Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .принятые анкеты » АнкеткО ИтачикО


АнкеткО ИтачикО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Учиха Итачи\Uchiha Itachi
2.Возраст.
21
3.Селение.
Коноха (Селение Листа). Также "Акатсуки"- "Красная Луна".
4.Ранг.
Разыскиваемый по всем странам преступник S-ранга, состоящий в организации "Красная Луна".
5.Характер.
Я считаю, что характер у Итачи-сана довольно загадочен. В нем буд-то кроются два разных человека. Первый, как мы уже узнали- это спокойный, хладнокровный, непоколебимый убийца-наемник, которого трудно чем-то удивить и привлечь, который сметает любую преграду глазом не моргнув, и который может убить человека с помощью одного лишь указательного пальца правой руки... Вторая же часть его характера- истинная... Она посвещена его младшему братишке- Учиха Саске, которого он безгранично любил и ценил, которого он не смог убить в ту самую ночь, из-за которого он сам расстался с жизнью лишь для того, чтобы он смог спокойно вернуться в Коноху как герой, и последний, все же, не сделал этого...
После выше перечисленных слов можно смело говорить тому, кто не знает Итачи, что у него самое настоящее раздвоение личностей, но это не так, ведь на самом то деле, истинная сущность Итачи заключалась не в насилие и бессконечных массовых убийствах, а поистине в неутолимой любви к своему брату, которому он всегда будет говорить: "Прости Сссааске... Как нибудь в следущий раз...", касаясь двумя пальцами правой руки правой руки лба младшего брата...
6.Внешность.
Итачи воплощение всего клана Учиха... Схожесть с его младшим братом очень видна, особенно, когда они оба используют шаринган. Рост 179 см, вес 59 кг- довольно худ для своего роста, но как и все из клана, Итачи тоже любимец девушек, хоть это непоказанно в Анимэ- ведь все в клане очень красивы и привлекательны. на среднем пальце у Итачи виден перстень организации "Красная Луна", ногти и на руках и на ногах выкрашены в фиолетовый цвет, лак особенно прекрасно сияет на солнце, шелковистые волосы развиваются на ветру, Итачи облачен в мантию, плащ организации с красными облаками. И наверное то самое, что характеризирует и остается навсегда с вами как ассоциация с этим человеком после встречи с ним- это полосы, которые подчеркивают его глаза с шаринганом на его лице. Хочу заметить- это не макияж, а простые мешки под глазами от недосыпания. Это вызвано тем, что после получения Мангекью шарингана, Итачи стал терять зрение- его глаза навечно погружались во тьму, это и вызвало недосыпание, хоть он и принимал все нужные препараты, но спасти его могли лишь глаза своего брата- он мог получить Вечный истинный горящий в его глазах Мангекью шаринган.
7.БИО.
Наследник своего клана, Итачи, всегда был гордостью и представителем в Конохе всего своего клана, ведь именно он поддерживал связь между правительством Конохи (Анбу) с его старейшинами в клане. В 6 лет он уже умело пользовался шаринганом и был лучшим в клане. Поражает его способность к ближнему бою и метанию сюрикенов и кунаев в столь юном возрасте, также он умело использовал нин-джитсу, ну иллюзии открылись уже после пробуждения его глаз... Он был отличным сыном для своих родителей и прекрасным, хорошим братом для Саске, которого безгранично любил... Судьба не лишена иронии... Ведь именно Итачи выпало уничтожить весь свой клан по приказу старейшин деревни, хокаге и правителя Анбу- Данзе. Огромная ноша взвалилась на его  плечи- он должен был отказаться от всех своих родных и близких ради какого-то "Блага" деревни. Рыдая кровавыми слезами он уничтожил всех до единого- разорвав узы со всеми... не смог он лишь разорвать эти узы со своим младшим братишкой... Со словами: "Когда у тебя будут такие же глаза как у меня, приходи ко мне... Ты должен ненавидеть меня чтобы сравниться со мной и убить... Мой глупый маленький брат, а теперь беги, цепляйся за свою жалкую жизнь...", он ушел из деревни и вступил в тайную организацию "Акатсуки". Он сотрудничал в паре с Кисаме- одним из легендарных мечников скрытого Тумана.
8.Техники.
Tsukuyomi
Type: Kekkei genkai, No rank, Supplementary, Short range (0-5m)
Названный по имени бог луны Shinto, Tsukuyomi, это дзюцу - одно из самых мощных гендзюцу. Это уникальное дзюцу клана Учиха, и только носители Mangekyo Sharingan могут исполнить его. Когда Tsukuyomi выполнено, носитель заманивает в ловушку цель в иллюзорном мире, который полностью управляется пользователем. В то время как в реальности проходит несколько секунд, носитель может заставить противнику показаться, как будто прошли многие дни. В зависимости от желания носителя, они могут или мучить противника в течение многих дней, или заставлять их вновь переживать травмирующий случай много раз. Как только дзюцу закончен, цель не будет способна бороться в течение некоторого времени, если они не сходят с ума.
В то время как иллюзии неодинаковы, некоторые элементы всегда остаются. Прежде всего, это - красная луна, которая висит в небе каждой иллюзии. Луна, в свою очередь, бросает красный свет всюду по иллюзии, давая кроваво-красный фон, в то время как фигуры в пределах иллюзии черные с белым.
Поскольку Шаринган - главный фактор в выполнении этого дзюцу, контакт глаза требуется. Такая мощная техника - не без неудобств. Из-за сложности иллюзии и быстроты, с которой это выполнено, требуется огромное количество чакры для исполнения.

Amaterasu
Type: Kekkei genkai, No rank, Offensive, Short range (0-5m)
Названный по имени богиня солнца Shinto, Amaterasu, это легендарное дзюцу - уникальное творение клана Учиха. Черный как уголь огонь, как говорят, является более горячим чем солнце, и будет гореть в течение семи дней и семи ночей. Так как Mangekyo Sharingan необходим для активации этого дзюцу, немногие узнали его; поэтому, определенные детали этого дзюцу пока еще не показаны. Требует огромного количества чакры.

Katon: Goukakyuu no Jutsu - Элемент Огня , Великий Огненный Шар

Kage Bunshin No Jutsu - Теневые Клоны

Katon: Housenka no Jutsu - Элемент Огня , Мифический Огонь Феникса

Bunshin Daibakuha - Теневой Взрыв Клона

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон

Magen • Kyouten Chiten - Демонические Небеса Зеркала Иллюзии и Земное Изменение (позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца).

Utakata - Его цель не должна изучить его глаза, взгляд на саму руку будет достаточно. Однажды в иллюзии, он может управлять видениями, которые ниндзя видит. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на опасениях относительно цели, заставляя их видеть и услышать те, о которых они заботятся, ухудшают их.

Chuuki No Jutsu – при взгляде в глаза парализует аппанента.

Также Сусано- идеальная барьерно-защитная техника глаз клана Учиха, владеющих Мангекью шаринганом. в сочетании с клинком Такагерой и зеркалом Ятой- эта техника просто идеальное сочетание нападения и защиты вместе взятых.
9.Снаряжение.
Довольно много кунаев и сюрикенов. также имеются два легендарных артефакта: клинок Такагера: "кто либо и что любо пронзенное ним навечно пробудет в сне ген-джутсу"- это идеально оружие против клинка Кусанаге. И зеркало Ята, отражающее все атаки при активированном Сусано.
10.Связь с вами.
Контакт известен, больше ниче нет вродь.
11.Частота посещения.
По мере возможносте, ведь я могу сидеть и целый день: с утра до ночи, а могу незайти иногда- если дела какие-то буду. Короче если что, буду напрямую сообщать администрированию форума.
12. Мнение о Форуме. Раскройте талант критика!
Так как я всего два дня на форуме, не заметил еще того, что бы сразу бросалось в глаза. В дальнейшем всю критику буду сообщать напрямую администрации. Насчет модерирования- могу взять на себя такую роль, например: проверять анкеты, либо отыграшь на какой-либо территории.
13.Читали правила Ролевой? Ключик:
Верно.
14.После утверждения роли, ждите темы для пробного отыгрыша случайной ситуации.
...Итачи возвращался домой, он был в смятении, он не знал как поступить, что сделать:
-Как хокаге мог отдать такой приказ... Пусть они и не доверяют клану, но человеческая жизнь- это не игрушка.- Итачи не мог в этот момент рассуждать спокойно и здраво, как он это делает всегда. Старший Учиха уже подошел к воротам клана. В его голове никак не укладывались слова хокаге. Он еще не решил что должен сделать. Зайдя в ворота клана, Итачи побрел по улочке к своему дому. Оказавшись на веранде, он увидел свою мать, которая тоже заметила сына и спросила:
-Ну что Итачи, как миссия? Справился?
-Да, все хорошо... Спасибо что спросила...- ответил Итачи, опустив свои глаза. теперь он понимал, как дорога ему семья...
-Чего и стоило ожидать от сына своего отца.- вдруг возразила она. Итачи поднял глаза, улыбнулся и молча побрел дальше с вновь опущеной головой...
Отец уверенно шагал по веранде навстречу Итачи- они встретились взглядами и молча пошли дальше.
-А почему Саске не бежит, он же всегда меня встречает, когда я прихожу домой с задания.- промелькнуло в голове Итачи:
-Видимо его еще нету- это хорошо... Учиха вошел в свою комнату и облакотился на стену, он прикрыл дверь и обессиленно сполз по стене на пол. Итачи услышал шаги и нежный голос матери:
-Итачи, ты будешь есть? Я приготовила вкусный ужин.- на что сын ответил:
-Нет, я не голоден.- шаги начали отдаляться...
Уже взошла луна и ее свет озарил глаза Итачи, он поднял веки и посмотрел в окно, потом вдруг закрыл глаза и заснул. Проснулся уже через час- он просто не мог долго спать из-за своих глаз:
-Теперь пора... Надеюсь что Саске еще нет.- было примерно 10:30. Учиха немного приподнялся, он все еще сидел опершись на стену своей комнаты, он достал из заднего кормана записку, которую ему предъявили соклановци- эта записка была про убийство Шисуи:
-Но ведь я должен был... Мне отдал приказ Данзо- я его выполнил...- Итачи сжал записку рукой, он окончательно решил... Приподнявшись, он одел снаряжение, затянул бандану и взял катану. Активировав свой шаринган он исчез...
Уже через пол часа клан перестал существовать, а он стоял в темном углу и держал катану над головами его папы и мамы... Слеза покотилась по его щеке. Момент, и яркая на лунном свете кровь потекла по мечу...
Последним с кем встретился Итачи- это был его младший брат...

Отредактировано Uchiha Itachi (2011-07-13 15:51:27)

0

2

Uchiha Itachi написал(а):

касаясь двумя пальцами правой руки об лоб младшего брата...

...правой руки лба младшего брата

Uchiha Itachi написал(а):

И наверное самое то

И наверное то самое...

Uchiha Itachi написал(а):

Наследник своего клана Итачи, всегда был

Наследник своего клана, Итачи, всегда был...

Uchiha Itachi написал(а):

по приказу старейшин деревни хокаге и правителя

по приказу старейшин деревни, хокаге и...

Uchiha Itachi написал(а):

ноша ввалилась на

взвалилась

Uchiha Itachi написал(а):

несмог он

не смог

И ещё... у нас на РПГ остались ещё трое учих по мимо Саске. Сиё оформи как приказ Мдары.

И ещё распиши техники.

0

3

Все учту- исправлю орфографию. Просто я эту анку за 10 мин написал))) на скорую руку- а так я про Итачи могу хоть книгу писать))) вот только непонял про приказ Мадары- что ты хочешь чтоб я написал??? (сюжет читал всеравно непонял)
Про трех учих мне если честно нехочеться упоминать в БИО- только про Саске- не возражаешь?

0

4

Uchiha Itachi
в принципе ладно, оставляй так) Сюжет всё-равно будет расписываться, перерабатываться, дополняться...

Тема пробного поста... Итачи получил приказ от Хокаге вырезать свой клан. Мысли, действия, речь 8 строк минимум.

0

5

Я написал пост.

0

6

Отлично, принят.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .принятые анкеты » АнкеткО ИтачикО