Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Поля и равнины


Поля и равнины

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Очень просторное и красивое поле.
Окруженные полями и лесами, где и зимой и летом светит ярко-жаркое солнце.

0

2

По полю быстро шла фигура в плаше меч за её спиной медленно раскачивался ветер не мог сдуть с неё капюшона.
- Нужно...быстрее убраться отсюда..пока Орочимару не нашол...
Перед глазами до сих пор стояла его камера операционный стол, Кабуто...Орочимару...
Нееттт...
Фигура остановилась.
Нужно передохнуть...
Вокруг росли деревья...и из-под капюшона слышалось шипение.

0

3

---------------------------комната Лени
Лени прибежал на поле  увидел фигуру.
-Привет!
А вот и он..
-У меня есть к тебе хорошее предложение.....Не хочешь вступить в Акацке!
Лени смотрел на него сумашедшими глазами.
Я забыл трусы одеть.
Ну ты круут.

0

4

Фигура развернулась.
-Нет....шшшш...Я не к кому не присоединюсь..никогда......
Из под тёмного капюшона высунулся длинный тонкий раздвоенный язык.
-Что тебе от меня надо?
От него раздовалось сильное шипение.
Эксперимент..я не человек

0

5

-Нет....шшшш...Я не к кому не присоединюсь..никогда......
-А ясно!
Ууу я влип!
Да и без трусов.
-Что тебе от меня надо?
-Да так убить!
Лени присел на травку и закурил.
Эх главно не обосраться!
Эт точно.
Блииин трусы на дверной ручке весят.

Отредактировано Лени (2010-11-13 22:23:51)

0

6

-Убить?....Ну чтож...ппробуй..раз тебе так хочеться..Ты лишь марионетка.....я же свободен..от мирских законов...
Фигура скинула с себя плаш, Раздвоенный язык был высунут изо рта, фиолетовые отметины вокруг глаз, зелёная чешуя на коже длинный хвост, и узкие зрачки как у змеи и кошки.
-Ну давай..пробуй...
Их взгляды встретились, и Лени парализовало, ему было очень страшно, страх он боялся Эксперимента, животный страх, он не мог и капли пошевелиться, ему казалось что уже всё кончено.
Ящер стал подходить, медленно доставая меч из-за спины.
-Ты проиграл как только пришёл....
Зрачки сузились.

0

7

-Ты проиграл как только пришёл....
-Конечно!
Лени сквозь страх проткнул себе ногу кунаем.
Ууууу человек-ящерица круто!
-Почему ты ссбежал?
Лени достал катану и запрыгнул на дерево.
-Ну чтож ладно!
Лени достал три куная и два наполнил огнём.
Он кинул их,но в них был секрет они были с леской её трудно увидить.
-Техника теневого клонирования!
Лени прилепил на клона взрывную печать.И клон атоковал.
Лени протянул перед собой леску и на один из концов привезал 3 кунай,а второй конец он превезал к пальцу.

0

8

Ящер, просто исчез, оставив за собой размытый силуэт, клон попросту прошёл мимо и взорвался Кунаи прошли мимо тоже.
-Ты не знаешь где я...
Голос раздавался ото всюду, У Лени до исх пор был страх, так тчо ему трудно было двигаться и ещё раненная нога.
-Я здесь...
Голос раздался над ним, неожиданно Лени ударил гибкий хвост ящера. Раздавался оттовсюду шепелявый свист, и шипение ящера.
-Тебе никуда не уйти..ты зверёк..пришедший не в тот лес...мышь..попавшая к змее...

0

9

-=> Комната Хару

Ворон мирно летел над землей, как вдруг почувствовал чакру. Она была больших размеров. Перед его глазами виднелось облако чакры и два места скопления ее.
...Кажится, кто-то из наших... Больше не припомню ни у кого демоническую чакру...
Хару приземлился и принял свой облик. Он встал в полный рост и актевировал синиган, после чего пошел в сторону скопления.
...Гендзюцу? Моя техника? Нет, подобная...
Хару подошел ближе и заметил парня на дереве. Тот отчаянно кричал невесть куда.
...Бог мой, и он в Акацки?
Хару достал руку из под плаща, в ней был полу-месяц, большой чакрам.
- Тебе помочь, мой друг? - Он посмотрел на парня. Плащ акацки мирно трепетался по ветру, волосы скрывали глаза.

0

10

-Тебе никуда не уйти..ты зверёк..пришедший не в тот лес...мышь..попавшая к змее...
-Да как же!
Лени дарил хвост и он слетел с дерева и харкнул кровью.
Он улыбнулся.
К нему подошёл парень в плаще Акацк.
- Тебе помочь, мой друг?
-Кто ты?
Лени побежал и встал по серидине поля.
-Поиграем.
Лени взял крови из ноги исделал пару печатей.
-Техника призыва лис!
Появилось три лисы.
-Какие указания?
-Просто встаньте вокруг меня!
Лени достал катану.
-Каменая рубашка!
Лени покрыла невидимая каменая оболочка.

Отредактировано Лени (2010-11-14 12:13:27)

0

11

-Я не играю...я действую....
Голос шелестел и не было понятно откуда он идёт...
-Ооо пришла ещё одна мышка...ну чтожжж...чем больше людей...тем веселей...
Неожиданно лис обвили змеи на каждого по одной большой змее, они их начали душить и вгрызлись в холки, и уложили Лис на землю, их сразу окутало ещё несколько.
Ящер вдруг появился и стал медленно приближаться с Лени, Их глаза встретились, Контур ящера стал размываться перед глазами Лени, у него начала кружиться голова, и снова волна страха, ещё сильнее чем была прежде.
-Ты боишься...твой страх...я чувствую его....
Закончив с Лени змей повернулся к Хару.
-Правила этикета требуют что бы я сначала назвал имя...зови меня Четвёртый.....Четвёртый эксперимент.....а кто ты?
Ящер смотрел на сводя глаз на нового человека, раздвоенный язык медленно ходил из одной стороны в другую.

0

12

- Четвертый... - на лице появилась улыбка, которую не было видно из-за волос. Хару обхватил полумесяц поудобнее и выставил свободную руку вперед, сжав в кулак. - Я Терруно, Первый из Акацки!
...Интересная его душа, интересная... Я хочу ее поглотить...
Хару повернул голову в сторону парня с демонической чакрой.
- Ты как?
...От него исходит аура страха... Хех, я видел Смерть, меня так просто не запугаеж!

0

13

[b]-Ты боишься...твой страх...я чувствую его....[/b]
-Вот ещё!
Лени дёрнул пальцем и кунай воткнулся в спину ящера.
Хм гендзюцу....
Лени остановил поток чакры и резко востановил.
- Ты как?
-Нормально!
Так значит он из Акацук.
-Я думаю ты можешь мне помочь!
-Огненый шар!
Лени побежал на ящера с огненым шаром.

0

14

Кунай отскочил от чешуи ящера и упал в траву.
-Это страх..от него не куда не денешься....
За ногу Лени обхватила змея и он упал, змеи обвили его и начали жалить, сжимая его всё сильнее, Лени от яда и страха парализовало.
Ящер снова повернулся к Хару.
-А ты?..ты сможешь отличить иллюзия от яви?....Мираж...от страха?

0

15

-А ты?..ты сможешь отличить иллюзия от яви?....Мираж...от страха?
- Мой друг, я видел то, от чего твой страх кажится мне всего лишь мимолетным плохим сном... - Хару поднял глаза на ящера. В его глазах образовались маленькие черепа. - А иллюзию или нет, я различу,  ибо сам погряз в них!
Хару побежал на ящера. Он прыгнул и ударил его по голове, после чего приземлился и продолжил инерцию, ударил с ноги по телу ящера. Удар был направлен по ребрам. После этого Хару прыгнул, разорвав дистанцию и вскинул перед собой полумесяц.
- Пресмыкающимся не дано летать, как бы они не старались... Даже ваши предки - Драконы, хоть и летатли, но откинули крылья... - Голос Хару на мгновение стал ниже и более безумным, - Тебе не стоит хвалится своим страхом!
После этого на месте Хару, появилось трое синоби. Двое из них - клоны, но лишь один настоящий.

0

16

Ящер увернулся от удара   и посмотрел на Хару.
-Ясно....
Ящер Сложил несколько печатей.
-Стиль Рептилии: Бомбардо!
Ящер стал выстреливать комками слизи из рта их летело огромное кол-во,  стреляя, увернуться было сложно.
Клонов сразу снесло и они пфыкнули.
...Нет только не сейчас...не сейчас....
Цвет белков стал переливаться в жёлтый.

0

17

- Рептилии всегда плюютса... - Хару вновь подпрыгнул и метнул свой полумнесяц в рептилию, после чего призвал двух клонов и превратил их в ворон.
Вороны взлетели вверх, Хару перекатился и после удара о рептилию, призвал обратно полумесяц, сжимая его в правой руке. Он побежал на рептилию и ударил ее ногой, после чего полоснул чакрамом. Вороны, спикиревшие сверху, целелись в глаза жертве, с целью их выколоть. Хару замахнулся на удар, оставив противнику выбор, либо увернутся от удара полумесяца, но пожертвовать глазами, либо увернутся от воронов, но получить лезвием по ногам.
...Твой ход, рептилия...

0

18

Четвёртый посмотрел на Хару и его действия, он успешно увернулся от некоторых ударов но от удара полумесяцем не успел, теперь его рука была распорота.
-Ну чтож...
Ящер сорвался с места и поннёся прямо на полумесяц идя в лобовую атаку,в этот момент нноги Хару оплели две змеи не давая ему двигаться, Ящер жертвовал собой понимая что руки Хару буду всё равно свободны.
Он вытащил меч и воткнул его в живот противника и тот вышел из его спины, и обвил его хвостом.
Я должен оставатсья человеком..ещё...ещё..время...
Белки практически стали жёлтыми.
-Твой черёд

0

19

Когда меч вышел из-за спины Хару, он выронил свой полумесяц.
- Агх!!! - всхлипнул парень. Он ощущал что змеи обвили его ноги и не мог двигатся, из-за чего не стал убегать.
- Простак!
Волосы приподнялись из-за ветра и рептилия увидел лицо Хару. Его зрачки смотрели точно в глаза ящера, на губах была безумная улыбка. После этого меч, кажалось должен был остановится, но он по инерции пошел дальше, сквозь тело парня.
- Тебе не убить того, кого даже Смерть посчитала недостойным к убийству!
Хару принял призрачный вид за момент до удара ящера, когда клинок прорезал плащ. После этого физическая техника стала не играть роли для него, однако небольшое выделение кислоты попало в него. Но так как у Хару нету крови, кислота не прошла далее, а рана, пока Хару в призрачной форме, не даст о себе знать. Хару нанес ребром ладони удар по плечу ящера, хотя вернее сказать по душе, что значительно ослабляло противника. После этого Хару использовал силу синигана и наложил на все это поле мощнейшее гендзюцу тьмы, непроглядной. В ней Хару свободно ориентировался из-за видения души, противника.
Печать на груди Хару "потрескалась" и из нее вылетело огромное количество чакры, стало наполнять его тело, давая знать всем, что Синигами-Харухи, дерется в серьез и намерен поглотить противника.

0

20

Ящер в шоке смотрел на происходящее.
Кто он? Что он?
После удара по плечу он почувствовал не физическую..какую-то другую боль,  и вдруг всё окутала тьма. Ящер схватился за голову, и заорал зрачки полностью стали жёлтыми.
Нет..только не это..только не сейчас....
Вдруг ящер остановился и успокоился, в глазах появилась животная дикость.
Ящер зашипел, и стал складывать печати, потом надкусил палец.
-Техника Призыва!
Из Дыма появилась огромная змея Манда.
-Ты знаешь цену призыва....
Ящер подбежал по запаху к вырубившемуся Лени, и схватив его прижалк сонной артерии кунай, змеи обвили его, так что он не мог двигаться. Манда обвила поле кольцом.

0

21

- Медленно... - Хару тоже сложил печати и призвал Ягарасу. Ворон появился и полностью слился с тьмой. Сам же Хару нацелился на ящера и использовал технику внедрения в сознание. Призрак стал ментальным и вошел в разум ящера. - Теперь, нам ни кто не помешает.
-Разум Четвертого-
Разум ящера был окутан туманом, Хару стоял в какой-то комнате с научном и медицинским оборудованием.
- Ты где, Ящерица? - голос Хару намного отличался от того, каким он был в реальности, ибо только здесь, Хару, предстал в настоящем обличье, парня с короткой стрижкой, двумя рогами и черными крыльями за спиной.
-Реальность-
Ягарасу осмотрелся. Вокруг была тьма, что весьма не понравилось Ворону.
- Чертов подлец, вызвал меня, невесть куда и потом смывается! Ну я у него возьму плату в три раза больше обычного! - Ворон использовал черное пламя своих "перьев" и начал сжигать эту тьму. Однако через пять секунд передумал. - Гендзюцу?! - Ворон снял это несчястное гендзюцу, так как Харухи и Ягарасу пользуются одной и той же "энергией душ" Ворон смог данное без труда.
Тьма слетела, были видны Лени и стоящий над ним Ящер, однако Ягарасу уже понимал что через секунду или две, Хару вернется, ибо мысли разум весьма диномичнее реальности.

0

22

---Разум
Ящер не успел ничего сообразить, как вдруг перед ним оказался тот самый лабораторный корпус, ящер был в небольшой колбе. Он ещё был человеком...вернее  похож на него, шприцы торчали из разных частей тела, недалеок стояли Как будто бы фантомы...воспоминания Орочимару и Кабуто и тут же стоял Хару.
-Я здесь..теперь ты понял почему я убежал из лаборатории Орочимару...
Колба разбилась и ящер выпрыгнул из неё, неожиданно всё сознание начало разъедать как будто  кислота.
-Они напутали с ДНК рептилии..слишком сильный мутаген...моё сознание..оно рушиться....и превращаеться в животное...
Всё пространство стало корёжиться изо всех углов повалила кислота разъедая сознание ящера и заодно сознание Хару.
-Ты сделал ошибку когда внедрился в моё сознание....ты это уже должен чувствовать...
Ящер с Хару просто стали растворяться.
---Реальность
Манда видел что тьма рассеялась и увидел огромного ворона.
-Давно я не ел птиц...
Манд понёсся на Ворона намереваясь его сожрать.

0

23

На Лени напали змеи.
Я влип!
Хотя нет.....
-Огненый покров!
Лени покрылся огнём и поджарил змей.
-Ну вот я освободился.
У Лени иза рта пошла кровь.
Он попытался встать но без успешно.
Рю выходи поиграй.
Ладно....
-Рю полупревращение!
Лени встал чакра Рю нейтрализовала яд.Лени покрылся красной чакрой и появился хвост из чакры,клыки выросли.
Лени протянул руку из чакры к ящеру и схватил его,и начал сжимать.

0

24

-Разум-
Хару осмотрелся. Он заметил Орочи и Кабуто. По телу прошла волна гнева. И вдруг тут же сознание рептилии начало разъедать кислота. Хару подлетел и осмотрелся, все блекло, как и он сам.
- Какой слабый малый...
Хару вскинул руку и провел ей дугообразное движение. От руки пошла черная чакра, которая "прорубила" ход в само сознание. к душе рептилии. Он прошел через "щель, после чего та закрылась. Харухи теперь видел непосредственно душу этого существа.
...Лиж бы я не растерял навыки при стычке со Смертью...
-Реальность-
Когда Лени очнулся и напал на Ящероподобное существо, Ворон подлетел и вырвал его из лап Лени.
- Ты, мальчишка! Внутри етой ящерки твой одноклановец, зараза! - Тон Ворона был высокомерным, и не удивительно, когда являешься посланником Аматерасу. После этого Ворон подлетел как можно высоко, держа ящера в лапах и заметил большого змея.
- Манда?! Ты разве не был убит Гамабунтой?! - После чего Ворон посмотрел на Лени и прокаркал, - Мелочь, разберись пока с этой Змеюкой! Ящера оставь нам...

0

25

-Разум
Кислота " Звериная сущность" Разъедала сознание ящера и заодно сознание Хару. Вдруг он оказался в самой душе ящера, Она была разделена на две сушности, с одной строны человек, с другой змея, змей обвил человеческую сушность и поглошал её.
Человек...ты пришёл не туда...
Хару опутали зелёные нити и он оказался в коконе, кокон стла пузыриться чщер пытался поглотить его самого.
-Реальность
Ящером управляло сейчас звериная сущность, он плюнул в ворона слизью , и вдруг его меч трансформировался в хлыст из слизи и он обвил шею ворона, и потянул вниз они врезались в дерево.
Манда тем временем нанесла мошный удар хвостом по Парню и тот отлетел далеко в Лес ломая деревья спиной.
Ящер достал Кунай. И воткнул его себе в живот житие Хару в его душе ему не нравилось.

0

26

-Разум-
Когда Хару обвил кокон, он рассмеялся.
- Мне все равно что станет с етим телом, но вот со мной, - Хару выплеснул чакру из себя, отторжая нити. - Тебе, мой друг, никогда не быть в тех местах, в которых был я и главное, не выжить... - Хару вытянул руку и просунул ее меж нитей, поддерживая "щит" из черной чакры. Он ухватил Змея и подтянул к себе по ближе.
Глаза Хару стали полностью черными, он перешел в последнюю стадию синигана.
- А ты смотрел в глаза Смерти, рептилия? - На лице была его неизменная безумная улыбка.
-Реальность-
Когда ящер вырвался из лап Ягарасу и обхватив его кнутом за шею, повалил на землю, Ворон использовал Аматерасу и поджег клинок. Черное пламя разошлось по клинку и настигало ящера.
- Черт, Хару! Ты где?!

0

27

----Разум
-Смотрел ли я?
Он вспомнил глаза Орочимару.
-Я не знаю...но я видел другие глаза....
Вокруг них сгущалась Зелень, душа человека практически слилась с сушностью ящера.
----Реапльность
Слизь оставила на Ягарасу Сильный ожог, Клинок обрвался и Аматерасу осталось на другой его половине, Меч вернулся в прежнее состояние..однако слизь что была на Ягарасу застыла, и сдавила ему шею как ошеёник сжимаясь всё сильнее, не давая ему двигаться.
Манда приблизилсяк Ворону и Впился в него клыками, впустив солидную дозу яда, клыки медленно с трудом рвали кожу и проходили всё дальше. Тело змея обвило его и стало сжимать душа.
Ящер метнул в него Странный кунай и тот вошёл в Ягарасу, тот вошёл глубоко и от него пошла слизь заполняя Ягарасу и Обжигая его внутренности Слизь окутала больше всего сердце, замедляя его бинение.

Отредактировано Неизвестный (2010-11-15 11:35:15)

0

28

-Разум-
- Не видел... - Хару отпустил Змея, после чего с размаху вдарил ему кулаком с черной чакрой по "щеке". - Значит ты еще не достаточно прожил! ХаХаха!
Хару оттянул нити еще сильнее и вылетел из них, после чего провел кончиками пальцев по губам.
- Твоя душа... Я хочу ее... Поглотить!
-Реальность-
- Да вы хоть представляете на кого напали?! - Ворон каркнул во весь свой клюв, из него вырвалось черное пламя.
Перья Ягарасу, Аматерасу - Черное Пламя, обожгло Манду и оставило на его морде пару источников этого самого огня. Кунай, брошенный в Ворона, был уничтожен Черным Пламенем а яд, который в него пустили, Ворон так же вывел с помощью Аматерасу, сожжа его в себе. Аматерасу не причиняет вреда Ворону, ибо именно он - посланик Богини Солнца, правда этот посланник в скором времени сожжет и своего "Призывателя".

0

29

---Разум
Душа отлетела.
-Ты в моём Разуме...в моём Мире..здесь всем управляю я...Где то Должно быть место где я буду свободен!
Душа увеличилась и нависла над Хаору, под ним раскрылось пустота и он падал туда рядом с ним проскакивали воспоминания, Змеи обвили его и вдруг его стало засасывать куда то чёрная чакра улетучилась, Его засасывала огромная змея, перед ним стояли огромные змеиные глаза.
---Реальность
Манда отпустила Ягарасу и загорелась вот и нет её лежит соожёная оболочка, настоящая неслась к Ягарасу, выстрелив в него ядом.
Кунай вернулся к Ящеру и он засунул его в карман.
Пора выселять незваного гостя.
Он резво остановил чаакру и снова возобновил поток, Так же манда ввела в него своей чакры, он всеми силами пытался Хару выселить из своего тела.

0

30

-Разум-
Хару чувствовал что Ящер хочет избавится от него.
...Что ж, хорошо, теперь я знаю точно что он как-то связан с Орочимару и мне необходимо... Его поглотить...
Парень сложил печать и исчез из разума Ящера.
-Реальность-
Хару появился как раз в тот момент, когда Ягарасу с помощью Аматерасу сжег пущенный в него яд. После этого, Ягарасу повернулся и плюнул огнем в Хару.
- Что за? - Хару заметил летящий шарик аматерасу и использовав все силы, постарался перенаправить его, откинуть.
Это получилось, но так как аматерасу особая техника, Хару не мог ее поглотить и дублировать. Пламя попало на камень, который тут же загорелся. Хару посмотрел на Ягарасу.
- Не важно выглядишь, - После чего создал в руке пять сфер-душ, и кинул их Ягарасу. Тот уплел их с жадностью. - И еще тебе дам, если ты поможешь поймать эту Ящерицу. Он теряет контроль над разумом, что делает его уязвимым в некотором плане...
Ворон на отрез не хотел разговаривать с Хару, но ничего не поделать, ведь амбиции Харухи, этого недомерка, заинтересовали Ворона. Особенно его стремление свергнуть Бога Смерти и занять его место.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Поля и равнины