Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .важное » отсутствие или уход


отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Тут пишем куда и на сколько уходите, или вы вообще больше не вернетесь!

0

2

не будет до понедельника

0

3

Точно так же, не будет до понедельника, иду на концерт и... ну... со всеми вытекающими последствиями ^^

0

4

Уезжаю за границу. Оставляю всё командование на Рея и Хару! Вернусь после 12-ого.

0

5

Ок

0

6

Уезжаю в родной город, встречаюс с родичами и Ари. Примерно до понедельника...
...опять понедельника? О-о
Т-т

0

7

всё командование на меня?! О боже.....т_т

0

8

Так, я тут ^^

0

9

Слушай я так и не понял Ари,  уехала до конца месяца?

0

10

Куда? ^^

0

11

=_= она мне сказала что уезжает куда-то)))

0

12

Ну что, соскучились? А вот и я пришла хех, раньше срока, можно сказать :glasses:

0

13

Так-с...
Отсутствовал по причине наверстывания программы учебного плана, а именно делал незавершенные работы...
И та, тут буду, но как-то немного реже щас появлятса, уж простите меня Т-Т

0

14

давай..давай..навёрстывай.....И я тоже соращу период пребывания....готовлю две конференции...и готовлюсь к брейрингу...и сам готовлю для младших классов  :writing:

0

15

Что за брейринг? ^o^
Вообще, сокращу не слижком значительно, думаю...
Хотя вот с работой над новой ролой... =_=''''

0

16

Shinikage написал(а):

Хотя вот с работой над новой ролой... =_=''''

понимаю, пот уже 4-ый месяц доделать ролу по грейменам не могу х)

0

17

Shinikage написал(а):

Что за брейринг? ^o^

Нууу...начну с азов..ты знаешь игру "Что? Где? Когда?" осс. Когнечно понимаю чо вопрос тупой..однако...всё же надо спросить...

0

18

А, кажис понял что за х)))
М-дэм... Удачи тее чувак ^^ Ет кропотливая работа ^-^ Но за то когда получаетсО... Ет нечто ^^

0

19

..когда получаеться мне зауч дарит маленьго совёнка и говрит " прекрасная работа.." А класснуха снова бубунит " Лёнь ты маялся хернёй"..Г_г

0

20

Рей Куноши написал(а):

класснуха снова бубунит " Лёнь ты маялся хернёй"..Г_г

Забей, если нравитса то забей...
Если нет, забей и делай на зло ^-^

0

21

Хорошие слова))))

0

22

Рей Куноши
Shinikage
переносим обсуждения во флуд. А ты, Рей правь пост ящера, иначе сама исправлю.

0

23

Рея не будет до Воскресенья.

0

24

Тэк-с... Мой инет скоропостижно сдох и я пытаюс найти причину сего...
Пропаду хз до какого момента...
Щас от друже сижу, инет ни к черту, сайт грузит долго, отписатса и править - не могу ^o^
Так что...
...не теряйте ^^

0

25

PunK
ждём-с=)

0

26

Ну тес....я вернулся!

0

27

Не будет до 11 января!

0

28

не будет две недели..

0

29

Народ, это реально пипец...не будет до 26((( возможны редкие вылазки...прошу в КВ не перескакивать)

0

30

Пропаду до четверга, плз не терять ^^

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .важное » отсутствие или уход