Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .принятые анкеты » Анкета Нара Шикамару.


Анкета Нара Шикамару.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и фамилия:Нара Шикамару
2.Возраст: 15
3.Место проживания: Деревня скрытого Листа
4.Ранг: Тюнин
5.Техники:
-Техника теневой имитации — человек,попавший под действие этой техники, не способен самостоятельно двигаться и копирует все мои движения.
-Техника удушения тенью —  тени давит на материальные объекты (душит или ломает).
-Теневые иглы  — с помощью этой техники я могу удерживать и прокалывать противника тенями в форме игл.
-и др.
6.Оружие: в основном кунаи и сюрикены,которые Шикамару метает в противника при помощи теней.
Его основное оружие-это ум. Пользуясь им,он способен превратить все подручные средства в своё оружие.
7.Характер:
Очень ленив.
Любит играть в логические игры. Редко проявляет энтузиазм. Чаще предпочитает стоять в стороне и наблюдать,оценивать ситуацию. Но в случае необходимости всегда придет на выручку,как в случае с Тёдзи. Не любит руководящие должности,но но если всё таки занимает оную,то берет на себя всю ответственность. Не любит показывать свои чувства. Умеет вовремя остановиться,если видит,что это решение принесет наименьшее количество жертв. Или же если решение продолжать будет попросту бесполезным. Хороший стратег.
8.Биография:(подловили на фразе "полных строчек")
Хм...ладно приступим: Родился в семье Нара. Отец-Сикаку Нара. Тихий,мирный и никогда, НИКОГДА не спорит с матерью. Мама-Ёсино Нара. Глава семьи. Этим всё сказано. Учился в академии шиноби в Деревне Скрытого Листа. Ну как учился...в основном его просто будили и принуждали учиться. Закончив академию, стал членом команды № 10 вместе с Ино Яманака и Акимичи Тёдзи.
Пройдя экзамен на Тюнина и показав вышеперечисленные качества,получил ранг Тюнина.
Единственный из всех.
Первое задание дается ему с трудом,но в дальнейшем он всё лучше выполняет возложенные на него обязанности.
Столкнувшись с двумя членами Акацук (Хиданом и Какудзу) Шикамару теряет своего учителя. Асуму убивают на его глазах. После этого Шикамару клянется отомстить,что и делает,разработав план,основываясь на своих наблюдениях за техниками противника. Не без помощи товарищей ему удается заманить Хидана в ловушку,где он в одиночку с ним расправляется: закапывает заживо в лесу. В дальнейшем он не раз сталкивается с ситуациями,где на кон поставлена жизнь.
Пока всё...
9. Внешность: Носил короткую серо-зеленую куртку, на тонкую сетчатую футболку. Протектор Листа - на рукаве. После получения звания Тюнина надел зеленый жилет Скрытого Листа. Черные волосы зачесаны назад и собраны в хвост. В ушах серьги. На лице практически всегда недовольное выражение из-за того, что надо что-то делать. Хотите узнать что-то еще?а мне неохота рассказывать...
10. За кого вступаете и почему?
1. Статус: не вижу...
2. Связь: ICQ 477746602
3. Частота Посещения? постараюсь почаще по мере возможности(несколько раз в неделю).
4. Ваше имя? Возраст? Эммм...Стас...19
5. Читали ли вы Мангу? Или смотрите Аниме? да.да.
6. Мнение о Форуме: хм...вроде норм...

0

2

Гораздо лучше=) И так... тема пробного поста... Шикамару получает миссию, но как всегда делать что-то лень. 7 полных строк(мысли, речь, действия)

0

3

Laminoko Uchiha,а здесь писать?или тоже новую тему заводить?

0

4

Здесь

0

5

Спасибо...сеня постараюсь выложить...если конечно соберу все свои мысли воедино)

0

6

Шикамару шел по улице,никого и ничего не замечая,как всегда погрузившись в свои мысли.
Ну и зачем им понадобился именно я?Неужели они не могли отдать эту миссию Наруто? Уж он бы с удовольствием бы отправился в страну песка. Наверно бы даже от радости забыл бы свиток,который нужно передать. Ну конечно,его ведь там ждут. И не абы кто,а сам Казекаге.-
А вот меня уж там точно никто не ждет. Да и та девчонка там наверняка будет...только её мне и не хватает для полного счастья.
Ссутулившись и засунув руки в карманы Шикамару шел дальше. Он специально старался идти медленней,пытаясь оттянуть момент его встречи с Ино и Тёдзи,но несмотря на то,что он страстно хотел опоздать,похоже, что он всё таки придёт вовремя.
Я бы мог сейчас играть с отцом...Возможно я бы даже выиграл. Это конечно мало вероятно,но всё таки возможно. Или спал бы сейчас под моим любимым деревом. А вместо этого вынужден переться в Песок. -
Как же лень куда-то идти!-недовольно проворчал парень,испугав несколько прохожих и похоже совсем не заметив этого.

Ну как-то так...

Отредактировано Okami (2010-12-30 11:25:10)

0

7

Пост нормальный, но мысли и речь пишутся с новой строки, исправь и от меня принят

0

8

спасибо за помощь...

0

9

исправь пост...и еще перед прямой речью стоит дефис

0

10

Мне нравится. От меня - принят ^^

0

11

Спасибо...фух наконец-то я снова здесь...

0

12

Всё, я закрываю анкетку=)

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .принятые анкеты » Анкета Нара Шикамару.