Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » Резиденция » Главная Комната.


Главная Комната.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большое просторное помещение. На стенах символическое изображение клана Учиха. Так же некоторые фрески. В центре стоит большой стол, рядом удобные кресла. В конце комнаты горит камин.

0

2

--------->Отто, лес
Итачи появился в просторной комнате. Без сомнения, он перенес себя и его сторонников в резиденцию ихнего с Реем и Лами клана...
-Ты ведь уже бывал здесь?- нукенин обратился к Рею, не взглянув на него, а подойдя к креслу присев, закинув ногу на ногу...
-Надеюсь Лами сдержит слово, ведь у меня в рукаве еще много козырей и в случае предательства со стороны Тенгоу, я воспользуюсь ними... Не зря я оставил подарочек кошке, когда уходил, хоть она того не заметила...

0

3

Рей вместе с парнем оказался в главной комнате.
-Да бывал...несколько раз, какое то время за мной шла охота и здесь я укрывался.
Рей достал все найденные документы, и жесткий диск, отложив его в сторону он стал читать бумаги, затем протянул Итачи кипу.
-Здесь документы о Саске.
Затем Рей уткнулся в папку, на ней значились цифры эксперимента...его цифры.

0

4

Судзуки уселся рядом с жестким диском, осмотрев он заметил одну оссобенность, небольшое соединение проводов. При включение и взломе все данные будут стерты.
-Диск нельзя взламывать
Затем обьяснил все в подробностях.
-так же у меня есть другие документы.
Суд достал документы ранее украденные из Конохи.

0

5

-Здесь документы о Саске.- сказал Рей и протянул папку с бумагами Итачи, который взял ее рукой с фиолетово накрашеными ногтями и поднес к глазам...
Учихи пришлось использовать Тсукиеми и поэтому его глаза не могли нормально фокусировать на предметах некоторое время- ему нужен был отдых...
Итачи достал из внутреннего кармана небольшой сосуд, который уже видела Ламинока и закапал левый глаз, так как именно там скрываеться Тсукиеми...
-Мы хорошо потрудились...-как всегда сухо произносил он, отталкиваясь от каждого слова. Потом он достал из папки пару листочков и всматривался в них:
-Значит саннин все же захватил Саске с собой, когда поднялся бунт... Но почему?.. Почему тогда Аримото не оставила Саске в логове, а дала им уйти, ведь она знает где то самое логово...
-По крайней мере мы в курсе, где скрывается Орочимару и я в любой момент могу прикончить его и забрать Саске... Но... В этом то вся и проблема- при виде меня, мой брат впадает в ярость и его невозможно успокоить и втолковать ему всю правду... Поэтому мне и нужны были остальные потомки клана... Ваша задача была убедить Саске в том, что я не желаю ему зла, а в случае нападения на меня с его стороны- вы также станете моим щитом...- начал свой немного скучноватый рассказ Итачи...
-Именно поэтому я обучу тебя, Рей... Лами я оставил в логове по своей причине- это тоже часть плана... Тенгоу мне фактически не нужна- если она попытается что-либо предпринять, то я дам тебе возможность испробовать свои новые силы на ней...- говорил нукенин обращаясь к Рею...
-В этом храме мы и будем обитать до того, как я обучу тебя, Рей... Думаю мы начнем завтра, но чтобы ты не был так заинтрегован я скажу тебе, какую силу ты получишь... Ты получишь треть силу моего Мангекье Шарингана, а именно- у тебя будут такие глаза как у меня, но им будет дарована только сила Бога Солнца- ты сможешь использовать Аматерас...- все также тихо и сухо закончил Учиха ожидая реакции Рея на предложение Учихи.

Отредактировано Uchiha Itachi (2011-08-20 13:46:33)

0

6

-Я согласен....
Рей развернулся и пошел.
-Однако..я еще должен овладеть техникой призыва...я давно ищу животное которое я должен научиться призывать...
Рей октрыл дверь и закрывая ее произнес.
-Я в библиотеке...
---Библиотека

0

7

Судзуки еще раз повторил все,затем Рей ушел и шиноби остался один на один с мастером гезютсу.
-Что же вы мне уготовили?
судзуки поднялся и посмотрел на парня.
видно Рейц играет большую роль в его плане...

0

8

-Я согласен.... Однако..я еще должен овладеть техникой призыва...я давно ищу животное которое я должен научиться призывать...- произнес Куноши и сообщив о том, что он сходит в библиотеку удалился...
-Что же, я подыщу тебе достойное животное...- размышлял нукенин...
Затем он перевел взгляд на парня, услышав его вопрос:
-Что же вы мне уготовили?- спрашивал тот
-Ты все узнаешь, когда прийдет время,- тихо отвечал Учиха, совсем не интирисуясь судьбой незнакомца, ведь он все же до сих пор не знал кто он...
Дальше длилось довольно долгая пауза вызванная длительным молчанием с обеих сторон. Итачи мог спокойно сложить все во едино и взвесить все свои планы и замыслы- принять правильное решение...

0

9

-Мне это не очень понравилось...
Судзуки  развернулся  и шваркнул когтями по стене и подошел к двери.
-Я добьюсь ответа...
Перчатки чуть загорелись.

0

10

Учиха просто проигнорировал дальнейшие слова парня. Он сидел, расположившись довольно удобно и был полностью погружен в свои мысли. Казалось время летело так быстро и незаметно, что на дворе была уже ночь...
Все углы в комнате казались серыми, потому что солнечный свет не освещал более через маленькое окошко территорию...
-Когда-то именно сдесь я нашел секрет наших глаз- истинный секрет Мангекью Шарингана и сказал, как Саске обрести его... Какая ирония...- размышлял Итачи. Тем временем его глаза потускнели и закрылись- нукенин заснул от тягостных воспоминаний...
Именно сон может унести человека далеко от всех тягостей реальной жизни- во сне возможно все, все мечты станут реальными...

0

11

Судзуки с некоторой злостью развернулся к Итачи.
-Ну ладно...
Судзуки открыл дверь, и захлопнув ее, нарочито громко хлопнул ею.
Спускаясь он размышлял.
надо...как-то обезопасить себя....может быть оставить им какой-то сюрприз? Если я умру что бы все это место взлетело? Хотя...лучше подожду...
----Комната СУдзуки

0

12

----Вернулся
Рей зашел к Итачи, и затем негромко кашлянул,, намереваясь разбудить Учиху.
-Ну и что ты хотел мне рассказать еще?
Рей с интересом наблюдал за действиями Итачи, он начал пытаться изучать его с точки мнения психолога.
Да уж...довольно интересная личность...

0

13

-Ну и что ты хотел мне рассказать еще?- промолвил Рей вернувшись. Итачи мнгновенно открыл глаза со словами:
-Ты ведь понимаешь, зачем ты мне нужен... Тебе вскоре предстаит встретиться с нашими общеми врагами, поэтому я дам тебе ту силу, которую ты желаешь заполучить... Ты получишь вечный шаринган, но цена велика... Для этого ты должен будешь убить этого парня, который по счастливой случайности сам пришел ко мне... Я думаю ты не будешь сильно сомневаться, все же ты из клана Учиха, судьба которого вечно убивать и уничтожать... Но я даю тебе эту силу не для твоего блага- я дарую тебе ее в собственных интересах... Я расскрываю тебе секрет наших глаз для того, чтобы ты послужил моим щитом от всех внешних врагов, чтобы я смог спокойно встретиться со своим братом... Кисаме мне уже нельзя доверять и организации в том числе...- нукенин взглянул на парня не выражая никаких эмоций мимикой...

0

14

Рей неожиданно вздрогнул, смысл ранее сказаных слов ушел на второй план.
-Кисаме? Хошигаке Кисаме? Откуда ты его знаешь?
В глазах Рея загорелся проблеск мести.
Кисаме....синий гад...существо которое я больше всего ненавижу

0

15

Парень что-то пробормотал про Кисаме, но Итачи не счел нужным заводить излишний диалог на эту тему:
-Это не важно на данный момент... Постарайся сосредоточиться- ты хочешь такие глаза, как у меня? Знай, что только с ними ты будешь мне полезен...- сказал Итачи, глядя на паренька, который вполне подходил на роль выжившего из клана Учиха- в его глазах читалась вся его жизнь, полная убийств крови и ненависти, так что Итачи наверняка понимал, что Рей не собераеться отказываться от такого выгодного предложения...

0

16

-Да понимаю...однако расскажи мне про Кисаме...ибо я должен его убить, он убил моего учителя.
Рей холодно посмотрел на Итачи.
-Убить Судзуки можно, я прямо сейчас могу это сходить и сделать...и что?Прямо после этого у меня активируеться маангекью?
Рей немного с недоверием взглянул на Итачи, желая узнать все.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » Резиденция » Главная Комната.