Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .ваш профиль » Поиск партнёра по игре.


Поиск партнёра по игре.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Если не с кем играть и надоело сидеть в  темке в полном одиночестве, то вам сюда. Здесь вы можете оставить сообщение с заявкой или же выбрать из "ищущих" того, с кем можно будет играть)

0

2

ищу

0

3

Свободен более менее)

0

4

Ice_Angel

м?

0

5

ну теперь и мне надо бы поискать

0

6

Возьми Хару)
Хотя у него итак квест и 2я роль...

0

7

Хидан
можешь к нам, до кучи)

0

8

Нуууу, наверное ищу... Так как свободна)

0

9

Тыж спишь)

0

10

Рей Куноши
В том посту сплю) в следующем проснусь)

0

11

Аааа

0

12

Давай ко мне))) ты же потренироваться хотела)

0

13

Рей Куноши
Мне надоели битвы)))) Хочу просто погулять ^ ^ или нпс помочить без гмов))) А ты собрался  к акацукам) хотя если просто тренировка с тобой то моно)

0

14

я не собрался))) просто тренька) потом погуляем)))

0

15

Рей Куноши
Окей ^ ^ место встречи?)

0

16

догадайся)

0

17

Люди,хочу играть. Стратегу крайне не хватает ситуаций,где можно воспользоваться своим умом. Кто-нибудь отзовитесь и приютите Шики в одном из квестов)

0

18

Шикамару давай встретимся где нибудь

0

19

Лени-сан,я только ЗА! Назовите лишь место. И необходимые условия.

0

20

Отлично давай в ичираку!

0

21

хорошо
а какие условия? опишите квест и если не трудно напишите первый пост.

Отредактировано Нара Шикамару (2011-04-08 14:54:30)

0

22

Да просто тупо встретились и решили познакомиться

0

23

ясно. тогда вы начинайте, а я продолжу.

0

24

Ищу адекватного партнера для совместного отыграша. Ну сами понимаете не все с Итачи ладят))) кто желает- скорее всего из неканонических персонажей прошу, пишите... Буду рад

0

25

Uchiha Itachi
В принципе нам легче всего пересечься, т.к. одна организаця)

0

26

дава=) согласен)- где, когда, при каких обстоятельствах?

0

27

Давай... на поле для тренеровок, во время моей тренировки.

0

28

а я что там делаю?- тоже потренироваться пришел? (а и еще- я знаю что ты в организации или нет?)

0

29

Uchiha Itachi
Что ты там делаешь... м... придумай сам) А то, что я в организации... можешь отыгаь как то, что знаешь о том, что есть кто-то ещё, но не знаешь, кто точно... как-то так.

0

30

понятно- такс с кого первый пост- давай с тебя наверное так как ты там на тренировке ок?

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .ваш профиль » Поиск партнёра по игре.