Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » FIGHT!


FIGHT!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто согласен со мной сразиться? оставляйте заявку

0

2

Я согласен!

0

3

Ок.
Предыстория:  Рей работал наемником, его задания найти и обезвредить.
Одежда: плащ с капюшоном, высокий воротник : ну вобщем как обычно.
начало
Рей тихо пробирался к месту в лес где находилась его цель.
И зачем его убирать..слишком большие ставки на арене?
Рей увидел противника и стал пока что наблюдать, ждя когда тот откроеться для удара.
-Попытаюсь быстро все сделать...
Хитро блеснули серые глаза.

0

4

В этот теплый, но облачный день, в лесу не было спокойно. Один из известнейших бойцов подпольного мира, чемпион арены, в столице страны молнии, Агаарад Джин Сай тренировался. Его тренировка началась совсем недавно, по этому сделав несколько наклонов в перед и махов ногами, боец подошел к большему дереву расположенному с краю поляны, на которой тренировался парень. И уперевшись в ствол левой рукой, стал наносить удары голенью правой ноги. Высота удара была чуть выше колена. После каждого толчка, который приходился в столб, с дерева, диаметром, чуть более метра, начинала сыпаться листва. А место куда приходились удары, после второго контакта уже очистилось от коры, по чему можно было свидетельствовать, что сила этих лоукиков была не маленькой. Боец наносил удар за ударом, но все же его что то беспокоило.
- Не люблю, когда меня так сверлят взглядом. На столько пристальный присмотр, наверное не может быть незаметным. - с извечной улыбкой на лице думал воин. Его слух был напряжен, чтобы слышать любое движение. Вдруг в него что-о метнут? Или как то выстрелят? Ведь следить за ним мог наемник.
Перестав наносить удары, Дьявол проговорил:
- Ты, что-то хотел от меня? - После чего развернулся и оперся спиной об дерево. Лицо украшала теплая улыбка, а взгляд Агаарада был как всегда спокойным. Такое выражение лица у него было практически всегда. Когда он был счастлив или когда ему приходилось драться насмерть. Когда он выходил на бой и убивал своего врага. Никто не мог понять его эмоций.

0

5

Рей ожидал такой реакции. После заданного вопроса, Рей вышел из кустов, и направился к Джин Саю.
-Джин Сай? Я Рей Куноши, рад познакомиться, я здесь за твоей головой.
В ответную спокойно улыбнулся, хоть это и не было видно из-под воротника, но было видно как уголки глаз сощурились от улыбки. Рей всегда говорил своим целям кто он и зачем,а не мучал непонятно откуда летящими кунаями. Человек должен знать, что его ждет и видет своего врага в лицо, таков небольшой совд законов..или книга чести Рея.
-Приступим?
Рей завел руку за спину и прикоснулся к рукоятке меча.
Хм...лучше не вступать с ним бой Тайдзютсу...держать его подальше, мой меч это позволит.
(осс. Попрошу уточнить, этот флешбек не влияет на нашу игру на форе, хоть здесь и познакомились, но в реальном отыгрыше мы незнакомы.)

0

6

(офф: Ну эт понятно)

Агаарад стоял и смотрел в сторону деревьев и кустов, окружающих стометроавую поляну. И тут показался человек в с черными волосами. Высокий воротник до половины скрывал его лицо.А за спиной виднелся огромный, двуручный меч.
- Мечник? Думаю это будет интересно. Хотя против оружия мне не так часто приходилось драться - подумал боец и тут послышались слова оппонента:
-Джин Сай? Я Рей Куноши, рад познакомиться, я здесь за твоей головой. Приступим? - происходящие события очень заинтересовали Дьявола.
- Да, ты не ошибся. Агаарад Джин Сай - это я. Ну а раз ты пришел за моей головой, то и правда следует приступить к делу. Думаю ты хочешь снести ее своим мечем. Он довольно интересный. - не сменяя улыбки проговорил мастер ближнего боя. И немного оттолкнувшись от дерева, сделал два шага в перед. Его глаза внимательно следили за действиями соперника. Охватывая его плечи и часть рук, так же живот и до бедер. Одна рука наемника поднялась и потянулась к рукояти меча. Чемпион арены стал в стойку. Приняв положение практически боком к сопернику, поставил ноги на ширине плеч. В такой стойке было удобно работать против оружия. Правая рука была окол олица, левое плече с другой стороны защищало его подбородок. Плечи вообще были приподняты, а шея втянута. Левая рука стояла впереди, с углом изгиба в локте примерно 90 градусов. Колени так же были присогнуты.
- На ринге, я всегда даю гость возможность атаковать первым. Так, что в перед. - с ноткой радости в голосе, проговорил кареглазый брюнет, ожидая действий соперника. А в его голове звучали мысли.
- Не охота мне бросаться на меч. Пусть лучше он атакует меня первым. Если он быстр - то убьет меня одним ударом, если нет, то я смогу увернуться.

0

7

-Интересный говоришь? Ты прав...
Рей неожиданно сорвался с места, Вытянул меч, и опершись им в землю как рычагом оттолкнулся и взлетел вверх.
В воздухе послал в противника несколько сюрикенов, однако техникой размножил их.
Рей пролетел дальше приземлился на дерево позади противника, потом снова прыжк, и Рей оказался там же где и был вначале.
Хм..я и атаковал и так же остался тут же..ну чтож..Джин Сай..нападай...
Рей немного присел, согнув колени, раставил ноги по шире. Левую руку свободную вытянул вперед ладонью к противнику, а правую с мечом вытянул вбок и вниз, рукоятка и само лезвие меча, проходило вдоль руки, и выходило уже со стороны другое плеча, за спиной.

0

8

Агаарад ожидал действий противника. И движение началось. противник побежал в перед за тем использовал меч, словно шест для прыжка и метнул в бойца тайдзюцу 4 сюрикена, количество которых в момент полета увиличелоь до 12. Это была элементарная атака, не считая размножения. По этому чемпиону хватило увернуться от нее с помощью кувырка в сторону. Несколько сюрикенов встряли в дерево издав стук при ударе, еще несколько вошли в землю. Один едва не зацепил ногу Джин Сая, в момент его ухода. И вот Дьявол подземного мира стоял в двух метрах правее от своего предыдущего месторасположения. И снова был в боевой стойке. Его оппонент, оттолкнувшись от дерева вернулся на предыдущее месторасположение.
- Какая интересная техника. Видимо это не простой наемник, а шиноби. Это будет очень интересно. - размышлял чемпион, глядя на противника, который как раз приземлялся на свое месторасположение, где он был идо атаки. Дистанция между бойцами была 3 метра.
- Моя скорость движений превышает его. Так как Ему мешает меч. Хотя думаю и в бою не будь у него меча, я бы двигался немного быстрее. Хотя разница была бы не велика. - подумал Агаарад. И сейчас был момент для начала его атаки. Не ожидая пока противник успеет сосредоточиться на чем либо, после приземления, Джин Сай сделал шаг в перед и атаковал в подкате так, что проскользив на наружной стороне левой ноги, которая уже была возле передней, левой ноги противника, наносил удар правой ногой под коленную впадину, сзади ноги. То есть левая нога блокировала уход ступни, давая ударо правой, пройти на все 100 процентов, чтобы поставить врага на колено. Таким образом, голенью, бъщей конечности, Агаарад должен был стоять на суставе противника, левая нога так же должна была после подката встать на колено. А правой рукой, убийца наносил удар в область соединения затылка и шеи, прямо под затылочную кость. В случае неудачи при атаке, боец был готов защищаться и контратаковать наемника снова.

0

9

-Хм...
Во время приземления, Рей активировал Шаринган, тем самым уйдя из-под атаки, и оставив за собой бревно с нескольким взрыв-печатями. Прогремел взрыв, когда Джин Сай атаковал. Рей находился в метрах 7 от противника.
Он что не владеет техниками?
Рей переместил меч за спину, и засунул руки внутрь плаща, намереваясь что то достать, наконец он достал два Дьявольских сюрикена. Развернул их.
-Ну так что с тобой? Выжил?
Рей стал раскручивать чакрой ветра, дьявольские сюрикены, они стлаи крутиться с гигантской скоростью что даже потоки воздуха рядом с ними резали. Рей так же используя чакру ветра помчался на Дьявола.
Хочет тайдзютсу..он их получит..
Рей использовал Шаринган.

0

10

Как только ноги бойца тайдзюцу должны были подкосить наемника, тот превратился в пень на котором были взрывные печати. Дьявол был довольно неплохо информирован в плане способностей шиноби, так как эти люди, всегда интересовали его как противники. И увидев печать он одной ногой оттолкнулся от земли, а рукой отбил пень в противоположную сторону своему движению. И ан не большем расстоянии прозвучал взрыв. В воздух поднялись пыль и щепки. А на правой руке Агаарада был ожег. Но он не был серьезным. Хотя неудобства все же доставлял. Пара мотков веревки на его руке лопнули после взрыва. Когда дым рассеялся, то стало видно улыбающегося бойца, стоящего в двух метрах от места взрыва.
- Какая занятная ловушка. Шиноби всегда играют не честно. Видимо это правда. Нужно прикончить его по быстрее. - подумал мастер рукопашного боя. И увидел как Рей вынул изпод плаща два сюрикена, которые начали раскручиваться, и рассекать воздух.
- Похоже это элемент воздуха. Это может быть действительно опасно. - когда противник побежал в перед, улыбка на лице бойца стала еще шире.
- Снять приделы и ограничения! Я должен прикончить его быстро! - с этой мыслью, Агаарад прыгнул в верх и в перед, вынося колено, будто хотел ударить им цель. Его скорость и силы были в 3 раза больше чем в начале боя. Когда дистанция уменьшилась до трех метров, он резко дернул ногу назад, перенося весь вес тела в перед и бил противника кулаком в область подбородка. Дистанция стала опасной для атак в ближнем бою со стороны соперника, ведь сюрикены были очень острыми и могли легко отрезать руку Джин Сая, но в момент выпрямления, когда дистанция была подходящей для обоих, из руки Дьявола вырвался мощный поток воздуха в форме кулака. Так как при снятии ограничений, чакра так же начинала быстрее циркулировать в его теле, то его зрение тоже улучшилось, как и все шесть чувств.  И мощь использованной техники была так же больше обычной. А расчет для удара был совершенно точным. учитывая опыт чемпиона, его чувство дистанции зрение и реакцию как бойца ближнего боя + улучшение всех его физичесих качеств. Кулак воздуха был больше кулака самого Агаарада в 3 раза и составлял почти 40 сантиметров во ширине, что делало возможность уклона от него практически невозможной, особенно с дистанции, едва превышающей дистанцию вытянутых рук. Такая мощь атаки была смертельна. потоки воздуха выпущенные, должны были нанести сильнейший удар и не просто откинуть противника его силой, а и благодаря природе элемента воздуха разрезать его тело. Выпуск чакры в последний момент, был бы сюрпризом даже для шарингана, а возросшая скорость, явно привышала скорость противника. Так, что даже если бы легендарное додзюцу и прочитало движения, то уступающее по показателям тело, не успело бы среагировать.

0

11

Ух ты...
В момент Их сближения, Рей выпустил из рук сюрикены и они полетели в противника, увернуться были никак невозможно. Так как скорость сближения Джин Сая и сюрикенов была подобна секунде.
-Кажется конец...
Шаринган предугадал движение противника, однако увернуться Рей бы никак не сумел, скорость противника была слишком высока. Рей лишь закрыл глаза. ПРоизошел удар, поднялась пыль, когда она опустилась, было видно что УДар Джин Сая был заблокирован крыльями, Рея. Он преобразился во вторую форму, Первое крыло было пробито насквозб, там удар немного смягчила воздушная прослойка, а второе крыло полностью остановило удар,.
Рей отбросил противника крылом.
-Мощная техника...

0

12

Противник выпустил сюрикен, который направлялся в Агаарада. Парень это прекрасно видел и по этому во время удара изменил угол положения тела, больше перенеся вес  перед, и еще немного развернув тело.  Сюрикен задел ногу воина. Благодаря элементу воздуха он на легке разрезал плоть, сделав порез, глубиной 5-7 сантиметров. И пришелся он на область чуть ниже середины бедра. Воторой сюрикен был смещен с траектории под воздействием атаки Дьявола.
- Черт,в се же задело. В воздухе не так уж и легко уклониться. - пронеслось в уме бойца, но улыбка с его лица не исчезала. Он хотел увидеть, каким же будет результат его атаки. Но его рука явно уперлась во что-то твердое. Дым начинал рассеиваться и глазам парня открылись два крыла, Защищавшие противника, словно щит. Левое было пробито насквозь,  правое было повреждено. Не теряя времени даром, Дьявол стал быстро обходить противника. Даже не глядя на ранение ноги, его скорость была очень высока, а шаги были бесшумными. Так как поляна была покрыта мягкой травой, а сам боец, был без обуви. Обходить соперника он начал справа, так,ч тобы тот его точно не видел за своим же "щитом". Тут началось движение крыльев, словно соперник хотел отбросить Джин Сая с помощью них, но так как боец был уже практически сзади, крыло его даже не зацепило. И вот находясь с боку от хвоста, чемпион наносил свой самый мощный удар техникой Болисуд Лукмэй. Он не использовал серии ударов, так как противник был уже открыт для него. Он просто жестко атаковал с целью, пробить врага насквозь. Удар приходился в область позвоночника, чуть ниже места откуда росли крылья. Таким образом атака мало того,ч то должна была бы сломать позвоночный столб, так еще и задеть легкое.
Скорость передвижений была велика, как и скорость удара. При снятых ограничениях действия на столько быстрые, молниеносные, что даже если шаринган их и улавливает, то пользователь не в состоянии двигаться с такой скоростью. Для простых людей это невозможно физически. А в данной ситуации перемещение Агаарада должно было быть скрытным для противника, ведь происходило с закрытой для него стороны. Со стороны крыла, целого крыла. И завершилось за спиной, где никто (кроме бьякугана) не имеет угла осмотра. То есть из слепой точки каждого бойца.
- Крылья и хвост. Он словно демон. Таких я еще точно не встречал. Демон против Дьявола. - улыбка на лице становилась еще более счастливой. Кровь продолжала стекать по ноге и через мгновение после первого удара, которым Агаарад должен был пробить врага просто на просто насквозь, последовал второй. Дьявол подземного мира подпрыгнул в верх, а опускаясь в низ под действием силы тяжести ударил локтем противника в темя. кроме того, что этот удар использовал весь вес тела бойца, так еще и физическую силу его удара руки.

Отредактировано Агаарад (2011-02-25 10:31:57)

0

13

Рей лишь откинул одним крылом, помня, что скорость противника достаточно велика, он под прикрытием крыла сложил печать. Затем последовал, однако к неожиданности Джин САя, Он пробил рукой бревно и затем последовал взрыв.
-Шиноби действуют подло...
Донеслось из леса, из него выходил Рей, глаза были закрыты, затем он открыл глаза, в них горел МШ.
Рей после сложения печати оказался перед Дьяволо и коротко произнес.
-Тсукиёми...
Взгляды встретились. Однако весь мир вдруг пропал, светила кровавая луна, Джин Сай был прикован к столбу, и к нему в очередь выстроились те кого он убил на Арене, они и повторялись. Люди подходили и наносили удары, конечным счетом пробивая его насквозь. Так делал каждый. Когда действие техники закончилось, Рей довольный оптрыгнул на дерево и уселся на него, Джин Сай этого не видел и потому Рей сделал несколько клонво на всякий случай, все были в разных местах.
-Обычно..это конец...
Произнесли все сразу, и сложив ладони хором произнесли.
-Ладонь Бури!
На Джин Сая понесся со всех сторон режущий все ветер.
Реи скрылись в лесу.
Хм...подожду..

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » FIGHT!