Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .важное » отсутствие или уход


отсутствие или уход

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Всем добрый вечер...
Извиняюсь за столь долгое отсутствие, были неполадки с интернетом...
Но теперь, когда все уладилось, постараюсь не забрасывать форум ^,^
Спасибо за внимание и еще раз извиняюсь...

0

32

Хината вернеться на следующей неделе.

0

33

меня не будет с четверга по воскресенье включительно в понедельник постараюсь прийти.

0

34

меня долго не будет,щас конец четверти а я на похвальный лист иду)так-что мне придется трудиться)и я еще летом редко буду появляться потому что я работаю в трудовом лагере)

0

35

меня не будет до 25-го июня.
Приду и если получится будем продолжать квест.

0

36

не будет до июля, возможны редкие вылазки.

0

37

Принято.

0

38

я ухожу с ролевой. прощайте.

0

39

Нара Шикамару
Что ж, удачи.

0

40

Сори что неотписал что меня небыло. Я через неделю если что меня небудет, уезжаю на украину

0

41

Еще оооооооочень долго не будет...
Сессия, и я почти на срыве... Так что не опписуйте...

0

42

Народ, я вернулся, меня не хотели отпускать:D

0

43

эти два дня буду заходить с перебоями)

0

44

просьба не выкидывать из очереди.

0

45

Какаши у родственников, не будет до 10

0

46

Я ухожу...не будет до чисел двадцатых.в общем до конца августа.

0

47

Вроде тут

0

48

Чертас два я вернулся!)

0

49

Рей Куноши
Это радует- дава- щяс будем отыгрывать с тобой=)

0

50

*топчется в сторонке* всем хай.. Я вернулась..Можно?

0

51

конечно=) рад, что ряды участников пополняются старыми=)- я новенький)))
ну не такой уж и новенький))- в любом случае добро пожаловать, присоединяйся к общему отыграшу=)

0

52

Uchiha Itachi
А такой вопрос. Анкета моя цела же, да? То есть мне не надо её переписывать? И роль Хины свободна?

0

53

Hinata
Насчет этого ненаю- потому что не присутствовал в тот момент, когда ты уходила, но Ламинока каждый день на форуме появляется- напиши ей заранее в личку, а я сообщу вКонтакте если что=)- но я думаю она не обидиться если ты начнешь отыграшь, пускай у тебя даже сейчас и нет анкеты (ну неизвестно есть ли она или нет) =)

0

54

Uchiha Itachi
Благодарю за совет, Лс отправила.

0

55

нз- я уже сообщил Лами-тян вКонтакте=)

0

56

старички возращаються..жаль шики ушел...окончательно..и Киба пропал...хорошая команда была)

0

57

гомен-гомен) Уходила по делам так сказать))) Хината, форум я тебе открыла - можешь играть)

0

58

Я с 29 уже не смогу играть, причина, уезжаю на учебу, буду редко сидеть. Прошу всех кто в Ото, не буянить. И пожалуйста без глупостей...

0

59

Люди мои дорогие, я такая вот какашка и бросаю сей форум на произвол судьбы) В общем, считайте глав. админом Хару. Сайонара.

0

60

Почему?О.о

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .важное » отсутствие или уход