Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Поля и равнины


Поля и равнины

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ящер с мечом был больше человеком он заметил как другого атаковали и улыбнулся.
-Не получиться.....
Ящер с кунаем всхлипнул он был со всех сторон проткнут, вдруг он стал растекаться в слизь, это была лишь оболочка, слизь по мечу быстро оказалась на лами, и закрепилась на её руках и теле, слизь быстро засохла и окаменела.
Ящер же сам стоял неподалёку.
-Значит ты пользуешься чакрой как оружием.... ясно...
Ящер понёсся на Лами, и нанёс ей удар в голову кунаем.
Мечник загородил путь к Лами, Хару.
-Ты умело скопировал мою технику..однако..ты не учёл все оссобенности моей техники...если бы она была идеальна..я бы постоянно ею пользовался..то я бы уже умеер....эта техника разрушает организм..причём очень быстро..и потому я пользуюсь ей только в крайнем случае...открыв доступ к ней...ты не сможешь закрыть его..не зная секреты этой техники....ты уже чувствуешь что твоя чакра и сила быстро иссякает?
Ящер же уже давно не пользовался этой чакрой.
Манда оказался в безвыходной ситуации. Одна из пантер сковала движения его головы и поэтому прицельно плюнуть кислотой или же укусить змей уже не мог. Манда попытался отбиться хвостом, но тут подоспела вторая пантера.
-Ты заплатишь за это унижение! Цена призыва в 4 раза больше!
И змей исчез. Характер у него был такой, ведь даже Орочимару не смог его приручить.

0

62

Ящер начал растекаться в слизь. Девушка почувствовала подвох и сложила печати. Её заменил клон, где сама Лами была, являлось не совсем ясным. Ящер ударил по закаменевшему клону, но ничего из этого путного не вышло. Ощущение демонической чакры висело в воздухе, но откуда оная шла, было неизвестно. Чакра смешивалась с чакрой Хару и обстановка становилась совершенно не выносимой.
О ками, как же болит голова...
Внезапно в ящера с кунаем отовсюду полетели сюрикены со взрывными печатями. Создали множество небольших взрывов, дезориентировав ящера. Сзади послышался голос.
-Так и быть, поиграю с тобой.
Огонь от взрывов обвил ящерицу путами. Пантеры тем временем довольные, сидели, умывались и смотрели на бой. Им было плевать на Лами, так как свою задачу уже выполнили.

0

63

Ящер заметил подмену и путы обвили клона со взрывной печатью, он взорвался уничтожив путы, и из него полетели в сторону Лами сюрикены со взрывными печатями, и из дыма выскочил ящер.
-Умри!
Он нанёс удар кунаем по Лами.
-Я жажду крови!
В это время другой ящер смотрел на Хару.
-Кто ты? Ты говоришь о смерти..и я не чувствую в тебе жизнь..кто ты? ты ли тот Аид повелитель и властитель мира мёртвых..или же всего лишь Харон..перевозчик душ умерших?

0

64

-Кто ты? Ты говоришь о смерти..и я не чувствую в тебе жизнь..кто ты? ты ли тот Аид повелитель и властитель мира мёртвых..или же всего лишь Харон..перевозчик душ умерших?
Хару улыбнулся и поднял голову.
- Я - Харухи, тот кто пожирает души... - Он поднял по выше чакрам, - тебе луче мяя запомнить, ибо я войду в историю!
Он полетел на Ящера. Его смутный силуэт разделился на трех клонов. Они ударили разом, один в голову, другой в спину, третий в грудную клетку.
- Добро пожаловать в мой кошмар...
Земля под Ящером начала трещать и разваливатся, образовывая кратер лавы. Из этой огненной пучины вырывались вверх гейзеры магмы. Некоторые капли магмы попали на траву и вызвали пожар.

0

65

Ящер допустил ошибку, кинув в Жёлтую Бабочку кунаи со взрывными печатями. Девушка, опираясь на ощущения чакры, уклонилась от всех кунаев, те взорвались, подняв ещё больше дыма, но Бабочка до сих пор видела чакру ящера, благодаря шарингану. Тот нанёс удар, но пользуясь дымом, девушка сделала шаг в сторону и удар прошёл мимо. Жёлтая Бабочка ударила в спину ящера ножнами от катаны, видимо не собираясь быстро заканчивать битву.
Его способности... та странная чакра...
Учиха как-то странно улыбнулась и сложила печати. Вокруг вспыхнул огонь, после разлетелся на бабочек, которые заполнили пространство так, что между них было сложно двигаться.
-Ящер, что за чакра у тебя?
Дым начал рассеиваться, силуэт девушки был освещён отблесками огня, тени были контрастны со светом, в целом вид был более чем маньячный.

0

66

-Что? Какая чакра? Ты о  той которая пожирает другую? Это Паразит! Она пожирает другую чакру я могу лишь немногоу правлять ею...ведь она и меня уничтожает...поэтому я использую её редко...Но Больше действия! Больше Крови!
Лами ударила ножнами по клону который был замаскирован под тогда летящий Кунай. Теперь она приклеилась к его спине, в этот момент из Дыма вылетел ящер целясь кунаем  в шею Лами, одной рукой он обхватил руку Лами держащую ножны  и сильно сжал, второй рукой зажатым в ней Кунаем нанёс удар. Он бросил в нее два куная и  из дыма выскочил еще один ящер и ударил Лами Кунаем.
В это время.
Чакрам вошёл в тело Ящера с громким хрустом, и в этот момент он взорвался.
Настоящий ящер стоял неподалёку.
-Хм...Харухи.....А ты случаем не из клана Наира?

0

67

Интересно...
Жёлтая Бабочка улыбнулась, очередная атака тайдзютсу. Это уже раздражало. Девушка развернулась и отбив кунаи катаной, к ней они приклеиться не могли, так как по лезвию пущена чакра Кзао, после этой же катаной пронзила ящера, держащего её за руку. Бабочки-ловушки были безопасны для Учихи, а вот второй ящер задел их. Пламя мгновенно перекинулось на тело и ящер загорелся.
-Эксперимент Орочимару, да?
Девушка вспомнила Ари. Её кровь и чакра имели похожие свойства, но у Ари эффект был сильнее, Кхао могла лишь частично справиться.
Вот как... Скоро у ящерицы чакра закончится... как он говорил... та техника опасна, хм...

0

68

Хару появился за спиной Ящера. Три клона исчезли, растварились как тень от света.
- Да, я из клана Наира... - послышался голос из-за спины Ящера. - И не мне тебе говорить что в наших рядах были самые жестокие убийцы.
Хару ударил рукояткой чакрама по затылку Ящера. Он посмотрел на противника. Его рука была занесена в сторону.
- Тебе есть что сказать против?
Его голос был более рассеяным, как будто Хару впал в безумие. Его чакрам устремился к горлу, после чего остановился, два лезвия держали Ящера в клещах.

0

69

-Нет, лишь то что я знаю этот клан..так как я Коноховец...твоей чакры уже осталось не так много..наверное...зелень пожирает её...когда я уже деактивировал ее...надо науиться ею управлять.....но знаешь ли ты как деактивировать ее?
В это время, ящера пронзила Катана.
-Хех...однако я знаю как ею обращаться..
Ящер Отпрыгунл и из раны на Лами хлынула кислота.
Ящер находился на некотором расстоянии от нее, и наконец он поднял руку которой тогда обхватил ее. От нее тянулась длинная зелёная слизистая нить скрепляющая нить, все его действия были напарвлены на то что бы это сделать. Рана заживала.
-Ну вот теперь ты попалась..иногда хищники притворяются мертвецами что бы схватить жертву....
Ящер облизнулся и нить начала пульсировать, от места где она соединялась с Лами стали отсоединяться еще нити более толстые и обволакивать Руку Лами перекидываясь на ее тело. Вся рука и часть тела Лами уже были в слизи которая застыла и стала как камень. Нить никак нельзя было разрушить.
В этот момент.
Ящер улыбнулся и сложил печать.
-Пора...

Отредактировано Неизвестный (2010-12-10 21:13:08)

0

70

Ящер отпрыгнул, и снова эта слизь. Лами усмехнулась. Сейчас вся концентрация ящера была на нити из слизи. Бабочки направились к ящерице, облепляя того. Пламя быстро переходило на тело.
-Хищник? Притворяются трупами только жалкие жертвы, чтобы избежать расправы.
Учиха усмехнулась огонь от бабочек и чакра Кхао, которая осталась в ране ящера, сжигала его. Девушка вернула катану в ножны и сложила печать. Снова замена на клона. Учиха же появилась перед ящером, посмотрев ему в глаза, погрузила в иллюзию шарингана.
---------------------Иллюзия------------------
Свет померк. Ящер стоял среди тьмы, но отбрасывал белую тень, как ни странно, хотя источников света небыло. Перед ним стояла Лами, с раскрытыми крыльями. С катаны капала кровь, алая кровь. Казалось, будто все цвета исчезли, кроме белого, чёрного и красного.
-Добро пожаловать в мой мир.
Девушка развела руками и улыбнулась. Ящер сейчас не чувствовал своего тело, а оно пока что медленно разрушалось, поражённое демонической чакрой.

0

71

Парень отпрыгнул от Ящера, после чего призвал несколько кунаев и отправил их во врага. Хару сел на ветку и следил за действиями Ящера, тогда как кратер лавы под ним разросталось.
...Чет мяя ет ящерка утамила уже... Че ж за жулик, а?
Он смотрел на действия уже обоих Ящеров. Лами поймала одного из них в гендзюцу шарингана.
...Ловко, две части в двух иллюзиях. Восприятие чейчас должно быть не к черту...

0

72

В ящера попали кунаи и он с хрипом упал. -Пора..спокойно умере  ть.... Его сознание уже практически погибло было разьедено ужасной заразы взгляд ящера уловил тот кунай. Минато...ты был неправ когда подарил мне этот кунай...я не достоин его...я все таки попался к Орочимару..... Взгляд ящера остекленел жизнь покидала его тело. В этот момент другой ящер попал в гендзютсу. Ящер дравшийся с Хару закрыл глаза и затих Наконец то свобода..... Ящер сражавшийся с Лами  заорал и издох.

0

73

В иллюзии ящер был лишён чувств, поэтому смерть его была безболезненна. Лишь его образ потихоньку испарился и гендзютсу рассеялось.
Значит они действительно делили одно сознание, что скажешь, Кхао?
Девушка сложила печать и скрыла чакру. Все её техники пропали автоматически. Жёлтая Бабочка повернулась к Хару и подошла к дереву, на котором тот сидел.
-Теперь можем спокойно поговорить.
Учиха улыбнулась, смотря на парня.

0

74

Хару принял обычный вид. Чакра, которая пожирала его черную, была рассеяна вместе со смертью Ящера.
...Вот ведь как интересно...
Он спрыгнул и посмотрел на Лами.
- О чем ты хотела бы поговорить? - привычные черные длинные волосы скрывали лицо Хару. Он провел рукой и убрал их, освободив лишь один глаз, который смотрел на девушку.
...Она подвластна все еще Тоби?
Он присмотрелся.
...Вроде бы нет, либо техника Тоби на столько хороша что я ее почувствовать и увидеть не могу...

0

75

-Есть одно предложение.
Девушка смотрела Хару в глаза. Подул лёгкий ветер, заполняя паузу шуршанием крон.
-Я знаю, ты хотел бы обладать силой демона, так вот, я предлагаю тебе свою силу, а следовательно и силу Кхао.
Бабочка прикрепила ножны с катаной к поясу.
Хей, Кхао, печать будет действовать только пока хозяин жив?
Да, но ты не сможешь что-либо ему сделать.
А это и не нужно.

-Можешь считать это сделкой. Став моим хозяином ты поможешь мне избавиться от власти Мадары.
Девушка протянула Хару руку.

0

76

...Нечто вроде того я заключил с Ари давным давно... Верней не с Ари а с Дзюби... Интересно, чего ж она решается так поступить?
Он смотрел Лами в глаза, перед ним промелькала сцена когда он стоял перед Дзюби. Только тогда он предлагал сделку.
...Хех, времена меняютса...
Он отвел руку в сторону.
- Если я верно помню, печати работают с живыми, однако... со мною то сработают? Ведь я... полу-мертвый! - Он рассмеялся. Его рука медленно двинулась на встречу ее руке. - Хорошо, если на то твоя воля, я принимаю сделку, однако если мои цели пойдут в разрез с твоими, я разорву ее... - он смотрел Лами в глаза, заглядывая глубже чем в душу, во внутренний мир и все сознания его.

0

77

Повисла недолгая пауза, но Бабочка не убирала руки. Она была полностью в себе уверена и спокойна. В конце-концов Хару заговорил.
- Если я верно помню, печати работают с живыми, однако... со мною то сработают? Ведь я... полу-мертвый! Хорошо, если на то твоя воля, я принимаю сделку, однако если мои цели пойдут в разрез с твоими, я разорву ее...
Девушка едва заметно улыбнулась. Сейчас всё шло по плану.
Ты уверена в этом? Ведь ты меняешь хозяина, но не избавляешься от власти.
Так и не понимаешь, ладно, просто смотри.

-Эта печать будет подавлять мою волю, врятли мои цели пойдут наперекор твоим.
Как только их руки соединились, произошла небольшая вспышка и на тыльной стороне ладони у обоих остались словно выжженные изображения бабочек. Печать была завершена.

0

78

...Подавлять волю...
Он посмотрел на свою руку. Бабочка, в виде клейма, была на ладони. Он поднял глаза на Лами.
- Я уж знаю как нестабильный и слабы печати... - он повернулся спиной и отошел, после чего сказал из-за плеча. - Возвращайся к заданию Тоби, если нужно будет, я тяя найду...
С этими словами, Хару, обратился в ворона и полетел прочь. Его крылья мощными рывками поднимали в небо и уносили прочь от места битвы.

-=> Коноха, Особняк Наира.

0

79

Учиха осталась довольна тем, что всё прошло успешно. Бабочка... действительно занятную форму приняла печать.
Мне кажется, что я о чём-то забыла...
Однако она быстро подавила это чувство. Все планы приходили в исполнение. Голова продолжала болеть, а нестабильности в сознании даже эта печать не могла поглотить. Видимо, у Учихи ещё было время.
Смотри, Кхао, скоро мы будем свободны.
Девушка усмехнулась и пошла обратно в селение звука.
---------------Звук.

0

80

Лени очнулся в лавовом драконе.
-Спасибо Лами!
Ты должен её отблагодарить она тебе жизнь спасла...
Да ты прав!
Лени вылез из дракона и он исчез.
-Надо уходить от сюда.
Пойдём отдохнём где нибудь!
Да,но для начало мне надо заличить все раны...
Лени медленно пошёл к выходу из поля.
----------------------База Акацке

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .старые игровые темы » Поля и равнины