Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .администрация » Вопросы к администраторам.


Вопросы к администраторам.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Всё что не понятно можем объяснить и пояснить. Задавайте вопросы, не стесняйтесь.

0

2

У меня возникло пару вопросов. Я так понимаю рола новая. Ну или воскрешёная, не суть. Собственно вопросов несколько.
1. Может обойтись боем без кубиков? Например назначить Гм, который будет со стороны логики гмить бой.
2. Игра вроде как началась, а темы "поиск парнёра по игре", я не нашла. Мб создать? Так проще будет договариваться об отыгрышах.
3. Почему нет системы оценки поста? Так ведь было бы приятно плюсик получить)
4. А ещё, пока конечно мало игроков, но всё же насчёт подписи. Обычно куда-то вставляют ссылку на акету. Либо под авой, либо в подпись. Так проще читать анкету участников, не нужно в списке искать. Будет ли сие введение?

0

3

Hinata написал(а):

1. Может обойтись боем без кубиков? Например назначить Гм, который будет со стороны логики гмить бой.

Думаю провести голосование на счёт этого. Посмотрим сколько "за" и "против", тогда и решим. Понимаю, что поздно это голосование включать, но всё же)

Hinata написал(а):

2. Игра вроде как началась, а темы "поиск парнёра по игре", я не нашла. Мб создать? Так проще будет договариваться об отыгрышах.
3. Почему нет системы оценки поста? Так ведь было бы приятно плюсик получить)
4. А ещё, пока конечно мало игроков, но всё же насчёт подписи. Обычно куда-то вставляют ссылку на акету. Либо под авой, либо в подпись. Так проще читать анкету участников, не нужно в списке искать. Будет ли сие введение?

Всё это будет. Как только у меня время появится всё исправить и дополнить)

0

4

Занялся 4ым пунктом.
Написал некоторым, Остальное допишу в пятницу вечером.

0

5

Ну, собственно все пункты таки выполнены)

0

6

Я не совсем понял, Это ролевая по Наруто шиппуудену или по новому поколению? У меня просто возник этот вопрос после того, как я увидел Неканона Учиху.

0

7

Ет ролевая по началу второго сезона привычного аниме, однако герои и события - полностью филлерные (кроме канонов)
А вообще, не мешало бы почитать сюжет, чувак ^^

0

8

Я уже прочитал. Можно мне Учиху в Конохе 16 лет?

0

9

Конечно. Пишите анкету и выставляйте на рассмотрение.

0

10

скажите 3 учиха свободна?

0

11

Уже нет, так как написана анкета, но пока не принята.
Но это вопрос времени и желания пишущего.

0

12

О_о

а в ролях нашла только одну учиху...блин...пишите что -ли в скопках какой клан, то уже почти написала анкету ==

0

13

Приношу извинения.
Последний зарегистрировался вчера.
2е уже давно. Но фамилия одного не является Учиха по БИО. Хотя он принадлежит к клану и владеет Шаринганом.
Еще раз приношу извинения.

0

14

просто очень жаль =(
поэтому желательно написать клан в скобках, то не увидела и подумала, что свободный.
Конечно вас тоже понимаю, ведь вы не можете сделать мне поблажку, изменяя количесвто учих. х)

0

15

Это уже к глав Админу Uchiha Laminoko.
Но 6 Учих в общем числе, уже для меня много.(Имхо)
3 конона и 3 неконона.
Из Учих остался 1 Итачи свободен.

0

16

я парнями не играю О_о

0

17

Ну кто вас знает, Люди разными бывают, не так ли?)

0

18

ну это да х)

0

19

... написал(а):

а в ролях нашла только одну учиху...блин...пишите что -ли в скопках какой клан, то уже почти написала анкету ==

Прошу простить, просто совсем загонялась) Однако более Учих пропустить не можем. Могу в качестве извинения уменьшить ко-во строк в пробном посте)

0

20

да уж...мои усилья напрасны ==

пробный пост. нет. этого не нужно. я просто подумаю над ролью...мож в фуума клан пойду...

0

21

здрасте~
а почему в списке ролей нет карин? :з
за неё можно играть? :о
если да, то забейте хд
анкета будет <3

0

22

Хм-м... У нас просто с начала всего второго сезона...
Можеж взять и как-нить впихнуть ее ^^ ИМХО

0

23

Здравствуйте, в списке ролей Орочимару свободен, он нужен для игры? Подумываю его взять на регистрацию если возможно.

0

24

да, очень даже нужен) но надеюсь ты ознакомлен с сюжетом? Орочимару свергнут и он с Кабуто и помщниками отсиживаеться в убежище)

0

25

у меня два вопроса:
1. ролевая жива?
2. если жива, то вопрос по сюжету: Итачи вроде бы был убит до начала основных Действий Четвёртой мировой войны Шиноби, точнее его убил Саске до начала этой самой войны и до того как Пейн напал на Коноху, так почему же в списке ролей Итачи обозначен как свободный живой персонаж? или же он выжил по причине буйства вырвавшегося по сюжету Девятихвостого или вышедшей из-под контроля техники Мадары?
хотя поидее это скорее всего уже три вопроса. Так или иначе, благодарю за внимание.

0

26

1. Ролевая потенциально жива, по крайней мере может возродиться.
2. Итачи жив, так как наш сюжет - переигровка старого.

0

27

- можно ли писать анкету на Гаару? анкета будет приемлемой, нежели анкета пользователя, который только что подал анкету.

0

28

Насколько я помню роль не занята, по этому отчего же нет? Вперед, уважаемый!
Да и если метите на место модератора, тогда соответственно требую качественной анкеты.. Удачи, товарищ!

0

29

Уважаемые, а вы знаете, что реклама в ЛС на форумах запрещена? Так почему же на форум Narutosvobod RPG в ЛС пользователям приходит реклама вашего форума?

0

30

Примите мои извинения.
Прошу выслать IP и мы примем соответствующие меры.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .администрация » Вопросы к администраторам.