Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » Кошка и...


Кошка и...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Участники: Учиха Ламиноко и любой доброволец
Одежда: Лами - Высокие чёрные сапоги, короткие шорты, маленький чёрный топ. Поверх всего этого одет плащ акацук. Ножны с катаной закреплены на белом ремне на шортах. Волосы забраны в два высоких хвоста.
(доброволец, описывай свою одежду сам)
Дата: 27.02.2011
Предыстория: Встреча случайная, происходит в лесу недалеко от деревни скрытой звезды.
Размер поста: 7 строк

0

2

Рука парня опустилась на ствол дерева. Черный силуэт синоби, что некогда пережил и получил пинок от самой смерти, находился в лесу. Его мысли были обращены на воспоминания о любви, хоть и мимолетной и неявной. Парень просто сам себя обманывал. Его черная одежда... Плащ, рубаха, штаны и ботинки-гриндера, скрывали его от мира в своей искусственной бездне, ограждая его от внешнего мира.
...Быть может действительно, Хиро был прав и я просто погряз во всех своих иллюзиях. Забыл, что значит реальность и на сколько она непредсказуема...
Он сжал пальцы в кулак и ударил по дереву. Глухой деревянный звук и хруст костей. Его рука не пострадала, да и что может пострадать у человека, который уже и так умер и живет не один десяток лет.
...Бессмертие - проклятье...
Он усмехнулся и отошел от дерева. Его силует медленно, словно парил, пошел в сторону.
...Чувствую старую знакомую. Интересно...

Отредактировано Shinikage (2011-02-27 14:25:53)

0

3

Девушка шла по лесу, возвращаясь с задания. Снова какая-то мелочёвка, которая даже не заслуживала внимания Акацуки. Это задание напоминало Лами о временах в Конохе, о том, как приходилось убирать зажиточных людей, причём иногда целыми семьями. Учиха наивно думала когда-то, что вступив в организацию она навсегда покончит с бессмысленной резнёй. Однако, и здесь нужны были деньги и, из-за отсутствия Какудзу, да и возможно из-за недоверия к Кошке всё-ещё приходилось выполнять мелкие миссии типа этой.
Однако, звук хрустящих веток заставил Лами остановиться. Впереди был тёмный силуэт, который нельзя было не узнать. Хару. Ламиноко сделала несколько шагов вперёд, оказавшись перед Наира.
-Давно не виделись,-Учиха подняла голову, посмотрев парню в глаза. Всё-же ростом он был гораздо выше Кошки,- Всё ещё не собираешься возвращаться в организацию?- девушка наклонила голову набок. Лами как всегда вела себя непринуждённо, однако сейчас взгляд оставался холодным. Девушка сама не понимала почему, но рядом с Хару чувствовала себя неуютно слегка.

0

4

Синоби поднял свои черные глаза на девушку. Его взгляд был мутным, казалось он смотрит через нее, в никуда. Он улыбнулся, своей обычной, неизменной и ничем не значащей улыбкой. Хару опустил руку на плече Лами и проговорил, усталым голосом:
- Пока еще время не пришло, дабы я вернулса, Лами... - Хару убрал руку и отошел в сторону. - Время не пришло... - он повторил это, будто пробуя эти слова на вкус. А ведь действительно, для него, призрака, что есть время?
Харухи повернулся к девушке. Ее маленькая фигурка, приятное лицо и доброе лицо... Давно он ее не видел, хотя за это время она и не изменилась. Он вспомнил как встретит ее в первый раз. Тогда она выглядела как молодой сорванец, однако сейчас... она уже была настоящим синоби и могла даже по соревноваться с некоторыми синоби из Наира. Некоторыми.
- Как там Акацки? Есть изменения? И ты еще таки не надумала взять полномочия лидера? - Харухи посмотрел в даль, - Ведь те, кто меня выбрал... уже ушли... - он протер лицо рукой и вновь обратил взгляд на Лами.
...Не могу я забыть никого... Это и есть один из кругов ада нашего бессмертия... Интересно, а Захария с ними уже покончила? Со своими воспоминаниями...

0

5

Взгляд Хару был словно неживым, безумно грустным. Лами уже научилась читать по выражению лица состояние души. Девушка отвела взгляд, словно почувствовав себя виноватой.
- Пока еще время не пришло, дабы я вернулса, Лами...
Ламиноко снова подняла взгляд на парня,- Так что же для тебя время, Хару?- на лице появилась едва заметная улыбка. Учиха лишь представляла, что значит быть бессмертным, однако опробовать такую жизнь девушке вовсе не хотелось. Часто сложно вырваться из круговорота однообразия, имея обычную человеческую жизнь. Будучи бессмертным же вырваться из этого круговорота представляется невозможным.
- Как там Акацки? Есть изменения? И ты еще таки не надумала взять полномочия лидера? Ведь те, кто меня выбрал... уже ушли...
Лами посмотрела в сторону,- Организация.... всё как обычно. Старое поколение начало возвращаться,-подул лёгкий ветерок, развевая плащ и волосы девушки,- Принять лидерство? Я думаю ты сам понимаешь, что я на эту роль подхожу меньше всего,- Учиха улыбнулась. Как ни крути, а она была кошкой, гуляющей сама по себе.

0

6

Призрак отошел вновь. Его плащ медленно колыхался под действием ветре. Он поправил волосы и проговорил.
- Время... Время лишь мгновение. Мимолетное мгновение... - Хару проговорил это с некой забавой в голосе. Уж что-что, а вопросы о времени и счислении его забавляли. - Да и насчет организации, знаеж... Охота проведать новеньких... - в глазах парня загорелся огонек. Он уже, как будто, чувствовал этот огонек азарта ранее, но когда - не может вспомнить.
Он подошел к ближайшему дереву и присел под ним, после чего посмотрел на девушку.
- Знаеж, какого ет, когда тебя всю твою жизнь пытаетса убить родной отпрыск? - Хару имел ввиду Захарию и отчасти Хиро, но последний намеривался не то что убить, а просто остановить своего предка. А бедный синоби лишь пытался просто разобратся в себе.

0

7

Лами внимательно выслушала Хару, молча смотря на него. Не смотря на неприязнь к этому человеку, какую-то внутреннюю, неоправданную стихийную неприязнь, Кошка продолжала быть ему, в некотором смысле верна (как боевой товарищ и просто друг, конечно же). Поэтому на вопрос Хару девушка просто не могла ответить молчанием.
-Не могла, к счастью, испытать это чувство, ибо детей не имею, - улыбнулась, витьевато ответив и присела рядом с Хару, так близко, что плечо Кошки касалось шиноби. Ламиноко подняла глаза, смотря на небо сквозь листву деревьев.
- Чем же ты так обозлил своё дитя? - задала вопрос будто не Хару, а ветру, который игрался в кронах деревьев, иногда трогая волосы двоих шиноби, видимо, приглашая поиграть с ним.

0

8

Парень почувствовал плече девушки. Горячее, теплое, полное жизни. Он улыбнулся и в который раз поправил волосы.
- Мое дитя, обозленно на то, что она росла одна. Однако, был ли  хорошим отцом, если бы провел ее через все круги ада, которые пережил? - голос его был спокойным, и под конец даже удивленным, но уверенным. Он то понимал, что он сделал правильно, ибо протаскивать свое чадо через все эти ужасы было бы... неправильным. - Она бы выросла не такой садисткой, какая сейчас... А была бы еще хуже, просто маньяком в юбочке и бантом. - Харухи рассмеялся, после чего выдыхнул с облегчением. Да, смех помогал ему развеяться. - А ведь я действительно люблю ее... Дочь свою... Да и внук, я думал что успею его перехватить раньше матери и сказать правду, но... Не успел. Захария, или как она там себя щас величает, просто не может смирится с этим. Я просто так или иначе, бы, потерял свою дочь... - Харухи опустил голову.

0

9

Ламиноко внимательно слушала, смотря на Хару. Перемены в голосе, мимика парня показывала, что сейчас он действительно откровенен, что было непривычно видеть девушке. Хару замолк, а Кошка выдержала небольшую паузу, видимо из-за уважения к синигами.
- Былого не воротишь, бессмысленно корить себя за ошибки прошлого, - Ламиноко отвела взгляд, смотря куда то в даль, - В конце-концов у тебя есть целая вечность, чтобы всё исправить.
Кошка тепло улыбнулась, однако, будто вспомнив что-то важное, повернулась к Хару, взгляд был заинтересованным.
- Кстати, а твоего внука не Хиро зовут? - слегка склонила голову набок, - Он появлялся недавно в организации, - как-бы невзначай добавила.
А потом исчез... как когда-то это было с Хару...

0

10

- Вечность... Целая вечность на битву бессмертных... - проговорил Хару, не поднимая головы. Его лицо было скрыто за упавшими волосами, но аура... была тяжелой и мрачной.
Харухи отодвинулся от девушки, после чего положил руку ей на плече и сказал:
- Хиро... Да, он был, и я немного чувствую, что ты как-то немного действуеж на это имя... - Он поднял голову и посмотрел девушке в глаза. - Этот парень, выдающийся музыкант, но паршивый синоби. Не бойся его, но и не убивай. У меня, насчет него - свои идеи... И луче их не портить... - он отвел глаза, после чего провел рукой и возле него оказалась бутылочка вина, красного, крепкого, четырех летней выдержки. - Будеж?

0

11

Лами задумалась о Хиро и слова шинигами пролетели мимо её ушей. Да, этот паренёк произвёл на неё впечатление, но исчезновение его заставляло девушку волноваться.
- Слушай, Хару, во время битвы он исчез куда-то... к сожалению, даже шаринган не смог уловить - куда, - с некоторой грустью в голосе сказала, ведь Кошка действительно испытывала к нему симпатию, пожалуй, к единственному на этом свете.
- Вино? Не откажусь, - посмотрела на шиноби, потом на бутылку "хмельного серебра", а после снова отвела взгляд в сторону. Мысли в голове со скоростью света сменяли одна другую, путались, спотыкались и падали, разбиваясь на несколько осколков, пока не пришла одна, остановившая этот безумный бег, одна, способная навести порядок, - Кстати, Хару, не встречал ли ты кого-нибудь из моих соклановцев?
Ясно было давно, что Кошка намеревалась собрать всех оставшихся членов клана вокруг себя, а сама, как единственная, кто унаследовал проклятую кровь тенгоу в чистом виде, встать во главе этой группы. Но вот для чего она всё это делала? На этот вопрос, наверное, не знает ответа даже сияющая Аматерасу, да так и должно быть, в конце-концов ведь Лами - кошка.

0

12

- Слушай, Хару, во время битвы он исчез куда-то... к сожалению, даже шаринган не смог уловить - куда...
Старейший из ныне, как ему казалось, Наира, улыбнулся и поднялся с места, при этом придерживая незатейливую девушку рукой, и сел напротив нее, обнимая руками. Он обнял ее так, что даже сам не заметил как, чуть переборщил, но во время ослабил хватку. Для мертвого синоби, нет понятия живой-мертвый.
- Увы, видать, Синигами, нынешний живущий... - Харухи немного замялся и отвел голову, - сидящий на троне, - проговорил он шепотом, - Видать, после моего похода к нему, узнал кто один из моих отпрысков и решил им занятся... И даю тебе слово, я просто так не оставлю ето дело... Обещаю... Ибо, - парень улыбнулся, - у меня с Синигами свои счеты...
После согласия девушки, Харухи кивнул, и налил в кружку добрый литр вина из бутыли. Оставшееся он вылил себе в кружку.
- Кстати, Хару, не встречал ли ты кого-нибудь из моих соклановцев?
- Видел, и... Хотя расскажу тее про своих, они сейчас проходят "легкую" тренировку, - Наира специально сделал удар на данном слове, ибо он понимал, что сейчас тренировки его клана - ничто. - Да и они уже не те убийцы, кем мы были ранее. Даж моя дочь и внук, овладели основами скрытных атак лучше, чем ета, так называемая, Тень, приспешник Корня. - Наира немного замялся, прекращая свой рассказ, вспомнив об Учихах, и потер глаза. - Знаеж, у меня чувство что я чакру твоего клана довольно давно чувствую, незнаю почему... Но такое чувство чтго и во снах чую... И мне это не очень нравится. - Хару крутанулся на месте и развел руками. - Она по всюду... Хоть я и не вижу хозяина, но могу ощутить чье-то присутствие и ето мяя немного пугает.

Отредактировано Shinikage (2011-05-16 21:02:33)

0

13

Лами приняла бокал с вином и аккуратно отпила один глоток. Хару, видимо, не заметив вопроса Учихи, однако после опомнился. Однако, слова Шинигами не заставили Лами порадоваться, даже улыбнуться. Кошка только глотнула ещё вина, уставившись в одну точку.
Повсюду? Это плохо... Ведь выживших всего пять человек. Либо у кого-то чкара сильнее моей, либо старейшины наврали.
Девушка сжала бокал, но не сильно, хлебнув ещё вина, - Это действительно плохо. Если есть кто-то, у кого чакра больше моей, то он может оказать мощное противодействие, - Лами не боялась говорить Хару свои мысли, да и собственно, незачем скрывать было. Всё-равно он может видеть души людей, - Всего выжило пятеро после той резни. Двое известны - Итачи и Саске, третья - я... а вот четвёртый и пятый... ксо.
Ламиноко глотнула вина снова, устремляя взгляд вперёд.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » Кошка и...