Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Поля и равнины


Поля и равнины

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

---Разум
Хару пропал, ящер продолжал поглошать разум человека.
--Сознание
Ящер осмотрел этих двоих, И полубезумным взглядом оглядел их.
-Манда...
Ящер призвал ещё одну трёх головую и трёхвостую змею,и она напала на двоих Манда осталась следить за Ящером, ящер присел его окутали,и он оказался в коконе из змей оттуда пошла чакра.
-Пора...больше не могу ждать....
Манда напала на Хару и ворона вместе с трёхвостой..и на охрану Ящера остались несколько просто больших змей.

0

32

Лени сел на траву и начал думать.
Как же его атоковать!
Хм ладно...Я знаю.
Лени подбежл и отаковал змей.
-Огненый шар!
-Ага! Змеи бояться огня!
Потом Гигантская рука из чакры протянулась и обхватила кокон, сжав его.
-Что ты теперь будешь делать ящерица?

Отредактировано Лени (2010-11-15 19:08:13)

0

33

Кокон укрылся чакрой и огненный шар не смог его пробить вдруг Рука из красной чакры обхватила его, от кокона по ней пошла зелёная чакра и рука начала уничтожаться, эта чакра была как паразит, она уничтожала чужую чакру и быстро размножалась, за счёт чужой вскоре весь его демонический обличий был в зелени, и потихоньку исчезал Лени надо было что то делать, иначе он мог погибнуть.
Практически..
Внутри Кокона что-то происходило, и к нему пока-что лучше было не приближаться.

0

34

Ворон посмотрел на появивщегося Хару и отвернулся от него.
...Все еще злится?
Хару заметил рядом стоящего Лени, после чего увернулся от Манды, Ворон взлетел, не желая участвовать.
...Конец моей конспирации...
- Парень! - Он обращался к Лени, - Отступи и накопи чакры, пока тебе ее полностью не сожгли!
...Это что-то на типо аматерасу для чакры?
Ворон каркнул, но ничего не сказал. Харухи посмотрел вверх и увидел над собой тело треххвостой змеи, после чего отплыл в сторону и призвал полумесяц.
- Ягарасу!? Ты чего летаеж, халявиж?!
Ворон не ответил и даже ни как не отреагировал. Призрак полоснул треххвостую лезвием и отплыл, разрывая дистанцию.
...Черт, такими темпами... Парень не выдержит...
Черная чакра стала выходить сильнее из печати. Запечатать ее было легко, но вот освободить и вновь завладеть ею - та еще работенка.

0

35

Зелёная чакра быстро распространялась по Лени, вскоре весь его демонический облик был "Съеден", Зелень начала поступать внутрь его тела, съедая его  чакру, такими темпами, он мог остаться без единой капли чакры.
Она..разршуит его систему циркуляции чакры...
От кокона стали отпадать змейки и зелень из него повалила сильнее, она образовала небольшие щупальца и они понеслись на Хару, и несколько к Ягарасу.
Манда нависла над ним, а Трёхвостая закрыла его от Ягарасу, все приготовились к нападению, у Хару было несколько выборов, либо подставиться под удар щупалец из чакры, либо Манды, либо Трёхвостой, А Ягарасу был отрезан от него, и к нему тоже неслось зелёное щупальце.

0

36

Чакру Лени сжигала чакра из кокона.
-Ксоооо!
-Отступи и накопи чакры, пока тебе ее полностью не сожгли!
Он прав Беги!
Хорошо.
Облик совсем исчез.
-ААААА чёртос два ладно!
Лени остановил опток чакры и отбежал от кокана и сел на дерево,но зелёная чакра всё равно оставалась на нём.
Чёрт чё делать?
Попробуй сжечь!
-Огненый покров!

0

37

Хару улыбнулся, он увернулся и проплыл к Треххвостой. Удар пришелся по голове, по так как это была физическая атака, Хару не получил слишком сильные повреждения, но это открыло видимость для Ягарасу.
Ворон выпустил черное пламя, сжег щупальца и пускал их далее к кокону, после чего подлетел и спикировал на Манду, клювом выклювывая глаза, перьями сжигая змею.
...Отлично...

0

38

Зелёная чакра начала пожирать пламя, так как он был тоже чакрой, зелень прошла внутрь тела Лени, и начала пожирать его внутренную чакру и чакру Рю, разрушая его систему циркуляции Чакры.
Аматерасу не смогло полностью сжечь Чакру, она ведь всё таки не материальная, и она ударила в Ворона.
Манда сбросила кожу, и ударила Ягарасу хвостом. Трёхвостая напала на Хару, и вдруг из под земли в Хару ударили Шупальца зелёной чакры, Аматерасу не смогло сжечь их и они под землёй прошли никем не замеченные.
Однако к кокону спускалось Аматерасу, Вдруг кокон распался и щупальце оборвллось отслаось висеть в воздухе, из щупальца валил дым и зелень, а змеи что были "коконом" В несколько раз увеличились и поползли к Хару.
Пришло время....

0

39

Зелёная чакра начала пожирать пламя, так как он был тоже чакрой, зелень прошла внутрь тела Лени, и начала пожирать его внутренную чакру и чакру Рю, разрушая его систему циркуляции Чакры.
-Ксоооо!
Лени упал на землю и остановил всё чакру в нём.
-Хару помаги!
Лени харкнул ровью.

0

40

То что он остановил чакру в себе, ничего не значило, в нём всё равно ведь была чакра, и зелень подобно вирусу размножалась за счёт его чакры и уничтожала его изнутри.
-Это не поможет....
Шелестящий голос раздался из дыма, несколько змей быстро поползли к нему.
...Это конец...
Ящер осмотрел поле боя, хоят его пока никто не видел.

0

41

Хару получил удар зеленой тентакли.
...Что за... ощущение?
Яд растекался по его телу, однако он был не способен управится сразу с несколькими источниками. Парень решил использовать это и собрал пораженный участок в сферу и отшвырнул ее, после чего упал на колено. Эта атака чакрой была сильна, но Хару не желал сдаваться. Он взлетел вверх и вскинул руки. Вокруг началась полная неразбериха, откуда не возьмись побежали синоби, они атаковали Манду и множество змей. Уровень данных клонов было высоким, они пользовались умениями джонинов. Ягарасу так же взмыл в небо и посмотрел на Харухи.
- Это... МОЙ МИР!!! - Прокричал Хару, его руки резко разошлись в стороны.
Вдруг под Ящером и Змеями их собственные тени восстали против них, они преобразовались в плотный сгусток и подобно клинку, рассекали своих хозяев.
...Ты будеж поглощен, змей!
Рана от удара зеленой чакры ныла, но Хару не сдавался. Ягарасу прикрывал парня, ведь чем ближе Посланник к солнцу и небу, тем сильнее его пламя.

0

42

Змеи получали удары, и уползали от них и наносили удары хвостами по Хару и несколькими быстрыми мощными ударами уничтожили клонов. Яд медленно растекался по его телу, избавиться таким образом от него было невозможно, чакра снова размножалась, ведь если там останеться в нём хоть капля зелени, она будет снов продуцировать, она пожирала чакру Хару, На Ягарасу так же попало.
Неожиданно из места где был кокон выскочила бытсро передвигаясь тень, через секунду перед Хару появился Ящер, он уже меньше всего походил на человека, чешуя покрывала всё его тело, вокруг него по типу демонического покрова была зелень, а Глаза змеиные смотерли прямо на Хару.
-Ты попался...
Манда распростёрся над ними закрыв от ворона, и нависнув на Хару, затем ящер улыбнулся и последовал удар.

0

43

...Эта... Чакра... Техника... Каждая техника - есть чакра преобразованная в ту или иную форму... Эта зеленая чакра... Она есть и чакра и техника, следовательно я, перенаправляющий техники, могу и перенаправить чакру, или поглотить ее и использовать... Попробуем...
Перед Хару появился змей, он выглядел иначе чем ранее, Ягарасу спалил, задержал, подход чакры, после чего громко каркнул.
- Ягарасу! Я тебя отпускаю! - Крикнул Хару, после чего последовал удар ящера. Ягарасу чуть наклонил голову и, вспахнув, исчез.
После этого Хару схватил Змея и посмотрел на него.
- Если меня сама Смерть не смогла убить, то тее и подавно ет не получитса!!!
Хару поглотил внутри себя технику зеленой чакры, после чего, настроил свою чакру на ту же механику и запустил ее в душу Змея. Черная чакра стала так же выжигать чакру Змея, как некогда зеленая выжигала чакру Хару.
- И теперь ты слижком близко для моей техники... - Хару улыбнулся.

0

44

Хару перенаправил чакру на Ящера.
-Умно..однако...неправильно...
Ящер рассчитывал что так будет, Манда что был над ними опустился и нанёс удар ящер уже был в стороне.
Пыль закрыла Ящера от Хару, и он Просто сделал то что до этого должны были сделать Хару и Лени.
Он выпустил из себя чакру и вокруг него её было больше чем в нём осталось, а чёрная как и зелёная была как паразит, она напала на большую часть, Большая часть ушла К Лени и чёрная за ней, и в итоге Чакра сьев чакру Ящера ( выпущенную) перекинулась на Лени, его уже пожирало две чакры, его система была в очень плохом состоянии.
Через пару минут..его сердце откажет.....
Ящер пустил маленьких змей к Хару, чтобы они попытались остановить его, сам он запрыгнул на голову Манды, трёхвостая снова пошал в атаку.

0

45

- Не забывай, ты в моем мире! - Хару вытянул руки. Удар который нанес ему Манда был не ощутим для призрака.
Из-за Лени появилось несколько клонов, один из них дотронулся до Лени и имея одну и ту же чакру, заставил черную чакру пожрать зеленую. Остальные стояли и прикрывали. Хару взмыл в небо и призвал Чакрам, после чего впустил в него чакру и создал огромный Боевой Полумесяц. Он полетел на Треххвостую, нанеся удары по горлу, лобной доли и проехавшись по позвоночнику. После каждого удара, Хару добавлял в рану свою черную чакру.
...Только бы Лени не погиб...
Клон, что следил за черной чакрой, встал и набросился на мелких змей. Зеленая чакра была поглощена и клон впитал в себя обратно черную чакру.
- Твоя техника теперь бесполезна... Змей...
После этого под Мандой начал расти кратер вулкана. Извержение сотрясало землю.

0

46

Манда очень быстро уполз  и направился на Хару. Трёхвостая упала, и от неё отделилась та голова и хвост что были Поражены, теперь это была Двухвостая змея.
-ТО что ты спас парня бесполезно..он труп...через некоторое время он умрёт..в нём ни капли чакры...
Ящер сложил печати.
-Стиль Рептилии: Слизистая оболочка!
Неожиданно Хару, Ящер и Рей оказались в каком-то месте, всё вокруг было из слизи, и выбраться Хару даже в форме призрака не получилось бы никак.
-Вот теперь..ты в моём мире.....
Из Хару стала вытягиваться чакра. За стеной в это время всё пространство заполнили змеи, они уничтожили клонов, и всё больше заполняли простарнство, змеи окутали полу=живого Лени, и стлаи жалить его, он теперь сам был в коконе из змей, на их телах стлаал выделяться слизь, которая облепила Лени, не давя шанса вздохнуть, одежда стала разьедаться.
...Это....Желудочный сок....

0

47

Чакра Хару неожиданно сама полилась. Она разъедала эту технику извнутри, ведь так или иначе Хару еще использует эту технику. А кратер что был под Мандой выпустил горящие щупальца и схватил большого змея. Манду сжимали и обжигали.
...Теперь все зависит от воли Лени...
Хару, под черным покровом своей чакры, скользнул и появился за спиной уже двухголовой. Его клинок проехал по спине, задевая позвоночник, тем самым обездвиживая противника, после чего Хару поднял глаза, черные глаза синигана.
- Если Лени умрет, то тогда даже смерть тебе покажитса игрой...
Черная чакра выплескивалась из Хару в огромных количествах, она все пожирала и пожирала технику этого Ящера.

0

48

-Смерть...я уже ничего не боюсь..я и так скоро умру..и стану свободен...
Лени, начало в прямом смысле переваривать, одежда была практически вся разьедена, пришёл черёд кожи и мяса.
-Он и так...труп....
Манда, выскочил из Лавовых пут, и помчался на Хару, неожиданно стены Оболочки где они были стали литься зелёным, и чёрная чакра Хару впиталась в них.
-Ты не знаешь секреты этой техники..и сейчас я нейтралиовал её....
Ящер достал меч и он превратился в слизь, он как хлыстом ударил Хару, в этот момент ударила Манда.

0

49

Лени лежал без движно.
-Спасибо Хару!
Ну вот и конец Рю я был рад что ты со мной...
И я...
Дай мне твою последнюю чакру!
Хорошо...
-Огненые щупальца!
Лени поднялся ввысь и из него вырвались огнные щупальца которые сносили всё на своём пути.
-Хару если я умру передай Ламиноко что я её любил!

0

50

Ящер почувствовал что  Лени вырвался.
-Твой Лени дурак...в его системе циркуляции цакры..не было ни капли..однако..он использовал мощную демоническую чакру..идиот...он сейчас сам..себя убьёт..такая нагрузка на систему...сам себя убил...попрощайся с ним....
Ящер поглядел на Хару. Звериный оскал был на его лице.
-Ты можешь перенаправлять техники...но если это будет не техника?
Ящер сложил печать.

0

51

-------------------Ото. Кафе.
Девушка шла медленно, орентируясь ощущениями чакр Хару. Кожа её была неестественно бледная, болезненная. Но оно того стоило. Благодаря объединению с сознанием Кхао Жёлтая Бабочка имела возможность вернуться в этот мир. Вот перед ней открылась картина: Лени, явно уже почти мёртвый, и шар, видимо из чакры. Как раз оттуда и шла чакра Хару.
Ладно... значит придётся биться.
Бабочка сложила печати и слегка высвободила чакру. Она с места исчезла и появилась перед Лени. Девушка заглянуа ему в глаза шаринганом. Парень обмяк. Он был погружон в иллюзию того, что он спал, таким образом он был в относительной безопасности. Парня накрыл купол из чакры. девушка снова сложила печати и высвободила всю свою чакру. Появились крылья и рога. Жёлтая Бабочка коснулась рукояти Денса и в катану пошла чакра Кхао. Учиха разогналась с места и удариа по стенке шара. Полетели искры, стенка сначала никак не хотела поддоваться, однако девушка усилила напор чары, меч потихоньку, по миллметру, начал резать купол
Как болит голова... надо быстро всё закончить..

0

52

Ящер был увлечён битвой с Хару как вдруг он почувствовал ещё чакру, другую.
Дзинтюрик..ещё один....
-Учиха?....Ещё одна?....Ясно...тебе не сдобровать...в этот раз цена призыва больше....
Манда был зол. Он Приготовился к атаке. Вдруг стенка стала вытягивать чакру из Лами, сначала опустошив Катану а потом перекинувшись на саму её.
-Твои друзья?
За куполом, К куполу с Лени подползли змеи  уничтожив Зеленью купол, Разошлись вдруг выползла ещё одна побольше и медленно стала заглатывать его, она уже сглотнула всю верхнюю половину туловища.

Отредактировано Неизвестный (2010-11-21 23:14:21)

0

53

- Хах-ха-ха-ха!
Хару осмотрелся, его чакра была так же поглощена как и предыдущая.
...Интересно... Она действует другой механике... Интересно...
Он увернулся от удара Манды, хлыст Ящера он отбил чакрамом, после этого под ними стали расти каменные пики, которые стремились ввысь. ПОсле этого Хару подлетел к ящеру сзади и ударил кулоком по спинному мозгу, нанеся удар по душе.
...Что за?
Хару почувствовал знакомую чакру и душу. Он отлетел от Ящера и осмотрелся.
...Ламиноко... Учиха... Что ж за черт ее сюда дернул придти? Хотя, ет только наруку...
Хару заметил как зеленая чакра отгородила купол, и в этот момент он вылетел из него. В куполе остался только клон, который по запасу чакры был равным Хару.

0

54

Ящер увернулся от удара и проскользил по полу, вдруг выскочили каменные шипы и ящер запрыгнул на один и сложил печать.
-Пора закончить....
Он быстро выскочил из шара, так же покинула Манда, и Шар сжался до размера Мяча. Все кто там остался погибли.
Ящер осмотрелся, рядом стояла девушка, в глазах был Шаринган, Хару был тут же, змея уже практически проглотила Лени.
-Трое..Двое..против одного...нечестно....
Ящер достал меч, и вдруг вонзил себе в живот.
-Стиль..Рептилии..:Регенерация....
Он мечом себя разрезал вдруг пополам, верхняя половина отделилась от нижней, и отлетели в разные стороны, вдруг из них стало что то расти образовывая недостающие части, и вот уже два Ящера стоят перед Хару и Лами.
Это были не клоны...это были два оригинала это техника была очень сложной.
Один ящер достал меч, другой Странный кунай.
-Нападайте....
Ящеры пустили через оружие чакру, и они немного покрылись слизью.

0

55

Жёлтая Бабочка почувствовала, что из неё стали выкачивать чакру Кхао. Девушка отошла от шара и прекратила потоки чакры, отрезав доступ к Кхао. Тем временем вытянутая чакра не поглотилась, а начала паразитировать на шаре. Чакры взаиморазрушали друг друга. Однако тут чакра Хару будто разделилась, а после показался ящер и Манда.
Мда... видимо, они на миссии...
Однако девушка будто проигнорировала ящера и повернулась к Хару.
-Вот ты то мне и нужен...
После перевела взгляд на Лени. Того поглощала змея.
Мусор.
Учиха надкусила палец и начала складывать печати. После ударила рукой в землю и призвала пантер. Огромные, чёрные кошки. Это были близнецы, со стальными когтями.  Одна из пантер накинулась на Манда, вторая помчалась на выручку Лени.
-Эх, ящерица... не драться я сюда пришла...
Учиха махнула катаной и по ней снова потекла чакра Кхао. Глаза горели красным в темноте, а чакра излучала силу демона.

0

56

Манда плюнула кислотой я одну Пантеру, а вторая змея, полностью проглотила Лени, и  вокргу себя из пасти стала распылять газ, ядовитый если бы пантера подошла то мгновенно умерла.
-Не сражаться значит?
Это проговорил ящер с мечом.
-А зачем тогда?
Это тот что с кунаем.
Ящеры смотрели на Двоих с интересом.

0

57

Лени поглотила змея.
Чёрт а я не чё немогу сделать Лами меня усыпила!
Даааа эт точно но надо выбираться из голюна!
Нееее ни как эта голюн шарингана от нево не как!!!!
Ксо....
Лени не сопротивлялся поглощению так как не мог шевелится из-за гендзютсу Лами.
Давай попробуем обычный способ!
Ладно всё равно это бестолку...!
Лени остановил всю чакру и резко востановил поток.
Отлично мы вырволись!
Я же говорил...
Пока Лени долго лежал чакра немного востановилась.
Лени увидел кишки змеи.
О господи....
-Таааак если я её разрублю то она пустит газы!
Лени разрубил брюхо и запах пошёл и Лени вдыхнул яду,упал на землю и лежал с кислой рожей.
-Спасибо Лами и Хару!
По щеке потекла слеза и он харкнул кровью.

Отредактировано Лени (2010-11-23 21:38:12)

0

58

Ящеры одновременно в сторону Лени.
-Выбрался значит?...Но Яд в тебе..осталось ждать недолго...
Попался в западню....уже ...ясно...
Ящер с кунаем повернулся к Лени и приготовился к Бою, Ящер с Мечом смотрел на Хару и Лами.
Долго нам ждать?
Ящеры уже заждались, Манда ещё несколько раз плюнул кислотой и пантеру.
Змея что была разрезана  разделилась пополам, и упала вдруг пфыкнув.
Ненавижу ждать..хочу крови!
Один Ящер был больше человек в другом преобладала больше звериная натура.

0

59

Хару потер лицо рукой.
...Меня все ет уже достало...
В его руке чакрам начал отдавать черной чакрой. Он смотрел на Ящера с мечем.
...Мечник, хех, может справлюс...
После этого он взглянул на Лами, его лицо ничуть не изменилась.
...Интересно, чего ж она тут? И почему решила использовать технику? Ладно, ет позже... А сейчас...
- Ну-с, что уже хвост отбрасываеж, Ящерица?
Он встал в боевую стойку.

0

60

-Не сражаться значит? А зачем тогда?
Девушка смотрела на ящериц с неприкрытой усмешкой в глазах. Тем временем две пантеры атаковали Манда, одна вцепилась тому зубами в основание черепа. Плевки кислортой не достигли первой пантеры и та уже нападала на хвост.
-Нечего тебе знать. Ты напал на людей из моего клана, не оставив себе шанса выжить.
Жёлтая Бабочка посмотрела на Лени.
его чакра... нет, он будет только мешаться. Да он сейчас помрёт...
Девушка сложила печати и из-под земли вырвался лавовый дракон, поглатив Лени он помчался куда подальше, лава не причиняла парню вреда, поскольку девушка могла управлять температурой огня. Бабочка закрыла глаза, быстро выбрав план действий. Резко открыла и исчезла из вида. Появилась перед ящером с кунаем. Девушка нанесла по нему удар катаной, также сзади атаковали щупальца, которые мог заметить лишь сенсор. На один из ударов ящер точно бы попался.
-Хару, возьми на себя второго.
Жёлтая Бабочка распоряжалась силами как главная на этом поле боя. Всё-же за всё время халявы Хару ей пришлось научиться командовать и брать ситуацию в свои руки.

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Поля и равнины