Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .важное » Что пишут про вас Х_х


Что пишут про вас Х_х

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

высказываем свои претензии/желания

0

2

Лени..твои Глаза не могут отличить Клона От Оригинала...точнее могут но если клон с чакрой! то даже бьякуган иногда не способен отличить клона от оигинала!

0

3

А точнее, теневого клона не отличить от оригинала ни шаринганом ни бьякуганом, ни даже ринеганом. Теневой клон полное подобие оригинала, только с меньшей выносливостью.

0

4

.....Всё смертельная обида....Понимаешь.....поддерживать...надо ..но только не тогда когда видишь глупость...тогда надо просто указать на ошибку

0

5

Рей, НИКАКОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО НЕ МОЖЕТ ОБХОДИТСЯ БЕЗ КИСЛОРОДА! исправляй пост и впредь не манчи

0

6

Кроме беспозвоночных гадов х) ну лан я исправил

0

7

Лени
не выражаться пожалуйста. Все вопросы и разборки в асю или в ЛС

0

8

Лени написал(а):

Заткнись знаешь поддерживать надо тык обьясни помоги а не ари как стерва блять друг называется да пошёл ты знаешь куда....

не выражаемся, и плюс, мы что не поддерживаем? мы не орём мол ты такой сякой плохой...мы говорим что тысделал ошибку, и говорим где она, как её исправить, .....

0

9

Прошу прощение за вчерашнее просто вспылил.Дайте мне испытательный срок на админа пожалуста. ^^ Я понял админ это не только управляющий это тот человек который подоёт пример новичкам.

0

10

Я только за, любой человек может учиться на своих ошибках, осталось ждать Лами

0

11

Спасибо Рей.... :rofl:

0

12

Лени написал(а):

Прошу прощение за вчерашнее просто вспылил.Дайте мне испытательный срок на админа пожалуста. ^^ Я понял админ это не только управляющий это тот человек который подоёт пример новичкам.

Пока что побудь модером, прости, но в быстрое исправление ошибок я не верю.

0

13

Лени, у меня от твоих постов мозги закипают х_х можешь их хотябы как-то более логично выстраивать? А не что-то вроде, увидел, побежал, призвал... в общем, посмотри пост других участников...

0

14

Да кстати, чуваки, тавайте во время Кв будем держать более частый онлайн, а то он так растягивается и действительно начинает казатсо что до следующего кв придетса ждать неделю ^o^

0

15

Лени...я не буду писать пост пока ты его не исправишь...за пост можно написать только две техники..это раз!
Второе..с чего ты считаешь что пробил кокон из змей, если они были окружены чакрой..и во вторых меня охряняли ещё несколько больших змей, которые могли принять удар на себя.

0

16

в общем, Лени, ещё одна жалоба на тебя и бан.
Ваша любимая Лами-тян :love:

0

17

Бан так бан ваши проблемы чё хотите то и делайте

0

18

Лени
Лани, пойми, но это всё уже очень напрягает. Без жалобы неделя не обходится!

0

19

Лени как каменная рубашка смогла защитить тебя от яда?..Ты тогда и дышать не мог!...Да и вообщем...твоя система циркуляции чакры очень сильно разрушена....

0

20

Рей Куноши написал(а):

твоя система циркуляции чакры очень сильно разрушена....

Очень сильно... крайне неопределённое понятие!*для важности вида нацепила очки*Тем более дзинтюрик может восстанавливаться куда быстрее, а тем более во сне... только... блин, отыгрыш сна, честно...

0

21

Угу..соглаасен...система лан..прощю..однако не так же быстро..хотя..ну лан...Но! По-мойму с помошью такого способа можно снять гендзютсу малого уровня..вроде бы уровня C

0

22

Рей Куноши написал(а):

По-мойму с помошью такого способа можно снять гендзютсу малого уровня..вроде бы уровня C

а я не описывала уровень генджутсу. Тем более сиё не конёк Лами... единственное, что смущает, так эт сам пост, его связность, ну и то, что рубашка защитила от ядовитого газа...

0

23

Меня смущает то что каменная рубашка защитила от яда
...и то что он так резво прыгает..оссобенно с ядом в организме..без чакры...и и с ранами..и кстати с чуть чуть разьеденной кожей)))

0

24

Извините ОООО Админы*поклонился*..........................Блять ну хоть поджечь то его можно

0

25

Бляяя я конечно всё понимаю что я придурок..........................но.......................Лёня блять заткнись хоть на сикунду!

0

26

Во-первых мат офф))) Как подожгёшь её изнутри?...ты и себя заодно..и плюс яд..либо вдохнёшь яд..либо...только вариант вдыхать яд))) или же в желудке змеи прохлождаться)

0

27

Лёнь заткнись

0

28

) Так всё ША! мы уже флудить начинаем остальное во флуде)

0

29

Рей Куноши написал(а):

Во-первых мат офф))) Как подожгёшь её изнутри?...ты и себя заодно..и плюс яд..либо вдохнёшь яд..либо...только вариант вдыхать яд))) или же в желудке змеи прохлождаться)

В желудке змеи нет яда, а значит можно задержать дыхание.
Лени
А ты бы лучше не высказывался тут...

0

30

ОООО ПРОСТИТЕ О ВЕЛИКИЕ АДМИНЫ

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .важное » Что пишут про вас Х_х