Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » Встреча


Встреча

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Участники: Аримото Ангеке, Рей куноши
предистория: Встреча произошла на поле, в стране молнний, У рея там была Миссия, а у Аримото..не знаю, возмоно так же миссия от Ото. но произошло так что они встретились.
Одежда: Рей - штаны, ботинки с открытыми пальцами, рубаха (как у саске)Ари В черном, топике, длиных черных джинсах, сверху плащ одет, волосы собраны в хвост
Дата:24,08,2011

0

2

Ари шла по полю, трава выше головы, но были и свободные зоны, где поле прекращало быть все в траве. Идя так долго, Ари просто плыла в траве, но услышав шаги, затаилась, и выпрыгнула к чужаку с кунаем в руке, в упор стоя перед ним, она подставила кунай под его шею, и замерла. Ранить его она не собиралась.
- Ты кто такой? - Холодным взглядом посмотрела девушка на парня, ее цель была, изучение местности, и людей. Видимо, уже нашла человека, и можно его изучить.

0

3

Рей уже издалека почуствовал девушку, когда холодное оружие коснулось его он пфыкнул и появился чуть поодаль девушки.
Какая прыгучая...
-Правила хорошего тона говорят что бы ты первой представилась..так что..хотя ты ведь девушка, так что уступлю Куноши, Рей, а ты?
Рей с интересом смотрел на девушку пронизывая серыми глазами насквозь.

0

4

Ари повернулась на голос, и посмотрела в глаза парню. Кунай убрала в сумку. Ветер слегка подувший, стал колышить траву, так что не было слышно как кто либо приближался, но Ари не чувствовала ни кого рядом.
- Аримото Ангеке, ты откуда? - На прямую спросила девушка, ее цель была одна, так что она лишь ждала ег слов, из какой он деревни.
Он не нападает.. Странно, миролюбив, или...
Ари перебирала варианты почему парень не нападает. Конечно странно, но хорошо. Ранить будущие тело подопотного она не хотела.

0

5

-Хм..ожидаешь ответ..однако скорее всего получишь тот который не ожидала...не из какой...
Рей улыбнулся, девушка чем то казалась ему знакомой.
Вся в черном...и контрастом белые волосы...мило...
Рей продолжал осматривать девушку, скользя по ней взглядом.

0

6

Ари не понимала почему парень так ее осматривает. И она начала первой нападать лишь действуя по инстинктам. Она подпрыгнула и исчезла из лобового нападения, и появилась с боку не как все обычно взади, и в руках был кунай. Она решила нападать только в ближнем бою, так как все таки не получила ответ от парня, откуда он. Может он будущий эксперимент.
- ОтвечаЙ!- Ари нанесла удар, тыльной стороной куная, что бы его не ранить.

0

7

Девушка пропала, затем появилась, но уже сбоку, Рей успел среагировать, остановив удар руками  он обхватил руки девушки и несильно заломил их.
-Я же сказал, не из какой...обыщи меня..протектора ты не найдешь...
Рей стоял легонько заломив руки девушки, продолжая осматривать ее.

0

8

Ари оказалась заломаной (О.о) и через плече посмотрела на парня, значит не из какой и можно применить техники. Он уж точно не будет подопотным. Но его руки, они были такими теплыми, что Ари стало не по себе, сложив одной рукой печать, Ари исчезла и появилась напротив парня.
- Значит так... Рей... Очень приятно познакомиться... - С ухмылкой произнесла Ари, и сложила печать, вдохнула побольше воздуха и выдула в парня сильный напор воды, что бы того отнесло подальше, и увеличило поле боя.

0

9

Рей увидел эту технику.
-И вправду...
Рей воткнул меч в землю и пропитал его чакрой. Водяная волна разделилась на две стороны, разрезанная мечом, затем когда техника прошла Рей втащил меч из земли.
-Очень приятно Ари.

0

10

Усмехнувшись, Ари поняла что в техниках, он может ее выйграть, но в быстроте, нет. Она побежала на него, и снова исчезла, как всегда намеревалась оказаться с боку, но она появилась перед лицом парня, и при чем в упор стояла перед ним, без оружия, ее рука была на мече парня.
- А ты не промах... Рей. - Тон в голосе девушки изменился, она заинтересовалась им, и посмотрела в глаза парню. Лишь играя им, после того что она сказала, снова исчезла и появилась за спиной парня, прижав к спине длиную палку, типо куная.

0

11

Рей ухмыльнулся, когда палка прижалась к нему, он улыбнулся и растворился в вихре ветра, появившись за спиной девушки   он обхватил ее, и прижал меч не острой стороной к телу девушки.
-А откуда же ты Ари?
Так интересно..она такая холодная....
Рей прижа девушку к себе чувствовал каждый ее вдох и удар сердца, ион ждал ее ответа.

0

12

Ари осталбинела, что то ее останавливало пошевелиться, как в оцепинении она стояла. и лишь понимала что парень как будто изучает ее вдоль и попрек. Лишь об одном девушка жалела, ее силы не полностью востановлены, от долгого пути, она долго шла без отдыха поэтому чакры мало.
- Из Ото... - И Ари просто вырвалась из рук Рея, ранив себя, она прикрыла рукой рану, и отпрыгнув в сторону от него, смотрела на него. И расчитывала свою силу.

0

13

-Ммм, прекрасное местечко...столько приятных воспоминаний о нем...как там поживает бледнокожий змееныш?
Однако в этот момент девушка вырвалась, при этом ранив себя.
-Ну зачем же так? Это же не очень приятно...
Рей снова улыбнулся девушке.
Если она все таки решит начать бой...тотехника тумана, а адльше это все..однако..я этого не хочу...

0

14

-Приятных... Это точно... Орочимару-сама, умер... - В прямую сказала Ари, и яхидно ухмыльнулась. Она поняла кто этот парень, и просто прекратила бой.
- Рей Куноши, один из подопотных Орочимару... О тебе есть данные... - Ари придерживала рану, после достала мазь из сумки и см азала порез. Кровь перестала сочиться. Боли таковой Она не чувствовала, даже кровопотери не чувствовала.

0

15

-Я не подопытный...я лишь бунтарь...приятное известие..хотя..вряд ли правдивое...он довольно живучий паразит
Рей ухмыльнулся, продолжая подходить к девушке.
-И какие же данные обо мне имеются? Интересно, что он написал обо мне

0

16

Ари улыбнулась, и приготовилась к атаке.
- Малолетка, парень с хорошими способностями, характер не предсказуем, способности когда как.... - Как только парень подошел ближе к ари, то она напала на него, но не удачно, перед глазами девушки попался тот  кадр кода Рей был на пытках у Орочимару, и она просто не успела откинуть прошлое в сторону, и просто пал на парня, повалив того на землю. Ари очнулась, открыв глаза, она оказалась сверху парня. Но не слезала с него, она смотрела просто в глаза парню. Он ее не так помнил как она его.

0

17

- Малолетка, парень с хорошими способностями, характер не предсказуем, способности когда как....
Рей улыбнулся на эти слова, неожиданно атака,Рей не успел среагировать, девушка быстро напала, однако что то ее остановило, и они повалилилсь с ней на землю.Рей открыл глаза, девушка была на нем. Руки Рея п привычке покоились на ее спине, когда он пытался схватить ее. Лицо девушки было прямо перед, он также смотрел ей вглаза, он чувствовал дыхание девушки.Часть ее волос закрыли ему лицо.
-Ари...мы до этого были знакомы?

0

18

Ари поняла что он не помнит ее, поэтому решила ему напомнить, просто из любопытства, что он сделает, стоит ему ее перевернуть на спину, будет плохо. Так как она сконцентрировала чакру на теле.
- Я была с Орочимару, беловолосая маленькая девочка, с длиным черным плащем на спине, смотрела как тебя пытают... - С улыбкой сказала Ари, ждя его агрессии, что бы он получил удар.

0

19

Ему так было странно, она была такая...холодная, он лишь прижал девушку посильнее стараясь согреть.
-Вот теперь я вспомнил...маленькая девочка подросла...так же как и тот мальчик...
С той же улыбкой ответил Рей.
-Зато время..я ни на кого кроме Змея обиды не держу..видимо этотакая вот судьба....так что я не намереваюсь тебе мстить...

0

20

Ари удивленно посмотрела на Рея, странно слышать от того кого мучали в пытках.
- Ты странный... - И в чем то парень был прав, они подросли, и парень стал красивым, и просто мужественым. Даже под пытками он ни чего не говорил, что говорить сейчас, он еще сильней возмужал. Ари наклонилась к парню, ближе и коснулась его теплого лба, значит Орочимару с ним ни чего не делал, раз он такой теплый. Она дотронулась рукой до его лица, теплые щеки парня, она чувствовала его дыхание, разум девушки затмился, и она просто даействовала уже по чувствам.

0

21

Рей приблизился к лицу девушку и чуть приоткрыл губы. Нуступил довольно романтический момент. Девушка и вправду подросла, Одну рука Рей перенес на голову девушки и запустил пальцы в волосы.
Приблизившись впритык к лицу девушки, рей посмотрел в самую глубину ее глаз.
-Может и странный...но просто не злопамятный..а ты сильно изменилась Ари...
Рей чувствовал как в глубине его тела зарождалось желание, чувства стали заплнять его рассудок.

0

22

Ари просто улыбнулась и ответила:
- Еще бы... - После этих слов, Ари поцелоала Рея в губы, и не просто, а даже с желанием. Чего от себя она не ожидала, свободная рука Ари направилась к торсу парня, на нем была лишняя одежда, и она решила избавиться от нее. Рубаху она более освободила, с плеча Рея, но так как он был на спине это было сложно сделать, и она просто прекратил поцелуй и опустила две руки вниз, к штанам парня, и подобрав рубаху, которая уже освободилась, решила снять ее с Рея. Осталось лишь что бы Рей поднял торс.

0

23

Рей ответил на поцелуй девушки, и с радостью заметил что его начинают раздевать, девушка прекратила поцелуй, и Рей приподнялся позволяя снять с себя рубаху, которая сама слетала.
-Так быстро?
Рей улыбнулся и снова опустился и продолжил медленно и нежно целовать девушку, затем одной рукой стал медленно снимать с нее топ. Рей поплотнее прижал девушку к себе.

0

24

Ари игриво ухмыльнулась, в этом даже был один плюс.
- А что, тебя это пугает, малыш? - спросила Ари, перед тем как Рей начал снимать с девушки топ, Ари сняла с себя плащ, как только Рей начал снимать с Ари топ, та не припятствовала ему, как только Рей снял топ, Ари опустила руки в паховую область парня, его крайняя плоть (Бум выражаться по Врачински) Уже напряглась, и это возбудило Ари, думаю тормозить не было смысла. Она просто освободила немного вверх штанов парня и засунула ему руку в штаны к его... (Без врачинского смысла) члену, и стала ему массажировать его, медленно, но со временем убыстряя темп.

Отредактировано Arimoto Angeke (2011-08-25 00:41:35)

0

25

-Не очень...
Затем шаловливая ручка Ари юркнула совсем уже в не обыденное место, Рей хрипло простонал, с девушки уже был снят торс, глаза партнеров встретились, страсть захватила уже их умы.
евой рукой спустившись Рей положил ее на попку Ари и несильно сжал ее, правой рукой с волос переполз на грудь Ари и стал медленно массировать ее, затем прислонился к ней и обвел языком сосочек.

0

26

Ари закинула голову, и лишь с губ сошел легкий стон.
- Ах.... М... - Рей, просто больше возбуждал девушку, как только его рука оказалась на груди девушки она как пантера просто прогнулась, в эти  моменты Ари просто послушна. Она уже не могла терпеть и просто страстно поцелоала парня в губы и посмотрела ему в глаза. Сказав, прервав поцелуй.
- Я хочу тебя... - Нежно, даже более со стоном сказала Ари, рука которая занималась членом Рея поднялась на штаны и стала снимать их.

0

27

Рей только успел переключиться на второй сосок, как девушка прервала его страстно поцеловав.
- Я хочу тебя...
Рей вместо ответа жадно поцеловал девушку взасос проникнув в нее языком, Левой рукой он переключился на ее джинсы и растегнув ширинку приложил пару пальцев к киске надавил на нее. Правой рукой он так же продолжал мять грудь девушки нежно доставляя каждым движением удовольствие. Его Член уже был в полной боеовой готовности и неудержимо встал, ища новую цель.

0

28

Ари просто горела уже желанием, ее грудная клетка не выдерживала биения ее сердца. Оно прям так и выпрыгнет из нее. Ари выгнулась еще сильней, как только Рей начал играть с киской Ари, и мять ее грудь. Она сняла с парня штаны, его член стоял как ствол, подергиваясь. Уже готовый. Ари посмотрела на Рея и улыбнулась, она вытащила руку парня из своей киски, и растягнула другой рукой пуговицу, опустила штаны. После рука, которая держала руку Рея, которую он пустил к киске Ари, просто приблизила ко рту и стала облизывать ее, ведь у Ари уже выделялась смазка, а другой рукой Ари взяла член Рея и просто всунула его в киску, медленно опустившись по самый конец члена, Ари застонала, сначала всегда больно, но это боль была совсем другая, не та к которой ее приучил Орочимару, Ари простонаклонилась к парню.

0

29

Парень выгнулся, то что девушка начала облизывать его пальцы с ее смазкой довольно сильно еще взвело Куноши он подался вперед, входя максимально глубоко в девушку. Рей высуул пальцы из рты девушки оставив между ими и ртом тоненькую слюнку.
-Тебе...мм...есть чем заняться ротик...
Рей снова поцеловал девушку просунув язык ей в ротик. Пальцы в слюнке ирей провел к попке блондинки и аккуратненько и мягко провел ими по дырочке. Правая рука продолжала мягко мятьгрудь, затем чуть покуртила каждый сосочек  и легла на голову девушка и Рей погрузив пальцы в ее волосы стял мягко мять ее голову.

0

30

-Аааахххх.... Мммм.... - Приподнялась, и уже больи таковой не было, можно было нарастать темп. Она начала двигаться быстрее, с губ срвались лишь стоны.
- Еще... - Девушка была просто ненасытна, и поцеловав в губы парня, она двигала лишь  попкой, грудь и голова были заняты другим, темп наростал и с этим Ари не могла сдержать стоны. Как вдруг что то звдело ее внутри очень глубоко и девушка даже не ожидала такова, что просто откинулась назад полностью.
- АААА!... Ах.... - Но не уменьшала темп.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » Встреча