-с невозмутмым лицом сказал нагато
[u]-но я давно думала о том ушел бы ты из акацки если бы...[/u]-и на секунду остановилась как будто о чем-то задумалась
-да сейчас меня беспокоит только что Мадара использует нас для своих личных целей,я не могу предугадать его планы,и поэтому у меня есть план убив его я хочу сам принять лидерство в акацки только есть одно ,но одному с ним не справиться даже мне
-неужели он на столько силен?!!-с большим удивлением спросила Конан
-...
-я хочу поговорить с одним человеком из клана учиха!!
-Ламиноко Учиха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-с восклицанием сказал Нагато
-но даже идти на разговор к ней надо во все оружии....-подумал он с выражением лица говорящем о многом.

Отредактировано pain (2010-12-27 21:21:19)

0

15

а где эта графа

0

16

pain написал(а):

-Ламиноко Учиха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*стало страшно*^__^

В общем на счёт поста. Описать действия, исправить ошибки: грамматические и пунктуационные. Речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, речь другого персоонажа жирным и подчёркнутым

0

17

слушай это ты профи а я так не умею

0

18

Кхем....я жду зрелище)

0

19

pain написал(а):

слушай это ты профи а я так не умею

спасибо, конечно, но я ничего сложного не прошу. Над окном ввода текста находятся картинки. Картинка с буквой B-жирный шрифт, с буквой I-курсив, с буквой U-подчёркнутый. Когда нажимаешь, появляется два тега

Код:
[b][/b]

вот так выглядит. текст пишется между ними

Код:
[b]вот так[/b]

0

20

Извини, но действия в голову не приходят я ведь не Масаши Кишимото.

0

21

а а так посмотри то-что надо исправил

0

22

на сегодня все бай бай

0

23

ну напиши действия..типо...Пейн повернул голову в сторону Конан..т.д. обычные действия при разговоре..жестикулирование..

0

24

так что ли

0

25

кстати спасибо

0

26

Да но...одно но последнее высказывание это мысли..раз обозначены курсивом, а ты написал что говоришь ) исправь и мне лично нравитсья ждём Лами-тян и все

0

27

спасибо

0

28

Мне нравится. Принят.

0