Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .принятые анкеты » Я ужас, летящий на крыльях ночи


Я ужас, летящий на крыльях ночи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Sutā Nagaiyo/Сута Нагайо
2.Возраст.
15 лет
3.Селение. Если Ото пишите  в ЛС Аримото.
Коноха (скрытая деревня листа)
4.Ранг.
чуунин
5.Характер.
У Суты по настоящему взрывной характер. Все свои проблемы предпочитает решать при помощи кулаков, поскольку считается неплохим бойцом. Решение проблем посредством разговора на считает лишь глупой тратой времени. Сута очень импульсивна, не любит ждать и планировать, так что стратег из нее прямо скажем не очень. Однако вдеть девушку в действии одно удовольствие. Часто имеено ее упрямство и импульсивность помогают Суто во многих ее начинаниях. Во многих,  но не во всех, так как ее импульсивность подразумевает в себе ужасную нетерпеливость.  Она очень верная. Девушка готова отдать жизнь за тех, кем дорожит. Но несмотря на то, что часто взрывается, она изредка впадает в меланхолию. К счастью, или к несчастью, эти приступы меланхолии очень редки. В бою она часто будто бы сходит с ума. Этим больна вся ее семья. И опять же, не смотря на тяжкий характер, она очень общительная девушка. Можете не верить, но с этой взрывной девчонкой порой бывает приятно общаться, однако это правило распространяется лишь на тех, кого Сута уважает.
6.Внешность.
Сута очень красивая и стройная. У нее прямые чёрные волосы, с синим отливом. Глаза у  девушки голубые, того неповторимого цвета, что может иметь только теплое летнее небо. Сута носит преимущественно спортивную одежду, любит носить шорты, исключительно черного цвета. Есть черные кеды. Футболка без рукавов белая с рисунком. Поверх этой футболки черная легкая кофточка. У Суты реснички довольно густые. Губы девушки пухлые, мягкие, розового цвета. У Суты  аккуратный, вполне нормальный нос. Девушка среднего роста и внешне кажется очень хрупкой, однако, это лишь иллюзия. Не смотря на эту хрупкость, девушка довольно сильна. Доказательством этого является огромный меч, который девушка носит за спиной. Он довольно острый, так что Суте, котрая прекрасно умеет с ним обращаться нет причиы волноваться за себя, чего не скажешь о ее врагах.
7.Техники.
Karyuu Endan - Обстреливание Огненным Пламенем Дракона.
(Атака)
(Атакует одного противника)
Урон: 350
Чакра: 300
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Огонь
Катон: Каруу Ендан - техника нинджутсу, использующая элемент Огня.
Шиноби делает вереницу ручных печатей и продолжает сильно пускать
сильную струю огня изо рта.
Zukokku - Техника Огромного Огненного Взрыва.
(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Чунин и выше
Урон: 350
Чакра: 250
Стихия: Огонь
Катон: Зукокку – техника нинджутсу, которое использует Какузу. После
высвобождения техники огня Какузу выпускает ртом огромное количество
огненного вещества. Это вещество стелется по земле, и, приближаясь к
противнику, сжигает все на своем пути.
Haisekishou - Скопление Горячего Пепла.
(Атака)
(Атакует всех противников)
Ранг: Чунин и выше
Урон: 300
Чакра: 200
Стихия: Огонь
Катон: Хайсекишоу – техника нинджутсу, требующая элемент Огня. После складывания определенных печатей шиноби выдувает изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда Асума щелкнет зубами пепел воспламенится и произойдет взрыв.
Katon Hibashiri - Неистовое Пламя.
(Атака)
(Атакует всех противников)
Урон: 420-450
Чакра: 300
Ранг: Джонин и выше
Стихия: Огонь
Катон: Хибасшири - техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Вокруг шиноби появляется поток огня, который он может пустить по земле или воздуху в цель.
Dōki – синхронизирует свою чакру с оружием.
Ryuuka no Jutsu - Техника Огненного Дракона.
(Атака)
(Атакует одного противника)
Ранг: Генин и выше
Урон: 280
Чакра: 150
Стихия: Огонь
Катон: Рука но Джутсу – техника нинджутсу, требующая элемента Огня.
После связывания противника с помощью проволоки, ниндзя использует
поток огня, чтобы сжечь врага.
Имеются навыки боя на мечах.
Кекке-генкай: оборотничество.
Сута является потомком давно забытого клана с особым кекке генкай - даром оборотничества. Давным давно этот клан был многочислененн, но гордыня загубила его и осталось всего несколько человек. За даром этого клана охотились многие ниндзя, так как кроме превращения в волка, очень продлевалась жизнь( некоторые представители клана Нагайо доживали до 120(!) лет). Глава клана отослал Суту учиться в Коноху, дабы возродить клан и вернуть ему былую славу. Сута фактически является единственной надеждой своего клана..
8.БИО.
Клан, в котором родилась Сута, был ни кому не известным и незнакомым. Особенно ее клан был почему-то на равнее с учихами.Просто эти два клана были раны по силе! Клан Нагайо отличался от всех других кланов, потому что они могли превращаться в волков оборотней. Вне зависимости от места, в котором они находились и от времени. Сута унаследовала эту способность. Но когда она превращаюсь в волка, у нее видна очень странная окраска. Волчица, в которую Сута превращалась по окрасу была трехцветный - красный, черный, немного желтоватый. У Суты была полноценная семья – мама, папа и старший брат. Все они заботились о девочке. На ее деревню напали, когда Суте было 10 лет. С начала никто не понимал, что происходит, в деревне царил хаос. С начала ее мама и папа пошли на разведку. Ее старшый брат всё рвался в бой. Все воины деревни встали на защиту своего дома. Сута поднялась на четвертый этаж своего дома. Оттуда ей все было видно. И началась кровавая битва, с другим кланам. Через 8 часов все были на исходе. Но ее родители держались, но потом случилось, ужасное - их убили на глазах у Суты. Убили медленно и жестоко. Сута до сих пор помнит, как она кричала, пыталась спрыгнуть вниз, чтобы спасти их, но ничего не вышло. После приступа дикой ярости страх словно парализовал ее тело. Ей было очень больно, и наверное эту боль, которая и по сей день аукается в сердце девушки страшными воспоминаниями, Суте не избыть никогда.
9.Читали ли вы правила? Ключик:
Правильно. Рей
10.Связь с вами.
мэйл
11.Частота посещения.
Как смогу………
12. Мнение о Форуме. Раскройте талант критика!
Форум очень интересный мне нравится. Но я думаю здесь ни  хватает  народу.Согласен:D ничего.скоро все ок будет

13.После утверждения роли, ждите темы для пробного отыгрыша случайной ситуации..
Только несложную, пожалуйста! http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif
На Суто напали в лесу, группа шиноби, наемники, может позарились на часть экипировку, либо на саму девушку. Желательно превратиться в оборотня.
Сута шла по тёмному лесу, погрузившись в собственные мысли она не обращала особого внимания на происходящее вокруг. Как вдруг ей послышалась кто-то приближается к ней. У Суты был прекрасный слух, и поэтому она их услышала. Сута быстро подпрыгнула высоко сделала три кувырка и приземлилась на ветку дерева. Она стало быстро передвигаться по дереву. Вдруг неожиданно на нее полетели маленькие сурикены. Она быстро от них увернулась. Она заманила их на открытую поляну. Сута остановилась. Наемники вышли из тени и стали допрашивать девушку- Ей ты мерзавка,что ты тут забыла?-грубо сказали Суте.Она ответила - она шиноби из деревни скрытого листа,и имеет полное право здесь находится.Наемники стали атаковать ее. Сута сделала- Технику Огромного Огненного Взрыва. Они увидели что из тумана который остался после этой техники, было видно что какое то животное было перед ними. И когда туман рассеялся они увидели обратная-волчицу. Она зверски зарычала и кинулась в атаку. Благодаря своим острым большим кликам и когтям, она их очень серьёзно поранила. И Сута тоже была немного ранена. Но она их прогнала далеко от канохи. И она отправилась в деревню чтобы ей залечили раны.

Отредактировано Сута Нагайо (2012-01-28 17:26:31)

0

2

Тема пробного поста: На Суто напали в лесу, группа шиноби, наемники, может позарились на часть экипировку, либо на саму девушку. Желательно превратиться в оборотня.
____________________________________________________________________
По поводу анки...Распиши действие техник, и объясни почему на клан напали? может придумать что-о типо охотников на оборотней, не?

0

3

Сута Нагайо написал(а):

Housenka no Jutsu - Техника Мифического Феникса
Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара

-техники клана Учиха, заменить

Сута Нагайо написал(а):

Dōki – синхронизирует свою чакру с оружием.

-личная моя техника)

исправь ошибки ещё)

0

4

Uchiha Laminoko написал(а):

-личная моя техника)

Необязательно, может название да, но многие шиноби синхронизируют чакру с оружием

0

5

Рей Куноши
Та называется по-другому) Так что другое название в студию.

0

6

Uchiha Laminoko
исправила.
Рей Куноши
пост написала

Отредактировано Сута Нагайо (2012-01-20 11:15:40)

0

7

Сута Нагайо написал(а):

Сута быстро подпрыгнула высоко сделала три кувырка и приземлилась на ветку дерева.

Сута Нагайо написал(а):

сурикены

Сута Нагайо написал(а):

Она ответила - она шиноби из деревни скрытого листа,и имеет полное право здесь находится.

Сута Нагайо написал(а):

обратная-волчицу.

Сута Нагайо написал(а):

канохи. И она отправилась в деревню чтобы ей залечили раны.

Ошибки и пунктуация.
Да и вообще мне пост как то не нравится..суховат как-то...как считаешь Лами-чан?

0

8

Рей Куноши написал(а):

На Суто напали в лесу, группа шиноби, наемники, может позарились на часть экипировку, либо на саму девушку. Желательно превратиться в оборотня.

Мда... исправь ошибки сам для начала г_г

0

9

Uchiha Laminoko
Я просто в темноте печатаю)

0

10

Uchiha Laminoko
я не поняла а можно поточнее указать на мои ошибки я их исправлю

0

11

Оборотень... Хм-м...
Напоминает клан Иль (который еще не готов к списку), однако весьма...
Можно техники, особенно неканонические по подробней? Просто, чтобы мы и ты сама понимала как они действуют. И пусть даже мы знаем как канонические действуют, однако - чтобы было видно что сама знаешь ^^
Факен Щет, да я боХ_храмматики =_=

0

12

По поводу поста, отпишу одно - похоже на рапорт какого-нибудь полисмена, но не на внятную историю, кусочек истории -_-'''
Не в обиду, но книгу то хоть читали вообще, хоть какую-то? Просто пиши как в книжке, действия, речь. По литературному. Неумеешь? Учись ^^ Пригодится ~_^

0

13

Shinikage
готово

0

14

Пост - переписать, к замечаниям Хару добавить нечего.

Сута Нагайо написал(а):

Сута шла по лесу ни кого на замечала.

констатация факта. Плюс ошибки.
Более "литературный" пример:
"Сута шла по тёмному лесу, погрузившись в собственные мысли она не обращала особого внимания на происходящее вокруг"
Чувствуете разницу? Постарайтесь описывать действия, более красочно. Используйте наречия, причастия, деепричастия, прилагательные, обороты, выразительные средства.

0

15

Ииии опиши кекке-генкай свой в техниках!

0

16

Ты не думай, дружа, что мы злые...
...мы вообще звери *-*
Просто чтобы было и тебе и нам удобно и приятно отписыватса. Да и сама понимаешь, что к неканонам больший спрос, критика и контроль О_о

0

17

Shinikage
и что дальше.

0

18

Сута Нагайо написал(а):

Она заманила их на открытую поляну.

кого? Сюрикены?О.о

Сута Нагайо написал(а):

Ей ты мерзавка,что ты тут забыла?-

наёмники такую фразу? чёт не вяжется...

Мазолит глаза это "она", "она", замените.
И прогоните анкету через ворд.

0

19

Сута Нагайо написал(а):

Особенно ее клан был почему-то на равнее с учихами.

??? Всмысле? Поясните.

0

20

Uchiha Laminoko
Сута Нагайо написал(а):
Особенно ее клан был почему-то на равнее с учихами.
??? Всмысле? Поясните.

Просто они равны по силе!

0

21

Сута Нагайо
ну вот это и впишите в БИО. И прошу вас, согласуйте предложения в тексте!

0

22

Uchiha Laminoko
готово

0

23

Эххх... ладно, даю добро. Только учти, я буду следить за твоими постами и ошибками в них хЪ
Жди одобрение второго админа

0

24

добро

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .принятые анкеты » Я ужас, летящий на крыльях ночи