Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » Цари таёжной тьмы, мы волки, идущие след в след.


Цари таёжной тьмы, мы волки, идущие след в след.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Участники: Учиха Итачи, Учиха Ламиноко
Одежда: Лами - чёрный плащ с горлышком и без рукавов, под ним чёрный топ и чёрные штаны, обтягивающие. На ногах сапоги-гриндерсы, на руках чёрные минетки. Пояс мощный, чёрный, к нему перекреплена катнаа и сумка с остальным инвентарём.(Итачи, думаю, по канону, если нет, описывай)
Предыстория: Лами точно убеждается в ом, что Итачи ей доверять и не собирается и агитирует Саске отомстить старейшинам и Данзо. Итачи узнаёт об этом и решает поговорить(весьма основательно) с Тенгоу.
осс. Учитывая существенный кусок времени, который прошёл от реальных событий в ролевой, у Лами вполне может открыться мангекьё, что будет для Кошки весьма не хорошо, ибо слепнуть и слабеть будет в два раза быстрее своих сокланоцев.
Размер поста: 6 строк.

0

2

...-Ты все же пришла...- тихо произнес Итачи, который сидел в своем кресле в храме клана Учих. БЫвший нукенин был полностью погружен во мрак, так как комната не освещалась. Виден был лишь силует его тела с вороном на плече. Из тьмы горели лишь два ярко-красных глаза, в которых горел Шаринган...
-Мне пришлось покинуть организацию... Жаль Рея сейчас сдесь нет: он давно хотел встретиться с тобой, но видимо такая участь была уготовлена мне...- Учиха говорил без всякого интереса, а Лами пока стояла и слушала его слова, которые за такой долгий отрезок времени уже ей весьма поднадоели- это было видно по ее виду...
-Эти слова я готовил для Саске-куна, но все же я спрошу тебя: ты стала сильнее?- Итачи был настроен серйозно и совершенно не собирался жертвовать собой, так как его миссия еще не была завершена- если завяжеться бой, то Учиха не будет себя сдерживать...
-Где Саске?!!!- вдруг довольно громко произнес он и его мимика изменилась, хоть этого не было видно во мраке... Этот вопрос был довольно ожидаем, так как Саске находился у Ламиноки с ее сторонниками из Звука- иначе, он бы не напал на старейшин и Данзо.

0

3

Девушка стояла в полумраке, был виден лишь её силуэт и неестественно светящиеся голубые глаза. Да и вообще, надо сказать, местечко это не было особо светлым. Учиха пришла сюда по первому зову Итачи, весточку он передал через ворона, который сейчас сидел на плече Тенгоу. Птица раскрыла крылья и взлетела, громко каркнув. Тем временем Итачи начал речь, весьма не большую, надо сказать. Стала ли я сильнее? Какая ему разница. Да и не видно, что я нашла столько фигур, конечно же я сильнее. Кошка улыбнулась, яхидно посмотрев на Итачи. Не смотря на свой геном тот находился в не выгодном положении. А ведь Лами плюс ко всему обладала большей информацией - она узнала о том, что в мире есть ещё один выживший Учиха, что, при правильном раскладе сыграло бы ей на руку. Но сейчас не это интересовало Тенгоу. Куноичи задалась целью уничтожить Мадару, чтобы уравновесить чаши весов, восстановив справедливость, - Саске полностью свободен, но предпочёл остаться в Ото. Кстати, с тобой он очень хочет по-беседовать, - не обращая внимания на повышенные тона произнесла.

0

4

-Саске полностью свободен, но предпочёл остаться в Ото. Кстати, с тобой он очень хочет по-беседовать,- промолвила Ламинока.
Итачи ничего более не спросил- он уже понял, что его план, который касался Саске сорвался и его младший брат наверняка знает правду и виновница этого стояла перед ним. Учиха закрыл глаза:
-Ты сама избрала свою судьбу...
Вдруг позади Тенгоу появился взрывной клон и проткнул ее кунаем в спину- клон был настолько спокоен, когда это делал, что это было до тошноты противно- обычное поведение во время бои Учиха Итачи.

0

5

Проткнул спину очень громко сказано. Лами обладала нечеловеческой чувствительностью и ловкостью, становясь опасным противником в ближнем бою. Надо ли говорить, что Кошка вовремя засекла появление клона. Звук, движение воздуха - всё сообщало о характере удара. Тенгоу не делала много движений, чтобы избежать катаны, лишь ушла в сторону. Одновременно с шагом Кошка вынула меч, воткнув в клона. Движения были столь быстры, что шарингану было сложно проследить за ними. Девушка смотрела голубыми глазами на итачи, избегая однако его взгляда, - Чтож, а я не хотела лишний раз махать железом, - сказала достаточно громко, но каким-то исступлённо-приглушённым голосом. На лице появилась улыбка, -Что теперь-то тебе даст моя смерть? Нам до сих пор по пути. Ибо я хочу уничтожить Мадару, - решение вполне логичное, поскольку последний с радостью и по собственной воле согласился помочь Итачи вырезать весь клан.

0

6

Как только Кошка воткнула катану в клона, то прогремел большой взрыв радиусом в 5-7 метров, который уменьшал шансы Тенгоу уклониться от последующих атак...
Итачи пропустил все слова Лами мимо ушей, так как он уже получил ответ на поставленный им вопрос: теперь, когда Саске узнал правду ему уже нет смысла вести свою миссию- надобность даже в существовании самого Итачи для него самого полностью отпадала, так как всю жизнь свою он посвятил для сохранения главнейшего секрета в клане Учих, который так просто был открыт его же соклановцем, да еще и кому открыт- прихвостням Орочимару.
Так что с полной уверенностью нукенин мог уничтожить все остатки своего клана кроме Саске. К тому же, целью Итачи не являлся Мадара, так как последнего нельзя уже было назвать Учихой, а скорее жалким подобием и поэтому интерес в мести Мадаре у Итачи отпал...
Но на данном этапе, нукенин сосредоточился на Лами и был полностью уверен и непоколебим в своем решении о том, что Кошка должна умереть...

0

7

Взрыв тоже не зарождается мгновенно, перед ним идут вибрации и звук. Кошке этого было достаточно, чтобы прыгнуть вперёд. Конечно, хоть по физическим данным Лами сейчас мало напоминала человека, со взрывной волной всё же тягаться ей было бессмысленно. Тенгоу задело, хоть и в наименьшей степени. Кошка оказалась зажата в углу, меж двумя стенами и пылью впереди. Ситуация не безнадёжная, даже вполне выигрышная, если бы не одно но. Будто бы по какой-то неведомой команде в мозгу куноичи начали просыпаться воспоминания о своём детстве. Лица родителей, поместье, учитель. Кошка замерла, исступлённо смотря вперёд. Сейчас то, что она так давно искала само пришло, хоть и в весьма неподходящее время.

0

8

ОФФ: сори, если я непишу всех подробностей- потипу взрыва. Просто это, я считаю, итак элементарно, ненаходишь?

Как только прогремел взрыв и волна прижала Лами к стене, то Итачи, не теряя времени влетел в стену дыма чтобы нанести следующий удар. Он отлично ориентировался в данной ситуации, так как был владельцем шарингана. Впрочем его соперник также был с тем же геномом, что и нукенин. Учиха не недооценивал силу Лами, но был точно уверен в том, что он будет доминировать всю схватку...
-В любом случае она подверглась исскуственному усовершенствованию и ее сила не может сравниться с мощью моих глаз...- Итачи полностью погрузился во тьму после расскрытия всей правды и не желал оставлять в живих Тенгоу...
В стене пепла от взрыва Учиха, точно зная, где сейчас находиться Кошка кинул в нее несколько кунаев. Всем известно, что точность попадания кунаев и сюрикенов у Итачи отлична, а вероятность 100 %-вая, поэтому нельзя было расчитывать на промах, ведь если кунаи не будут заблокированы, то они попадут точно в цель...

0

9

Лами улыбалась, смотря на стену пепла, который постепенно успокаивался. Все физические тела производят звуки, Итачи не исключение, в том числе он источает аромат, присущий живому телу. Вибрации, даже самые малейшие, так же имели место быть. И это не говоря о том, что Кошка всё это хорошо улавливала. Соединяя искусственные способности с шаринганом куноичи могла бы получить силу, способную соперничать с мангекьё. Однако, видимо, чтобы польстить себе, чакру Лами не использовала, в то время, когда Итачи уже потратил некоторое количество. Конечно, сиё были пешки на шахматной доске, но, когда фигур почти не останется, их можно выменять, допустим, на ферзя.
Кунаи не стали для Учихи неожиданностью. Девушка просто поставила блок катаной и они не достигли цели. Сейчас он одержим одной только целью - убить меня. Пытается держать обещания... глупо. Не уже ли не понимает, что творит. Я думала он более холоден в расчётах. Надо сказать, Тенгоу не собиралась атаковать более. Держать оборону было сейчас самым разумным, с её точки зрения.

0

10

В голове Итачи, как в компьютери уже складывались сотни различных ходов:
-Использовать мощь глаз и прикончить ее одним махом, или же вести окуратный бой, а в конце нанести удар, а может просто подловить ее, так как я опытнее, или заставить страдать с помощью иллюзии?...- хотя, как считал Учиха- у Лами был все же один плюс- он заключался не в ее способностях, так как они все равно не могли сравниться с умениями и умственным потенциалом Итачи, ее плюс был в том, что у нее не было страха, именно поэтому иллюзия, как такова сразу была откинута, но генджитсу также хорошо и в обороне, к тому же Учиха уже заранее сложил свой ход действий- он собирался использовать иллюзию, как банальное причинение боли, а не хотел давить на психику Тенгоу, тем самым показывая то, что у нее отсутствовало- страх...
-Я думаю, она не равнодушна к боли, которую причинит ей мое Тсукиеми, но сейчас мой ход.- Учиха почувствовал блок катаной на его удар кунаем:
-Чего и требовалось ожидать, но ее рекция и ловкость- это не залог успеха...- нукенин с легкой улыбкой, поглядывая на Лами произнес:
-На что ты расчитывала, когда шла сюда?.. Ты считаешь, что сможешь одолеть меня из-за тех препаратов из Отто, которые ты принимала и которые повысили твою реакцию, силу, ловкость и все твои данные, которые вовсе неважны во время ведения боя? Ты расчитываешь на эти критерии?- хочу тебя огорчить...- но Учиха не договорил, а нанес удар сзади- точней жто был второй "Учиха", который атковал с тыла, пока "первый" размышлял на глазах у противника- где настоящий было неизвестно, так как даже запах у клона такойже, как и у истинного Итачи, неговоря уж о других критериях...

0

11

Снова порция воспоминаний, теперь уже о своей единственно лучшей подруге, которая была убита руками самой кошки. Катана со звоном упала на пол, а девушка более не могла сохранять холодность рассудка. Голову словно бы болью пронзили моменты кончины подруги. Словно бы контуженная, Кошка схватилась за голову, упав на колени. Как заклинание твердила лишь одну фразу, -Я не убийца, это было необходимостью, - однако же с каждым новым разом произнося эти слова, девушка убеждалась в обратном, что отзывалось болью по всему телу. Удар сзади, который, кстати, был весьма силён, только подлил масла в огонь. По всему телу прошла мелкая дрожь и только, что отозвалось сильной, буквально режущей болью в глазах. Из них, весьма не к стати, потекла кровь. Реакция девушки на боль была устрашающая - она рассмеялась. Стоит ли говорить, что о Итачи Кошка и думать забыла.

0

12

-Я не убийца, это было необходимостью,- маньякально твердила Кошка, упав на колени...
-Хм... Так вот оно что... Теперь все ясно, ей тоже ведом страх, страх потери свлих близких, которых уже не осталось, но вновь пережить этот момент у нее нехватит воли...
Учиха остановился и вихрем чакры разогнал оставшийся дым от взрыва, а затем впитал в себя эту же чакру, чтобы не тратить попусту...
Подойдя к Тенгоу и слегка элегантно присев подле нее, Учиха нежно взял ее подбородок и взглянул в "кошачьи" глаза. Итачи не боялся гнева Тенгоу- не потому что она казалась ему слабым противником, совсем наоборот- он ценил потенциал своего клана и не недооценивал Лами-тян, просто Итачи чувствовал, что Тенгоу не намеренна атаковать в этот момент, поэтому он решил сделать свой ход:
-Ты ведь жалеешь о чем-то...- тихо шептал он.
-Тебе пришлось пережить это, ты жалеешь, не так ли?...- продолжал он. Под словом "это" он подразумевал что-либо из прошлого Лами, но он ведь не знал точно, что пришлось пережить Тенгоу и поэтому начал издалека...

0

13

Девушка сумасшедшим взглядом смотрела на Итачи. Вертикальный зрачок превратился в узкую щелку и был практически незаметен. Не ровное дыхание... радужка глаза тем временем начала принимать алый цвет, форма зрачка менялась. Лами плакала кровавыми слезами, переживая момент гибели своей подруги снова и снова. Нет, не гибели, а убийства. Слова Итачи прозвучали в ушах Кошки как приговор судьи, девушка буквально сжалась в комочек и закрыла глаза, -Я... я... - судрожно шептала, не в силах произнести роковую фразу. Зрелище жалкое, некогда гордый и жестокий демон сейчас отчитывалась перед своим считай врагом, показывая все свои слабости в полной мере, -Я убила... - тяжело падали слова с уст, -Я убила её, - закончила своё откровение, слегка расслабившись даже. Глаза Тенгоу были закрытыми, ибо болезненным для них сейчас был любой свет, даже самый слабый.

0

14

-Я убила её...- шептала она...
-Ты потеряла дорогова тебе человека?.. Из-за твоей вины погиб твой друг?..- тихо спросил нукенин...
-Он тоже погиб из-за моей вины... Он погиб из-за моей слабости... Шисуи, прости...- думал Учиха еле сдерживая слезы, но поддерживая свой хладнокровный и спокойный вид.
-Кого именно ты убила?- хоть Итачи и практически все понял уже, он хотел услышать сам из уст Тенгоу это. Учиха считал, что если Кошка сама произнесет то, о чем она сейчас думала, то ей будет в сто раз больнее- вот таков ум Мастера Генджитсу... Известно, что иллюзия Итачи не простая... Его прозвали мастером в этой области не из-за его глаз и не из-за его сильных иллюзорных техник... Его прозвали так, потому что своим генджитсу он давил на психику противника, при этом вспоминая и воплощая в реальность, которую он называл своей реальностью, все страхи, тревоги, сомнения и тяжкие воспоминания- поэтому противник уже не мог здраво мыслить и действовать правильно при ведении дальнейшего боя... Но в данный момент, Итачи даже еще не начал действовать...
Нужно заметить, что протвостоять такой "реальности" Итачи возможно лишь при одном случае... Лишь тот человек сможет противостоять иллюзии Учихи, который чист серцем и который не жалеет о прошлом, а смотрит только в будущее (а также владелец Мангекью+ Саске с его, так сказать силой воли и ненависти)...

0

15

Имя подруги застыло в горле, Лами лишь открыла рот, чтобы его произнести. Хонока... девушка открыла глаза, потупив взгляд в пол. Однако, даже так не сложно было заметить изменение в глазах девушки. Зрачёк в форме шестиконечной звезды на фоне алой радужки. Кошка медленно подняла голову, безжизненным взглядом посмотрев на Итачи, -Я убила её своими собственными руками. Она могла бы выжить, но я решила за неё, - словно ища защиты, Тенгоу обняла Итачи, прижавшись к тому. Тепло чужого тела успокаивало, как и аромат нукенина. Кровавые слёзы высохли на щеках, оставив тёмные следы. Даже с нечеловеческой силой Кошка оставалась человеком, имеющим свои слабости. Даже будучи бесстрашным убийцей она оставалась хрупкой девушкой, нуждающейся в защите.

0

16

-Я убила её своими собственными руками. Она могла бы выжить, но я решила за неё,- сухо сказала Лами и внезапно прижалась к Итачи...
Но Учиха уже все для себя решил- нет он не отталкивал Тенгоу, но и не сожалел, что должен был убить ее:
-Ты хочешь снова увидеть ее?- тихо твердил Учиха, что аж мурашки по телу бежали...
Прости Лами...- так как нукенин был в обьятиях Кошки, то его лолова и одна рука была позади ее спины и поэтому после этим слов по его щеке прокотилась чистая, как вода в горном источнике слеза, а после сверкнули глаза с горящим шаринганом...
Сложив несколько печатей, концем которых была печать тигра он произнес:
-Огненный вихрь.- нужно отметить, что за скоростью исспользования печатей Итачи невозможно уследить даже шаринганом, к тому же он исспользовал весьма сомнительную возможность сложения печатей за спиной Тенгоу...
После его слов чакра его преобразовалась в огромный огненный вихрь вокруг тела Учихи, который обычно служил защитой, но защищаться в данный момент было не от кого, поэтому он применил его для атаки. (Огненный вихрь один из самых мощных техник Огненного элемента, который может исспользовать только Мадара и Итачи)...

0

17

Как кинжал разрезал пелену, затмевающую разум, огненный вихрь. Девушка сначала весьма ошалело оттолкнулась от Итачи. Ей потребовалось несколько секунд, чтобы прийти в себя. Да что же я делаю... былово не вернёшь! Соберись! Лами тряхнула головой и снова посмотрела на нукенина взглядом, полным холода. Было видно, что проснувшийся мангекьё Кошка так и не заметила, -Хотела бы я её увидеть? Нет, - слегка улыбнулась и подняла катану, убрав ту в ножны, показывая, что всем своим существом не хочет боя. Он... плачет? посмотрела на мокрый след на щеке нукенина Ах да, точно, он же обладает мангекьё шаринганом... Он тоже убил своего друга. Рану оставило, да? Однако, в силу своей благородности, теребить былое, что причиняло боль, Кошка не хотела. Она лишь сложила несколько печатей, не довершив заключающую, -Ты выбрал странный путь. Вместо того, чтобы довериться мне, ты хочешь убить меня. Ты не хочешь возродить клан, как я тебя понимаю.

0

18

Ламиноко откинуло вихрем и она похоже пришла в себя. Тенгоу что-то говорила Итачи о возрождении клана, о том, что по его действиям не видно, что он желает возрадить Учих:
Говоришь ты о возрождении, а сама желаешь смерти основателю сего клана... Ламинока, ты избрала свою судьбу, когда поведала Саске-куну правду о нашем клане, ведь он должен был жить в невединье... ОН должен был жить полон ненависти ко мне и жаждой мести... Поэтому ты уже больше ничего никому не скажешь о том, что я тебе рассказал... Из всего нашего клана жить должен лишь мой младший брат- наша судьба умереть... Я ведь не смог убить его тогда, в ту ночь... Не смогу и сейчас...- Итачи сдерживал слезы, ведь человек, которого он любил больше Шисуи... Да что там- больше Шисуи, этого человека он любил- больше своей жизни, сейчас знал всю правду о своем старшем брате, которую не должен был узнать никогда... Итачи также опасался того, что Саске будет мстить за него и станет врагом всего мира, поэтому сейчас он должен был пожертвовать членом клана, чтобы спасти своего брата, ведь известно всем, что Итачи не так был привязон к клану, как любил Саске...

0

19

Девушка встала, вытащив катану. Лезвие засветилось золотистой чакрой, красным светились глаза. Лами смотрела беспристрастно, будто ангел тьмы. Девушку не пугала смерть, -Судьба, да? Тогда почему я до сих пор жива? - Кошка оттолкнулась и уже оказалась рядом с Итачи, едва заметное для шарингана движение. Куноичи ударила катаной, намереваясь разрубить Учиху старшего пополам. При такой скорости и таком движении оставался шанс ранить последнего. Раз так, то я заставлю тебя силой взглянуть на ситуацию по-новому. Ты потерял холодность. Говорят, что когда кулаки двух элитных шиноби соприкасаются, то они могут прочитать мысли друг друга. Вполне вероятно, что и в такой момент близкого контакта, мысли, на бестелесном уровне эфира соприкасались, открывая доступ к сознанию.

0

20

ОФФ: сори, немножко плагиата с боя Саске и Итачи- не мог сдержаться.

-Судьба, да? Тогда почему я до сих пор жива?- дерзко сказала Тенгоу в довольно грозном виде.
-Лишь громкие, лишенные смысла слова...- подумал Учиха, но тут Лами появилась подле него и нанесла удар катаной- удар был выиграшный если бы не одно но- Итачи был тоже владельцем шарингана и предугадал действие противника, заблокировав кунаем удар Тенгоу:
-Я не буду сдерживаться только потому, что ты девушка...- сухо произнес он и подпрыгнув вверх, схватил Кошку за шиворот и кинул ее к стене, как-бы играя с ней, подливая масло в огонь...
-Чем же ты можешь ответить на мои глаза? Что ты будешь делать?...

0

21

Блокировать катану, пропитанную огненной чакрой было в вышей степени глупо. Учиха разрезала кунай как кусок масла и продолжила движение. Девушка успела повредить одежду и оставить довольно болезненную царапину-ожог на теле нукенина. Тот, правда, в долгу не остался - отшвырнул Кошку к стене, обратно. Тут, собственно, в дело пошли гены животного, искусственно вживлённые. Лами перевернулась в воздухе и приземлилась на ноги, тут же прыгнув вперёд. Пока Итачи был в воздухе, он находился в наиболее уязвимом положении. Тенгоу атаковала снизу. Хей, будешь всё-ещё надеяться на свой геном? Лами улыбнулась, прижав некомими. Бой начинал ей нравиться, так как противник был что надо.

0

22

Итачи находился в воздухе после того, как откинул Ламиноку, после своего падения Тенгоу вновь атаковала в Учиху в воздухе снизу- удар прошел прямо в цель и Итачи упал на пол...
Возможно это было неожиданностью, возможно нет, но когда имеешь дело с мастером генджитсу, то стоит последить за его взглядом...
Глядя на Кошку, Учиха указал пальцами в сторону, где "он" сидел и сам разлетелся на воронов, которые кружились вокруг Тенгоу, а потом преобразовались в сюрикены и нанесли удар... Понятно было, что в тот момент, когда Итачи присел возле Кошки (в обьятиях), они встретились взглядами, ведь Лами сама взглянула ему в глаза, у которой в тот момент был зрачок в форме пятиконечной звезды- именно тогда нукенин поймал Тенгоу в генджитсу, поэтому все дальнейшие атаки были уже результатом иллюзорного представления Лами и Итачи...

0

23

Лами резко остановилась, когда увидела кунаи, летящие в неё. Девушка улыбнулась боли, раздавшейся по всему телу, когда холодный металл пронзил плоть. Опустив голову Кошка даже хихикнула, -И как сразу не догадалась? - Учиха посмотрела на Итачи. В глазах её по-прежнему светился мангекьё, однако, пока что он особой пользы не приносил, -Иллюзия же, теперь вижу, - более двигаться посчитала бессмысленным. Лишь смотрела на нукенина, во взгляде читалась улыбка, ведь, когда понимаешь, что иллюзия является лишь иллюзией, то как минимум половина эффективности снижается. Надо попробовать вырваться... С моим колличеством чакры это в принципе возможно, но вот его глаза...

0

24

compare generic viagra prices order viagra
75mg buy viagra generic cheapest price for viagra online farmaco
generico equivalente viagra

0

25

You need to be a part of a contest for one of the finest blogs on the net. I am going to highly recommend this web site!

0

26

Hi, i think that i saw you visited my web site thus i came to “return the favor”.I am attempting to find things to enhance my web site!I suppose its ok to use some of your ideas!!

0

27

always i used to read smaller content that  as well clear their motive, and that is also happening with this article which I am reading at this time.

0

28

Hello, just wanted to mention, I loved this article. It was practical. Keep on posting!

0

29

Your method of describing all in this article is genuinely good, all be capable of simply be aware of it, Thanks a lot.

0

30

Thanks for the marvelous posting! I certainly enjoyed reading it, you could be a great author.I will be sure to bookmark your blog and will eventually come back at some point. I want to encourage that you continue your great job, have a nice weekend!

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .флешбеки » Цари таёжной тьмы, мы волки, идущие след в след.