Naruto: Blood and fights

Объявление


Ролевая на ремонтамана~~.

Привет, путник. Ты наверняка ищешь живую ролевку по старому-доброму Наруто, но не можешь ее найти. Как это делала и я, администратор этого форума. Поэтому предлагаю решить эту проблему вместе! Все, кто так или иначе хочет играть в давно полюбившимся им мире Кишимото,пишите сюда: https://vk.com/patrica_mono . И если наберется достаточное количество желающих, живому форуму по Наруто быть!

Ник: PR-sama
Пароль: 12345
Рейтинг Ролевых Ресурсов
http://anime-club.info/top100/

*кликаем каждый день

...и вот, в момент, когда казалось бы Мадара осуществил свой замысел с "Глазом Луны", погрузив весь мир в вечный Цукиеми, на заднем плане в тенях иного мира так же происходило сражение.Синоби из неизвестного доселе клана Наира, бился с самим Богом Смерти, в то время как Наруто и Саске - бились с "возрожденным Мудрецом Шести Путей" в роли Мадары. И тогда, когда произошли, казалось бы, проигрышные ситуации и оба мира должны были пасть... время повернулось вспять, из-за чего практически все синоби потеряли свою память, исключая нескольких синоби из Наира.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .ваш профиль » улучшения персонажа


улучшения персонажа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем людям свойственно становиться лучше, меняться. Чем же наши персонажи отличаются от обычных людей? В этой теме описываем новшества в своём персонаже.

0

2

это не улучшение просто картинка мол как выглядит Рей когда превращаеться в демона когда он вов торой стадии првращения. Только ещё глаза чёрные.

а первая стадия просто кожа нормальная чуть меншье ростом и менее мускулистый.

0

3

эмм...забыл об этом написать в анке) только щас вспомнил в общем Рей умеет вызывать Двух элементалей элементаль воды и молнии.

Элементаль воды.управляую полностью водой. Рей может вызывать также короля элемент элементаль. также электрические.

0

4

Небольшое изменение. Так как Лами потеряла память, она не может осознанно управлять своими техниками. Однако, если её сильно напугать, или сделать очень больно, может проснуться истинная сущность Лами, как защитная реакция. Для того, чтобы различать, истинную сущность будем называть Жёлтой Бабочкой.

0

5

"Шило" - испанская дага, предназначенная для молниеносных атак и пробивания брони. Лезвие уменьшается к кончику. Имеет крепкую рукоять и место для хвата за гарду кинжала. Особые свойства - лезвие может отсоединятся от гарды и на крепкоц цепочке, лететь на четыре метра. На гарде имеется механизм - кнопка, которая активирует возвращение клинка обратно.

0

6

"Ледянной коготь" - Длинная катана из темного металла с печатью холода.

0

7

Волен вас предупредить и кое-что напомнить, как себе, так и вам ^^

Хару умеет призывать огромного Владыку Ворона, Ягарасу, посланника Аматерасу.
У Ягарасу вместо перьев - черное пламя техники Аматерасу, однако это пламя может стать безвредным по желанию самого ворона.
Ах, ну и та, хараткер у него тот еще ^o^

Почему вспомнил только щас и не написал в анке?
Потому что я его писал только в подобной теме а в анку еще не заносил...
Вот...

0

8

Хакке Санбуяку Рокуджуюсшики (восемь триграмм,360 ударов)
Самая сильная атака клана Хьюга.Атака,ударяющая все 361 из точек Тенкетсу на теле.
Хаккешо Дай-Кайтен (восемь триграмм,большое небесное кружение)
больше выше и сильнее, обычное небесного вихря.
Рей узнал эти две техники из свитка

0

9

Fuusajin - Ветер Пыли
Фуутон: Фусаджин - техника нинджутсу. Используя эту технику,  создается сильный поток ветра, который подхватывает пыль и начинает ее кружить. Пыль служит для того, чтобы ослабить опору любого противника, который находится поблизости.

Mugen Sajin Daitoppa - Большое Облако Пыли
Фуутон: Муген Саджин Дайтоппа - техника нинджутсу которая использует элемент Ветра.  вдохнуть большое количество воздуха в грудь . Тогда он может выдохнуть воздух в большом порыве, способном наносить урон противнику, и отбивать атаки от нападающего.

Reppushou - Ладонь Бури
Фуутон: Реппушу – техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей,вызывается сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его (оружие) сильнее.
Техники доступные Чунину и выше


Kamaitachi - Режущий Вихрь
Фуутон: Камаитачи - техника нинджутсу. чтобы вызван ветер, который наполнен  чакрой. Когда  противник пойман ветром, торнадо поднимает его в воздух и держит их с помощью чакры. Ветер начнет резать цель циклическими ветрами.

Kaze no Yaiba - Меч Ветра
Фуутон: Казе но Яиба - техника нинджутсу. После формирования необходимой ручной печати, вихрь окутает его противника и порежет его на части. В отличие от реального меча, которому можно оказать сопротивление, лезвие ветра способно резать с небольшой трудностью.

Fuuton: Kaiten Shuriken - Стиль Ветра: Вращающиеся Сюрикены
С помощью Стихии Ветра, шиноби разгоняет сюрикены и даже управляет ими, тем самым увеличивая урон и шанс попадания сюрикенов в цель.
Техники доступные Джонину и выше

Сори забыл техники ветра в анке написать...(с работы писал все же))) вот эти техники были добавлены в анку

0

10

Решил дописать несколько простых стандартных техник, которыми владеют простые Ниндзя, что бы вопросов не возникло при их использования. Так как я единственный неканон Тюнин. Жить охото ))

Suimen Hokou no Waza/Техника хождения по поверхности -

Техника,позволяющая ниндзя ходить по воде.

Kawarimi no Jutsu/Техника замены - Эта техника позволяет быстро заменить своё тело на бревно,животное или предмет.Этой техникой можно обмануть противника,а также избежать смертельных атак.

Kinobori no Waza/Техника восхождения по деревьям - Техника,схожая с "Suimen Hokou no Waza",только тут ниндзя ходит по деревьям.

Kai/Техника рассеивания - Техника Кай(что означает рассеивание)способна нейтрализовать многие слабые гендзютсу.При её использовании ниндзя концентрирует свою чакру,и выкрикивает:"Кай!".

Bakuretsufuu/Техника крепления взрывных печатей - Это одна из основных техник ниндзя.К ручке или концу куная крепится взрывная печать,после чего кунай кидается в противника.Достигая цели печать активизируется,и происходит взрыв.Достаточно эффектная техника.

И немного увелечу арсенал:
20 кунаев
20 кунаев с печатями замещения.
20 сюрекенов
10 дымовых бомб.
5 газовых бомб с неприятным запахом.
5 взрывных бомб.
20 взрывных печатей.
3 аптечки 1ой помощи.

Отредактировано Ice_Angel (2011-02-10 13:06:03)

0

11

Мой мангекью

0

12

Вот проклятая печать "Печать Судьбы" Только естественно она не на красном фоне)))

0

13

А можно мне иметь способности шарингана как у Мадары? Ну это пространственное дзюцу. И аматэрасу

0

14

Хм...Простарнственное дзюцу я помню по-мойму его личное дзюцу...а Аматерасу...хех...учись)))  У нас Учих много)))

0

15

Рей Куноши
Это он с помощью своего шарингана делает. Более низкая способность у Какаши. Он тоже с помощью МШ создает временное пространство.

0

16

Имеешь в виду технику Камуи?

0

17

Рей Куноши
Я точно не знаю как она называется. Ну так можно или нет?

0

18

Надо с остальными админами поболтать...и с Шинигами....думаю да...но это как отдельная будет..в общем обсуждать надо)

0

19

Кто то решил стать Тоби?
Вы вспомните сколько ему лет..... Я думаю в свои 15 или 17 он этим не обладал...
А если вспомнить, какие у него планы....
Думаю, если проживёшь столько же, то мб и овладеешь XD
Лет этак через 100-200,да и то не факт...

0

20

Бяки о_О

0

21

Дабы больше не возникало вопрсов, добавляю проклятую печать в техники

0

22

А можно фул описание?
1го и 2го уровня

0

23

Хех...печать показана сверху, понятно какой уровень, а второй уровень я писал во флешбеке, как у саске, токо кожа светлее, и хвост есть

0

24

Эт бы всё в один пост, что бы не потерялось)

0

25

Изменяю одежду. На рее теперь еще будет вместо верхней одежды. Рубаха. Как у саске, после битвы с дейдарой. Ток с рукавами короткими.

0

26

Несколько новых техник:
Honō e no jūzoku - Вспомогательная техника Лами. если рядом есть пламя, либо девушка сражается с противником, который использует огненные техники, то девушка может спокойно подчинить огонь своей воле и управлять им как заблагорассудится. Ранг S
Yami to hikari - Призыв легендарных клинков Куро и Широ. Куро(чёрный) имеет способность поглощать чакру противника( если таковой долго нет, то начинает питаться чакрой хозяина), а Широ(белый) может менять размер и наносит удвоенный физический урон - раны од него затягиваются с большим трудом. Клинки имеют свою чакру и принимают ту форму, которую пожелает их обладатель. У Лами их две - теккокаги и цепи. Ранг S

0


Вы здесь » Naruto: Blood and fights » .ваш профиль » улучшения персонажа