Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » Задание №1: "хроники тёмных"


Задание №1: "хроники тёмных"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

---------------Акацуки. Долина спокойствия.
Тень прыгала с ветки на ветку. Скорость была не такая уж и большая, однако при передвижении она не издавала ни единого звука, будто чёрная кошка. Девушка остановилась на одной из ветвей, осматриваясь. Это было уже близко. Учиха уже пересекла границу леса Деревни Демонов. Само место не оправдывало своё название, по крайней мере внешней миролюбивостью и красотой. Как говорится, в тихом омуте черти водятся...-, Ламиноко так и не покидало странное ощущение присутствия кого-то незримого. Словно призрак. Всё-же эти места жутковаты... много легенд о них ходят... да и задание странное... устранить тануки.
Вздохнув, Учиха спрыгнула вниз, опять же бесшумно приземлившись. Выпрямившись девушка пошла вперёд, передвигаясь уже гораздо осторожнее. Взгляд задерживался на подозрительных предметах, пристально вглядываясь.

0

2

--------->Речка
По лесу шёл одинокий путник.  Длинные темные волосы его скрывали лицо и глаза. В руках был посох с 2мя небольшими набалдашниками. Одет он был просто: Длинный плащ черного цвета, на ногах небольшие, черные  сапоги без каблука. Двигался же путник не спеша, словно чего то ждал.
Тихий лес.... слишком тихий, не к добру. Хотя это же Деревня демонов, нечего удивляться. - подумал Нико.
До места встречи недалеко. В задание было сказано, что приглашаются все желающие, что же... надо хоть посмотреть с кем мне предстоит работать в этот раз.... - с этими мыслями Нико вышел к небольшой поляне, условного места встречи. А вот и первая прибывшая.... Чакру быстро движущего объекта он почувствовал давно, но не стал выдавать себя раньше времени. Все равно сойдёмся в одном месте, если цель одна и та же....
Акаями подошёл к центру поляны, скрываться он не видел смысла, сейчас к нему было невозможно подкрасться незаметно, так как он сосредоточил внимание на радиусе в пол километра. Как он и предполагал, шиноби тоже двигался к тому же месту. Ещё метров пять и человек выйдет на ту же поляну и увидит меня.
Нико облокотился на посох, стоя спиной к нейтральному объекту.
Лучший способ проверить, враг или друг, подставить спину. И приготовить всё возможные варианты зашиты и ухода.

0

3

Девушка резко оглянулась, услышав шорох травы. Объяснить это тем, что якобы ящерица пробежала, было нельзя, слишком уж характерный для человеческих шагов был шум. Ламиноко слегка ускорила шаг и вышла на поляну. Прямо по середине стоял парень в тёмных одеждах с посохом и повязкой на глазах. Он слеп. Учиха подошла ближе видимо он один из моей "команды". Мда... я даже не знаю о его способностях... да и свои рассказывать не собираюсь. Лами слегка прищурилась, оценивающим взглядом окидывая парня.
- Здравствуй, ты видимо тоже пришёл охотиться на тануки? - спокойным тоном спросила. Голос был мягким и успокаивающим по своей природе, что порой не подходило Лами по характеру, либо мешало выразить какую-либо отрицательную эмоцию. Сейчас, допустим, не удалось показать недоверие и, даже недовольство. последнее было скорее от того, что пришлось работать с напарником, а не в одиночку. Надеюсь, больше никого не будет... Учиха отвела взгляд в сторону. - Моё имя Ламиноко, так же известна под именами: Кошка, Тенгоу, Демон, - сказав это, по сути девушка выдала то, что она - преступница. За её голову на чёрном рынке была назначена довольно внушительная сумма, да и Коноха объявила её в розыск. Атаки АНБУ различных деревень прекратились, наверное, только после того, как Лами вступила в Акацуке.

0

4

- Здравствуй, ты видимо тоже пришёл охотиться на тануки? - произнёс мягкий женский голос.
Значит командная работа... эт плохо, не люблю команду....И меня опять рассматривают как нечто невероятное...
- Моё имя Ламиноко, так же известна под именами: Кошка, Тенгоу, Демон - продолжила девушка.
Нико даже не стал поворачивать головы в сторону девушки, смысла в этом он не видел. Зато внимательно изучал её чакру... Стихия огня.... плохо. Хотя прозвище её подходит. Интересно сильно вспыльчива? Вроде в Конохе упоминалась это имя как преступницу, хотя мне какое дело.... Задача сейчас совсем другая
Здравствуйте, меня зовут Нико, моё имя нигде неизвестно. - тихо произнёс Акаями. - Я тоже на охоту... И как понимаю нам работать в паре? - он перестал операться на посох и повернулся к девушке лицом.
И как вас прикажете называть, любым из предложенных имён? - продолжил спокойно свою фразу Акаями.
От него исходило спокойствием и невозмутимость. Ведь не зря его второе имя было Ледяной Ангел, так его прозвали за хладнокровие, полное спокойствие в любой ситуации. Будь то жаркая схватка, резня или тихое убийство.

0

5

Лами снова вернула взгляд на парня, когда тот заговорил. Девушка сейчас внимательно вслушивалась в интонацию собеседника. Ничего. Совершенно ничего не вышло различить. Парень говорил будто с зарание приготовленной и отработанной интонацией. Вот же... хотела бы я как Хару видеть души...
Здравствуйте, меня зовут Нико, моё имя нигде неизвестно. Я тоже на охоту... И как понимаю нам работать в паре?
Учиха посмотрела на лицо парня. Было непривычно разговаривать со слепым. Сейчас он "смотрел" вперёд, но явно не на Лами, поскольку та была ниже ростом, нежели парень. - В задании было сказано, что это командная работа,- девушка произнесла это весьма учтиво, однако сами слова недвусмысленно дали понять, что от этого она совершенно не  восторге. А ведь по идее должен быть ещё и третий...
И как вас прикажете называть, любым из предложенных имён?
Ламиноко слегка улыбнулась, - Это уже оставляю Вам на выбор, - с наигранной учтивостью произнесла, даже слегка поклонилась, правда зачем? Парень-то всё-равно этого не видел.

0

6

На одну из ветвей приземлился еще один шиноби. Высокий воротник, плащ капюшон, за спиной гигантский меч. Серые глаза быстро оглядели присутствующих.
Слепец?
Рей присел на ногах, локти уперлись в колени, и руки свободно повисли.
-Как я понимаю работаем в команде?
На плече блеснул протектор Конохи. Оставлять его на руке было опсно, но все же Рей не хотел снимать его.
Тихо....будет легче услышать чьи-то шаги...

0

7

В задании было сказано, что это командная работа - Нико прислушивался к интонации и манере произношения девушки, слух у него был острее, чем у обычных людей, что помогало уловить эмоции, которые не хотел выдавать говорящий. Ей тоже не по нутру работа в команде, видимо будем работать каждый за себя. А это значит, что вероятность успешного выполнения задания 1/3, так как только что подошёл 3ий
Это уже оставляю Вам на выбор- дала ответ на вопрос девушка, но интонация Акаями совсем не понравилась. Не зря Кошкой назвали, играться любит. Правда это может плохо закончиться. Количество чакры у неё больше, чем у меня, но думаю, что из-за эмоций и расход выше. Хм.... ну вот, уже рассматриваю как потенциального противника, оценивая возможности.... - подумал Нико, а в это время девушка слегка поклонилась.
Как всегда, меня недооценивают, что же, это хорошо, но не сейчас.
Нико ответил на легкий поклон девушки своим, но глубоким, коснувшись волосами земли.
Поднявший он произнёс:
Кошка, значит кошка. Что же в ногах правды нет.-  с этими словами Нико подошёл к небольшому дереву, присел  на траву вытянул правую ногу, левую же оставил согнутой и прижатой к себе. и слегка облокотился на дерево спиной. Из под плаща стали видны легкие просторны штаны черно-синего цвета. Посох он держал вертикально, что при случае использовать его как шест, для резкой смены положения. Левую руку он положил на на согнутую ногу.  Если бы у него были глаза, то взгляд был бы направлен на землю.
Как понимаю вам не нравиться идея работа в команде, это плохо. Задание уровня B,  значит не из лёгких. Придётся нам временно поработать вместе, как бы вам этого не хотелось. Думаю, для начало, надо хотя бы немного рассказать о своих способностях, в общем плане. Начну первым. Я в основе сенсор, немного боец. Вы, как понимаю, специализируетесь на огненных техниках, и судя по ударам ножен о тело, на ближнем бою. Я прав? Кстати, вот и третий пожаловал- произнёс Акаями ледяным тоном. Надо делиться информацией, так как задание выше личной скрытности. Команда будет из нас не очень, но хоть что то. Лучше было бы одному, но свои предпочтения придётся откинуть в сторону. - думал Нико, хотя внешне был всё так же спокоен, и ждал ответа его, так сказать,  "партнёра". При это внимательно следил за окружением. Всё таки это место было не из мирных.
-Как я понимаю работаем в команде? - произнёс молодой парень довольно громко, сидя на дереве Как все любят деревья, скалолазы.... И ещё один огненный. Ужасная команда будет, 2/3 стихия огня в основе... Да ещё и доверия ноль к друг другу. Хм... за спиной у него что то внушительное, двуручный меч? странный выбор для шиноби. Зато точно есть боец ближнего боя.
Нико так и седел, не стал делать лишних движений в сторону вновь прибывшего.
Начало беседы я положил, теперь можно послушать остальных

0

8

Девушка слегка улыбнулась, когда Нико поклонился её в ответ. Сий жест означал для девушки лишь одно: Нико не станет обузой и не будет мешаться в бою, возможно, они даже сработаются. Парень решил остановиться на одном из прозвищ Учихи, а именно - Кошка. Собственно, Лами осталась довольна, так как на её взгляд это имя было самым достойным, ну, после настоящего, конечно.
Нико уселся под деревом, но боевой готовности не потерял. Девушка же просто скрестила руки на груди и, выставив правую ногу вперёд продолжила стоять. Парень заговорил. Ламиноко слушала внимательно и спокойно. В конце его слов лишь слегка улыбнулась. Сенсор в команде - вещь стоящая и полезная.
- Чтож, вы не ошиблись, я действительно специализируюсь на техниках огня. Однако дистанция боя у меня колеблется от средней до ближней. Так же я достаточно ловкий, меткий и быстрый противник, - Учиха улыбнулась, слишком не скромно выходило, - Но в физической силе соответственно уступаю. Так что меня неплохо бы прикрывать.
Вот так пришлось выложить свой недостаток. Но в данной ситуации это было необходимостью и просто средством к успешному выполнению задания, более Учихе ничего и не надо было. Главное - получить свою долю денег. Какудзу всё-равно не хотелось злить, хоть тот и был сейчас на задании.
Однако тут прибыл и третий. Девушка кинула на него взгляд. Опять парень. Причём мечник, ибо огромный двуручник за спиной говорил сам за себя. Такие были у семёрки мечников тумана. Однако протектор листа заставил Ламиноко смутиться. Что мечник делает в Конохе? Девушка призрительно прищурилась, когда парень задал вопрос, - Нужно было лучше читать информацию о задании. А ещё лучше было бы представиться. Учиха продолжала пиявить парня призрительным кошачьим взглядом голубых глаз.
О ками, кода же появится этот демон...

0

9

Рей усмехнулся на слова девушки.
-Возможно я знаю о задании побольше вашего?
Секунда и Рей оказался на земле, между Лами и Нико.
-Как...вы уже заметили, правила хорошего тона,  заставляют представиться...Рей Куноши....
Рей присел, пальцы в перчатках без пальцев скрестились.
-Мои стихии огонь и ветер...как вы понимаете дополняют друг друга...дистанция боя колеблеться так же от средней до ближней...хотя..некоторые мои техники действуют и на дистанцию...как вы уже наверно заметили, мой двуручник - я ученик одно из семи-ниндзя мечников...я - контатник...и в физическом плане, и в ловкости..так же отлично могу сработать...
Ни много..ни мало...про печать и про шаринган промолчу...
-Один из наших противников, демон Тануки...по идее зверь-оборотень...
Поглядел сначала на одного напарника, потом на другую.
-Приносит..либо счастье, либо смерть.
Мрачно заключил свой монолог, и на язвительный взгляд Лами ответил лишь снисходительной улыбкой.

0

10

- Чтож, вы не ошиблись, я действительно специализируюсь на техниках огня. Однако дистанция боя у меня колеблется от средней до ближней. Так же я достаточно ловкий, меткий и быстрый противник, - произнесла девушка, и судя по звуку, слегка улыбнулась.
- Но в физической силе соответственно уступаю. Так что меня неплохо бы прикрывать.- продолжила она. Скорость, как и я. Прикрытия.... если только водными техниками. Признала недостатки, значит отнеслась к заданию серьезно, это хорошо.
В это время парень спрыгнул с дерева между Лами и Акаями. Нико никак не отреагировал это действие, но любое движения анализировал, ожидая атаки от кого угодна и от куда угодно. Невыгодная позиция, никакой осторожности.... А если мы враги? За 2мя не уследишь, даже если учесть что я слепой. Значит опять недооценивают.... Или излишнея самоуверенность.... это многих сгубило...
-Возможно я знаю о задании побольше вашего? - начал разговор парень. А это уже интересно, вдруг новое сообщит...
-Как...вы уже заметили, правила хорошего тона,  заставляют представиться...Рей Куноши.... - представился напарник. Замечательно, Коноха. Краткая информация о нём была, Дзёнин.... 17 лет, бывший отшельник, в деревню Листа вернулся недавно, огненные техники, свой стиль владения мечом. Какие то отсылки на Учиха, то ли работал с ними, то ли ещё что то...  Дальше было засекречено и остальная информация храниться в архивах Конохи.... когда нить доберусь до них. - проанализировал Нико, вспоминая, всё что знал об этом человеке по именем Рей Куноши. Двуручник.... он не относиться к семи мечникам, я бы знал.
-Мои стихии огонь и ветер...как вы понимаете дополняют друг друга...дистанция боя колеблеться так же от средней до ближней...хотя..некоторые мои техники действуют и на дистанцию...как вы уже наверно заметили, мой двуручник - я ученик одно из семи-ниндзя мечников...я - контатник...и в физическом плане, и в ловкости..так же отлично могу сработать...- поведал о себе Рей, но по едва уловимым интонациям, Акаями понял - Рей что то не договорил. Ученик одного из семи мечников, надо же, интересно кого?... Ладно, это оставим на потом. Огонь и ветер, хорошее сочетания. Надеюсь он отлично контролирует свои техники, не сожжёт "напарников", хотя это относится и к Кошке. Уровень чакры... тоже повыше моей.
-Один из наших противников, демон Тануки...по идее зверь-оборотень... - парень взглянул на Нико, потом на Лами Лишние движения....
-Приносит..либо счастье, либо смерть. - закончил Рей свой монолог. И это всё? Глупо... Ничего нового, кроме некоторой информации о себе. Мы всё так же "слепы" в информационном плане.
Хоть Акаями и был слеп от рождения, но спокойствие, выдержка и острый ум помогали ему воспринимать мир, быстро анализировать, подмечать мельчайшие детали, на которые другие бы никогда не обратили внимание.
К информации он относился серьёзно, и её недостаток в данный момент ему не нравился, хоть внешне это никак не выражалось. За всё время, пока вёл монолог Рей, пока отвечала Лами, Нико так и не сделал ни одного движения и не сказал ни одного слова. Зато он внимательно слушал и следил за собеседника, "просматривал "периметр в радиусе километра. Он ни кому не доверял и всегда был осторожен, наверно только по-этому он был до сих пор жив и о нём почти нигде ничего не знали.
Что же, команда вроде не плохая, контакник, средния дистанция, сенсор и дальная атака с прикрытием... Стихия огня, ветра, воды. Неплохо.... А ещё мне кажется, что эти двое похожи, вот только чем не знаю.... Ламиноко... Было такое имя, Дзёнин Конохи, только в изгнании.... За что правда не сказано.... Если это она,  то это плохо, надеюсь не убьют друг друга.... хотя... я не против такого развития ситуации, но после выполнения задания.

0

11

Учиха наблюдала за новоприбывшим весьма скептично. Этот парень не воспроизвёл на девушку никакого впечатления. Словно бы он давно не общался с людьми, или и не умел никогда, но речь его звучала несколько... несвязно. Под конец ей это надоело и она скучающе отвела взгляд в сторону, наблюдая за птичками. Вот же чёртов демон, когда он появится?.. В конце-концов оборотень... Ламиноко кинула взгляд на Нико, но тот был спокоен. Это то и напрягало девушку. Кто знает, какую метаморфозу мог бы принять демон. Рей остался вне подозрения, по достаточно веским причинам.
-Забавная команда собралась... Шиноби Конохи, преступница и... неизвестный шиноби, - девушка оборвала фразу, снова слегка улыбнулась. Толи демон, то ли шпион. Ни то ни другое не утешает однако. Лами закрыла глаза, - Кстати, Рей, если уж ты больше нас о задании знаешь, - девушка глаза, уперев жёсткий взгляд в глаза парня, - То быть может расскажешь нам о примерном ареоле обитания демона, а? - склонила голову на бок. Во фразе не было ни капли ехидства, однако принять её было можно за шпильку. Что поделаешь, манера говорить такая. Не нравится мне всё это... гораздо лучше бы было идти одной. Больший процент успешности задания...-Лами отвела взгляд, посмотрев в сторону, - Однако не стоит забывать и о информации о деревне демонов... и о Наира... и о Хиро,- девушка сжала правую руку в кулак. Это вроде как придовало уверенности, по крайней мере не на долго хватало.

0

12

-Как вы уже могли прочитать о задании, был замечен не только Тануки, но так же и другие синоби, и некоторые создания. Могу предположить что действует некий культ, который вызывает их, осталось только понять зачем? Может поглотить их силу? Или же по другим причинам?
Рей продолжал смотреть вперед, вглядываясь в листву деревьев.
-Тануки...Енотовидная собака, как я понимаю имеет несколько хвостов, хотя не относиться к ховстатым биджу.
Помойму односхвостый Шукаку, и есть Тануки. И они ненавидят огонь...
Рей повернул голову к Лами.
-Преступница? Интересно...
Ламиноко...что-то было в документах, которые я читал...

0

13

-Забавная команда собралась... Шиноби Конохи, преступница и... неизвестный шиноби - произнесла девушка, при этом оборвав фразу. Акаями поднял голову и облокотил её на дерево. Хм...., хорошо что неизвестный, прямой факт, что мало оставил следов... Но сейчас это может подставить под подозрения меня, плохо... Подул ветер и маленький лист, сорвавший с древа, падал на ногу Нико. Но странник не дал ему долететь до себя, взмахнув свободной рукой, в которой оказался кунай, он разрубил листок на две части. На всякий случай... В его действиях не было лишних движений. Он спокойно положил руку с кунаем обратно на ногу.
- Кстати, Рей, если уж ты больше нас о задании знаешь. То быть может расскажешь нам о примерном ареоле обитания демона, а? - продолжая разговор, спросила девушка. Нас.... мы уже команда? Забавно.... Хотя я бы тоже не отказался послушать... Нико повернул голову в сторону Рея, делая вид что внимательно на него сморит.
-Как вы уже могли прочитать о задании, был замечен не только Тануки, но так же и другие синоби, и некоторые создания. Могу предположить что действует некий культ, который вызывает их, осталось только понять зачем? Может поглотить их силу? Или же по другим причинам? - поделился своим знаниями и выводами Рей.
Нико опять уставился в землю Либо в Конохе знают больше остальных.... Либо всё это бред... Я не имею информации об этом. Но культ... это забавно... Нико даже слегка улыбнулся, так его рассмешили выводы Рея.
А вот если это окажется правдой, то будет уже не так смешно... - подумал уже более серьёзно Акаями, вернув лицу холодное спокойствие. И "понимать" в задание не входит, только найти и уничтожить. На большее я не нанимался, не альтруист, так что это без меня
-Тануки...Енотовидная собака, как я понимаю имеет несколько хвостов, хотя не относиться к ховстатым биджу. - продолжил Куноши. Всё никак не могу привыкнуть к его манере выражать свои мысли.... Эть, даже представить не могу такое чудо юдо... Хвастатые? слышал о них, и только. Надо будет узнать побольше, пригодиться.
-Преступница? Интересно... - неожиданно произнёс Рей. Нико взмахнул рукой, кунай пролетев над головой  парня, воткнулся на равном расстояние от Лами и Куноши.
Сейчас это не имеет значения, на данный момент она твой напарник, а только потом преступница. - тихо и спокойно произнёс Акаями, но так, что бы его услышали.
Все распи предлагаю оставить на потом. - продолжил Нико, при этом поднялся, проследовав мимо Рея, подобрал кунай. Незачем его здесь оставлять... Нико повернулся и молча вернулся обратно, занял прежние положение.
Надеюсь мы сработаемся... Тактику планировать бесполезно, так как о противниках ничего толком неизвестно. - как ни в чём не бывало, продолжил он со своего места.
Или у вас есть предложения? - холодно поинтересовался он.
Проделовая все свои действия, он не на минуту не прекращал следить за периметром, лесу он не доверял больше, чем 2ум "напарникам".

0

14

Ламиноко слушала Рея краем уха. Девушка чувствовала, как постепенно теряет интерес к заданию. Союзники, временные, да и которым Лами доверяет лишь слегка, плюс ничего не известно о том, где искать цель, да плюс похоже на то, что в задание много чего было не договорено. Однако, одна фраза заставила Лами таки обратить внимание на Рея, тот сказал, что сей тануки-собака. -Вообще-то в задание сказано, что этот демон относится к кошачьим. Это может показаться неважным, но способности кошки и собаки разительно отличаются, на демонах, думаю это тоже отражается, причём усиленно в двое. Сказала спокойно, после отвела взгляд в сторону, снова прекратив слушать парней. Мысли девушки были заняты только тем, как успешнее провернуть это задание. Вывел из задумчивости глухой стук о дерево. Лами посмотрела на кунай, после на Нико, - Думаешь, мы собирались подраться? - склонила голову на бок, ехидно улыбнувшись лишь взглядом. Выдержав небольшую паузу сделала серьёзное выражение лица, кинув взгляд на Рея, - Лучше не трепаться зря, а так же не тратить запасы оружия, а составить план действий и стратегию боя, - Учиха взяла кунай, который метнул Нико, - Вот же... меткий для слепого всё-таки... - подошла к парню и протянула ему оружие обратно, - Проверь местность на наличие шпионов, нам не нужны лишние уши. Девушка подождала, пока Нико возьмёт кунай обратно, после подошла к "раненому" ранее дереву и облокотилась на него спиной, скрестив руки на груди.

0

15

Небольшой кусок коры отлетел и Рей поймал его.
-Стратегию? Против не зная кого? Можно конечно устроить засаду...
Рей достал четыре бумажные бомбы.
-Барьер печатей устраивает? И так же предлагаю провести один небольшой тест..который докажет, что ни один из нас не является оборотнем.
Кусок коры мгновенно вспыхнул в руке Рея, и через несколько секунд многими угольками рассыпался на земле.
Рей прикоснулся к одному из них.
-Надо прикоснуться к угольку...Тануки ненавидят их и на за что естественно не прикоснуться.

0

16

- Думаешь, мы собирались подраться? - спросила девушка. Один из возможных вариантов, если не открытый бой, так нож в спину....
Лучше не трепаться зря, а так же не тратить запасы оружия, а составить план действий и стратегию боя - продолжила она, после небольшой паузы. Хм.... может слепой не я, а все остальные. Стратегию обороны - и только. Остальное - вариации
Кошка подошла и протянула кунай Нико обратно, он взял его обратно, при этом стараясь не коснуться лезвия.
- Проверь местность на наличие шпионов, нам не нужны лишние уши. - сказала девушка.
В радиусе километра никого нет, кроме птиц. - сразу же ответил Нико,потом  ушёл в себя и сосредоточился на проверке местности. Через полторы секунды продолжил.
В радиусе 5 километров так же никого нет, кроме птиц. - спокойным тоном продолжил он.
-Стратегию? Против не зная кого? Можно конечно устроить засаду... - предложил Рей, при достав бумажные бомбы.
-Барьер печатей устраивает? И так же предлагаю провести один небольшой тест..который докажет, что ни один из нас не является оборотнем. - продолжил он. А я уж подумал дельное предложит... а засаду на кого? сначала найти надо...Нико почувствовал небольшое изменение в чакре Рея, и уже хотел метнуть кунай в него. Но оно тут же прекратилось. Нико услашал шум остываюшего угля. А идея теста мне вообще не нравиться.
-Надо прикоснуться к угольку...Тануки ненавидят их и на за что естественно не прикоснуться. - поведал суть задания.
У меня два вопроса, Первый:откуда информация? Второй: почему "ненавидят"? Он вроде один такой. - холодным тоном произнёс Нико. Ему не охота было вставать, что бы дотронуться до уголька. А если это предположение верно, то оба напарника не являлись демонами, так как владеют стихии огня.

0

17

Лами внимательно выслушала информацию Нико. Хоть и не доверяла она ему полностью, то хотя бы 50% было на то, что информация эта была верной. Девушка слегка расслабилась, но тут Рей сморозил очередную глупость. Кошка недоверчиво глянула на него, после лишь отвернулась в сторону, посчитав свою гордость задетой. Учиху, всё-таки в какой-то мере считали демонов, да и из-за особо сильной крови тенгоу её можно было так назвать. Девушка скосила взгляд, смотря как Рей прикоснулся к углям. Всё это выглядело по-детски наивно. Ламиноко даже усмехнулась. -Слушай, я не буду заниматься детскими играми, когда где-то здесь, где-то в этом лесу бродит демон-оборотень... - она посмотрела на ветви деревьев, - Да и не трать чакру понапрасну. Кто знает, сколько нам придётся биться, - промурлыкала эту фразу. Да, в этом плане девушка была скупа и практична. Просто, видимо привыкла, что большинство противников или напарников устают быстрее, чем она. - Кстати, на счёт боя. Нико, как ты оцениваешь отношение количества чакры каждого из нас друг к другу? Учиха твёрдо решила, видимо выжать из команды максимум продуктивной силы. И всё-же, чёрт, не доверяю я им... а они мне. Мы не сработаемся. Ламиноко уставилась в землю, задумавшись.

0

18

-Ну
Рей развел руками.
-Я просто хотел что бы мы более менее, доверяли друг другу. А информация об этом...почитай мифологию.
Рей отложил Бумажные бомбы, но недалеко.
Какие тут все крутые...
Облокотился о дерево, руки были за головой.
-Почему ненавидят? Потому что, ты думаешь демон-оборотень один только? Вообще если честно Тануки это не название демона, а название животного..как я уже и говорил - енотовидной собаки...
Говорил Рей, вспоминая слова из книги.
-Однако в задании указанно что он кошка..что меня и смущает...

0

19

-Слушай, я не буду заниматься детскими играми, когда где-то здесь, где-то в этом лесу бродит демон-оборотень...Да и не трать чакру понапрасну. Кто знает, сколько нам придётся биться - "промурдыкала" Лами Кошка....
Кстати, на счёт боя. Нико, как ты оцениваешь отношение количества чакры каждого из нас друг к другу? - задала вполне логичный вопрос Ламиноко. Я не упоминал, что работаю с чакрой, значит Кошка либо что то обо мне знает, либо я её недооценил её... Ну это мой личный промах.
У тебя наибольшее количество чакры, Кошка. Я бы даже сказал, больше чем у многих шиноби. - начал ответ Нико, при этом повернул голову в сторону Лами.
Следующий Рей, тоже больше многих. - продолжал Нико, на этот раз повернул голову с сторону Куноши.
Ну и замыкаю этот ряд я, у меня наименьшее её количество среди нас.- закончил Нико, "уставившись" в землю. Но количество не всегда главное, надо уметь экономить...
-Я просто хотел что бы мы более менее, доверяли друг другу. А информация об этом...почитай мифологию. - сказал парень, видимо забыв, что Акаями слеп.
Почитаешь? - холодно спросил Нико, слегка улыбнувшись, желая разрядить угнетающию атмосферу недоверия.
-Почему ненавидят? Потому что, ты думаешь демон-оборотень один только? Вообще если честно Тануки это не название демона, а название животного..как я уже и говорил - енотовидной собаки...Однако в задании указанно что он кошка..что меня и смущает... - продолжил Рей. Жаль, что убийц не учат мифологии... подумал Нико, слушая напарника.
Он оперся на посох, слегка приподнялся и поменял положение ног, что бы не затекли. Если начнётся обсуждение тактики и стратегии, то это на долго...

0

20

Лами слушала парней, закрыв глаза. Рей снова приводил примеры из мифологии. Девушка буквально сдерживала себя, чтобы не спалить этого парня прямо на месте. Хотя последняя фраза о тануки убила в конец. Он действительно идиот, или только притворяется? Учиха открыла глаза, посмотрев на Рея мягко, будто бы на ребёнка, который говорил о том, что видел на полянке в лесу единорога. -Послушай, сейчас нам совершенно не важно, как правильнее называть демона и кем кто является. В задании сказано, что это кот-оборотень. Значит это точно не енотовидная собака, не так ли?- мягким тоном, будто ребёнку говорила о том, что в тёмной комнате нет ничего страшного и никаких "барабашек" там нет.
-У тебя наибольшее количество чакры, Кошка. Я бы даже сказал, больше чем у многих шиноби. Следующий Рей, тоже больше многих. Ну и замыкаю этот ряд я, у меня наименьшее её количество среди нас.
Ламиноко посмотрела на Нико и кивнула. - Отлично, значит я атакую нинджутсу. Рей, ты будешь нас прикрывать, если что, а так же возьмёшь на себя ближний бой. Так же атакуй стихией воздуха. Если мы проведём атаку одновременно, выжмем из этого максимум силы., - Кошка замолчала, посмотрев на слепца, - Нико, ты, как бы странно это не звучало, станешь нашими глазами и ушами. Постарайся особо не тратить чакру. Ламиноко мягко улыбнулась. Однако она ждала возражений и альтернативных вариантов расстановки сил. Всё же повезло с сенсором. Возможно удастся обойтись и без шарингана....

0

21

-Извини Нико...
Рей лишь развел руками. Дальше последовало "мягкое" объяснения Лами.
-Да понял, понял...
Рей блаженно прикрыл глаза.
-Однако чувствую, что и мне придётся использовать нинджутсу, верно?
Рей ненадолго посмотрел на Лами, и затем снова прикрыл глаза.
-Мы заострили внимание на Тануки...в задании было указано, что так же были замечены шиноби и странные твари...
Одна из рук протянулась за задний ворот плаща, и почесала уже затекшую от плаща, и ремней шею.
Лицо Рея озарила улыбка.
Какие они тут все пафосные...фууу....без лишних движений...шаг в сторону расстрел
Рей оставался в том же самом положении - полусидя.

0

22

-Извини Нико... - сказал Рей, разводя руками. А мне не привыкать...
- Отлично, значит я атакую нинджутсу. Рей, ты будешь нас прикрывать, если что, а так же возьмёшь на себя ближний бой. Так же атакуй стихией воздуха. Если мы проведём атаку одновременно, выжмем из этого максимум силы. - начала разбирать тактику Лами. А мне предстоит быть запасом и наблюдателем, что вполне устраивает.
Нико, ты, как бы странно это не звучало, станешь нашими глазами и ушами. Постарайся особо не тратить чакру. - продолжила Кошка. Дааа... забавно. И чакру мне и правда надо экономить. Да и связка выходит не плохая.
-Однако чувствую, что и мне придётся использовать нинджутсу, верно? - спросил Рей.
-Мы заострили внимание на Тануки...в задании было указано, что так же были замечены шиноби и странные твари...
Думаю, если противников будет больше чем нас, то всем придётся в какой то степени. Разделяться нам не стоит при таком раскладе. С распределением сил и обязанностей согласен. Но про свои глаза не забывайте, я всё таки не всё "вижу
" - включился в разговор Нико, все так же сидя на земле. Из тактических вариаций это было более общая. А если учесть, что все привыкли работать в одиночку, то даже разделив их, они смогут справятся с противниками.
Нико положил посох на колено, и стал потихоньку вести по нему рукой, проверяя его состояние. Этот посох служил ему не первый год, и выдержал не мало испытаний. После проверки, он встал, опёр оружие на дерево. Сунул руки под плащ, проверил и поправил всё остальное. После полной проверки слегка потянулся, размяв руки и спину. Потом присел обратно под дерево. Всё на своём месте...

0

23

Лами следила за реакцией двоих. Первым опять заговорил Рей, что в принципе и ожидалось от него. Девушка улыбнулась слегка, выслушав его реплику. Верно вспомнил про других шиноби. Надеюсь они будут не особо сильными... Хотя, определённо девушка осталась довольна тем, что Рей начал мыслить в правильном направлении. После в разговор вступил Нико. Лами выслушала его так же внимательно и учла всё сказанное им.
-К сожалению, мы ничего не знаем о неких шиноби, но могу предположить, что они как раз и атакуют первыми, если они действительно за одно с демоном. Но вероятность этому примерно 50% При таком раскладе, нам не выгодно тратить силы на первого противника... Тогда основной ударной силой будет Рей,-Ламиноко сделала паузу в монологе и посмотрела на Нико,-Как у тебя с тайдзютсу?
Возможно, Лами всё-ещё недооценивала Нико из-за его физических, можно сказать, особенностей. Однако, как говорится в народной мудрости, японской или не японской, значения не имеет, семь раз отмерь, один раз отрежь. Так и Кошка любила перестраховаться на любой случай, даже если эта страховка не пригодится и вовсе.

0

24

-Однако, Мы не знаем какие стихии у тебя Нико...
Рей снова лениво глянул на Нико, глаза снова закрылись.
-Предполагаю что за одно с демоном не только шиноби...и другие демоны...
Рей, поднял веточку и подкинул ее в воздух.
Тутутуруру, идиотизм...

0

25

-К сожалению, мы ничего не знаем о неких шиноби, но могу предположить, что они как раз и атакуют первыми, если они действительно за одно с демоном. Но вероятность этому примерно 50% При таком раскладе, нам не выгодно тратить силы на первого противника... Тогда основной ударной силой будет Рей. - предложила Кошка. Экономит силы....После небольшой паузы Нико почувствовал взгляд на себе Интересно, что сейчас спросят
Как у тебя с тайдзютсу? - продолжила монолог девушка. -Однако, Мы не знаем какие стихии у тебя Нико... - вставил своё замечание Рей. Какие все любопытные... придётся немного раскрыться. Какую стихию взять? - обдумывал ответ Нико. Он не спешил сразу его давать, взвешивая все "за" и "против".
-Тайдзютцу использую для зашиты. Владею как рукопашным боем, так и посохом. - начал свой ответ Нико.
Особыми приёмами не владею, но на моем "поле боя" вы вряд ли захотели бы посоревноваться - слегка улыбнувшись, продолжил Акаями. Это не звучала как угроза, а больше походило на замечание, что он не просто так взялся за задания.
Владею водной стихией, нинзюцу моя основа, так что там сочетается как нападение, так и зашита. - продолжил делиться информацией Нико. О второй стихии он решил умолчать, привычка не выдавать всё сразу, даже союзникам. На всё ответили, можно дальше наблюдать....
Весь монолог Нико так и не двинулся с места. Не любил он лишние движения.

0

26

Из дальних уголков леса стали слышится нарвзборчевые слова:
- Ингинс... Мор... мония... Ири... сабатия!
Эти голоса звучали громко, казалось будто произносящие заучивали текст заранее. Их толпа в десять человек стояли на опушке, довольно далеко от собравшейся команды.
- Наша власть... будет... Всегда повеливать! - их голос слышался весьма скверно и лишь отдельные части их выкрикиваний можно было разобрать.

0

27

Лами внимательно слушала товарищей, как до ушей стали доноситься обрывки фраз. Девушка стала оглядываться, пытаясь понять, кто здесь и что происходит. Как только убедилась, что это люди, подняла указательный палец, призывая к тишине. Учиха продолжала чутко ловить звуки, однако количество людей определить так и не смогла.
-Нико, сколько человек и где они находятся?-Ламиноко посмотрела на шиноби, встав между Реем и Нико. Руки уже сложили печать тигра, чтобы в случае опасности быстрее завершить технику.
Опушка... не очень удобно. В чаще можно было бы устроить пожар, что помешает противникам. Хотя, ксо, я же не одна.
Отбросив все тактики боя, которые были отточены у Учихи до автоматизма, Лами настраивала себя на работу в команде. Однако, всё-равно полагалась больше не себя, нежели на новоиспечённых союзников.

0

28

Рей услышал приближающихся. Уголок губ приподнялся, глаза загорелись до этого  не видным азартом.
Пришли голубчики...
Рей медленно поднялся, и прошел чуть вперед, не обходя Лами, дабы не попасть под ее технику.
Из рукавов плаща выскочили кунаи, Рей чуть присел, приготовившись взять старт, глаза уставились на противников, почему-то вокруг чувствовалась демоническая чакра, и в Рее пробуждалось что-то звериное..

0

29

Нико обнаружил людей задолго до их голосов, но никаких знаков напарникам подавать не стал. Только приготовился к быстрой смене обстановки.  Интересно, когда они их заметят, хоть определю для себя их дистанцию обнаружения
- Ингинс... Мор... мония... Ири... сабатия! - донеслось до слуха Акаями. В отличие от обычных людей и шиноби, слух у него был острее многих, как ни как это его второе чувство. Поэтому слова он расслышал чётко, но логически их связать не смог.
- Наша власть... будет... Всегда повеливать! - продолжил разнодиссанансный хор голосов. Ненормальные?
-Нико, сколько человек и где они находятся? - складывая печать, спросила Кошка.
Нико спокойно встал, и прошёл за спину Лами и Рея, тем самым находясь на максимальной дистанции от голосов, как и планировалась ими. Посох он взял в обе руки.
10 объектов в 3500 метров отсюда. - с полным спокойствием в голосе, тихо ответил Акаями. Расстояние позволяло пока не спешить и не делать лишних и опрометчивых движений.
Началось, неужели Рей угадал с культом? Интересно...
Нико стал внимательно следить за местностью, что бы к ним никто не смог подкрасться.

0

30

Неожидано возле Лами появился паренек. На голове у него виднелись кошачьи ушки, руки были сложены за спиной.
- Не уж то вы тоже пришли на празднество? - проговорил парень, с легкой издевкой в голосе. Его намерения были не понятны, однако вид не предвещал ничего хорошего.
- Марденгур Цзен Гор Эклес! - продолжала толпа, их голоса становились все громче и отчетливее слышен.
- Начнем игру? - проговорил парень с ушками, появившимся за спиной Никко.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » Задание №1: "хроники тёмных"